Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 07 августа 2018, 18:58
32797
91

Президент Днепра-1: «Супряга не продается. Его цена – 15 млн евро»

Юрий Береза заявил, что цена 18-летнего форварда не ниже, чем вратаря «Реала» Андрея Лунина

| Обновлено 07 августа 2018, 18:58
32797
91
Президент Днепра-1: «Супряга не продается. Его цена – 15 млн евро»
СК Днепр-1. Владислав Супряга
Президент СК «Днепр-1» Юрий Береза заявил, что 18-летний нападающий Владислав Супряга, который вошел в символическую сборную чемпионата Европы U-19, не продается:
 
– В последнее время ходит много слухов о том, что наш Влад Супряга, форвард «Днепра-1, продан за 1 млн евро. Интернет мерцает новостями о его трансфере, и «Динамо», купив его, опередило «Манчестер Сити», «Аякс», «Лейпциг», «Рома» и т.п. Говорят, что идут какие-то факсы, уже на счет деньги прислали или что мы подписали какие-то документы. Это все – ложь. 
 
Хочу подчеркнуть с железной уверенностью: Супряга не продавался и не продается. А кому очень интересно, открою тайну – его цена не ниже цены «реалмадридовского» Лунина! И это – не три, шесть или 10 млн евро. Цена Влада Супряги – 15 млн евро, а с каждым днем она может расти еще на несколько сотен тысяч!
 
Если кто-то сможет и способен предложить именно такую ​​цену – пожалуйста, начнем переговоры. А все слухи о том, что мы его уже продали – пусть останутся догадками фейсбучных троллей.
 
Ранее сообщалось, что киевское «Динамо» подписало Супрягу, однако позже сам форвард заявил, что контракт со столичным клубом не подписывал.
Источник Facebook
Оцените материал
(35)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 91
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zhyr
так не продається, чи все ж продається за 15 млн.?))
Nikuss22
7 голов во второй лиге)) 15 лямов))) понятно)))
Vladislav Pohily
И этим самым пан Береза подтвердил, что клубом управляет Игорь Валерьевич. Если бы реальным владельцем клуба был Береза, то 3 ляма евро это огромные деньги для клуба первой лиги. За эти деньги можно даже в УПЛ играть 1.5-2 сезона налегке. А паренек то молодой, может и с дуться как многие в его возрасте. Для клуба у которого хозяин не олигарх это колоссальная сумма.
frankov1
Да,ничему беню история с Коноплянкой не научила.
Ruslan Pogrebniy
Береза здоровый человек ???
Андрей Виниченко
Береза ебанулся мозгами! Какие 15 лямов?
Plit-C
Одна из причин низкого уровня футбола (да и в стране) - жулье в руководстве. Даже в самые жирные годы, когда брали уефа, ничего для футбола сделано не было. В Киеве детям поиграть в футбол негде, одни огороды обгажаные. Зато плебс был в восторге от "побед". И когда появляется , вопреки всему, какой-то самородок они всеми силами его гнобят. Ну продайте вы пацана в Аякс за 3 млн евро... не хуле давай 15 млн!!! ВЫ В СВОЕМ УМЕ?!?!? С Луниным сравнивают. Лунин в еврокубках феерил и в сборной играл. Короче, капец пацану...
mafiozi250
Сдаётся , что этот Супряга сдуется от звёздной болезни и через год о нём уже никто не вспомнит
Ignatuk Alexandr
Вся эта говновозня,явно,не пойдет на пользу парню
lg
Лунин поиграл в ЛЕ.. засветился на высоком уровне. Его увидели. оценили.
Кому нахер нужен пацан со второй первой лиги? 15 миллионов? :D
Который еще мира не видел и не понятно как себя поведет на взрослом серьезном футболе.
lg
Уже вижу как Супряга в 30 лет переходит Из Днепра в Карабах..
Жаль пацана. Будет второй Коноплянка. Которого решили продать когда он уже закончил играть
Jovi Burst
Бред какой-то Контракт закончится и уйдёт бесплатно.
Сергей Долина
Кто написал дезинформацию о Супряге, должен ответить.
w_71ua
Я думав його вартість мінімум 115 лямів ! А у черзі на його придбання стоять усі топ клуби світу ! Феєрично,в другій лізі ЧУ грають такі дорогі самородна !!! Беру !
di-max2
Береза неадекват известно давно
Omega78
Знаем мы такого дорого Зинченко уже.
lg
Как же вовремя Лунин свалил. Сейчас бы тоже играл в первой лиге против Винника Рух вместо Реала и ждал продажи за 30 миллионов.
Александр Тимченко
Рано игрока портить начали, а вообще заломили как за клюйверта мл в рому, так тот хоть в Аяксе играл
olex68
ну у нас одни клоуны , этим руководителям только в цирке работать . Нашел с кем сравнить . Лунин - 2 года в Премьер-лиге и полсотни игр в основе , игрок года ЗАРИ - клуба Премьер-лиги , а не первой лиги , игры в Лиге Европы , помимо игр за U-17 , U-18 , U-19 есть уже и 2 игры за первую сорную страны . Ну как то не тянет игрок , чей послужной список не обозначен фейерверком голов ( ну 4 гола за 13 игр в первой лиге , даже в его 18 лет не впечатляют ) . Для профилактики напомню . В ДНЕПРЕ играл хорват Калинич , так его , после забитого гола в финале Лиги Европы , да и в клубе он забивал в каждой третьей игре , к тому же игрока сборной Хорватии , ДНЕПР продал в ФИОРЕНТИНУ аж за 5 миллионов , сейчас за него Милан дал ФИОРЕНТИНЕ 20 миллионов . А тут какой то паренек из тьмутаракани и сразу 15 лимонов , да еще и каждый день цена растет не на несколько евро , а даже несколько сотен тысяч , сейчас киданем на калькуляторе , грубо 350 дней на 200 штук евриков это 70 лимончиков да плюс 15 нынешних и через год молодой талант будет стоить всего то навсего 85 миллионов . Интересно , Супряга забил на ЧЕ один гол и стоит 15 лимонов , а Булеца забил 2 гола он будет стоить 30 лимончиков ? Ну наконец то дождались когда наши таланты ( правда до таланта Супряге пахать и пахать ) в цене будут . И это не важно что никто за парня таких денег не даст , зато как приятно такие суммы слушать , особенно президенту ДНЕПРА -1 .
euro2012_za_2012euro
Из чемпионов у-19 Евро2009 заиграли только ( и в т.ч. в сб. Украины): Гармаш(тогда забил 3 гола), Кривцов, Бутко, Рыбалка и может Шахов.
А Кушниров сыгравший за дубль Динамо с полторы сотни матчей, но ни разу за основу, сделал карьеру - патрульный полицейский в Херсоне, ему даже сам Аваков руку жал.

Вернёмся к нашему герою - на Евро забил один ничейный гол с Англией, а Сергей Булеца 2 гола ( победные с Францией и Турцией. Вопрос: кто матери истории более ценен и нахрена он нужен Динамо?
История с Коваленко ничему никого не учит. Сколько шансов ему давали... Итог - постригся налысо и косит толи под Зидана толи под Роббена