Динамо подписало Супрягу

Юный украинский форвард продолжит карьеру в киевском клубе

Динамо подписало Супрягу
© 1927.kiev.ua. Владислав Супряга

18-летний нападающий СК «Днепр-1» и сборной Украины по футболу U-19 Владислав Супряга стал игроком киевского «Динамо».

Подробности сделки не сообщаются. С 2013-го по 2017-й годы Супряга выступал за «Днепр», после чего перешел в «Днепр-1». Супряга помог «Днепру-1» выйти из Второй лиги Украины в Первую лигу.

Вместе со сборной Украины U-19 Супряга дошел до полуфинала Евро-2018, где украинская команда уступила Португалии со счетом 0:5.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alessandro13
      alessandro13, 07.08.2018 17:41
    0
    ЖЕ = ДК
    alessandro13
      alessandro13, 07.08.2018 17:40
    0
    lera.khoma, 07.08.2018 15:24
    Нужно растить своих украинских игроков, а не покупать бразилл кака Шахта, от этого страдает наша сборная Украины, потому мы и оказались за бортом ЧМ 1018 !
    Растить надо, но причём здесь переход Супряги В ЖЕ? Пусть растёт в Днепре!!!
    kvlad200760
      kvlad200760, 07.08.2018 15:43
    +3
    lera.khoma, 07.08.2018 15:24
    Нужно растить своих украинских игроков, а не покупать бразилл кака Шахта, от этого страдает наша сборная Украины, потому мы и оказались за бортом ЧМ 1018 !
    Ну ти смішний,просто немає слів.По перше хто має виховувати талановиту молодь? Тільки Динамо та Шахтар?А що мають робити інші клуби?Адже в кожного клубу є власна школа підготовки де тренується молодь.А якщо кожна така школа дасть в рік по одному талановитому гравцеві(берем тільки вишку та першу ліги) то це виходить до 30 талановитих молодих гравців ЩОРОКУ!!!!Це тобі такий маленький коментар твого що нема кому нашу молодь футбольну виховувати. А по друге Шахтар хоч і купує бразильців молодих і талановитих,в збірні кожного віку а також в головну команду країни дає не менше гравців як Динамо.І ось тому в мене виникає питання -ти не знав про це чи просто ляпнув не думаючи?
    lera.khoma
      lera.khoma, 07.08.2018 15:24
    -3
    Нужно растить своих украинских игроков, а не покупать бразилл кака Шахта, от этого страдает наша сборная Украины, потому мы и оказались за бортом ЧМ 1018 !
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 07.08.2018 14:37
    0
    jekаfunny, 06.08.2018 17:01
    Очень круто если правда.
    У парня есть все задатки раскрыться в топового форварда, а в ДК сейчас способствуют развитию молодых игроков.
    П,С, из штольни сейчас снова задымит
    Ну что нарадовался теперь дыми!
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 07.08.2018 14:36
    0
    LembergWestUkraine, 06.08.2018 22:19
    Любий варіант виграшник для нього, тільки не до сєпарів в ШД !!! там йому світитиме тільки лавка і Арєндуполь !!! ШД - це могила для українських талантів !!!
    А где Коваль? Вроде играл не в могильнике но мусора его угробили!
    h3adWay
      h3adWay, 07.08.2018 09:51
    0
    цэ перемога чи зрада? звонили с чехии, говорят не хотят на матч выходить. лучше технарь получить, с таким то нападающим
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 07.08.2018 01:50
    -1
    Новость - фейк.
    knopkodav
      knopkodav, 07.08.2018 01:31
    0
    Парень реально тупанул.
    sergeysokol2
      sergeysokol2, 07.08.2018 01:02
    0
    dudigo78, 06.08.2018 17:26
    Аякс, х.якс чи ще щось. Вже один молодий і перспективний в ПСВ пограв, і що він там награв? Ну не можуть наші молоді розкритися за кордоном, навіть у відносно посередніх клубах. Пора би вже це усвідомити і радіти тому, що хоча б у внутрішньому чемпвонаті хтось та й деколи розкривається
