Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2035
1

Владимир ШЕПЕЛЕВ: «У Динамо есть проблемы с реализацией моментов»

Хавбек «Динамо» готовится к поединку против принципиального соперника

Владимир ШЕПЕЛЕВ: «У Динамо есть проблемы с реализацией моментов»
ФК Динамо Киев. Владимир Шепелев

Сегодня в рамках 3-го тура чемпионата Украины «Динамо» сыграет с «Шахтером», а Владимир Шепелев надеется, что киевляне начнут забивать больше, чем по одному голу за матч.

«К сожалению, пока у нас проблемы с реализацией. Выиграть три матча подряд с одинаковым счетом 1:0 – это не очень хорошо. В будущем нужно забивать больше, тем более, что моменты для этого есть, необходимо просто их использовать. В общем, готовимся к игре с «Шахтером», как всегда, в обычном режиме. Будем бороться за первое место».

«Неважно, когда мы играем с «Шахтером». Наши матчи – это поединок за чемпионство. Поэтому предстоящая игра точно не будет рядовой, а пройдет с серьезным настроем и хорошими эмоциями. Даже контрольный матч между нами не был бы обыденным. Все матчи с «Шахтером» для нас ключевые», - отметил Шепелев.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kvlad200760
Ой! Ще толком не заграв а вже коменти роздає!!! Які моменти???? Один (в Циганкова) в грі на суперкубок,майже ні одного в матчі в Ворсклою і пару моменті в грі зі Львовом.Це єдина гра де в Динамо була відчутна ігрова перевага починаючи з кінцівки першого тайму.Просто гравці Львова ну дуже хотіли відстояти нулі,ось і притислись до воріт.Що це означає наочно продемонстрував вчорашній матч Маріуполя.Коли були нулі ще більш-менш грали,коли забили то відразу на утримання почали грати і в шведів виникла тотальна перевага.А ось коли пропустили то знову з*явилася гра в команди.Якби видихлоись фізично то такого не було би.