ФОТО ДНЯ. Фаны Динамо не забыли о Мораесе

Вчера форварду горняков Жуниору Мораес наверняка было неприятно приближаться к сектору фанов киевлян

ФОТО ДНЯ. Фаны Динамо не забыли о Мораесе
© ФК Шахтер Донецк

По итогам сезона бразильский игрок перебрался из «Динамо» в «Шахтер», хотя еще весной говорил, что, в целом, не планирует этого делать и никакой предварительный контракт не подписывал.

Такое поведение оскорбило игроков «Динамо», которые не пожали Мораесу руку перед матчем за Суперкубок Украины, а также фанатов, которые придумали ряд достаточно оскорбительных плакатов и наклеек, включая такие.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alfur
      alfur, 24.07.2018 09:47
    0
    Уважаемые болельщики "Динамо" и "Шахтёра"! Вы болеете за свои клубы и никогда не сможете их предать.На самом деле никаких "ваших" клубов уже давно нет и вы болеете за собственность подлых хапуп (ахмтовых,суркисов,дыминских и т.д.). Это когда-то было киевское "Динамо" - народная команда,за которую боле не только Киев,а и вся Украины, а часто и весь Советский Союз, кроме Москвы. Это когда-то был "Шахтёр" - народная команда,за которую болел не только Донбасс,а и вся Украина.Теперь же эти славные клубы карманная принадлежность мерзавцев и воров.И за эту собственность вы ненавидите друг друга. У Киева нет денег на на свой клуб, а у Суркисов есть. Ленивые и вечно пьяные киевляне не способны заработать на содержание и процветание "Динамо", а трудяги Суркисы, работая по три смены на трёх работах скопили. В индустриальном Донбассе алкаши и трутни шахтёры,металлурги и химики на заработали на "Шахтёр", "Металлург" и "Зарю", а Ахметов и Геллер даже с работы домой не уходят много лет,чтобы каждую честно заработанную копеечку в любимый клуб отнести.Помиритесь,болельщики. Гоните пинками под зад зажравшуюся сволочь и создавайте свои,народные клубы,за которые ходили болеть на стадионы ваши отцы и деды.
    genashvili
      genashvili, 24.07.2018 08:39
    +3
    Мораеш- времянка, пока кайоде хворает, хотя может Фонсека и сотворит чудо - примеры есть.
    Олег Шевченко
      Олег Шевченко, 23.07.2018 18:49
    +1
    Что за идиотская манера гнать друг на друга, и Шахтёр и Динамо это украинские клубы!!! Я болею за Динамо в чемпионате ,а в еврокубках за все украинские клубы!
    olegsila39
      olegsila39, 22.07.2018 19:42
    +1
    Наказали тварей, мразей, скотов! Всех с победой!
    Sergio Maktay
      Sergio Maktay, 22.07.2018 19:28
    +2
    Вот вы конче***е!!! Что бл**ть такого, чел свободным агентом ушел, втф??? Я бы вам руки не жал, а ещё с одного города, стыдно за вас!
    airwolf77
      airwolf77, 22.07.2018 19:20
    -2
    шлюха
    red
      red, 22.07.2018 18:23
    +5
    Ну ушел и ушел. Давайте не будем забывать, откуда он в ДК пришел. Ведь прав ВВВ, он простой заробитчанин. ДК, видимо, предложило контракт на пониженных условиях, вот он и ушел.
    Вы бы как поступили, если бы, скажем, контора, в которой Вы работаете, понизила Вам зп, аргументируя это тем, что не очень-то Вы и нужны. А в это же время, пусть даже и конкурент, предложил условия получше на такуой же должности с теми же обязанностями. Будете лжецами, если скажете, что не сменили бы место работы.
    kotofei2709
      kotofei2709, 22.07.2018 18:10
    0
    Я не понимаю причем тут Гладкий. Мораес поступил подло , не по мужски, поэтому и "шлюха" !
    Yuriy Vilka
      Yuriy Vilka, 22.07.2018 18:09
    0
    RomarioUA, 22.07.2018 15:38
    Гладкий же не говорил, что "нет, нет, я ничего не подписывал, никуда не иду"
    =================
    А кто слышал и видел, что ЭТО говорил Мораес? Все слышали и видели, что ЭТО говорил Хацкевич! Если этого болелам ДК достаточно - их дело.., болелам ШД - всё равно, думаю и сам Мораес теперь понял с кем играл. )))
    Переход Мораеса в стан соперника - не первый и не последний. Можно понять, если бы его жена возмутилась что он свалил к её "лучшей" подруге, а так - чужие ему люди, что и видно по их теперешним поступкам. Уверен - это эмоции, потом парни остынут и подумают, что каждый из может оказаться в подобной ситуации. Это жизнь.., а потом, есть совесть, будет стыдно...
