Артем БЕСЕДИН: «В Киеве со Славией мы будем играть в свою игру»

Форвард «Динамо» поделился впечатлениями от ничьи в первом матче 3-го раунда квалификации ЛЧ

ФК Динамо Киев. Артем Беседин
© ФК Динамо Киев. Артем Беседин
Нападающий киевского «Динамо» Артем Беседин поделился своими впечатлениями от ничьи в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов со «Славией» (1:1).
 
— Наверное, нам не хватило уже концентрации в концовке матча. Обидный пенальти, но с другой стороны, результативная ничья на выезде. Дома мы будем играть в свою игру. Проведем работу над ошибками, проанализируем этот матч и, уверен, дома сыграем намного удачнее.
 
Удивила ли чем-то «Славия»? В принципе, то чего мы от них и ожидали, то и было: соперник бил мяч вперед на рослых футболистов, которые иногда выигрывали подборы. В конце встречи мы так и пропустили гол: вратарь «Славии» ударил просто мяч вперед, футболисты команды соперника сумели зацепиться за мяч и доставить его в штрафную... Это футбол. Думаю, 1:1 на выезде — это неплохой результат.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    eskander1969
      eskander1969, 08.08.2018 22:17
    0
    Их игра - "Играть без мяча и терпеть- надо уметь". Вперёд к чемпионству.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 08.08.2018 21:27
    0
    Матч не удивил, Динамо нарвалась на свое зеркальное отражение - малокреативная силовая игра Славии, которая играла дома и вынуждена была лезть вперёд, в конце-концов вылилась в гол. Очень хотелось-бы увидеть в Киеве от Динамо другую игру, других исполнителей на поле, но, думаю, результат важнее, и играть будут ещё проще и ещё более закрыто
    Vadim Petrov
      Vadim Petrov, 08.08.2018 20:15
    0
    kolezey2, 08.08.2018 16:22
    так позвольте а в Праге в какую играли?
    То був привид Динамо.
    Vadim Petrov
      Vadim Petrov, 08.08.2018 20:14
    +1
    Як показують останні матчі за участю Динамо, то своя гра - це коли суперник самі собі забиває гол?
    spacedi
      spacedi, 08.08.2018 19:59
    +1
    Самый деревянный говорит о тактике на ответный матч - анекдот.
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 08.08.2018 19:52
    +1
    В свою игру это значит без мяча,как с Шахтёром,33% владение,а там может на Контре что то забьют, только не это бревно
    udman11
      udman11, 08.08.2018 19:43
    0
    Забивай ты уже с метра и команде легче будет намного!!!
    doktor09
      doktor09, 08.08.2018 19:33
    +2
    Будет очередной "автобус" и ожидание фарта...
    Alekos59
      Alekos59, 08.08.2018 19:11
    +1
    мастерило, иди лучше удары натаскивай, а "это футбол" могут говорить только чего-нибудь выигравшие Мастера !!!
    yasher
      yasher, 08.08.2018 18:41
    -2
    Кияне вчера были варёные после "Шахтёра". Слишком много выплеснули сил за четыре дня до ЛЧ. Дома поправят дела.
    Den163
      Den163, 08.08.2018 18:38
    +1
    До вторника время потрандеть еще есть
    Andryshk
    Andryshk, 08.08.2018 18:34
    0
    Бильмяч вперед и все. Говорит так как будто динамо по другому играло. Тупо било вперед и один такой влител. А висказуется так как будто диридир или на подобие футбола питались играть. Или он думает что все должни рукопашной борьбой на поле заниматься как он? С 2 метров мимо варатаря не способен пробить... єто р есть своя игра
    ivanamoff
      ivanamoff, 08.08.2018 18:33
    +1
    Надеюсь, что ты будешь серьезней относиться к тем моментам, когда судьба их тебе предоставляет!
    3я минута - 100% гол по идее!
    sunichkin
      sunichkin, 08.08.2018 18:02
    +1
    Слабаки, мабуть Сурки мало платять їм, хлопці мають землю гризти, боротися за кожний мяч, а не просто відбувати час на полі. Удачі у Києві!!!
    mykola.r.ua
      mykola.r.ua, 08.08.2018 17:47
    +1
    Про*бете как пить дать. Вчера вас тягали как тузик шапку
    korrdon
      korrdon, 08.08.2018 17:25
    +6
    Автобусом стоять вот и вся ваша игра. Что с Шахтой, что со Славией. Да , пока фартит, но всегда фартить не будет
    darvey77
      darvey77, 08.08.2018 17:03
