Артем ДЗЮБА: «Хотелось вбить Виду в землю»

Форварду сборной России не понравилось поведение Домагоя Виды

Getty Images. Артем Дзюба
© Getty Images. Артем Дзюба

Нападающий сборной России Артем Дзюба рассказал о том, за кого болел в финале чемпионата мира:

«Двоякие чувства. С одной стороны, меня своей упёртостью покорили хорваты. Все думали, что англичане их сметут, а они прошли дальше.

Но из-за Виды и Вукоевича… Их выступление очень сильно нас взбесило ещё в автобусе. Первая реакция — хотелось выйти и вбить Виду в землю.

Но потом остыли немножко. Потом он принёс извинения, так что злости на него не держу. Он не ведает, что творит. А перед финалом был спокоен — кто победит, тот победит. Но хорваты вызывали симпатию».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Зенит

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alexsh1
      alexsh1, 23.07.2018 17:58
    +1
    От Виды дзюбу пучит,
    от уколов дзюбу мутит,
    сколько ж таких идиотов,
    народ козломордый родит?
    pavel8873
      pavel8873, 23.07.2018 17:41
    +1
    Подсказать хорватам , что бы на границе ему в паспорте соответствующий штамп поставили ... если что . забивала х..вый.
    d3volta
      d3volta, 23.07.2018 17:04
    +2
    Больные они там все в кремлевском каганате
    sema69
      sema69, 23.07.2018 16:46
    +4
    LembergWestUkraine, 23.07.2018 15:48
    З ким там мокші в УЄФА грають..... Треба підказати ультрасам суперників мокшів, які слова виводять з рівноваги мокшанців !
    "Слава Україні!"
    Вистачить :"Ла ла лала ла ла лала".
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 23.07.2018 16:42
    +5
    вы там и прямь в России все больные на голову? что эти ребята сказали такого что ВЫ ВСЕ В АХУЕ??? одумайтесь!!!!
    MacGyver
    MacGyver, 23.07.2018 16:17
    +4
    Это не Дзюба там на всплывшем сегодня скандальном видео из Ярославля, где российские менты-инквизиторы пытают заключенного по очереди отбивая ему пятки и обливая водой?
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 23.07.2018 15:48
    +11
    З ким там мокші в УЄФА грають..... Треба підказати ультрасам суперників мокшів, які слова виводять з рівноваги мокшанців !
    "Слава Україні!"
    Serg Kolysnik
      Serg Kolysnik, 23.07.2018 15:48
    +10
    Тупоголовий ватник Дзюба хотів " вбити в землю " Домагоя Віду за слова " Слава Україні "... до якого ступеню дійшов рівень маразму в імперії зайвохромосомних !
    Miro Run
      Miro Run, 23.07.2018 15:46
    +7
    самі люті москалі-українофоби,хохляцких кровєй,,адже дзюба українська фамілія
    Avs
      Avs, 23.07.2018 15:44
    +7
    дзюба помовчав би,бо УКРАЇНЦІ змінять твій номер - 22- на =200=.!!!
    vitalya50
    vitalya50, 23.07.2018 15:40
    +13
    если любое упоминание об Украине бесит всю команду, то это диагноз, а в спорте психопатам не место
    legs1991a
      legs1991a, 23.07.2018 15:36
    +8
    я бы этого дзюбу кинул у печку пускай горит заместь дров
    Zeppelin
      Zeppelin, 23.07.2018 15:29
    +21
    Что тут скажешь, россияне наш настоящий братский народ, услышали слова об Украине сразу ненависть, агрессия, желание причинить боль, страдание.
    Ossa8860
      Ossa8860, 23.07.2018 15:16
    +14
    Ждём санкции ФИФА.
    futmag61
      futmag61, 23.07.2018 15:03
    +19
    Може й хотів вбити Віду в землю, але пісюн в нього закороткий, як у Пукіна.
    Виктор Костюк
      Виктор Костюк, 23.07.2018 14:42
    +6
    А вбивалка не сломается?
    kief
      kief, 23.07.2018 14:37
    +5
    какое чмо! а сказал бы Вида "слава россии", так ему бы и жопу вылизала сборная россии
    Александр Тимченко
      Александр Тимченко, 23.07.2018 14:28
    +2
    "братский сосед" говорят и от чего ж такая реакция то?)
    perspektivny5
      perspektivny5, 23.07.2018 14:12
    +13
    Слава Украине!!!
    ФИФА продажные ублюдки
    Дзюба ущербный имбицыл
    Вуко и Видо КРАСАВЦЫ
    john_vin
      john_vin, 23.07.2018 14:11
    +10
    bartezinho, 23.07.2018 12:36
    тю, а че не объяснил, че взбесило-то его...
