Динамо - Славия - 2:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов

Динамо - Славия - 2:0. Текстовая трансляция матча
© ФК Славия

Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Ответный матча.

«Динамо» (Киев, Украина) – «Славия» (Прага, Чехия) - 2:0 
Первый матч - 1:1

Беньямин Вербич (11), Артем Беседин (74)

Йозеф Хушбауэр (38), Пржемисл Коварж (39), Симон Боржил (86), Владимир Цоуфал (89), Михал Фридрих (93)

«Динамо»: Денис Бойко, Тамаш Кадар, Никита Бурда (Артем Шабанов, 75), Томаш Кендзёра, Йосипе Пиварич, Денис Гармаш, Сергей Сидорчук, Виктор Цыганков (Николай Морозюк, 92), Владимир Шепелев (Виталий Буяльский, 88), Беньямин Вербич, Артем Беседин

Запас: Георгий Бущан, Николай Морозюк, Виталий Буяльский, Александр Андриевский, Че Че, Назарий Русин

«Славия»: Ондржей Коларж, Владимир Цоуфал, Ян Сикора, Яромир Змргал (Михаил Белуца, 68), Йозеф Хушбауэр (Михал Фридрих, 86), Станислав Тецл (Милан Шкода, 75), Мирослав Нгадеу-Нгаджуи, Мирослав Стох, Симон Боржил, Милан Дели, Томаш Соучек

Запас: Пржемисл Коварж, Ярослав Зелени, Ондржей Кудела, Лукаш Покорни

Арбитр: Даниэль Стефански (Польша)

Стадион НСК «Олимпийский» (Киев)


МАТЧ ОКОНЧЕН!

93 мин. Фридрих получил предупреждение за грубый фол против Гармаша.
92 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО. Вместо Цыганкова на поле вышел Николай Морозюк.
90 мин.
Арбитр компенсировал 4 минуты.
89 мин. Цоуфал получил предупреждение. Сбил Вербича у угла штрафной.
88 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО. Вместо Шепелева на поле вышел Виталий Буяльский.
86 мин. Боржил за грубую игру получил предупреждение.
85 мин. ЗАМЕНА У СЛАВИИ. Вместо Хушбауэра на поле вышел Михал Фридрих.
82 мин.
Цыганков перед штрафной Славии вышел на ударную позицию, но пробил выше ворот.



80 мин.
Острая контратака Динамо завершилась ударом Гармаша метров с 20-ти в руки голкиперу.
78 мин. После навеса с углового Шкода пробил выше ворот.
77 мин. Подали угловой чехи. После несильного удара по воротам Бойко поймал мяч.
75 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО. Вместо Бурды на поле вышел Артем Шабанов.
75 мин. ЗАМЕНА У СЛАВИИ. Вместо Тецла на поле вышел Милан Шкода.
74 мин. ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Цыганков разрезной передачей вывел Беседина один на один с Коларжом, и форвард не упустил свой момент!
72 мин. Вербич слишком сильно забросил мяч на ход Цыганкову.
69 мин. Остро угловой подали чехи, но снова удача улыбнулась киевлянам.
68 мин. МОМЕНТ! После прострела во вратарскую Соучек в борьбе с Пиваричем не попал в ворота!
68 мин. ЗАМЕНА У СЛАВИИ. Вместо Змргала на поле вышел Михаил Белуца.
65 мин.
Кендзёра нарушил правила на половине поля Славии.
63 мин. Киевлянам удалось отодвинуть игру от своей штрафной.
61 мин. Цыганков сделал слишком сильную передачу по правому флангу на ход Кендзёре.
59 мин. Шепелев на линии штрафной Славии потерял мяч. "Круглый снаряд подобрал Вербич и скинул на Беседина, удар которого заблокировали.
57 мин. Завладела преимуществом Славия, много владеют мячом гости.
55 мин. Стох сделал навес со штрафного - киевляне выбили мяч.
52 мин. Игра идет преимущественно в центре поля в эти минуты.
50 мин. Беседин упал на линии штрафной Славии, свисток арбитра промолчал.



