ФОТО ДНЯ. Граффити с изображением Усика в Харькове

Звездный украинский боксер появился на граффити на одной из улиц Харькова

ФОТО ДНЯ. Граффити с изображением Усика в Харькове
© Getty Images. Александр Усик

В Харькове возле метро Академика Павлова появилось граффити, на котором изображен Александр Усик на фоне флага Украины:

21 июля Усик в финале WBSS в Москве победил Мурата Гассиева. Следующим соперником украинца, скорее всего, станет Тони Беллью.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    deutsch555
      deutsch555, 28.07.2018 13:38
    0
    но то добре, що так.....значить можна сподіватися, що "згинете як роса на сонці"....через деякий час....
    Zlobnyi
    Zlobnyi, 28.07.2018 13:21
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    deutsch555, 28.07.2018 11:07
    а колаборанти все ніяк не заспокояться зі своїм героєм...... "батєй в зданіі"))))))) давайте вже про якогось іншого адепта "русского міра" інформацію))))) невже нема інших цікавих сабжів?)))) все так погано?)))))
    да
    deutsch555
      deutsch555, 28.07.2018 11:07
    0
    а колаборанти все ніяк не заспокояться зі своїм героєм...... "батєй в зданіі"))))))) давайте вже про якогось іншого адепта "русского міра" інформацію))))) невже нема інших цікавих сабжів?)))) все так погано?)))))
    Zlobnyi
    Zlobnyi, 28.07.2018 11:01
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    imago1988, 28.07.2018 10:46
    Найден исторический документ обосновывающий идиотизм происходящий на Украине... Из указа царя Ивана Грозного:"... А всех юродивых и убогих ссылать на окраину, там им дуракам и место..."
    убил
    imago1988
      imago1988, 28.07.2018 10:46
    -6
    Юрий Алпатов, 28.07.2018 07:38
    Почему в нашей стране столько дебилов??
    Найден исторический документ обосновывающий идиотизм происходящий на Украине... Из указа царя Ивана Грозного:"... А всех юродивых и убогих ссылать на окраину, там им дуракам и место..."
    Vitalik_Staruhin
    Vitalik_Staruhin, 28.07.2018 08:41
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Юрий Алпатов, 28.07.2018 07:38
    Почему в нашей стране столько дебилов??
    Число их сильно не увеличилось, просто время настало такое - везде дорога и поощрение для "серых и черных" (как у Стругацких).
    Заметил, как неграмотность приветствуется и насаждается. А как история переписывается и перевирается.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 28.07.2018 07:38
    +6
    Oleg Savchuk, 28.07.2018 02:36
    Він вже не козак, цей ватнік заявиви що Слава Україні то не прославляє її а позорить, типовий мокша антимайданщик
    Почему в нашей стране столько дебилов??
    trotzkij
      trotzkij, 28.07.2018 03:00
    -2
    Oleg Savchuk, 28.07.2018 02:36
    Він вже не козак, цей ватнік заявиви що Слава Україні то не прославляє її а позорить, типовий мокша антимайданщик
    а тебе рогулю по жизни сосать не в западло ?
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 28.07.2018 02:36
    -12
    Він вже не козак, цей ватнік заявиви що Слава Україні то не прославляє її а позорить, типовий мокша антимайданщик
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 28.07.2018 07:38
    +6
    Oleg Savchuk, 28.07.2018 02:36
    Він вже не козак, цей ватнік заявиви що Слава Україні то не прославляє її а позорить, типовий мокша антимайданщик
    Почему в нашей стране столько дебилов??
    deutsch555
      deutsch555, 28.07.2018 13:38
    0
    но то добре, що так.....значить можна сподіватися, що "згинете як роса на сонці"....через деякий час....
    deutsch555
      deutsch555, 28.07.2018 11:07
    0
    а колаборанти все ніяк не заспокояться зі своїм героєм...... "батєй в зданіі"))))))) давайте вже про якогось іншого адепта "русского міра" інформацію))))) невже нема інших цікавих сабжів?)))) все так погано?)))))