Шахтер - Ворскла - 4:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма матча 4-го тура Украинской Премьер-лиги

ФК Шахтер
© ФК Шахтер

«Шахтер» - «Ворскла» - 4:1 (0:1)

Ромеро Марлос (50), Тарас Степаненко (59), Давид Хочолава (62), Жуниор Мораес (74) - Вячеслав Шарпар (25)

Тарас Степаненко (10) - Карека (30), Артем Габелок (53)

«Шахтер»: Андрей Пятов, Олег Данченко, Давид Хочолава, Ярослав Ракицкий, Исмаили, Тарас Степаненко, Алан Патрик (Майкон, 75), Тайсон, Ромеро Марлос, Веллингтон Нем (Фернандо, 69), Жуниор Мораес (Андрей Тотовицкий, 82)

Запас: Алексей Шевченко, Николай Матвиенко, Сергей Болбат, Виктор Коваленко

«Ворскла»: Богдан Шуст, Игорь Пердута, Ардин Даллку (Марьян Мысык, 75), Артем Габелок, Вячеслав Шарпар (Александр Скляр, 67), Карека (Андро Гиоргадзе, 79), Владимир Чеснаков, Евгений Мартыненко, Дмитрий Кравченко, Александр Кобахидзе, Павел Ребенок

Запас: Александр Ткаченко,  Олег Лига, Тарас Сакив, Артем Белый

Арбитр: Николай Балакин (Киев)

Стадион «Металлист» (Харьков)


МАТЧ ОКОНЧЕН!

93 мин.
Фернандо нарушил правила на половине поля Ворсклы.
91 мин. Опасно! Тайсон справа штрафной с острого угла не попал в дальний угол!
90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.
87 мин. Данченко оказывают медицинскую помощь.
85 мин. Гиоргадзе нарушил правила в штрафной Шахтера.
82 мин. ЗАМЕНА У ШАХТЕРА. Вместо Мораеса на поле вышел Андрей Тотовицкий.
81 мин. Еще один мяч забил Шахтер, но у Фернандо был оффсайд.
79 мин. ЗАМЕНА У ВОРСКЛЫ.
Вместо Кареки на поле вышел Андро Гиоргадзе.
77 мин.
После навеса с углового Чеснаков выбил мяч.
75 мин. ЗАМЕНА У ВОРСКЛЫ. Вместо Даллку на поле вышел Марьян Мысык.
75 мин. ЗАМЕНА У ШАХТЕРА.
Вместо Патрика на поле вышел Майкон.
  74 мин. ГООООООООООООООЛ!!! 4:1! "Горняки" убежали в быструю контратаку: Тайсон вышел один на один с голкипером и сделал передачу на Мораеса, который нанес точный удар!
71 мин. Момент у Мораеса, но Шуст сыграл надежно!
69 мин. ЗАМЕНА У ШАХТЕРА. Вместо Нема на поле вышел Фернандо.
68 мин.
Забивает Нем, но перед этим арбитр зафиксировал нарушение правил.
67 мин. ЗАМЕНА У ВОРСКЛЫ. Вместо Шарпара на поле вышел Александр Скляр.
65 мин
. Оффсайд у Кареки.
62 мин. ГООООООООООООООООЛ!!! 3:1! После розыгрыша углового Патрик справа ворвался в штрафную Ворсклы и отпасовал под удар Хочолаве, который низом пробил точно под штангу!
59 мин. ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!! Марлос сделал разрезную передачу на ход Мораесу, а бразилец выложил мяч под удар Степаненко, которому оставалось точно пробить по пустым воротам!
57 мин. Мораес из выгодной позиции с разворота пробил неудачно.
56 мин. После навеса с угла поля Исмаили нарушил правила в штрафной Ворсклы.
55 мин. Тайсон пробил со штрафного метров с 30-ти, и Шуст перевел мяч на угловой.
53 мин. Габелок получил предупреждение за фол против Мораеса в центре поля.
50 мин. ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Обыгравшись с Тайсоном на входе в штрафную, Марлос обманным движением избавился от двух опекунов и пробил точно в угол ворот!
49 мин. Шахтер активно начал вторую половину встречи.
46 мин.
Нем бил с линии штрафной, и мяч попал в защитника.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