48 мин.
Цыганкову оказывают медицинскую помощь.
46 мин. Вербич сделал неожиданную передачу в штрафную на ход Цыганкову, но Виктор не успел к мячу.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+3 мин.
Острой атакой завершила тайм Славия, но все обошлось для Динамо.
45+2 мин. Чехи подали угловой, киевляне выбили мяч.
45 мин. Арбитр добавил 3 минуты.
43 мин. Зрмгал нанес опасный удар из-за пределов штрафной, и мяч просвистел над перекладиной!
41 мин. Цыганков на левом фланге проиграл забег оппоненту.
39 мин. Пржемисл Коварж слишком эмоционально себя вел на скамейке запасных и также получил предупреждение.
38 мин. Хушбауэр получил предупреждение за разговоры.
38 мин. Тецл забил гол в ворота Динамо.
Пражане побежали праздновать, а лайнсмен после долгих раздумий зафиксировал оффсайд.
36 мин. Немного спал темп игры.



33 мин.
Цыганков навесил со штрафного с правого фланга, и Коларж поймал мяч.
32 мин. Хушбауэр метров с 30-ти пробил намного выше ворот.
30 мин. Опасно! Стох бил из хорошей позиции - мяч задел ногу Пиварича, и Бойко в падении поймал "снаряд"!
28 мин. Цыганков со штрафного сделал заброс на Вербича, но защитник сыграл надежно.
25 мин. Беседин справа ворвался в штрафную Славии, но не сумел обыграть оппонента.
24 мин. После скидки партнера Соучек из-за пределов штрафной пробил неточно.

1:0. Вербич

 

21 мин. Чехи больше владеют мячом в эти минуты.
19 мин. Хушбауэр из-за пределов штрафной пробил неточно.
18 мин. Опасно! После прострела с левого фланга бил Вербич, и голкипер среагировал!
17 мин. Игра идет в центре поля.
15 мин. Несогласованно сыграли Бойко и Бурда, но все обошлось.
12 мин. После навеса в штрафную Сикора бил головой и мяч пролетел рядом со штангой!
11 мин. ГООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Цыганков сделал навес со штрафного с правого фланга, и оторвавшийся от защитников Вербич в падении переправил мяч в ворота!
10 мин. Беседин заработал штрафном на правом фланге.
8 мин. Острую атаку провели пражане, но до удара по воротам дело не дошло.




5 мин.
Два "корнера" у ворот Славии остротой не завершились.
4 мин. Гармаш бил справа из-за пределов штрафной, и голкипер перевел мяч на угловой.
2 мин. Киевляне после стартового свистка взяли мяч под контроль.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Предматчевая разминка.


Пражане сегодня будут играть в синей форме.


Поддержка Славии на НСК Олимпийский





Во вторник, 14-го августа, состоялся ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и пражской «Славией». Встреча проходила в Киеве на НСК «Олимпийский».

Неделю назад команда Александра Хацкевича увезла из Праги результативную ничью. Киевляне повели в счете благодаря точному удару Беньямина Вербича, но в компенсированное время хозяева поля сумели сравнять цифры на табло. В прошедший уик-энд «Динамо» не проводило встречу чемпионата, поскольку поединок «бело-синих» с «Мариуполем» перенесен на конец сентября. А вот «Славия» в рамках национального первенства с минимальным счетом переиграла «Младу Болеслав».