    +5
    держите меня семеро и это дерево заикается о тактике? а он хоть знает что это такое и что оно означает а самое главное как это воплощается на поле?
    kvlad200760
      kvlad200760, 08.08.2018 16:59
    +8
    Скромности бы им немножко! Научились говорить штампами и чешут не задумываясь!
    Владимир
      Владимир, 08.08.2018 16:26
    +5
    Мрак конечно--я понимаю--сталь бы так играла, но забить гол и вместо того, чтобы добить, начать трусливо счет удерживать....
    kolezey2
      kolezey2, 08.08.2018 16:22
    +8
    так позвольте а в Праге в какую играли?
    Avs
      Avs, 08.08.2018 16:18
    +11
    Твоя гра,як форварда на даний час "ніяка".!!!
    kvlad200760
      kvlad200760, 08.08.2018 16:59
    +8
    Скромности бы им немножко! Научились говорить штампами и чешут не задумываясь!
    kolezey2
      kolezey2, 08.08.2018 16:22
    +8
    так позвольте а в Праге в какую играли?
    nm1607
    nm1607, 08.08.2018 16:13
    +8
    Звичайно, що в свою гру: автобус називається. З дитинства вболіваю за Динамо і хоч арозумію, що така гра дає результат, але крім результату хотілось би видовища. Але, на жаль, маємо що маємо. Надіюся, що колись таки ще щось зміниться у нашому футболі.
    korrdon
      korrdon, 08.08.2018 17:25
    +6
    Автобусом стоять вот и вся ваша игра. Что с Шахтой, что со Славией. Да , пока фартит, но всегда фартить не будет
    darvey77
      darvey77, 08.08.2018 17:03
    +5
    держите меня семеро и это дерево заикается о тактике? а он хоть знает что это такое и что оно означает а самое главное как это воплощается на поле?
    Владимир
      Владимир, 08.08.2018 16:26
    +5
    Мрак конечно--я понимаю--сталь бы так играла, но забить гол и вместо того, чтобы добить, начать трусливо счет удерживать....
    александр ковтун
      александр ковтун, 08.08.2018 16:18
    +4
    это как ? принимать мячь на три метра от себя?? а что тебе мешало в праге в свою играть??????
    doktor09
      doktor09, 08.08.2018 19:33
    +2
    Будет очередной "автобус" и ожидание фарта...
    Vadim Petrov
      Vadim Petrov, 08.08.2018 20:14
    +1
    Як показують останні матчі за участю Динамо, то своя гра - це коли суперник самі собі забиває гол?
    spacedi
      spacedi, 08.08.2018 19:59
    +1
    Самый деревянный говорит о тактике на ответный матч - анекдот.
    shakhtar1098570
      shakhtar1098570, 08.08.2018 19:52
    +1
    В свою игру это значит без мяча,как с Шахтёром,33% владение,а там может на Контре что то забьют, только не это бревно
    Alekos59
    online
      Alekos59, 08.08.2018 19:11
    +1
    мастерило, иди лучше удары натаскивай, а "это футбол" могут говорить только чего-нибудь выигравшие Мастера !!!
    Den163
      Den163, 08.08.2018 18:38
    +1
    До вторника время потрандеть еще есть
    ivanamoff
      ivanamoff, 08.08.2018 18:33
    +1
    Надеюсь, что ты будешь серьезней относиться к тем моментам, когда судьба их тебе предоставляет!
    3я минута - 100% гол по идее!
    sunichkin
      sunichkin, 08.08.2018 18:02
    +1
    Слабаки, мабуть Сурки мало платять їм, хлопці мають землю гризти, боротися за кожний мяч, а не просто відбувати час на полі. Удачі у Києві!!!
    mykola.r.ua
      mykola.r.ua, 08.08.2018 17:47
    +1
    Про*бете как пить дать. Вчера вас тягали как тузик шапку
    eskander1969
      eskander1969, 08.08.2018 22:17
    0
    Их игра - "Играть без мяча и терпеть- надо уметь". Вперёд к чемпионству.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 08.08.2018 21:27
    0
    Матч не удивил, Динамо нарвалась на свое зеркальное отражение - малокреативная силовая игра Славии, которая играла дома и вынуждена была лезть вперёд, в конце-концов вылилась в гол. Очень хотелось-бы увидеть в Киеве от Динамо другую игру, других исполнителей на поле, но, думаю, результат важнее, и играть будут ещё проще и ещё более закрыто
    Vadim Petrov
      Vadim Petrov, 08.08.2018 20:15
    0
    kolezey2, 08.08.2018 16:22
    так позвольте а в Праге в какую играли?
    То був привид Динамо.