Юрий БЕРЕЗА: «Супрягой интересуются три клуба»

Президент «Днепра-1» прокомментировал информацию о возможном трансфере форварда в «Динамо»

СК Днепр-1. Владислав Супряга
© СК Днепр-1. Владислав Супряга
Почетный президент клуба Первой лиги «Днепр-1» Юрий Береза прокомментировал информацию вокруг возможного трансфера нападающего юношеской сборной Украины U-19 и днепровского клуба Владислава Супряги в киевское «Динамо». 
 
- Действительно, переговоры ведутся. «Динамо»? Предметный интерес проявляют три клуба, называть которые, думаю, будет некорректно. Для нас главное, чтобы в результате этих переговоров совпали три условия: было получено согласие самого игрока, соблюдались интересы нашего клуба, и, конечно, чтобы условия трансфера устроили клуб, желающего видеть Владислава Супрягу у себя. 
 
Лично я очень хочу, чтобы после возможного перехода в другой клуб, Владислав рос как игрок, чтобы он находился в поле зрения тренеров сборной команды Украины. 
 
Ранее в интернете я озвучивал финансовые условия продажи Супряги (15 миллионов евро – Прим.), но это будет решаться конфиденциально, с клубом, с которым наши интересы совпадут, - подчеркнул Береза.
 
Ранее сообщалось, что киевское «Динамо» подписало Супрягу, однако позже сам форвард заявил, что контракт со столичным клубом не подписывал.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footboom

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 08.08.2018 16:01
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    Тільки не йди в шахтєр ! Будеш вічно перспективним на лавці, як Вася Кобін або в орендах по Арєндуполях і кінець кар"єрі !!!
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 08.08.2018 16:04
    -34
    Якщо в Україну - то тільки в Шахтар, або ж тільки закордон.
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 08.08.2018 16:18
    +20
    reignofshakhtar, 08.08.2018 16:04
    Якщо в Україну - то тільки в Шахтар, або ж тільки закордон.
    На Коваленка подивись!!! Його стрімкий розвиток вже починає затьмарювати Мбаппе і Ко.
    Dynamo Kyiv Badges
      Dynamo Kyiv Badges, 08.08.2018 16:18
    +16
    В кротопомойке ему делать нечего.
    olexyn
    online
      olexyn, 08.08.2018 16:21
    -1
    Нехай би назвав клаусулу Супряги. Для об'єктивності.
    sanchezua
      sanchezua, 08.08.2018 16:22
    +14
    Как фанат Днепра скажу, лучший вариант - это Аякс. Там крутейшая академия.
    vladi_goal
    online
      vladi_goal, 08.08.2018 16:24
    +9
    та кто с вами захочет иметь дела, намутили с Днепром. Там небось деньги перечислять нужно будет на какой-то ФОП Беня
    newport
    newport, 08.08.2018 16:26
    -2
    Dynamo Kyiv Badges, 08.08.2018 16:18
    В кротопомойке ему делать нечего.
    100%
    vitaha33
    online
      vitaha33, 08.08.2018 16:38
    +1
    Піде в Динамо і ось чому - тільки Динамо погодиться на 50% прав від перепродажі, Аякс на ці умови не піде
    zhyr
    online
      zhyr, 08.08.2018 16:41
    0
    reignofshakhtar, 08.08.2018 16:04
    Якщо в Україну - то тільки в Шахтар, або ж тільки закордон.
    тоді відразу в Маріуполь, навіщо з посередниками діло мати?
    darvey77
      darvey77, 08.08.2018 16:53
    +2
    а может хай один год в Днепре перекантуется, наберётся опыта в первой лиге. ведь в лучае его перехода в ДК или Шахтёр он будет играть в молодёжной команде и может быть выйдет в паре игр на замену. а то как наши гранды умеют убивать молодые украинские таланты, думаю напоминать не стоит
    smalexs
      smalexs, 08.08.2018 16:59
    0
    Новин в міжсезоння зовсім замало, тому актуальним є навіть Супряга😉 P.S. Хлопець заслужив увагу
    GR-65
      GR-65, 08.08.2018 17:45
    +5
    Все решит размер черного нала на лапу Бени.
    GR-65
      GR-65, 08.08.2018 17:46
    0
    sanchezua, 08.08.2018 16:22
    Как фанат Днепра скажу, лучший вариант - это Аякс. Там крутейшая академия.
    Там таких своих хватает. Какая ему Академия?
    gucci1992
    online
      gucci1992, 08.08.2018 18:35
    +1
    reignofshakhtar, 08.08.2018 16:04
    Якщо в Україну - то тільки в Шахтар, або ж тільки закордон.
    Головне не в царство сатани. Краще пограти у Дніпрі до зими і сволити від нашого фейкового чубрика за кордон.
    rocky14232
      rocky14232, 08.08.2018 20:15
    +3
    Ему должны давать кредит доверия и он должен играть в основе! Шева уже норм играл в таком возрасте! В Англии тоже молодые таланты играют постоянно! Тем более у Динамо нету выбора и должны его ставить в нападение ибо нету нападающих, а Беседина надо убрать с позиции нападения и ставить атакующим полузащитником!