Славия перед Динамо обыграла Младу Болеслав

После четырех проведенных матчей пражский клуб лидирует в чемпионате со стопроцентным результатом

Getty Images. Милан Шкода
© Getty Images. Милан Шкода

Пражская «Славия», которая является соперником киевского «Динамо» по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов, одержала победу в матче четвертого тура чемпионата Чехии. Поединок против «Млады» Болеслав завершился со счетом 1:0. 

Единственный мяч забил Милан Шкода на 34-й минуте ударом головой из центра штрафной после ошибки вратаря хозяев Яны Шеди на выходе.

Читайте также: Шкода может стать главной проблемой «Динамо»

«Млада» Болеслав - «Славия» Прага - 0:1
Голы: Шкода, 34
 
Славия: Коларж, Зелены, Покорны, Нгадё-Нгаджуи, Фрыдрых, Соучек, Олайинка (Змргал, 58), Гушбауэр, Стох (Борил, 90+1), Бэлуцэ, Шкода (Тецл, 81).
 
Тренер «красно-белых» Трпишовски сделал пять изменений в стартовом составе в сравнении с матчем против киевского «Динамо». На правом фланге с первых минут появился Балута, а слева –Олайинка. Еще три изменения было в обороне, где впервые в сезоне появился Покорны.

После четырех проведенных матчей «Славия» лидирует в чемпионате со стопроцентным результатом. Ее имеют шанс догнать на выходных «Виктория» Пльзень и земляки из «Спарты».

Напомним, первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между пражской «Славией» и киевским «Динамо» завершился со счетом 1:1. Ответная встреча состоится 14 августа в Киеве.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    vladimir20080808
      vladimir20080808, 11.08.2018 08:57
    -11
    Динамо Киев - Славия П 1-3
    Игорь Иванишин
      Игорь Иванишин, 11.08.2018 08:45
    +5
    Динамо Киев - Славия П- 2:0
    Zport
      Zport, 11.08.2018 08:38
    +11
    doktor09, 11.08.2018 07:43
    Опрадание будет-они ж "бедные" аж 2 матча(!) за 10 дней(!) сыграли! АПЛ на них нет...

    Динамо бы играло с Мариуполем, только в пятницу или в субботу. А Мариуполь в четверг в ЛЕ играл. Как думаешь, они бы согласились?)
    supermario1969
      supermario1969, 11.08.2018 08:20
    +10
    А може той перенос через марік,який хз скільки вже матчів відіграв? Нє? Завжди у вас Динамо погане))) Але інколи треба просто подумати.
    uslan2705721
      uslan2705721, 11.08.2018 08:19
    +4
    Істочніку sport ua, Млада-Болеслав це назва міста на північ від Праги (50 км), таку ж назву моє футбольний клуб і пишеться правильно "Млада-Болеслав", як можна бути такими безгамотними !???
    doktor09
      doktor09, 11.08.2018 07:43
    -7
    Опрадание будет-они ж "бедные" аж 2 матча(!) за 10 дней(!) сыграли! АПЛ на них нет...
    ILI4A
    ILI4A, 11.08.2018 07:25
    -4
    ну вот , Славия свой матч не переносила и играет по календарю, если Динамо их не пройдёт оправдания им не будет
    Zport
      Zport, 11.08.2018 08:38
    +11
    doktor09, 11.08.2018 07:43
    Опрадание будет-они ж "бедные" аж 2 матча(!) за 10 дней(!) сыграли! АПЛ на них нет...

    Динамо бы играло с Мариуполем, только в пятницу или в субботу. А Мариуполь в четверг в ЛЕ играл. Как думаешь, они бы согласились?)
    supermario1969
      supermario1969, 11.08.2018 08:20
    +10
    А може той перенос через марік,який хз скільки вже матчів відіграв? Нє? Завжди у вас Динамо погане))) Але інколи треба просто подумати.
    Игорь Иванишин
      Игорь Иванишин, 11.08.2018 08:45
    +5
    Динамо Киев - Славия П- 2:0
    uslan2705721
      uslan2705721, 11.08.2018 08:19
    +4
    Істочніку sport ua, Млада-Болеслав це назва міста на північ від Праги (50 км), таку ж назву моє футбольний клуб і пишеться правильно "Млада-Болеслав", як можна бути такими безгамотними !???