| Обновлено 08 августа 2018, 02:22
4318
4

МОРОЗЮК: «Славия играет в необычный футбол, какой-то британский»

Защитник «Динамо» поделился впечатлениями от первого матча 3-го квалификационного раунда ЛЧ

4318
4
Динамомания. Николай Морозюк
Защитник «Динамо» Николай Морозюк после матча со «Славией» (1:1) отметил, что команде было немного неудобно играть с соперником, который исповедует такой стиль игры, и считает, что в Киеве должно быть легче.

«Тяжелая игра. В целом, конечно, обидно пропустить на последней минуте. Счет 1:0 давал бы больше уверенности, но все будет решаться в Киеве. Но я думаю, что все-таки 1:1 еще лучше чем, например, 0:0, и не могу сказать, что мы уверенно заслужили победу.

У хозяев тоже было достаточно моментов. Они играют в такой необычный футбол. Каждая вторая передача длинная, игроки под два метра, трудно с ними. Борьба, подбор, фланги, подачи сразу же. В Украине мало кто так играет, подобные команды есть, но все равно это не то, тут какой-то британский футбол. Трудно под них подстроиться. Мы разберем эту игру, и в Киеве, думаю, будет проще», - сказал Морозюк.