    а Динамо, писец, кузнеца кадров! только топит....
    sergeysokol2
      sergeysokol2, 07.08.2018 01:00
    +2
    Аякс давал 3 млн. евро..... Не отдали, Динамо отдали даром, почти...
    Viktor Laschenko
      Viktor Laschenko, 06.08.2018 23:45
    0
    Спірт юа!!! Вивже визначтесь, кудиперейшов футболіст. Самі запустили туфту, самі її спростували. Прям генії пера
    Felix17
      Felix17, 06.08.2018 23:12
    -10
    Талантливого парня опять купили за шубы ! Позор Суркису ! Ганьба ! Ганьба ! Ганьба !
    justhateme
    online
      justhateme, 06.08.2018 23:00
    -3
    Талантливый был парень. Теперь, если заиграет, до 28 лет может не переживать за своё будущее. Официальное трудоустройство с зарплатой в 3200 и трудовая книжка ему обеспечены
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 06.08.2018 22:19
    +7
    Любий варіант виграшник для нього, тільки не до сєпарів в ШД !!! там йому світитиме тільки лавка і Арєндуполь !!! ШД - це могила для українських талантів !!!
    alessandro13
      alessandro13, 06.08.2018 22:06
    -10
    Память о Владе Супряге навсегда останется в наших сердцах! Аминь!
    SandroKing
    online
      SandroKing, 06.08.2018 21:53
    +5
    Лучший вариант из всех возможных в любом случае. На готового нормального форварда нужно не менее 20 лямов зелени и еще зп платить бешенную. Таких денег у Сурка нет.
    alex5111
      alex5111, 06.08.2018 21:07
    -1
    все ж таки для нього краще було б їхати зразу за кордон, у солідний клуб, там би мав шанси 50 на 50 заграти в основі. А в ДК шансів ще менше, скоріш за все помурижать і скинуть в оренди, або перепродадуть на Захід, де йому доведеться перенавчатися.
    Veteran80
      Veteran80, 06.08.2018 21:01
    -1
    Чтобы развиваться пацан должен учиться у сильнейших, а у кого и чему он научится в ДК?!Лучше бы шел в середняка АПЛ.
    Олександр Ставицький
      Олександр Ставицький, 06.08.2018 17:02
    +43
    sigizund-avto, 06.08.2018 16:56
    Пацан! Это очень глупое решение
    ...а ты что хотел?...чтобы он в кротовский обезьянник перешел?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.08.2018 17:01
    +33
    Очень круто если правда.
    У парня есть все задатки раскрыться в топового форварда, а в ДК сейчас способствуют развитию молодых игроков.
    П,С, из штольни сейчас снова задымит
    andrejj09
      andrejj09, 06.08.2018 17:11
    +28
    Якщо обирати між ДК і ШД то він зробив однозначно правильний вибір.ШД загубило набагато більше українських молодих футболістів ніж ДК.Інша справа, що якщо була можливість рванути в той же Аякс чи інший клуб де вміють працювати з молодими гравцями то цією можливістю треба було користатись,тут вже порівняння явно не на користь ДК.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.08.2018 17:10
    +26
    Олександр Бондаренко, 06.08.2018 17:03
    Значит инфа с Аяксом и Лейпцыгом была враньем,не верю что Динамо дало за него больше 3млн,так как в Сурков сейчас денег нет!!!Болельщик фк Десна Чернигов!
    ты ихи личный счетовод ?
    небось Сидклея и Че Че они за твои бабки подписали ?
    Vitaliy_yatsenko
      Vitaliy_yatsenko, 06.08.2018 17:11
    +25
    Це круто. Вітаю Динамо з цим трансфером.
    Олександр Ставицький
      Олександр Ставицький, 06.08.2018 16:58
    +25
    Надеюсь ,что это правда
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 06.08.2018 17:39
    +22
    Давай парень. Я очень надеюсь на помощь Динамо и сборной. Я смотрел матчи ю19 это силище было. То чем славилось Динамо Беланов Блоха Шева. 9 отрабатывает в защите один вбегает. Дай бог парню без травм.