0:1. Шарпар


ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
44 мин.
Марлос сделал неточный заброс на ход Исмаили.
42 мин. Полтавчане отбились после навеса с углового.
40 мин. МОМЕНТ! После прострела Исмаили мяч от защитника, боровшегося с Мораесом, отскочил в штангу!!! Степаненко пытался добить мяч в ворота, но Шуст заблокировал удар!
38 мин. Еще один угловой у ворот Ворсклы остротой не завершился.
37 мин. После навеса с углового в исполнении Марлоса Шуст кулаком выбил мяч.
36 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.
34 мин. Оффсайд у Исмаили.
31 мин. Патрик со штрафного метров с 20-ти пробил в "стенку".
30 мин. Карека получил предупреждение за игру рукой.
29 мин. Степаненко навесил с левого фланга - Мартыненко выбил мяч!
28 мин. Еще момент у Ворсклы! Габелок вывел Пердуту один на один с Пятовым, но последний не пробил вышедшего голкипера!
25 мин. ГООООООООЛЛЛ!!! 0-1! После навеса с углового Шарпар нанес несильный удар головой в противоход Пятову, и мяч залетел в ворота!
22 мин. Шахтер владеет территориальным преимуществом, но пока до серьезных угроз воротам полтавчан дело не доходит.
20 мин. Исмаили прострелил с левого фланга, и Мартыненко выбил мяч.
18 мин. Оффсайд у Кобахидзе.
16 мин. Исмаили из хорошей позиции из пределов штрафной пробил в руки Шусту.
15 мин. Марлос навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч.
12 мин. Полтавчане сумели отодвинуть игру от своей штрафной.
10 мин. Степаненко в центре поля сбил Кобахидзе и сорвал атаку Ворсклы. Предупреждение.
10 мин. Момент!
Карека бил головой после навеса с левого фланга - Пятов в прыжке поймал мяч!
8 мин. После отскока Нем бил из пределов штрафной, и Кобахидзе в падении успел заблокировать!
5 мин. Опасно! На линии штрафной обыграв Пердуту, Мораес пробил рядом со штангой!
4 мин. Игра почти все время идет на половине Ворсклы.
2 мин. "Горняки" сразу взяли мяч под контроль.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!


Прибытие "горняков" на стадион.


Раздевалка донецкого клуба.




В субботу, 11-го августа, состоялся матч между донецким «Шахтером» и полтавской «Ворсклой».

Шахтер – Ворскла. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Поединок стал центральным в 4-м туре Украинской Премьер-лиги, ведь на поле сошлись действующий чемпион и обладатель «бронзовых» медалей. В предыдущем туре «горняки» уступили киевскому «Динамо», а полтавчане одержали первую победу в чемпионате, на выезде с минимальным счетом одолев ФК «Львов».

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Шахтер» - «Ворскла».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    xxxRFRxxx
    online
    xxxRFRxxx, 11.08.2018 21:10
    0
    Бан IP
    Ваш IP-адрес(163.378.33.111)забанен! Вы или кто-то другой с данного IP-адреса нарушал правила общения в обсуждениях. Для разбана вышлите электронное письмо с

