Лунин сыграл против Ювентуса и не пропустил

19-летний украинский вратарь «Реала» провел на поле 30 минут и совершил несколько сейвов

Лунин сыграл против Ювентуса и не пропустил
© Getty Images, Андрей Лунин
Украинский голкипер мадридского «Реала» Андрей Лунин начал со скамейки запасных матч Международного кубка чемпионов против туринского «Ювентуса» (3:1).
 
Наставник «сливочных» Хулен Лопетеги доверил место в стартовом составе Кейлору Навасу. На 64-й минуте украинец вышел на поле и сразу же совершил сейв. Еще раз Лунин спас команду на 81-й минуте. На последней минуте матча Лунин отбил удар Федерико Бернардески со штрафного.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(47 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Guti
      Guti, 05.08.2018 20:18
    +4
    Приятно видеть земляка в любимом клубе
    LAZIO
    LAZIO, 05.08.2018 18:59
    +2
    Красаучєк!!!
    vbnm5690
      vbnm5690, 05.08.2018 17:04
    +1
    на школьном стадионе я тоже так делал всё покажет чемп
    Foxsa
      Foxsa, 05.08.2018 16:33
    +2
    Луніну удачі в кар'єрі ,гідна заміна Пятову(Шева не проспи в збірну),головне --- не хапати "зірок",і не захвалити молодого,перспективного воротаря !!!
    ABC
      ABC, 05.08.2018 16:25
    +4
    Лунін + в збірну,Супрягу потрібна вже в товарняках награвати,в атаці ми як Скоро буду!.колишньої Росії,ну може трішки краще звичайно.Проблема з напами.
    xxxRFRxxx
    xxxRFRxxx, 05.08.2018 16:18
    +4
    пятова после игры с ДК вообще на банку
    knopkodav
      knopkodav, 05.08.2018 14:16
    +5
    Пятов+Бойко на пенсию. Лунин так тримати.
    jwls
      jwls, 05.08.2018 12:57
    +17
    Интересно, как оно вообще: еще вчера ты играл против условного Олимпика в Заре, а сегодня катаешь товарняки с Ювентусом и МЮ... с ума сойти
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 05.08.2018 12:41
    +4
    Трошки було помітно мандраж, але навіть так зіграв відмінно.
    Ящо йому будуть довіряти в Реалі, то він це відчує і стане ще сильнішим.
    pron1969
      pron1969, 05.08.2018 12:33
    -7
    Игорь Шевченко, 05.08.2018 11:12
    Думаю Шева не рискнет не поставить Лунина основным .В Реале играть ,а в зборной нет ,не логично ,люди не поймут
    Люди?... А при чому тут люди?...що рижий скаже, то Шева і зробить. Скаже Пятову стояти ще пять років, і буде стояти.
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 05.08.2018 12:28
    +3
    Лунин вытащил то что касилья бы пропустил 100%
    sanchos78
      sanchos78, 05.08.2018 12:25
    +2
    Реально поработать пришлось,на просто простоял в рамке.Браво.
    СЕРГЕЙ КАКУН
      СЕРГЕЙ КАКУН, 05.08.2018 11:27
    +2
    peremogazanamu, 05.08.2018 10:24
    Только что смотрел повторы на ютюб-"реально" спасал.
    Для сборной осталось найти хорошего нападающего, а лучше двоих. После Шевы, ну прям проклятие какое-то. Вратари на уровне, защита крепкая, опорники с вингерами выше среднего. Осталась одна, очень крупная, неразрешимая в ближайшее время, проблема...
    боюсь что придется мне в свои 40 играть так как нападающие всё днари
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 05.08.2018 11:25
    +15
    Игорь Шевченко, 05.08.2018 11:12
    Думаю Шева не рискнет не поставить Лунина основным .В Реале играть ,а в зборной нет ,не логично ,люди не поймут
    Шеву многие не могут понять почему он вызывает Коваленко))))), поэтому узнаем мы в начале сентября.
    Игорь Шевченко
    Игорь Шевченко, 05.08.2018 11:12
    +9
    Юрий Алпатов, 05.08.2018 10:53
    Андрею здоровья. Больше не хочется ничего желать потому что журналюги обсыпят красивыми словами молодых парней и они начинают просто звездиться.
    Я надеюсь Шева видит все. Пятов хороший вратарь но ему сейчас нужен психолог. Это тяжелый для него период.
    Лунин на данный момент заслуживает шанса.
    Думаю Шева не рискнет не поставить Лунина основным .В Реале играть ,а в зборной нет ,не логично ,люди не поймут
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 05.08.2018 10:53
    +21
    Андрею здоровья. Больше не хочется ничего желать потому что журналюги обсыпят красивыми словами молодых парней и они начинают просто звездиться.
    Я надеюсь Шева видит все. Пятов хороший вратарь но ему сейчас нужен психолог. Это тяжелый для него период.
    Лунин на данный момент заслуживает шанса.
    Олександр Федорович
      Олександр Федорович, 05.08.2018 10:40
    +6
    Молодець!
    gavriiloff
      gavriiloff, 05.08.2018 10:29
    +23
    peremogazanamu, 05.08.2018 10:24
    Только что смотрел повторы на ютюб-"реально" спасал.
    Для сборной осталось найти хорошего нападающего, а лучше двоих. После Шевы, ну прям проклятие какое-то. Вратари на уровне, защита крепкая, опорники с вингерами выше среднего. Осталась одна, очень крупная, неразрешимая в ближайшее время, проблема...
    особенно вчерашний Пятов "на уровне"
