Бузарнеску планирует восстановиться к US Open
Румынская теннисистка пропустит турниры в Цинциннати и Нью-Хэйвене

Михай Бузарнеску, отец и тренер Михаэли Бузарнеску, рассказал о травме своей дочери, которую она получила во время матча против Элины Свитолиной на турнире в Монреале.
«Нам предстоит сделать МРТ, и тогда посмотрим, что там именно. Мне кажется, это растяжение второй или третьей степени, скорее даже третьей, потому что она не может ходить. Лодыжка не сильно опухла, но очень болит. Раньше у неё не было проблем с ней, только с запястьем, локтем, плечом и коленом, поэтому надеемся, что всё будет в порядке.
Михаэла пропустит турниры в Цинциннати и Нью-Хэйвене, но мы не будем возвращаться в Румынию. Она хочет выступить на Открытом чемпионате США, потому что каждый теннисист мечтает сыграть на турнире Большого Шлема. Она боролась за эту возможность, играла в квалификациях, но что есть, то есть. Мы ничего не можем с этим поделать», – сказал отец Бузарнеску.
Напомним, на прошлой неделе Михаэла выиграла турнир серии Премьер 5 в Сан-Хосе.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
01 апреля 2025, 09:22
5

Экс-футболист киевского клуба выделил игру Виталия Буяльского

Бокс
|
01 апреля 2025, 00:11
1

Карл Фроч оценил мощность Джорджа Формана


Теннис
|
31.03.2025, 07:20


Комментарии 0