| Обновлено 01 августа 2018, 13:17
44413
42

Лунин дебютировал в Реале

Украинский голкипер отыграл на ноль второй тайм матча против «Манчестер Юнайтед»

44413
42
ФК Реал Мадрид. Андрей Лунин
Украинский вратарь «Реала» Андрей Лунин провел первый матч в футболке «сливочных».

19-летний голкипер вышел на замену во втором тайме поединка Международного кубка чемпионов против «Манчестер Юнайтед» и не пропустил. Хотя стоит отметить, что во второй половине встречи английский клуб не нанес ни одного удара по воротам испанцев.

«Манчестер Юнайтед»– «Реал Мадрид»– 2:1
Голы:1:0 – 18 Санчес, 2:0 – 27 Эррера, 2:1 – 45 Бензема.

«Манчестер Юнайтед»– Де Хеа, Байи, Шоу, Дармиан, Мата (Гарнер, 82), Фред (Туанзебе, 68), Перейра, Мактомини (Митчелл, 79), Санчес, Эррера, Фосу-Менса.
«Реал Мадрид»– Касилья (Лунин, 46), Вальехо (Начо, 77), Тео (Регилон, 46), Одриосола (Серхио Лопес, 62), Хавьер Санчес, Себальос (де Томас, 62), Вальверде (Иско, 77), Винисиус Жуниор (Оскар Родригес, 62), Льоренте (Асенсио, 77), Бэйл (Эдегор, 46; Кроос, 77), Бензема (Майораль, 46).

Футбол | 11 мая 2024, 01:30 0

10 мая «красно-белые» упустили победу в поединке 35-го тура Ла Лиги против «Алавеса» (2:2)

Комментарии 42
ryk74
Для акліматизації та впевненості те що треба.
lg
Вообщем с такой игрой Касилья далеко не 2-е место в воротах. Лука еще больший бокопор. Так что есть все шансы закрепится вторым, а там и Наваса "подсидеть" со временем.
Критикани херові!
Коли ж ви захлинетесь своєю жовчю? Лиш би обісрати,полити брудом з своєї смердячої пащі,без різниці кого(Луніна,Тимощука,Зінченка,Ярмоленка чи інших) А Шевченка як засирали гнильлю навіть коли за сезон під 30-ку забивав-все одно находили кг.лайна псевдо-експерти диванні.
Бажаю таким критикам,які поливають наших легіонерів теперішніх і минулих років-ЩОБ ВАШІ БЛИЗЬКІ ТА РІДНІ,БУЛИ ПРО ВАС ТАКОЇ ДУМКИ,ЯКИМ БРУДОМ ВИ НА УКРАЇНСЬКИХ ГРАВЦІВ КАШЛЯЄТЕ.
А нормальні і адекватні вболівальники завжди підтримають своїх гравців в чужих краях,і в годину слави,і в важкі часи кар'єри,а не бігають як шавки то лизнути - а то обісрати.Справжні фани:завжди вірні/разом і до кінця!
А Луніну бажаю тільки найкращого!
Набиратись досвіду та професіоналізму,багато працювати на тренуваннях, та доказувати всім своєю грою,що недаремно у гранд клуб запросили.
3алишатись таким же простим і відкритим хлопцем,яким ми пам'ятаємо його у матчах в Україні.
russol30
Треба було на перший тайм ставити, в другому таймі і моментів не було в манчестера)
dima.krot
Украинский голкипер отыграл на ноль второй тайм.
19-летний голкипер вышел на замену во втором тайме ... и не пропустил. Хотя стоит отметить, что во второй половине встречи английский клуб не нанес ни одного удара...
-------------
Было бы удивительно, если бы пропустил. Без единого удара-то
pulse240
Так ни разу в кадр и не попал
odiniznashih
Специально для "специалистов" - если не было ударов в створ, это не значит, что вратарь стоял у штанги и курил.
Кроме как в красивых прыжках отбивать удары в створ у голкипера полно работы всю игру - вратарь снимает передачи с головы соперников после угловых или навесов в штрафную, ловит мяч или отбивает кулаками, играет ногами с защитниками, руководит защитой - это и есть его работа.
И если работа Андрея понравится тренеру то и место свое он займет заслуженно
Nikuss22
Кстати Тимощук сыграл 86 матчей за Баварию, и выходил в старте финала Лиги Чемпионов. Такое, лишь бы ляпнуть
dydyyura
в обзоре матча Лунина чаще всего показывали
dream_arch
А видео где???
X-Ray
не знаю чего вы спорите. Молодой пацан попадает сразу в мадридский Реал. Даже несколько игр рядом с мировыми звездами футбола, да еще в самом легендарном клубе мира круче, чем 15 лет на воротах в Заре. Пусть его и отправят в конце лета в аренду, но бляха муха, это стоит того. Всё равно что всю жизнь дрифтовать на стареньких Жигулях, не надеясь поменять их на что-то получше по причине нехватки средств, как вдруг тебя случайно замечают и предлагают пару месяцев побыть запасным пилотом Феррари в формуле-1.