Виталий КЛИЧКО: «Усик заставил в Москве прозвучать гимн Украины»

Мэр Киева похвалил Александра Усика

Виталий КЛИЧКО: «Усик заставил в Москве прозвучать гимн Украины»
© Getty Images. Виталий Кличко

Виталий Кличко не поддерживает критику в адрес Александра Усика за то, что он согласился провести бой против Мурата Гассиева в Москве:

«Усик поехал в Москву, выиграл и заставил в центре Москвы прозвучать победный гимн Украины и подняться победный флаг Украины. Это – сухой остаток; все остальное, все спекуляции – от лукавого.

Самый большой соперник в любом из боев – не твой соперник, а ты сам, насколько ты психологически справишься с давлением. Не будем забывать, что он поехал в не очень дружественную обстановку, и практически весь зал болел против Усика.

Усик психологически подошел к этому поединку на 100%, сделал грамотный поединок, использовал длину рук и колоссально красивую работу ног, не дал ни одного шанса использовать его сильные стороны».

Сегодня в Харькове появилось граффити с Александром Усиком на фоне флага Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alladin1980
    Alladin1980, 28.07.2018 12:39
    -2
    yasher, 28.07.2018 11:57
    Для дебила алладина: эти сволочи одобрили войну на Донбассе и оккупацию Крыма. За пять лет войны убили тысячи наших и потеряли своих не меньше. Они разочарованы нашим сопротивлением и за то, что они при этом вынуждены слушать наш гимн - честь и хвала Усику.
    Ты бредишь, и сам веришь в этот бред.
    "Они разочарованы нашим сопротивлением...". Писец, надо же верить в такую куйню. Ну съезди на отдых в Крым что-ли, поспрашивай у местных про типа соротивление.
    На ночь обозреватель и цензор читаешь небось.
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 28.07.2018 12:01
    +1
    zlobin11, 28.07.2018 09:10
    Вы тут все как завербованные деби.... Ы
    Усик, Россия, Крым, поехал, плохо.
    Че тогда смотрите бой, ЧМ 2018, ведь он в рашке. Это аморально. Кони
    это как обычно двойные стандарты и 0 последовательности у недопатриотов(не путать с нормальными патриотами)
    yasher
      yasher, 28.07.2018 11:57
    +2
    Для дебила алладина: эти сволочи одобрили войну на Донбассе и оккупацию Крыма. За пять лет войны убили тысячи наших и потеряли своих не меньше. Они разочарованы нашим сопротивлением и за то, что они при этом вынуждены слушать наш гимн - честь и хвала Усику.
    Alladin1980
    Alladin1980, 28.07.2018 11:50
    +1
    Виталик очень лаконично и точно выразился. Респект.
    А для дебилов, типа
    Ossa8860
    надо знать, что вставать при исполнении гимна и слушать его - это обычное поведение нормально воспитанного человека. И все.
    Ossa8860
      Ossa8860, 28.07.2018 11:20
    +2
    Заставил звучать - хорошо. Но заставил их, сволочей, слушать - вот что ценно!
    zlobin11
      zlobin11, 28.07.2018 09:10
    +1
    Вы тут все как завербованные деби.... Ы
    Усик, Россия, Крым, поехал, плохо.
    Че тогда смотрите бой, ЧМ 2018, ведь он в рашке. Это аморально. Кони
    zlobin11
      zlobin11, 28.07.2018 09:06
    +1
    stazhor03, 27.07.2018 23:30
    Усику 31 год минимум 20 из них он шел к етому бою, отказаться от того к чему стремился все ето время было бы глупо. А то что наш ГАРАНТ которий обещал все порешать за 2 часа и решает 4 года не должно и не стало помехой для осуществления мечты великого спортсмена. Усик КРАСАВЧИК!!!!! И от того что он ездит в Крым к родным ничего не меняеться. А вот политикам которые стоят ща всем етим ГАНЬБА!!!!!!!!!!!
    Одного нормального и то заминусовали
    sergrey4
      sergrey4, 28.07.2018 00:34
    +6
    "заставил прозвучать победный гимн и подняться победный флаг".
    - Гимн, звучи ! Флаг, поднимайсь !
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 28.07.2018 00:04
    -9
    Відроголовий усик зробив все для кацо пропаганди, ще й озвучив шо ми браття невєк й іншу брехню русо фашистів
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 28.07.2018 00:04
    -5
    Відроголовий усик зробив все для кацо пропаганди, ще й озвучив шо ми браття невєк й іншу брехню русо фашистів
    stazhor03
      stazhor03, 27.07.2018 23:37
    -3
    100% некто даже попытки не сделал провести бой в Киеве.
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 27.07.2018 23:34
    -6
    stazhor03, 27.07.2018 23:30
    Усику 31 год минимум 20 из них он шел к етому бою, отказаться от того к чему стремился все ето время было бы глупо. А то что наш ГАРАНТ которий обещал все порешать за 2 часа и решает 4 года не должно и не стало помехой для осуществления мечты великого спортсмена. Усик КРАСАВЧИК!!!!! И от того что он ездит в Крым к родным ничего не меняеться. А вот политикам которые стоят ща всем етим ГАНЬБА!!!!!!!!!!!
