УСИК: «После боя просил соорганизатора WBSS кричать «Динамо, Динамо»

Украинский боксер просил Калле Зауэрланда порадоваться с ним победе киевлян в Суперкубке Украины

УСИК: «После боя просил соорганизатора WBSS кричать «Динамо, Динамо»
© ФК Динамо Киев. Александр Усик
Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик сообщил, что после победы в финале World Boxing Super Series над Муратом Гассиевым просил соорганизатора турнира Калле Зауэрланда порадоваться с ним победе «Динамо» в Суперкубке Украины над «Шахтером» (1:0).
 
«Посвящаю победу отцу, которого уже нет, и людям, которые способствуют моим титулам. Какие ощущения? Никакие, толком не спал после боя. Хочется домой, принять душ, лечь и ножки вытянуть.
 
Кубок Мохаммеда Али не брали с собой, он в багаже мог потеряться, а в качестве ручной клади его бы не позволили пронести, слишком большой. У нас дома сейчас ремонт, жена уже спланировала места под кубок и пояса.
 
Был приятно удивлен большому количеству украинцев на бое, также меня поддерживали местные жители.
 
Гройсман сообщил, что предложит присвоить мне звание Героя Украины? Я не знаю, не читал об этом. Думаю, они преувеличивает мои возможности.
 
Бой с Тони Беллью? Он говорил, что хочет боксировать с победителем WBSS, у меня взаимное желание. Я не могу его сравнивать с Гассиевым, у них два разных стиля, это два разных боя.
 
Победа «Динамо» в Суперкубке? После боя мне сообщили результат, я ходил и просил Зауэрланда кричать вместе со мной «Динамо», «Динамо».
 
Напомним, Усик стал первым абсолютным чемпионом из Украины и единственным действующим абсолютным чемпионом в профессиональном боксе.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bonv
      bonv, 23.07.2018 13:14
    +6
    Нормальні боліли у Динамо. І суперкубок є, і суперчемпіон.
    Марк Тимченко
    Марк Тимченко, 23.07.2018 11:55
    +5
    katleta, 23.07.2018 10:15
    Фан Дырявых? Ясно (
    Ха-ха))) він давно казав що за ДК вболіває))) не плач кротику, просто покричи - пуьенвведивайська і легше стане
    aaaa_bbbb_1
      aaaa_bbbb_1, 23.07.2018 11:17
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Vitaly Manko, 23.07.2018 11:06
    Настоящих чемпионов? По водному поло разве что...
    Тото в последнем матче ляпов так прыгал - он наверное представил себя вратарем водного поло Ну можно еще регби - коваленка прерожденный регбист нападач
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 23.07.2018 11:06
    -8
    aaaa_bbbb_1, 23.07.2018 10:20
    Настоящие абсолютные чемпионы болеют только за настоящих чемпионов а не за бомжеколорадских выскочек! Саня Красава! Так держать!
    Настоящих чемпионов? По водному поло разве что...
    aaaa_bbbb_1
      aaaa_bbbb_1, 23.07.2018 10:20
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    katleta, 23.07.2018 10:15
    Фан Дырявых? Ясно (
    Туши пердак
    aaaa_bbbb_1
      aaaa_bbbb_1, 23.07.2018 10:20
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Настоящие абсолютные чемпионы болеют только за настоящих чемпионов а не за бомжеколорадских выскочек! Саня Красава! Так держать!
    katleta
      katleta, 23.07.2018 10:15
    -21
    Фан Дырявых? Ясно (
    daniel535
      daniel535, 23.07.2018 04:08
    +26
    Красавчег! Справжнiй Козак! Вот, вам и ответ, тем которые называют себя патриотами, а проще говоря пиаряться и популисты. Дякую тобi Олександре!!!
    daniel535
      daniel535, 23.07.2018 04:08
    +26
    Красавчег! Справжнiй Козак! Вот, вам и ответ, тем которые называют себя патриотами, а проще говоря пиаряться и популисты. Дякую тобi Олександре!!!
    aaaa_bbbb_1
      aaaa_bbbb_1, 23.07.2018 10:20
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Настоящие абсолютные чемпионы болеют только за настоящих чемпионов а не за бомжеколорадских выскочек! Саня Красава! Так держать!
    aaaa_bbbb_1
      aaaa_bbbb_1, 23.07.2018 10:20
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    katleta, 23.07.2018 10:15
    Фан Дырявых? Ясно (
    Туши пердак
    bonv
      bonv, 23.07.2018 13:14
    +6
    Нормальні боліли у Динамо. І суперкубок є, і суперчемпіон.
    Марк Тимченко
    Марк Тимченко, 23.07.2018 11:55
    +5