| Обновлено 05 августа 2018, 11:50
30851
21

Лунин сыграл против Ювентуса и не пропустил

19-летний украинский вратарь «Реала» провел на поле 30 минут и совершил несколько сейвов

30851
21
Getty Images, Андрей Лунин
Украинский голкипер мадридского «Реала» Андрей Лунин начал со скамейки запасных матч Международного кубка чемпионов против туринского «Ювентуса» (3:1).

Наставник «сливочных» Хулен Лопетеги доверил место в стартовом составе Кейлору Навасу. На 64-й минуте украинец вышел на поле и сразу же совершил сейв. Еще раз Лунин спас команду на 81-й минуте. На последней минуте матча Лунин отбил удар Федерико Бернардески со штрафного.