    извинениями, раскаяниями и вашим IP-адресом (163.378.33.111) на электронный адрес info@sport.ua с просьбой разбанить ваш IP.
    ДА сосите мой сморщеный *** а еще, я свои я*** мокну в соус маринара... (с) "КАЮСЬ" спиртюя
    Ak228
    online
      Ak228, 11.08.2018 21:12
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Пля, да что ж с этим дебилом пятовым происходит...
    olexyn
      olexyn, 11.08.2018 21:12
    -2
    нічо, ляпов так і буде стояти в збірній королєвского сепара...
    Соня Шевченко
    Соня Шевченко, 11.08.2018 21:13
    +6
    Давайте признаем, весь рейтинг дали ДК и ШД, и в свое время Днепр и МХ, а все остальное дно.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 11.08.2018 21:13
    -2
    Ak228, 11.08.2018 21:08
    Andy_P, 11.08.2018 21:05 ZAKARPATFAN, 11.08.2018 21:02 Пора уже признать что Шахтеру нет равных в чемпионате Украины, а все победы ДК были минимальны и добыты на диком фарте. На фоне этой сегодняшней игры Шахтера твои слова выглядят неудачной шуткой Второй состав Ворсклы после первого тайма обыгрывал Шахтер Так что 1.5 очка Ворсклы!? В чем смысл поста?!
    Если тебе читать трудно - я поясню Смысл поста в неадекватной оценке некоторыми зашоренными силы ШД - после первого тайма Супершахта - Ворскла2 0-1, это "нет равных" ? Ну тогда соглашусь - равных нет, но лучше - есть
    Вадим Васильевич
      Вадим Васильевич, 11.08.2018 21:15
    -5
    гру шахтаря із командами з ахметівського пулу не цікаво дивитись--це якась ганьба нашому чемпу що таке явище здачі гри шахтарю в україні є
    Ak228
    online
      Ak228, 11.08.2018 21:16
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Andy_P, 11.08.2018 21:13
    Ak228, 11.08.2018 21:08 Andy_P, 11.08.2018 21:05 ZAKARPATFAN, 11.08.2018 21:02 Пора уже признать что Шахтеру нет равных в чемпионате Украины, а все победы ДК были минимальны и добыты на диком фарте. На фоне этой сегодняшней игры Шахтера твои слова выглядят неудачной шуткой Второй состав Ворсклы после первого тайма обыгрывал Шахтер Так что 1.5 очка Ворсклы!? В чем смысл поста?! Если тебе читать трудно - я поясню Смысл поста в неадекватной оценке некоторыми зашоренными силы ШД - после первого тайма Супершахта - Ворскла2 0-1, это "нет равных" ? Ну тогда соглашусь - равных нет, но лучше - есть
    Ну супер динамо мучалось с ворсклой весь матч, пока шуст не взял игру в свои руки так что оставь иронию себе
    I_LOVE_UKRAINE
      I_LOVE_UKRAINE, 11.08.2018 21:16
    -4
    Не помітив фолу на Степаненко, після ляпу Пятовим, помітив зіткнення головами.
    Ak228
    online
      Ak228, 11.08.2018 21:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вадим Васильевич, 11.08.2018 21:15
    гру шахтаря із командами з ахметівського пулу не цікаво дивитись--це якась ганьба нашому чемпу що таке явище здачі гри шахтарю в україні є
    Василич , иди спать, заеб уже ныть
    Олександр Панасюк
    Олександр Панасюк, 11.08.2018 21:19
    0
    ІМПОТЕНТИ
    Соня Шевченко
    Соня Шевченко, 11.08.2018 21:19
    +3
    О комментатор запел, что у Ворсклы вылетело 8 человек, еще отмазки? Зачем игрушка Жеваго? Одну игрушку банк проеб..
    xxxRFRxxx
    online
    xxxRFRxxx, 11.08.2018 21:21
    +1
    Як по мне Пятова гнать ссаными тряпками, из "Шахтера", і збірної Українии, дати карт-бланш молодому Луніну, а на заміну, підсадити такогож молодого кіпера.... (неволодію темою, хто в нас ще такий є) буде жорстка конкуренція, і нехай грає найкращий... Бо Пятов, так накосячив вже, що аж ппц, остання гра з ДК і гол просто вах...
    фан "Шахтаря".
    Andy_P
    online
      Andy_P, 11.08.2018 21:24
    -2
    Ak228, 11.08.2018 21:16
    Andy_P, 11.08.2018 21:13 Ak228, 11.08.2018 21:08 Andy_P, 11.08.2018 21:05 ZAKARPATFAN, 11.08.2018 21:02 Пора уже признать что Шахтеру нет равных в чемпионате Украины, а все победы ДК были минимальны и добыты на диком фарте. На фоне этой сегодняшней игры Шахтера твои слова выглядят неудачной шуткой Второй состав Ворсклы после первого тайма обыгрывал Шахтер Так что 1.5 очка Ворсклы!? В чем смысл поста?! Если тебе читать трудно - я поясню Смысл поста в неадекватной оценке некоторыми зашоренными силы ШД - после первого тайма Супершахта - Ворскла2 0-1, это "нет равных" ? Ну тогда соглашусь - равных нет, но лучше - есть Ну супер динамо мучалось с ворсклой весь матч, пока шуст не взял игру в свои руки так что оставь иронию себе
    о, таки прочитал! Осилил, и даже иронию заметил Да, ДК мучалось с Ворсклой, но с основным составом. Так оно и с ШД мучалось... и победило. А от Шахтера нихрена хорошего, кроме гола Марлоса, сегодня не видно. Игра ВП развалилась - отчего, им виднее, но не от безудержного натиска ШД, третий гол точно из положения, второй - надо смотреть. Иронию и улыбки ШД заслужил, вместе с судьями и тобой.