    BBB
      BBB, 22.07.2018 17:32
    -1
    kirya178, 22.07.2018 17:09
    Гладкий в Динамо перешел не напрямую из Шахтера. А 2х у Мараеша спросили есть переговоры или нет, будь мужиком ответь правду, а то клялся я за Динамо и все в таком духе
    А что переговоры таки были ????Это уже кто то подтвердил?Да и вообще,сколько лет провел Мораес в Динамо?Неполных 2 сезона,за которые так и не стал основным нападачем.Его готовы были отдать куда угодно,так он сам ушел свободным агентом.Это раз. И два- Гладкий таки напрямую перешел из Шахтера в Динамо из из этого никто трагедии не делал!!!А ты учи матчасть,а не по методичке суркисовой пиши! Вам стало лешче от того что облили Мораеса грязью???Вот такие же как ты вначале и Усика поливали,перед боем-продался,поехал за баблом,бой сольет,с флагом не выйдет.А как победил то мало кто так же как поливал его извинился за свои посты(я только два насчитал).И то такие-прости Саня,я не верил.Вместо -прости Саня что считал тебя подлецом и облил гавном .Так и сейчас с Мораесом,набросились на парня как будто он в составе Динамо полжизни провел.Он обычный заробитчанын,а поступок Гладкого(если мерить такими же мерками) намного обиднее.Но фаны Динамо почему то претендуют на наивысшую совесть в футболе,хотя какая это совесть все видели во время этого суперкубка,предыдущего,да и после игры!!!
    kirya178
      kirya178, 22.07.2018 17:09
    +3
    Гладкий в Динамо перешел не напрямую из Шахтера. А 2х у Мараеша спросили есть переговоры или нет, будь мужиком ответь правду, а то клялся я за Динамо и все в таком духе
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 22.07.2018 16:48
    +1
    benguel, 22.07.2018 16:40
    бу-га-га-га! утрас? да это дети, которые пропускали школу
    Ты смотри сам не пропусти 1 сеньтября а то мамка ремня даст
    Igorek34
      Igorek34, 22.07.2018 16:40
    +4
    Я в Киеве в свое время часто динамовских бразил встречал, фоткались там, автографы) А этой иуде, если встречу, я лично сам дам пару автографов в виде срачей)
    benguel
      benguel, 22.07.2018 16:40
    -4
    Grey Eminence, 22.07.2018 16:28
    Поддерживаю ультрас. За наглую ложь можно и по морде получить
    бу-га-га-га! утрас? да это дети, которые пропускали школу
    benguel
      benguel, 22.07.2018 16:39
    -6
    школота набежала....кто такой Мораис чтобы ему плакаты посвящать...детство это всё
    сейчас спортсмены играют исключительно за деньги и нечего тут срач разводить....ушел и скатерью дорога и здоровья и удачи ему...мне всё-равно...шахтеру от этого горе-нападника проку не будет
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 22.07.2018 16:28
    +10
    Поддерживаю ультрас. За наглую ложь можно и по морде получить
    serge1234
      serge1234, 22.07.2018 16:17
    +9
    Шлюха и есть
    Decepticon
      Decepticon, 22.07.2018 16:16
    +8
    kipr06, 22.07.2018 15:46
    За дынамо имбицилы только сейчас болеют
    Тебе в школі писати вчили?
    Андрей Деко
      Андрей Деко, 22.07.2018 15:58
    -10
    Это не болельщики, а реальные дебилы! Мораес ушел из Динамо свободным агентом, потому, что реально перестал играть. Не знаю зачем его подобрал Шахтер, думаю они лохонулись. По первой игре против Динамо он ничего вообще не показал.
    kipr06
      kipr06, 22.07.2018 15:46
    -22
    За дынамо имбицилы только сейчас болеют
    bonv
    online
      bonv, 22.07.2018 11:49
    +31
    Гравці Динамо до матчу не потиснули руку мораесу. Всі до одного. Респект і повага.
    geenkom
      geenkom, 22.07.2018 11:41
    +31
    Зато честно.
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 22.07.2018 12:06
    +27
    LAZIO, 22.07.2018 11:47
    Таке враження що ДК і фанати - то різні речі....
    Чому ви так тезко думаєте ?
    Футболіст в команді своїм одноклубникам каже, що нікуди не збирається йти і про Шахтар - це брехня.