    Ну или дать 15-20 млн и провести бой в Киеве думаю не обеднел бы!
    stazhor03
      stazhor03, 27.07.2018 23:30
    +5
    Усику 31 год минимум 20 из них он шел к етому бою, отказаться от того к чему стремился все ето время было бы глупо. А то что наш ГАРАНТ которий обещал все порешать за 2 часа и решает 4 года не должно и не стало помехой для осуществления мечты великого спортсмена. Усик КРАСАВЧИК!!!!! И от того что он ездит в Крым к родным ничего не меняеться. А вот политикам которые стоят ща всем етим ГАНЬБА!!!!!!!!!!!
    an52
      an52, 27.07.2018 23:24
    +7
    І що з того, що підчас спортивного змагання пролунав гимн? За такою логікою всім нашім спортсменам потрібно частіше їздити на Росію на різноманітні турніри, щоби піднімали прапор України та виконували гимн. Це ж перемога, чи не так?
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 27.07.2018 23:22
    -4
    Все верно. А депутаты пи... сделали все что бы в Крыму звучал гимн рашки! Как говорится почувствуйте разницу!
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 27.07.2018 23:11
    +2
    И что? И дал возможность фашистам сказать, что мы их не убиваем, смотрите они к нам приезжают, мы им аплодируем, мы атиннарод, а то гражданская война, то все хунта.
    bonv
      bonv, 27.07.2018 22:56
    +9
    Від тренера теж дуже багато залежить.. І у Кличків був хороший тренер і в Усика Ломаченко старший..
    При Ломаченку Усик Бредіеса поганяв би знатно..
    bonv
      bonv, 27.07.2018 22:56
    +9
    Від тренера теж дуже багато залежить.. І у Кличків був хороший тренер і в Усика Ломаченко старший..
    При Ломаченку Усик Бредіеса поганяв би знатно..
    an52
      an52, 27.07.2018 23:24
    +7
    І що з того, що підчас спортивного змагання пролунав гимн? За такою логікою всім нашім спортсменам потрібно частіше їздити на Росію на різноманітні турніри, щоби піднімали прапор України та виконували гимн. Це ж перемога, чи не так?
    sergrey4
      sergrey4, 28.07.2018 00:34
    +6
    "заставил прозвучать победный гимн и подняться победный флаг".
    - Гимн, звучи ! Флаг, поднимайсь !
    stazhor03
      stazhor03, 27.07.2018 23:30
    +5
    Усику 31 год минимум 20 из них он шел к етому бою, отказаться от того к чему стремился все ето время было бы глупо. А то что наш ГАРАНТ которий обещал все порешать за 2 часа и решает 4 года не должно и не стало помехой для осуществления мечты великого спортсмена. Усик КРАСАВЧИК!!!!! И от того что он ездит в Крым к родным ничего не меняеться. А вот политикам которые стоят ща всем етим ГАНЬБА!!!!!!!!!!!
    yasher
      yasher, 28.07.2018 11:57
    +2
    Для дебила алладина: эти сволочи одобрили войну на Донбассе и оккупацию Крыма. За пять лет войны убили тысячи наших и потеряли своих не меньше. Они разочарованы нашим сопротивлением и за то, что они при этом вынуждены слушать наш гимн - честь и хвала Усику.
    Ossa8860
      Ossa8860, 28.07.2018 11:20
    +2
    Заставил звучать - хорошо. Но заставил их, сволочей, слушать - вот что ценно!
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 27.07.2018 23:11
    +2
    И что? И дал возможность фашистам сказать, что мы их не убиваем, смотрите они к нам приезжают, мы им аплодируем, мы атиннарод, а то гражданская война, то все хунта.
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 28.07.2018 12:01
    +1
    zlobin11, 28.07.2018 09:10
    Вы тут все как завербованные деби.... Ы
    Усик, Россия, Крым, поехал, плохо.
    Че тогда смотрите бой, ЧМ 2018, ведь он в рашке. Это аморально. Кони
    это как обычно двойные стандарты и 0 последовательности у недопатриотов(не путать с нормальными патриотами)
    Alladin1980
    Alladin1980, 28.07.2018 11:50
    +1
    Виталик очень лаконично и точно выразился. Респект.
    А для дебилов, типа
    Ossa8860
    надо знать, что вставать при исполнении гимна и слушать его - это обычное поведение нормально воспитанного человека. И все.
    zlobin11
      zlobin11, 28.07.2018 09:10
    +1
    Вы тут все как завербованные деби.... Ы
    Усик, Россия, Крым, поехал, плохо.
    Че тогда смотрите бой, ЧМ 2018, ведь он в рашке. Это аморально. Кони
    zlobin11
      zlobin11, 28.07.2018 09:06
    +1
    stazhor03, 27.07.2018 23:30
    Усику 31 год минимум 20 из них он шел к етому бою, отказаться от того к чему стремился все ето время было бы глупо. А то что наш ГАРАНТ которий обещал все порешать за 2 часа и решает 4 года не должно и не стало помехой для осуществления мечты великого спортсмена. Усик КРАСАВЧИК!!!!! И от того что он ездит в Крым к родным ничего не меняеться. А вот политикам которые стоят ща всем етим ГАНЬБА!!!!!!!!!!!
    Одного нормального и то заминусовали