ВИДЕО ДНЯ. Вербич не пожал руку Мораесу перед матчем за Суперкубок

Хавбек «Динамо» не стал приветствовать бывшего одноклубника

ВИДЕО ДНЯ. Вербич не пожал руку Мораесу перед матчем за Суперкубок
© ФК Динамо Киев. Беньямин Вербич
Хавбек киевского «Динамо» Беньямин Вербич не стал приветствовать нападающего донецкого «Шахтера» Жуниора Мораеса перед поединком за Суперкубок Украины (1:0).
 
Камеры не зафиксировали, жали ли руки другие игроки столичного клуба бывшему форварду «бело-синих».

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Володимир Захаров
      Володимир Захаров, 22.07.2018 08:48
    +1
    Да по-хрену тот Мося! Заробітчанин з бразильщини! Забейте, парни!
    ігор тютюнник
      ігор тютюнник, 22.07.2018 08:44
    +2
    потрібно змінити заголовок":Мораес ховає руку для привітання від динамівців"
    lenares85
      lenares85, 22.07.2018 08:43
    0
    йопсель мопсель так это Моралес не подавал руки ни кому, он ее тупо опустил это его нужно штрафовать и на пару матчей дисквалификации, почему тут не понятно толи на фанатов обиделся за карикатуры, что сомнительно толи ему игроки наговорили неприятных гадостей, остается только гадать, НО после игры все таки там пожали руки Вербис и даже обнялись
    Ignatuk Alexandr
      Ignatuk Alexandr, 22.07.2018 08:33
    +1
    Sirrko, 21.07.2018 23:22
    Вся команда не жала ему руку
    Чего и следовало ожидать в данной ситуации! Я думаю,Мораес сразу понимал,что так будет! Более того,так будет впредь,во всех матчах с участием этих команд,если эта шлюха будет в основе!
    stopor2016
    stopor2016, 22.07.2018 08:14
    0
    zhyr, 21.07.2018 23:03
    з цього відео ніфіга не побачив
    Шо , не видно , что Вербич прошёл мимо мораеса , как мимо клетки в зоопарке ?
    gucci1992
      gucci1992, 22.07.2018 07:01
    0
    Лиш бы срач развети... желтая пресса, что еще сказать?
    p_s_l
      p_s_l, 22.07.2018 00:15
    0
    Ничего, что Мораес руку держал возле ноги и даже не поднимал, чтобы пожать ее?
    Спорт юа в своем репертуаре: все с ног на голову))
    Пересмотрите внимательно видео.
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 22.07.2018 00:02
    -8
    Ну и дурак
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.07.2018 23:38
    +7
    есть на свете....
    мораэс сам выбрал этот путь
    Joe777
      Joe777, 21.07.2018 23:32
    +6
    Мораес - Иуда. Ждём тебя в Киеве 3-го августа
    Sirrko
      Sirrko, 21.07.2018 23:22
    +16
    Вся команда не жала ему руку
    vipfishman
      vipfishman, 21.07.2018 23:21
    +10
    Здороваться со шлюхой ? бррррр...это же противно...а Вербич сам себя уважает ...
    Max Rudenko
      Max Rudenko, 21.07.2018 23:20
    +4
    А он подал руку, что бы ее жать? Они где то в трусах у него были. Там что то еще в подтрибунном они наговорили друг другу.
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 21.07.2018 23:19
    +9
    Так и Мораес особо не горел желанием подавать руку Вербичу,на видео видно.
    yura_voloshyn
      yura_voloshyn, 21.07.2018 23:16
    +19
    Циганков так точно
    tanty
      tanty, 21.07.2018 23:12
    +30
    вся команда не жала ему руку, не только Вербич
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 21.07.2018 23:04
    +24
    Правильно. Есть на свете много суук есть Мораес есть ващук... А у нас суперкубок.
    zhyr
    online
      zhyr, 21.07.2018 23:03
    +5
    з цього відео ніфіга не побачив
    serge1234
    serge1234, 21.07.2018 23:00
    +27
    Заразится боится от такой Шлюхи
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 21.07.2018 22:52
    +15
    ФІФА накажет
    tanty
      tanty, 21.07.2018 23:12
    +30
    вся команда не жала ему руку, не только Вербич
    serge1234
    serge1234, 21.07.2018 23:00
    +27
    Заразится боится от такой Шлюхи
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 21.07.2018 23:04
    +24
    Правильно. Есть на свете много суук есть Мораес есть ващук... А у нас суперкубок.
    yura_voloshyn
      yura_voloshyn, 21.07.2018 23:16
    +19
    Циганков так точно
    Sirrko
      Sirrko, 21.07.2018 23:22
    +16
    Вся команда не жала ему руку
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 21.07.2018 22:52
    +15
    ФІФА накажет
    vipfishman
      vipfishman, 21.07.2018 23:21
    +10
    Здороваться со шлюхой ? бррррр...это же противно...а Вербич сам себя уважает ...
    Олександр Бондаренко
      Олександр Бондаренко, 21.07.2018 23:19
    +9
    Так и Мораес особо не горел желанием подавать руку Вербичу,на видео видно.
    jekаfunny
      jekаfunny, 21.07.2018 23:38
    +7
    есть на свете....
    мораэс сам выбрал этот путь
    Joe777
      Joe777, 21.07.2018 23:32
    +6
    Мораес - Иуда. Ждём тебя в Киеве 3-го августа
    zhyr
    online
      zhyr, 21.07.2018 23:03
    +5
    з цього відео ніфіга не побачив
    Max Rudenko
      Max Rudenko, 21.07.2018 23:20
    +4
    А он подал руку, что бы ее жать? Они где то в трусах у него были. Там что то еще в подтрибунном они наговорили друг другу.
    ігор тютюнник
      ігор тютюнник, 22.07.2018 08:44
    +2
    потрібно змінити заголовок":Мораес ховає руку для привітання від динамівців"
    Володимир Захаров
      Володимир Захаров, 22.07.2018 08:48
    +1
    Да по-хрену тот Мося! Заробітчанин з бразильщини! Забейте, парни!
    Ignatuk Alexandr
      Ignatuk Alexandr, 22.07.2018 08:33
    +1
    Sirrko, 21.07.2018 23:22
    Вся команда не жала ему руку
    Чего и следовало ожидать в данной ситуации! Я думаю,Мораес сразу понимал,что так будет! Более того,так будет впредь,во всех матчах с участием этих команд,если эта шлюха будет в основе!
    lenares85
      lenares85, 22.07.2018 08:43
    0
    йопсель мопсель так это Моралес не подавал руки ни кому, он ее тупо опустил это его нужно штрафовать и на пару матчей дисквалификации, почему тут не понятно толи на фанатов обиделся за карикатуры, что сомнительно толи ему игроки наговорили неприятных гадостей, остается только гадать, НО после игры все таки там пожали руки Вербис и даже обнялись
    stopor2016
    stopor2016, 22.07.2018 08:14
    0
    zhyr, 21.07.2018 23:03
    з цього відео ніфіга не побачив
    Шо , не видно , что Вербич прошёл мимо мораеса , как мимо клетки в зоопарке ?
    gucci1992
      gucci1992, 22.07.2018 07:01
    0
    Лиш бы срач развети... желтая пресса, что еще сказать?
    p_s_l
      p_s_l, 22.07.2018 00:15
    0
    Ничего, что Мораес руку держал возле ноги и даже не поднимал, чтобы пожать ее?
    Спорт юа в своем репертуаре: все с ног на голову))
    Пересмотрите внимательно видео.