Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 11 августа 2018, 16:21
706
1

Сергей ВАКУЛЕНКО: «Должны были обыгрывать Львов и в равных составах»

Игроки «Олимпика» рассказали о поединке против львовян

| Обновлено 11 августа 2018, 16:21
706
1
Сергей ВАКУЛЕНКО: «Должны были обыгрывать Львов и в равных составах»
ФК Олимпик. Сергей Вакуленко
Футболисты «Олимпика» по окончании матча 4-го тура украинской Премьер-лиги, в котором поделили очки со «Львовом» (1:1), прокомментировали ход встречи и подвели итоги поединка.
 
Евгений Трояновский: «Тренер просил больше обострять, лезть в штрафную и создавать острые моменты. Нужно было переломить ход встречи. Но сделать это было очень сложно, соперник сел в оборону, грамотно оборонялся двумя линиями. Мы мало били по воротам и не создавали опасных моментов в нужном количестве.
 
Этот матч напомнил нашу игру в Одессе с «Черноморцем» в первом туре. Тогда мы тоже все 90 минут атаковали, имели огромное преимущество и хотели выиграть, но результат на табло».
 
Сергей Вакуленко: «Соперник после удаления полностью сел в свою штрафную, тяжело было по такой игре находить моменты. Оправданий не ищем, мы должны были обыгрывать «Львов» и в равных составах, и играя с численным преимуществом. Львовяне ничем нас не удивили, мы знали, как они будут играть.
 
Сегодня было мало острых моментов, очень сложно играть, когда соперник так глухо обороняется. Нужно было что-то придумать, сыграть не стандартно. Мы забили, создавали давление на ворота «Львова», но забить второй гол не смогли. Не хватило времени».
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Пидвирный
Вам повезло що не програли. Ляпаєте всяку ,,йню.