Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 08 августа 2018, 11:42
3137
0

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «На выезде Славия будет играть в ином ключе»

Известный агент поделился мнением о матче «Славия» - «Динамо» (1:1)

| Обновлено 08 августа 2018, 11:42
3137
0
Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: «На выезде Славия будет играть в ином ключе»
ФК Динамо

По мнению Заховайло, в ответной встрече команда Индржиха Трпишовски сыграет в другой футбол. Поэтому для того, чтобы по сумме двух матчей пройти дальше «Динамо» нужно сделать соответствующие выводы после игры в Праге.

«Позитивный результат с выезда? Это - очень хорошо, но необходимо сделать выводы. «Славия» будет биться до конца. «Динамо» хорошо вошло в игру, первые пятнадцать минут я бы сказал шли по плану. Но к середине первого тайма «Динамо» начало позволять «Славии» играть их футбол. Об этом много было сказано перед игрой.

Вербич откровенно отыграл свой не лучший матч, хотя и забил нужный гол. Во втором тайме на фоне усталости начались проблемы в центральном треугольнике. Логические замены были проведены, но киевляне забыли про подборы возле своей штрафной.

При счете 0:1 пошел навал. Я хорошо знаю Славию - в этих моментах они начинают авантюру в своих защитных порядках. Я надеялся, что «Динамо» этим воспользуется. Но, к сожалению, «Славия» смогла додавить.
Ждем ответный матч в Киеве. «» на выезде играет совсем в другом ключе. Вместо Шкоды выйдет Тецл, и в паре с Сикорой будут строить быстрые атаки», - написал Заховайло в Facebook.

Напомним, что поединок «Славия» - «Динамо» завершился ничьей 1:1.

Сергей Цыба Источник: Facebook
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.