Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
18383
25

БУЯЛЬСКИЙ: «Вся команда не пожала руку Мораесу»

Хавбек «Динамо» Виталий Буяльский рассказал о матче за Суперкубок Украины

БУЯЛЬСКИЙ: «Вся команда не пожала руку Мораесу»
twitter.com/dynamokyiv

Киевская команда выиграла Суперкубок благодаря единственному голу Виталия Буяльского, а до матча игроки «Динамо» отказались пожать руку форварду Жуниору Мораесу.

Игрок летом сменил «Динамо» на Шахтер».

«Играть против Мораеса? Мы на это особо не обращали внимания. Но если человек выходил с капитанской повязкой и целовал эмблему, не совсем корректно переходить в команду соперника. А так, это футбол. Тем более, Мораес иностранец, ему в Украине не жить. Поиграет какое-то время, уедет, и все это забудется».

«Если вы не заметили, ему вся команда не пожала руку, а не только Вербич. Я считаю, это правильная позиция. Начиная от руководства, и заканчивая футболистами. Ведь, как уже говорил, как Мораес, никто не делает. Ладно бы Жуниор нам сказал, когда был чемпионат, что он переходит в «Шахтер».

«Он бы сказал это честно, и вопросов к нему со стороны футболистов, с которыми он играл, не было бы», - считает Виталий Буяльский.

Источник Динамомания
Оцените материал
(20)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анчелотти может принять решение, которое убедит Лунина покинуть Реал
Футбол | 19 марта 2024, 07:05 11
Анчелотти может принять решение, которое убедит Лунина покинуть Реал

Уже в ближайшее время звездный вратарь «Реала» Тибо Куртуа вернется в состав команды

Известна сумма призовых, которую заработали украинские биатлонисты на КМ
Биатлон | 19 марта 2024, 07:47 3
Известна сумма призовых, которую заработали украинские биатлонисты на КМ

Завершился девятый этап Кубка мира по биатлону сезона 2023/24

Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ftt_fvn
Правильно все сделали. Красавцы!
александр ковтун
мораеш усилил динамо своим уходом))) как он вчера мрачно отыграл))))))))))))))
vitaha33
Ну да, він в очі брехав що це не правда. Якщо б сказав, що так і так, мені там пропонують кращі умови, зробив це по-людськи, ніхто б йому нічого не сказав, а так... Заслужив
Ignatuk Alexandr
Чего и следовало ожидать в данной ситуации! Я думаю,Мораес сразу понимал,что так будет! Более того,так будет впредь,во всех матчах с участием этих команд,если эта шлюха будет в основе!
Dynamo Kyiv Badges
Когда человек дерьмо главное что бы это лаве не вышло боком.
Михаил Морозов
Что за жлобское отношение к человеку. А вы еще в Европу хотите. Роналдо ушел с
Реала и все футболисты команды цивилизовано к этому отнеслись. В Динамо болезнь
зависти к Шахтеру.
Vitaly Manko
Ну им же Суркиса нужно как-то оправдать,что денег не отсыпал Мораесу.. Какие- они тупые.. Да Мораес заробитчанин,это понятно,да захотел денег,да Сурок показал от локтя.. Да он решил играть за ШД.. И? Я посмотрел бы как Буяльский за полгода до ухода признался бы что он в Шахту переходит..чтобы с ним в клубе вытворяли и ультрасы как бы загоняли? Это позиция Мораеса.. Его выбор,не оправдываю его.но не понимаю футболистов.которые не живут своими мозгами.Завтра же ты можешь быть на его месте.
Dmytro Masko
Арендуполь ждёт его...Не заиграет он в Шахте!
BBB
Як на мене,то це така недолуга політика клубу-спочатку показати що гравець для клубу не важдивий і клуб на нього не розраховує,а потім його чморити за перехід.А сама чехарда з тою капітанською повязкою теж багато про що говорить.Хто тільки не виходив в клубі з капітанською повязкою за останні три роки!!!Шахтар до останього мав надію продовжити контракт з Ферейрою,то навіщо ім було ще взимку домовлятися з нападником який ще старше за Ферейру?Якби він бів такого ж віку як Кайоде або трожи старший,то інша річ.Тому така поведінка гравців Динамо тільки підкреслює,що в клубі не все гаразд.А гра показала що гри як не було,так і немає.Команда не грає а бореться.На що з такою грою можна розраховувати в еврокубках я не знаю.Як на мене то якщо в жеребкуванні попадеться Бешик,то на цьому лігочемпіонівські потуги клубу і скінчаться!!! І якщо з появою Тайсона Шахтар стане тільки сильнішим то хто посилить гру Динамо я навіть не бачу! І до чого тут така єйфорія від перемоги? Хіба перемога була по грі?А як би гра закінчилась якби суддя наважився би поставити пенальті,коли Гармаш завалив Марлоса в штрафній? Чому прихильники до сих пір пам*ятають руку Бутка а тепер мовчать?І не можу не згадати дурість центрального захисника,що призвела до конфлікту в кінці гри.Команда виграє,до кінця гри пару хвилин лишилися,в твоїй штрафній лежить гравець команди суперника.Чого до нього лізти,піднімати,пришвидшувати гру?Лежить і хай лежить,час грав на користь Динами.Тут відразу згадується еврокубковий матч з Селтіком в Києві.Кінець гри,Динамо виграє з потрібним рахунком.Динамо вже в доданий час здобуває право на кутовий.Алієв чимдуж біжить до м*яча,швиденько подає кутовий,йде перехоплення контратака,гол і свисток судді.Питається куди поспішав?Те саме біло і вчора!
Юрий Логвинский
Михаил Морозов! Я полностью согласен с karron, Даже не в том, что Роналдо ушел не в Барсу, а в том, что он прямо и задолго до ухода сказал, что уйдет из Реала, а не так, как Мораэс, клялся в любви к динамо, а за спиной вел переговоры с Шахтером. Я уверен, что много Динамовских болельщиков болели за Хорватию так как там играл Вида. Он тоже ушел из Динамо но все знали почему и не осуждали.. coveralls Вы тоже молодец, ждите яркой игры от Шахтера в ЛЧ, но пусть он отыграет проигранные 4 игры СЛАБЕНЬКОЙ, по Вашему мнению команде ДИНАМО Киев. Луческу тоже не признавал Динамо чемпионом, когда Динамо проиграло Шахтеру.
coveralls
За то он будет в ЛЧ играть а не в ЛЕ . С нолячой игрой там делать нечкго
lasua
Мораес предатель, потому что Динамо отказалось продлевать с ним контракт и выгнало в шею? Если бы Суркис сказал, что Мораес как Вида отказывается продлевать контракт и втихаря удрал в Шахту, то я бы согласился - это было бы предательство. А здесь по-моему больше предательство со стороны клуба, который еще и обиделся на игрока, которого выгнали. Не оправдываю дальнейшие высказывания игрока в адрес Динамо
aksel88
Я не знаю. На мій погляд ні Мораес ні навіть Гонсалес ДК не підходили з самого початку. Я на гру ДК не міг дивитись, відколи робилась ставка на тих двох.
Yuriy Vilka
https://streamable.com/e97dg
Александр Тишалович
Мораес-гниловатый чел!
Сергей Полянский
смотрел видеоповтор этой записи,мораес даже не смотрел в сторону футболистов динамо,и правильно,это его жизнь
shakhtar1098570
Мораеш не пожал руку ни одному игроку дынамо и руководству клуба!потому что обиделся на них
crudolf
Дебилы!!!!!!
spacedi
А Мораес будет получать в ШД приличные лавэ и ему до фени чьи-то рукопожатия.