| Обновлено 10 августа 2018, 23:48
3260
7

Славия перед Динамо обыграла Младу Болеслав

После четырех проведенных матчей пражский клуб лидирует в чемпионате со стопроцентным результатом

3260
7
Getty Images. Милан Шкода

Пражская «Славия», которая является соперником киевского «Динамо» по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов, одержала победу в матче четвертого тура чемпионата Чехии. Поединок против «Млады» Болеслав завершился со счетом 1:0.

Единственный мяч забил Милан Шкода на 34-й минуте ударом головой из центра штрафной после ошибки вратаря хозяев Яны Шеди на выходе.

«Млада» Болеслав - «Славия» Прага - 0:1
Голы: Шкода, 34

Славия: Коларж, Зелены, Покорны, Нгадё-Нгаджуи, Фрыдрых, Соучек, Олайинка (Змргал, 58), Гушбауэр, Стох (Борил, 90+1), Бэлуцэ, Шкода (Тецл, 81).

Тренер «красно-белых» Трпишовски сделал пять изменений в стартовом составе в сравнении с матчем против киевского «Динамо». На правом фланге с первых минут появился Балута, а слева –Олайинка. Еще три изменения было в обороне, где впервые в сезоне появился Покорны.

После четырех проведенных матчей «Славия» лидирует в чемпионате со стопроцентным результатом. Ее имеют шанс догнать на выходных «Виктория» Пльзень и земляки из «Спарты».

Напомним, первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между пражской «Славией» и киевским «Динамо» завершился со счетом 1:1. Ответная встреча состоится 14 августа в Киеве.