Супряга прибыл в Киев для прохождения медосмотра в Динамо

Нападающий «Днепра-1» близок к переходу в столичный клуб

ФК Днепр-1. Владислав Супряга
© ФК Днепр-1. Владислав Супряга
Форвард «Днепра-1» Владислав Супряга находится в Киеве. По информации источника, 18-летний форвард прибыл на медосмотр в «Динамо», который должен состоятся сегодня, 10 августа.
 
Напомним, кроме «Динамо» в услугах Супряги были заинтересованы «Аякс», «Рома» и «РБ Лейпциг».
 
Ранее сообщалось, что киевское «Динамо» подписало Супрягу, однако позже сам форвард заявил, что контракт со столичным клубом не подписывал.
 
Президент «Днепра-1» Юрий Береза заявлял, что Супряга не продается, а его цена – 15 миллионов евро.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ak228
      ak228, 10.08.2018 11:38
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    аякс, рома и динамо, мда, может у пацана просто загранпаспорта нет? иначе обьяснить выбор в пользу динамо нечем
    spqr-te
      spqr-te, 10.08.2018 11:41
    +9
    Береза - Балабол
    Avaxi
      Avaxi, 10.08.2018 11:54
    +5
    ak228, 10.08.2018 11:38
    аякс, рома и динамо, мда, может у пацана просто загранпаспорта нет? иначе обьяснить выбор в пользу динамо нечем
    Все очень просто объясняется элементарной адаптацией. Парню 18 лет, по сути только школу закончил, еще не готов уезжать заграницу на долго от родителей и понятной речи.
    ak228
      ak228, 10.08.2018 11:57
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Avaxi, 10.08.2018 11:54
    ak228, 10.08.2018 11:38 аякс, рома и динамо, мда, может у пацана просто загранпаспорта нет? иначе обьяснить выбор в пользу динамо нечем Все очень просто объясняется элементарной адаптацией. Парню 18 лет, по сути только школу закончил, еще не готов уезжать заграницу на долго от родителей и понятной речи.
    та я думал об этом... главное что б поздно не было, не в 28 лет
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 10.08.2018 12:29
    -2
    Дурачек! Хотя конечно не он все решает но мнение свое тоже должен иметь!Чем Динамо,так лучше уж Аякс.А так в том же Динамо и на футбольную пенсию уйдет!
    Nikuss22
      Nikuss22, 10.08.2018 12:34
    +1
    kvlad200760, 10.08.2018 12:29
    Дурачек! Хотя конечно не он все решает но мнение свое тоже должен иметь!Чем Динамо,так лучше уж Аякс.А так в том же Динамо и на футбольную пенсию уйдет!
    Наверняка больше ЗП, все свои, играет дома, а не в чужой стране. Сомневаюсь что с воем возрасте он английский норм знает, не то что бы немецкий или голандский. Скорее всего ЛЧ с динамо, вместо ЛЕ Аякса или Лейпцига. Здесь пиар его больше, шансов сыграть тоже больше. вот и все ))
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 10.08.2018 12:41
    +3
    Avaxi, 10.08.2018 11:54
    ak228, 10.08.2018 11:38 аякс, рома и динамо, мда, может у пацана просто загранпаспорта нет? иначе обьяснить выбор в пользу динамо нечем Все очень просто объясняется элементарной адаптацией. Парню 18 лет, по сути только школу закончил, еще не готов уезжать заграницу на долго от родителей и понятной речи.
    Не треба виправдовувати його,Луніну на рік більше і не засцяв перейти в Реал.Бо Реал це виклик,так само як Аякс чи Рома виклик для Супряги.А якщо виклик,то означає конкуренція.А наявність конкуренції дає зрозуміти дві суттеві речі для гравця.Перша це визначается наявність характеру молодого гравця.Друга це здатність молодого гравця перейти в дорослий футбол і прогресувати далі.
    Nikuss22
      Nikuss22, 10.08.2018 13:05
    0
    kvlad200760, 10.08.2018 12:41
    Avaxi, 10.08.2018 11:54 ak228, 10.08.2018 11:38 аякс, рома и динамо, мда, может у пацана просто загранпаспорта нет? иначе обьяснить выбор в пользу динамо нечем Все очень просто объясняется элементарной адаптацией. Парню 18 лет, по сути только школу закончил, еще не готов уезжать заграницу на долго от родителей и понятной речи. Не треба виправдовувати його,Луніну на рік більше і не засцяв перейти в Реал.Бо Реал це виклик,так само як Аякс чи Рома виклик для Супряги.А якщо виклик,то означає конкуренція.А наявність конкуренції дає зрозуміти дві суттеві речі для гравця.Перша це визначается наявність характеру молодого гравця.Друга це здатність молодого гравця перейти в дорослий футбол і прогресувати далі.
    та нахрен він мені нада, ще оправдовувати. Це просто моє припущення. Більша зп + ЛЧ
    kolezey2
    online
      kolezey2, 10.08.2018 13:11
    +1
    Avaxi, 10.08.2018 11:54
    ak228, 10.08.2018 11:38 аякс, рома и динамо, мда, может у пацана просто загранпаспорта нет? иначе обьяснить выбор в пользу динамо нечем Все очень просто объясняется элементарной адаптацией. Парню 18 лет, по сути только школу закончил, еще не готов уезжать заграницу на долго от родителей и понятной речи.
    18 уже не пацан проще всего уезжать в таком возрасте когда здесь еще по сути ничего не держит
    l_pogulianka
      l_pogulianka, 10.08.2018 13:18
    +1
    viknik1952, 10.08.2018 11:09
    Что за народ ?! Развели базар ниочем. Привыкли чужие бабки считать . Оно вам надо. Может он проходит медосмотр по просьбе Милана ?

    Згоден з Вами!Це їхня кухня,чужі рецепти там зайві ...
    Алекс Смитти
      Алекс Смитти, 10.08.2018 13:27
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Че мужики? Надоело сливать деньги в БК, в общем я начал сотрудничать с парнями из king-ball.ru за 2 недели поднял трех месячную зарплату. Они оказывается с 13 года работаю, а я и не туда... Эх сколько денег можно было уже заработать. В обще думайте сами решайте сами.
    pulse240
    online
    pulse240, 10.08.2018 13:49
    +2
    Если перейдёт, то как после такого можно будет относиться к президенту Днепр1?)))
    Жид Суркис в жизни не заплатит за игрока пердива 15 млн. евриков, даже если это второй Шева.
    shaban1956
      shaban1956, 10.08.2018 14:35
    +5
    Ребята,загран.паспорт у него точно есть,иначе как бы он на "евро"попал.Какой клуб выбирать это его право и право его близких.
    a081757
      a081757, 10.08.2018 14:44
    +3
    kvlad200760, 10.08.2018 12:29
    Дурачек! Хотя конечно не он все решает но мнение свое тоже должен иметь!Чем Динамо,так лучше уж Аякс.А так в том же Динамо и на футбольную пенсию уйдет!

    Так можуть писати зависники із Шахтаря,яким він відмовив декілька місяців назад.