    peremogazanamu
      peremogazanamu, 05.08.2018 10:24
    +18
    Только что смотрел повторы на ютюб-"реально" спасал.
    Для сборной осталось найти хорошего нападающего, а лучше двоих. После Шевы, ну прям проклятие какое-то. Вратари на уровне, защита крепкая, опорники с вингерами выше среднего. Осталась одна, очень крупная, неразрешимая в ближайшее время, проблема...
    m24748
      m24748, 05.08.2018 10:15
    +24
    Удачи Андрею, и хорошей реакции.
    igorkovalskuy
      igorkovalskuy, 05.08.2018 09:19
    +42
    Молоток.. Може залишать в Реалі...Стане заміною Навасу..
    m24748
      m24748, 05.08.2018 10:15
    +24
    Удачи Андрею, и хорошей реакции.
    gavriiloff
      gavriiloff, 05.08.2018 10:29
    +23
    peremogazanamu, 05.08.2018 10:24
    Только что смотрел повторы на ютюб-"реально" спасал.
    Для сборной осталось найти хорошего нападающего, а лучше двоих. После Шевы, ну прям проклятие какое-то. Вратари на уровне, защита крепкая, опорники с вингерами выше среднего. Осталась одна, очень крупная, неразрешимая в ближайшее время, проблема...
    особенно вчерашний Пятов "на уровне"
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 05.08.2018 10:53
    +21
    Андрею здоровья. Больше не хочется ничего желать потому что журналюги обсыпят красивыми словами молодых парней и они начинают просто звездиться.
    Я надеюсь Шева видит все. Пятов хороший вратарь но ему сейчас нужен психолог. Это тяжелый для него период.
    Лунин на данный момент заслуживает шанса.
    peremogazanamu
      peremogazanamu, 05.08.2018 10:24
    +18
    Только что смотрел повторы на ютюб-"реально" спасал.
    Для сборной осталось найти хорошего нападающего, а лучше двоих. После Шевы, ну прям проклятие какое-то. Вратари на уровне, защита крепкая, опорники с вингерами выше среднего. Осталась одна, очень крупная, неразрешимая в ближайшее время, проблема...
    jwls
      jwls, 05.08.2018 12:57
    +17
    Интересно, как оно вообще: еще вчера ты играл против условного Олимпика в Заре, а сегодня катаешь товарняки с Ювентусом и МЮ... с ума сойти
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 05.08.2018 11:25
    +15
    Игорь Шевченко, 05.08.2018 11:12
    Думаю Шева не рискнет не поставить Лунина основным .В Реале играть ,а в зборной нет ,не логично ,люди не поймут
    Шеву многие не могут понять почему он вызывает Коваленко))))), поэтому узнаем мы в начале сентября.
    Игорь Шевченко
    Игорь Шевченко, 05.08.2018 11:12
    +9
    Юрий Алпатов, 05.08.2018 10:53
    Андрею здоровья. Больше не хочется ничего желать потому что журналюги обсыпят красивыми словами молодых парней и они начинают просто звездиться.
    Я надеюсь Шева видит все. Пятов хороший вратарь но ему сейчас нужен психолог. Это тяжелый для него период.
    Лунин на данный момент заслуживает шанса.
    Думаю Шева не рискнет не поставить Лунина основным .В Реале играть ,а в зборной нет ,не логично ,люди не поймут
    Олександр Федорович
      Олександр Федорович, 05.08.2018 10:40
    +6
    Молодець!
    knopkodav
      knopkodav, 05.08.2018 14:16
    +5
    Пятов+Бойко на пенсию. Лунин так тримати.
    Guti
      Guti, 05.08.2018 20:18
    +4
    Приятно видеть земляка в любимом клубе
    ABC
      ABC, 05.08.2018 16:25
    +4
    Лунін + в збірну,Супрягу потрібна вже в товарняках награвати,в атаці ми як Скоро буду!.колишньої Росії,ну може трішки краще звичайно.Проблема з напами.
    xxxRFRxxx
    xxxRFRxxx, 05.08.2018 16:18
    +4
    пятова после игры с ДК вообще на банку
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 05.08.2018 12:41
    +4
    Трошки було помітно мандраж, але навіть так зіграв відмінно.
    Ящо йому будуть довіряти в Реалі, то він це відчує і стане ще сильнішим.
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 05.08.2018 12:28
    +3
    Лунин вытащил то что касилья бы пропустил 100%
    LAZIO
    LAZIO, 05.08.2018 18:59
    +2
    Красаучєк!!!
    Foxsa
      Foxsa, 05.08.2018 16:33
    +2
    Луніну удачі в кар'єрі ,гідна заміна Пятову(Шева не проспи в збірну),головне --- не хапати "зірок",і не захвалити молодого,перспективного воротаря !!!
    sanchos78
      sanchos78, 05.08.2018 12:25
    +2
    Реально поработать пришлось,на просто простоял в рамке.Браво.
    СЕРГЕЙ КАКУН
      СЕРГЕЙ КАКУН, 05.08.2018 11:27
    +2
    peremogazanamu, 05.08.2018 10:24
    Только что смотрел повторы на ютюб-"реально" спасал.
    Для сборной осталось найти хорошего нападающего, а лучше двоих. После Шевы, ну прям проклятие какое-то. Вратари на уровне, защита крепкая, опорники с вингерами выше среднего. Осталась одна, очень крупная, неразрешимая в ближайшее время, проблема...
    боюсь что придется мне в свои 40 играть так как нападающие всё днари
    vbnm5690
      vbnm5690, 05.08.2018 17:04
    +1
    на школьном стадионе я тоже так делал всё покажет чемп