    Я, вообще, думаю, что надо-бы петицию на сайт Президента, где потребовать подать в суд на FIFA за расизм в отношении Украины. В этой "страшной" фразе FIFA не понравилось слово Украина, т.е. украинцы - это низшая раса. А то перед футбольными матчами - "No racism", а сами че делают...
    Ihor8
      Ihor8, 23.07.2018 12:13
    +61
    Не понимаю за что вбить! Сами ж говорят, что не имеют отношение к войне на Донбасе. Потерянные,зондированные и безмозглые придурки
    kirya178
      kirya178, 23.07.2018 12:19
    +51
    Ну и конченные эти русские, что такого сказали оскарбительного для русских
    Вида и Вукоевич?
    ss87
      ss87, 23.07.2018 12:10
    +51
    Знатно пригорело)))
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 23.07.2018 12:15
    +41
    У фашистів пут....лєра підгоріло добре !!! Хворі істоти !!!
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 23.07.2018 12:19
    +39
    Лишний раз убедился, что этнический украинец, когда живет в Московии, превращается в ненавидящего все украинское "хох.. ла"! Он становится в пять раз страшнее даже мокшей(((((
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 23.07.2018 12:17
    +31
    Відправляю в "Миротворець" його вислови....Нехай там поки посидить.... Захоче приїхати в НЕНЬКУ штамп йому поставлять в паспорт, це україноненависник і терорист !
    Сергій Лавренюк
      Сергій Лавренюк, 23.07.2018 13:07
    +27
    Батько цього дзюби з Лубен на Полтавщині, але не навчив цього вилупка хоча б поваги до землі своїх батьків і своєї Вітчизни
    a081757
      a081757, 23.07.2018 13:04
    +25
    Єдине,що приходить на думку після прочитаного так це слова Ліни костенко:Це ж треба мати сатанинський намір,
    чаїть в собі невиліковний сказ,
    щоб тяжко так знущатися над нами,
    та ще й у всьому звинувачувати нас!
    jekаfunny
      jekаfunny, 23.07.2018 12:18
    +24
    Что то мне кажется , что по виде Домагоя этот вбиватель бы маскировался под куст
    Этот ж каким шовинистким ублюдком надо быть, чтобы привесившие другой страны , так поджигало пукан.
    oleg197716dk
      oleg197716dk, 23.07.2018 12:12
    +24
    Пидера...ты
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 23.07.2018 12:45
    +22
    Сосать тебе Дзюбело в чурок,тварь гнилая!!!
    viknik1952
      viknik1952, 23.07.2018 12:22
    +22
    А для чого тут ця новина ? Вона про що? Хто такий Дзюба і хто - Віда
    Zeppelin
      Zeppelin, 23.07.2018 15:29
    +21
    Что тут скажешь, россияне наш настоящий братский народ, услышали слова об Украине сразу ненависть, агрессия, желание причинить боль, страдание.
    Яцик Петро
      Яцик Петро, 23.07.2018 12:29
    +20
    А що поганого сказав Віда? Слава Україні це все норма Динамо присвячую перемогу - це також норма Він грав за цей клуб Москалі щось придумали І хто такий Дзюба? За якусь Тулу грає Одним словом мордовська мокша
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 23.07.2018 12:27
    +20
    Прикиньте.... І там таких під........расів 99 % !
    futmag61
      futmag61, 23.07.2018 15:03
    +19
    Може й хотів вбити Віду в землю, але пісюн в нього закороткий, як у Пукіна.
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 23.07.2018 12:54
    +18
    Дзюба, визначаючись по прізвищу - із українців... типовий яничар! Його "слава Україні!" взбісило більше за питомих росіян... А "слава Росії" волати можна ! - такі паскуди вони і є: якщо про своїх - це патріотизм, якщо про інших - націоналізм! До речі - оте віддавання честі із покриванням голови - типовий кацапізм, такого немає ніде у світі !
    bureau.e.h
      bureau.e.h, 23.07.2018 12:26
    +18
    Плесень кацапская. "Не ведает что творит" - этот ДЗЮБИЛ - или сын поповский или поц московский - или "и то и другое"
    Іван Євтушенко
      Іван Євтушенко, 23.07.2018 13:27
    +17
    Хлопче, а хто тобі сказав, що ти Віду, а не Віда тебе?
    kolezey2
      kolezey2, 23.07.2018 12:54
    +16
    вот это клинит чувака!!!! и что самое печальное он то там такой не один!!!!ФИФА А КАК НА СЧЕТ ШТРАФИКА или кацапам можно говорить все?