09.08.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Александр БАБИЧ: «Маленький шанс у нас есть, будем бороться»

Наставник «Мариуполя» прокоментировал поражение от «Бордо»

ФК Мариуполь. Александр Бабич
© ФК Мариуполь. Александр Бабич
Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич прокоментировал поражение в поединке третьего квалификационного раунда Лиги Европы против французского «Бордо» (1:3).
 
«Мариуполь» имел не меньше шансов, чем «Бордо», но не реализовал. Акцентировали внимание на этом. Класс игроков «Бордо» выше и это сказалось. Сложно комментировать пропущенные голы. Так в футболе бывает, кто меньше ошибается, тот не проигрывает матчи. Не хотелось, чтобы мы сами себе привозили такие простые мячи, но мы учимся.
 
Футбол был с обеих сторон атакующий, были моменты и у нас и у «Бордо». Нам есть куда расти, есть над чем работать. Индивидуальное мастерство отдельных футболистов сказалось. И на установке и перед выходом на поле акцентировали на том, что задача – забить быстрый гол. Акцентировали внимание, что при стандартах у своих ворот соперник не очень хорошо играет. Здорово сработали в подборе, забили.
 
Будем думать, как сыграть следующий матч. Хоть маленький шанс у нас есть, будем бороться. У нас неделя, чтобы подготовиться. Главное, чтобы ребята вышли раскрепощенные, спокойно играли в футбол. Тогда получится показать игру. Не могу сказать, что команда просела, так сыграть нас заставил соперник. Посмотрите, какие качества у игроков «Бордо». Соперник составил прижаться к воротам и создавал моменты. В пропущенных голах не было комбинаций «Бордо», мы сами себе привезли», – сказал Бабич.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    pulse240
    online
      pulse240, 09.08.2018 22:31
    +5
    Нет, нету.
    vovavovik
    online
    vovavovik, 09.08.2018 23:03
    +2
    Ага... будете сосаться
    gucci1992
    online
      gucci1992, 09.08.2018 23:22
    +1
    Хранція! Вона усіх пользує! Навідь хорватів!
    Brian10
    online
      Brian10, 09.08.2018 23:33
    +3
    Зато перед игрой ни во что Бордо не ставил
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 09.08.2018 23:37
    +2
    Шкаф по ходу лупанул по голове сразу, Саша, будь реалистом. а не популистом - ты полутренер, марик -полудонорская команда, о каком шансе ты лепечешь??? Просто слетайте в Бордо, может расскажите сепарам о "загнивающей гейропе" и ох-ном "руцком мире")))
    zzg77
    online
      zzg77, 09.08.2018 23:52
    +1
    Шансы огромные - вылететь французам под ноль 3:0 или ещё больше. Не неси, Бабич, галиматью. Арендуполь и в УПЛ будет влачить жалкое существование, а тем более в ЛЕ.
    Bacardi
      Bacardi, 09.08.2018 23:54
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Андрій Ванчак, 09.08.2018 23:37
    Шкаф по ходу лупанул по голове сразу, Саша, будь реалистом. а не популистом - ты полутренер, марик -полудонорская команда, о каком шансе ты лепечешь??? Просто слетайте в Бордо, может расскажите сепарам о "загнивающей гейропе" и ох-ном "руцком мире")))

    Ну ты и тупое.
    kon-al55
      kon-al55, 10.08.2018 00:15
    +2
    тренер Бабич, смешно
    zonders_comand
      zonders_comand, 10.08.2018 06:25
    +1
    Спустился на землю? На следующем матче заканчивается "поход за трофеем" ржавые чайки летят в свою будку, где им место.
    vbnm5690
      vbnm5690, 10.08.2018 06:41
    +1
    дурак думкой богатеет
    kum_Poltava
    online
      kum_Poltava, 10.08.2018 08:28
    +1
    Про які шанси він говорить? Хтось вірить, що Марік заб'є 3 голи і не пропустить???
    gucci1992
    online
      gucci1992, 10.08.2018 10:32
    -1
    Стебется он с вас, а вы тут распуканились наивные. Готовтесь курчата у Марику ехать, петушня!
    TVikS
      TVikS, 10.08.2018 13:54
    0
    "...но мы учимся!" Опять слышится голос тренера "Мистер Опыт."..