    Також дає декілька інтерв'ю, де повторює, що це вигадки і він гравець Динамо.
    І той же момент підписує контракт з Шахтарем ?
    Навіть якщо він дуже хотів туди йти, то можна було це зробити трохи по іншому, а не робити дурнів своїх колег по команді.
    w_71ua
      w_71ua, 22.07.2018 11:47
    +15
    Він це заслужив - іуда.
    Joe777
      Joe777, 22.07.2018 11:44
    +13
    Уже представляю как шлюху встретят 3-го августа на Олимпийском
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 22.07.2018 15:38
    +11
    shahter12345, 22.07.2018 15:00
    Когда Гладкий ушёл в Дк его никто не опускал...
    Кто то скажет Гладкий дерево итд.
    Значит Мораес хороший игрок и вас давит жаба)))
    Выходит нужно писать плакаты Сукису про то какой он д@лбаеб что просрал бразильца...
    Гладкий же не говорил, что "нет, нет, я ничего не подписывал, никуда не иду"
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 22.07.2018 16:28
    +10
    Поддерживаю ультрас. За наглую ложь можно и по морде получить
    serge1234
      serge1234, 22.07.2018 16:17
    +9
    Шлюха и есть
    Decepticon
      Decepticon, 22.07.2018 16:16
    +8
    kipr06, 22.07.2018 15:46
    За дынамо имбицилы только сейчас болеют
    Тебе в школі писати вчили?
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 22.07.2018 15:41
    +6
    crudolf, 22.07.2018 13:10
    Твари неблагодарные! Роналду, когда перешел из Реала, поблагодарили, а тут....Почему Мораес не должен был переходить в Шахтер? Потому, что в Украине Динамо - священная корова! А что он о переходе не сказал заранее, так представьте, какова была бы его жизнь в клубе и Киеве после этого, среди этих неадекватных людей.
    Роналду, кстати, уже давно хотел уйти и ГОВОРИЛ об этом последний год-два.
    red
      red, 22.07.2018 18:23
    +5
    Ну ушел и ушел. Давайте не будем забывать, откуда он в ДК пришел. Ведь прав ВВВ, он простой заробитчанин. ДК, видимо, предложило контракт на пониженных условиях, вот он и ушел.
    Вы бы как поступили, если бы, скажем, контора, в которой Вы работаете, понизила Вам зп, аргументируя это тем, что не очень-то Вы и нужны. А в это же время, пусть даже и конкурент, предложил условия получше на такуой же должности с теми же обязанностями. Будете лжецами, если скажете, что не сменили бы место работы.
    Zirkaa
      Zirkaa, 22.07.2018 12:08
    +5
    Что тут ещё добавить?.... Есть на свете много сук. Есть мораеш, есть ващук
    Igorek34
      Igorek34, 22.07.2018 16:40
    +4
    Я в Киеве в свое время часто динамовских бразил встречал, фоткались там, автографы) А этой иуде, если встречу, я лично сам дам пару автографов в виде срачей)
    Naum1221
      Naum1221, 22.07.2018 13:12
    +4
    crudolf, 22.07.2018 13:10
    Твари неблагодарные! Роналду, когда перешел из Реала, поблагодарили, а тут....Почему Мораес не должен был переходить в Шахтер? Потому, что в Украине Динамо - священная корова! А что он о переходе не сказал заранее, так представьте, какова была бы его жизнь в клубе и Киеве после этого, среди этих неадекватных людей.
    Ну так Роналду перешел не в главную команду - конкурент, а вообще в другой чемп. Кристя в жизни бы не перешел в Барсу
    genashvili
      genashvili, 24.07.2018 08:39
    +3
    Мораеш- времянка, пока кайоде хворает, хотя может Фонсека и сотворит чудо - примеры есть.
    kirya178
      kirya178, 22.07.2018 17:09
    +3
    Гладкий в Динамо перешел не напрямую из Шахтера. А 2х у Мараеша спросили есть переговоры или нет, будь мужиком ответь правду, а то клялся я за Динамо и все в таком духе
    Sergey Galev
      Sergey Galev, 22.07.2018 13:56
    +3
    Потому, что он не Роналду
    Dragon9
      Dragon9, 22.07.2018 12:01
    +3
    красавци
    Football877
      Football877, 22.07.2018 11:41
    +3
    Мораес - Иуда!
    Sergio Maktay
      Sergio Maktay, 22.07.2018 19:28
    +2
    Вот вы конче***е!!! Что бл**ть такого, чел свободным агентом ушел, втф??? Я бы вам руки не жал, а ещё с одного города, стыдно за вас!