    fenomen.fanata
      fenomen.fanata, 06.08.2018 17:16
    +22
    Олександр Бондаренко, 06.08.2018 17:03
    Значит инфа с Аяксом и Лейпцыгом была враньем,не верю что Динамо дало за него больше 3млн,так как в Сурков сейчас денег нет!!!Болельщик фк Десна Чернигов!
    Специально зарегистрировался, чтоб прокомментировать этот вброс недалекого человека. Ты Суркису секретарша или бухгалтер? Откуда ты можешь знать есть у него деньги или нет? Факт приобретения Че Че и Сидклея ничего тебе не говорит? Или он настолько тупой, что без денег взял кредит в почти 10 млн., чтоб купить двух бразильцев?
    А Супряге удачи. Все у него получится
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.08.2018 17:06
    +21
    FKTNMNTN, 06.08.2018 17:03
    Какая Штольня? На днях была инфа о европейском клубе (если не ошибаюсь шла речь о Аяксе) и ты думаешь, что "способствование развития" в Динамо сильнее чем в Аяксе? Дурак парень - ну скорее да, чем нет.
    одно дело слухи, другое дело свершившийся факт
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 06.08.2018 17:35
    +20
    У кротов пердачина дымит, ДК с Шепелевым и Шапаренко страшное, а с Супрягой вообще непроходимое
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.08.2018 17:33
    +20
    какие свободные агенты , наркоман ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.08.2018 17:29
    +20
    Олександр Бондаренко, 06.08.2018 17:28
    Они пришли свободными агентами,ты дерево!
    аахахахахах, кто пришел свободными агентами, ты шо там клея обнюхался ?
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 06.08.2018 17:24
    +20
    Учитывая, что конкуренция среди форвардов ДК слабенькая, думаю шанс стать основным довольно велик. Если конечно контракт и новая столичная жизнь не вскружат молодую голову. Надеюсь парень с мозгами и путь Мили и Али не повторит.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.08.2018 17:13
    +20
    serge_kr, 06.08.2018 17:11
    В кредит подписали, Суркис жид!
    ахахаахахаха в кредит ? может рассрочку в ощад банке взяли ?
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 06.08.2018 17:37
    +15
    Динамо уже трёх игроков купило из топ-клубов Бразилии, а дурачки всё продолжают кротовьи басни пересказывать, что у Суркисов денег их. Бомжики, это у вас денег нет
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.08.2018 17:36
    +15
    https://strana.ua/news/142628-dinamo-kupilo-u-palmejrasa-poluzashchitnika-c
    he-che.html - Че Че 4.8.
    http://fakty.ua/274753-kievskoe-dinamo-kupilo-ecshe-odnogo-brazilca-video - Сидклей 5 лямов.
    Заканчивай употреблять что ты там употребляешь
    fenomen.fanata
      fenomen.fanata, 06.08.2018 17:40
    +14
    Все, дружище, иди читай список литературы на лето, в школу скоро
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 06.08.2018 17:40
    +13
    Открываем Гугл, пишем "Динамо Киев трансфермаркет". Первая ссылка. В меню выбираем трансферы-текущий сезон. Сидклей 5, ЧеЧе 4,8 млн евро. Сколько на самом деле уплочено, конечно, нам никто не скажет. Но сам факт покупки подтверждён. Буэно - аренда.
    olexyn
    online
      olexyn, 06.08.2018 18:03
    +12
    Цей молодик - для Ліги чемпіонів U-19. А для ЛЧ-дорослої - потрібно ще шукати забивного форварда.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 06.08.2018 17:38
    +12
    ага, значит деньги уже появились, но их очень мало, сколько - 100 грн, 200 грн, 500 ?
    ааххахаха, вот это ты забавный