    ukrop71
      ukrop71, 11.08.2018 21:29
    0
    ZAKARPATFAN, 11.08.2018 21:02
    Пора уже признать что Шахтеру нет равных в чемпионате Украины, а все победы ДК были минимальны и добыты на диком фарте.
    ну ти й дебіл
    Ak228
    online
      Ak228, 11.08.2018 21:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Andy_P, 11.08.2018 21:24
    Ak228, 11.08.2018 21:16 Andy_P, 11.08.2018 21:13 Ak228, 11.08.2018 21:08 Andy_P, 11.08.2018 21:05 ZAKARPATFAN, 11.08.2018 21:02 Пора уже признать что Шахтеру нет равных в чемпионате Украины, а все победы ДК были минимальны и добыты на диком фарте. На фоне этой сегодняшней игры Шахтера твои слова выглядят неудачной шуткой Второй состав Ворсклы после первого тайма обыгрывал Шахтер Так что 1.5 очка Ворсклы!? В чем смысл поста?! Если тебе читать трудно - я поясню Смысл поста в неадекватной оценке некоторыми зашоренными силы ШД - после первого тайма Супершахта - Ворскла2 0-1, это "нет равных" ? Ну тогда соглашусь - равных нет, но лучше - есть Ну супер динамо мучалось с ворсклой весь матч, пока шуст не взял игру в свои руки так что оставь иронию себе о, таки прочитал! Осилил, и даже иронию заметил Да, ДК мучалось с Ворсклой, но с основным составом. Так оно и с ШД мучалось... и победило. А от Шахтера нихрена хорошего, кроме гола Марлоса, сегодня не видно. Игра ВП развалилась - отчего, им виднее, но не от безудержного натиска ШД, третий гол точно из положения, второй - надо смотреть. Иронию и улыбки ШД заслужил, вместе с судьями и тобой.
    "Прочитал, осилил" , дружочек, ты решил что ты самый умный!? основной состав Ворсклы с динамо и бла бла бла. Василий, Шахтер забил а 25 минут столько же сколько динамо за 8 таймов, так что сиди и дальше на диванчике, иронизируй
    xxxRFRxxx
    online
    xxxRFRxxx, 11.08.2018 21:42
    -3
    всем минусовщикам читать сообщение от 11.08.2018 21:10
    Andy_P
    online
      Andy_P, 11.08.2018 21:57
    0
    Ak228, 11.08.2018 21:31
    Andy_P, 11.08.2018 21:24 Ak228, 11.08.2018 21:16 Andy_P, 11.08.2018 21:13 Ak228, 11.08.2018 21:08 Andy_P, 11.08.2018 21:05 ZAKARPATFAN, 11.08.2018 21:02 Пора уже признать что Шахтеру нет равных в чемпионате Украины, а все победы ДК были минимальны и добыты на диком фарте. На фоне этой сегодняшней игры Шахтера твои слова выглядят неудачной шуткой Второй состав Ворсклы после первого тайма обыгрывал Шахтер Так что 1.5 очка Ворсклы!? В чем смысл поста?! Если тебе читать трудно - я поясню Смысл поста в неадекватной оценке некоторыми зашоренными силы ШД - после первого тайма Супершахта - Ворскла2 0-1, это "нет равных" ? Ну тогда соглашусь - равных нет, но лучше - есть Ну супер динамо мучалось с ворсклой весь матч, пока шуст не взял игру в свои руки так что оставь иронию себе о, таки прочитал! Осилил, и даже иронию заметил Да, ДК мучалось с Ворсклой, но с основным составом. Так оно и с ШД мучалось... и победило. А от Шахтера нихрена хорошего, кроме гола Марлоса, сегодня не видно. Игра ВП развалилась - отчего, им виднее, но не от безудержного натиска ШД, третий гол точно из положения, второй - надо смотреть. Иронию и улыбки ШД заслужил, вместе с судьями и тобой. "Прочитал, осилил" , дружочек, ты решил что ты самый умный!? основной состав Ворсклы с динамо и бла бла бла. Василий, Шахтер забил а 25 минут столько же сколько динамо за 8 таймов, так что сиди и дальше на диванчике, иронизируй
    отпустило после хронических попаданий самому принципиальному сопернику? Отыгрались на втором составе полумёртвой Ворсклы - виват! Забил за 25 минут? Сколько из них проеб бокового? Один или таки два?
    Радуйся, мелкая месть удалась На всякий случай - я не болею за ДК, меня просто веселят неадекваты, восхваляющие ТАКУЮ игру Шахтера, бледную тень прошлогодней Спасибо за хорошее настроение Завтра ещё Александрия победит
    xxxRFRxxx
    online
    xxxRFRxxx, 11.08.2018 22:14
    -1
    а минусовщики читают
    Cortazar
      Cortazar, 11.08.2018 22:14
    -2
    Какая гадость, какая гадость этот ваш вкусный футбол!
    Cortazar
      Cortazar, 11.08.2018 22:25
    -3
    «Шахтер»: Андрей Пятов, Олег Данченко, Давид Хочолава, Ярослав Ракицкий,Тарас Степаненко, Алан Патрик (Майкон, 75), Веллингтон Нем (Фернандо, 69), (Андрей Тотовицкий, 82)
    ___________________________________________________________________________
    _____

    Состав полон недоразумений. На какой свалке "талантов" их нашли?