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Динамо» (Киев, Украина) – «Славия» (Прага, Чехия).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ky33ia1
      ky33ia1, 15.08.2018 15:24
    0
    john_vin2, 15.08.2018 12:21
    Правила надо знать, а потом писать. А то несешь фигню, считая себя большим экспертом...
    Ото ж я і кажу, хто знає, що таке "офсайд", той навіть і при хутiрському показі від 2+2 впевнено визначить де гол забитий за правилами , а де - ні. А якщо дивитися очима john_vin2, то і у Вербича можна побачити офсайд.
    john_vin2
      john_vin2, 15.08.2018 12:21
    0
    ky33ia1, 15.08.2018 08:24
    Судячи з того, як польська бригада судеек, побачила зовсім неочевидний офсайд у Славії, не зарахувавши абсолютно правильний гол у ворота ДК і не побачила абсолютно очевидний офсайд у Динами, зарахувавши зовсім не правильний гол у ворота Чехів; у ГМС контакти з ФФ Польщі, які налагоджені ще з ЄВРО 2012 - діють справно!!!
    А ШО, ще Григорій Савич казали: той хто не маже - дуже скрыпить.
    Правила надо знать, а потом писать. А то несешь фигню, считая себя большим экспертом...
    Vitaly Zhalybin
    Vitaly Zhalybin, 15.08.2018 11:24
    +1
    игры как небыло так и нет везение когдато закончитса,хорошо если это будет не Аякс
    ky33ia1
      ky33ia1, 15.08.2018 08:24
    -3
    Судячи з того, як польська бригада судеек, побачила зовсім неочевидний офсайд у Славії, не зарахувавши абсолютно правильний гол у ворота ДК і не побачила абсолютно очевидний офсайд у Динами, зарахувавши зовсім не правильний гол у ворота Чехів; у ГМС контакти з ФФ Польщі, які налагоджені ще з ЄВРО 2012 - діють справно!!!
    А ШО, ще Григорій Савич казали: той хто не маже - дуже скрыпить.
    Ossa8860
      Ossa8860, 14.08.2018 22:06
    +2
    LembergWestUkraine, 14.08.2018 21:22
    Судді бабця з Дрогобича !
    Было два пенальти в ворота "Славии". Но поляки решили - хватит. Чехи - костоломы и психи, с первых минут настроили судей против себя. И в первой игре, если бы англичане наказывали чехов за фолы - им бы торба.
    Zorro
      Zorro, 14.08.2018 22:01
    +4
    народ радіти треба перемозі а необсирати команду.І скажіть мені будласка коли в останнє динамо пропускало з гри,нерахую з пенальті.тож бо і вона ця тактика Дає результат.
    MostWanted
      MostWanted, 14.08.2018 21:45
    +6
    Динамо с Победой !!! Как Я и Прогнозировал 2-0 !!! ))) Вербич крут )))
    leicestercityfan
      leicestercityfan, 14.08.2018 21:44
    +4
    polik-sv, 14.08.2018 21:28
    По данным ЕС до 2 миллионов украинцев с 2014 года по 31.12.2017 переехали или постоянно живут и работают в Польше. Польша имеет право в связи с этим не принимать других беженцев с Сирии и Африки.
    То, что гуглить умеешь, это прогресс. Теперь загугли сколько поляков переехало в Германию. И так дальше по списку... Для твоего сведения - люди могут ездить и жить в других странах. А не сидеть на своей ж... и сыпать грязь.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 14.08.2018 21:33
    0
    Жив бы был Бесков сказал бы Василич я тебя узнал. Спасибо команда. За бурду блин обидно.
    kod.75
      kod.75, 14.08.2018 21:33
    +3
    polik-sv, 14.08.2018 21:28
    По данным ЕС до 2 миллионов украинцев с 2014 года по 31.12.2017 переехали или постоянно живут и работают в Польше. Польша имеет право в связи с этим не принимать других беженцев с Сирии и Африки.
    І шо? А три ляма поляків виїхало до Зах Європи. І шо? Шо ти хотів сказати, швайнехунд?
    lenares85
      lenares85, 14.08.2018 21:31
    +3
    Думаю проблема в тактике , последние 5 минут Динамо закрыло Славию, значит силы есть, просто Хач сказал ставим автобус играем на Контре, ну не знаю это мало Мазо какоето
    LAZIO
    LAZIO, 14.08.2018 21:31
    +10
    На Євроарені немає " наші-ваші".. тут ми всі єдині!!
    Вітаю ДК з перемогою!
    ( фан ШД)
    a-z345345345m
      a-z345345345m, 14.08.2018 21:30
    +11
    ДИНАМО З ПЕРЕМОГОЮ!!! .
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 14.08.2018 21:29
    +4
    Pavlo Reva, 14.08.2018 21:24
    А сколько Бандеровцев со Львова в Польшу убежало........мммммм ?*?
    Сєпар, перестань параша тв дивитись !
    polik-sv
      polik-sv, 14.08.2018 21:28
    -5
    По данным ЕС до 2 миллионов украинцев с 2014 года по 31.12.2017 переехали или постоянно живут и работают в Польше. Польша имеет право в связи с этим не принимать других беженцев с Сирии и Африки.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 14.08.2018 21:28
    +9
    Молодці !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мирослав Басюк
      Мирослав Басюк, 14.08.2018 21:27
    0
    Pavlo Reva, 14.08.2018 21:24
    А сколько Бандеровцев со Львова в Польшу убежало........мммммм ?*?
    Бандеровці,Галіція це Польща укрфашисти....рус тв виключи
    Maxza
      Maxza, 14.08.2018 21:26
    -2
    Стрьомно за Динамо. Стрьомно буде в наступному турі ЛЧ, можливо, якщо повезе-в групововму турнірі ЛЧ, в ЛЄ. Можна шукати безліч причин беззубої гри (втома, незігранність, і ще всяка муйня). Але ж малюнку гри немає, ось, що найголовніше!. Є індивідуальні дії Вербича та Циганкова, зарядженність Бєсєдіна....і все...
    Незрозуміло, якби не фарт та суддівські помилки, який би був рахунок по сумі двох матчів.
    Pavlo Reva
      Pavlo Reva, 14.08.2018 21:24
    -12
    LembergWestUkraine, 14.08.2018 21:21
    При тому шо скільки сєпарів до Києва і Львова повтікало ! Неблагодарні тварини !
    А сколько Бандеровцев со Львова в Польшу убежало........мммммм ?*?
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 14.08.2018 21:24
    0
    П"ю "Живєц" за польського суддю ! Його бабця з Дрогобича певно !
    udman11
      udman11, 14.08.2018 19:45
    +17
    Вербич просто монстр в начале сезона!
    zlobin11
      zlobin11, 14.08.2018 19:23
    +17
    Динамо вперёд. Нужны балы для Украины..
    2:0
    Tinki
      Tinki, 14.08.2018 20:13
    +14
    SeM077, 14.08.2018 20:11
    Скільки шуб занесли??
    вагон угля
    Pavlo Reva
      Pavlo Reva, 14.08.2018 19:48
    +13
    Вербич тащит просто красава.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 14.08.2018 21:09
    +12
    Польські браття нормально судять !
    udman11
      udman11, 14.08.2018 20:17
    +12
    SandroKing, 14.08.2018 20:14
    Забил игрок который не был в офсайде. Но один из двух игроков которые были в офсайде пошел в борьбу. Потому абсолютно правильное решение. Если бы он не мешал защитнику, а просто стоял то защитали бы гол.
    Не оправдывай ошибки судьи в нашу сторону, пусть хоть иногда нам подсудят, хоть и неправильно это.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 14.08.2018 20:14
    +12
    Забил игрок который не был в офсайде. Но один из двух игроков которые были в офсайде пошел в борьбу. Потому абсолютно правильное решение. Если бы он не мешал защитнику, а просто стоял то защитали бы гол.
    a-z345345345m
      a-z345345345m, 14.08.2018 21:30
    +11
    ДИНАМО З ПЕРЕМОГОЮ!!! .
    alexssumin
      alexssumin, 14.08.2018 21:16
    +11
    LembergWestUkraine, 14.08.2018 21:09
    Польські браття нормально судять !
    Почему траур? Все болеем за украинские команды и радуемся. Это у вас неадекватов - кроты, мусора и т.п. А настоящие укр.болельщики поддерживают друг друга на евроарене. Мы не испанцы, которые могут очками разбрасываться в рейтинге УЕФА, так как у них одна команда, как все наши пять...
    Maxza
      Maxza, 14.08.2018 21:14
    +11
    Шо за дятєл коментує матч???
    не бачити очевидний офсайд бєсєдіна та очевидний пенальті на Циганкову... мдя...
    LAZIO
    LAZIO, 14.08.2018 21:31
    +10
    На Євроарені немає " наші-ваші".. тут ми всі єдині!!
    Вітаю ДК з перемогою!
    ( фан ШД)
    Dima Tretyak
      Dima Tretyak, 14.08.2018 21:21
    +10
    Бойко радует
    Maxza
      Maxza, 14.08.2018 21:15
    +10
    Да, і рефері чудить сьогодні жесть. У фанів Славії є підстави його ненавидіти
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 14.08.2018 21:02
    +10
    Алекс Морган, 14.08.2018 20:58
    Славія хоч і вище класом, але Динамо виявляє характер! Молодці
    Такие команды, как Славия, надо уверенно проходить, а не характер показывать. Характер надо в группе с Реалом, Юве или ПСЖ.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 14.08.2018 19:47
    +10
    Вербіч молодчинка ! Треба ше !
    marko2020
      marko2020, 14.08.2018 19:45
    +10
    Молодцы! Главное не останавливаться! Интересно, а Хацкевич что теперь скажет, что Динамо не украинский, а словенский клуб? Забивает то пока только словенец в Европе
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 14.08.2018 21:28
    +9
    Молодці !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Лукоморье Футбол
      Лукоморье Футбол, 14.08.2018 21:19
    +9
    Пиварич сливает, Цыганков ещё не набрал форму, Вербич - фантастика, остальные просто молодцы
    zhyr
    online
      zhyr, 14.08.2018 21:07
    +9
    схоже офсайд))
    spqr-te
      spqr-te, 14.08.2018 21:10
    +8
    Другий гол з офсайду.
    В Славіі офсайд під великим питанням