ФОТО ДНЯ. Фанаты Динамо готовы затроллить Мораеса

Бразильский форвард «Шахтера» стал героем нелестного сравнения

ФОТО ДНЯ. Фанаты Динамо готовы затроллить Мораеса
© ФК Шахтер Донецк. Жуниор Мораес

Один из болельщиков киевского «Динамо» в своем Instagram выложил фото, которое описывает отношение фанатов «Динамо» к бразильскому форварду Жуниору Мораесу, этим летом перешедшему из киевского клуба в донецкий «Шахтер».

В субботу, 21-го июля, в Одессе состоится Суперкубок Украины, в котором встретятся «Шахтер» и «Динамо». Матч стартует в 21:00 по киевскому времени.

Стоит отметить, что фанаты «Динамо» использовали известный мем про девушку и медведя.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ossa8860
      Ossa8860, 21.07.2018 15:57
    +2
    Brian10, 21.07.2018 15:44
    Если эта провокация поможет Мораесу забить, а Шахтёру выиграть, я только ЗА.
    Ничего твоему бродячему табору не поможет.
    Brian10
      Brian10, 21.07.2018 15:44
    -2
    Если эта провокация поможет Мораесу забить, а Шахтёру выиграть, я только ЗА.
    lisarti
    lisarti, 21.07.2018 15:18
    -4
    вот если бы футболист от гражданства отказывался в пользу другой сборной при этом поиграв сначала за одну страну а потом захотел играть за другую (если бы так возможно было) то можно говорить о предательстве. а тут клубы коммерческие. Ничено личного только бизнес
    Football877
      Football877, 21.07.2018 15:16
    -1
    Тему с мемами начал сссанин, который является подчиненным ахметова. Так что сами виноваты. Все претензии к Арендуполю
    lisarti
    lisarti, 21.07.2018 15:10
    0
    да и был бы игрок важный!а то не помню чтобы он в дк фиерил и игры решал
    lisarti
    lisarti, 21.07.2018 15:08
    0
    Joe777, 21.07.2018 15:01
    Как у кротов могут быть лучше условия труда, если у них нету ни базы, ни стадиона ничего!! Они прописаны в Мариуполе, живут в Киеве, играют в Харькове. Это по вашему нормально???
    я не говорю что у шахты лучше хуже. я за себя говорю что иду работать туда где больше платят. цинично, не знаю
    Joe777
      Joe777, 21.07.2018 15:01
    +4
    lisarti, 21.07.2018 14:55
    ой дураки кто игрока грязью поливпает!все работают и я и вы и он за бабло!и человек идет работать туда куда где лучше условия - больше зп, стабильность, условия труда, руководство мозг меньше трахает итд
    Как у кротов могут быть лучше условия труда, если у них нету ни базы, ни стадиона ничего!! Они прописаны в Мариуполе, живут в Киеве, играют в Харькове. Это по вашему нормально???
    Joe777
      Joe777, 21.07.2018 14:59
    +2
    lisarti, 21.07.2018 14:56
    ладно если бы еще игрок был доморощенный, с детской команды вышел!а тут интурист!смешные вы
    Вы вспомните как Фигу из Барсы в Реал переходил. В него прямо на поле свинячими головами кидали. А он что, испанец, или воспитаник Барселоны. Просто погнался за баллом, плюнув на все принципы. Так же как и этот 31-летний иуда по кличке шл..ха!!
    lisarti
    lisarti, 21.07.2018 14:56
    0
    ладно если бы еще игрок был доморощенный, с детской команды вышел!а тут интурист!смешные вы
    lisarti
    lisarti, 21.07.2018 14:55
    +1
    ой дураки кто игрока грязью поливпает!все работают и я и вы и он за бабло!и человек идет работать туда куда где лучше условия - больше зп, стабильность, условия труда, руководство мозг меньше трахает итд
    Metal_KH
      Metal_KH, 21.07.2018 14:50
    0
    pulse240, 21.07.2018 14:03
    Мне нравиться логика полоумных из ДК: Если я не за них, то обязательно за Шахтёр.
    Для особого отсталых: Шахтёр не мой!
    Вижу тебе не хватило мозгов догадаться что я более за Металлист. И выступаю против шахтера, против того, что этот клуб играет в Харькове. Он тут никому не нужен. Есть донецкая область. Там пусть и играют.
    Cortazar
      Cortazar, 21.07.2018 14:28
    -2
    Иуда!
    Андрей Виниченко
      Андрей Виниченко, 21.07.2018 14:16
    0
    Еле еле поцы!
    Андрей Виниченко
      Андрей Виниченко, 21.07.2018 14:14
    +2
    Я, как Одессит не пойду на этот матч! В еврокубках я, всегда за вас болею. Я , буду рядом гулять с семьей и кушать вкусный шашлык! А вам нравится покусаться
    Андрей Виниченко
      Андрей Виниченко, 21.07.2018 14:04
    +1
    Пацаны вы в ОДЕССЕ все будет пучком. Харе делить не ваше!
    pulse240
    pulse240, 21.07.2018 14:03
    0
    Metal_KH, 21.07.2018 13:55
    Можно подумать с шахтёра твоего не валят игроки. Феррейра, Бернард, за которого 25млн заплатили. Сырна почему ушёл?? Почему с ним контракт не продлили? Он же типо легенда клуба.
    Мне нравиться логика полоумных из ДК: Если я не за них, то обязательно за Шахтёр.
    Для особого отсталых: Шахтёр не мой!
    Metal_KH
      Metal_KH, 21.07.2018 13:55
    -1
    pulse240, 21.07.2018 13:40
    А он в верность ДК не клялся, что бы быть иудой.
    Можно подумать с шахтёра твоего не валят игроки. Феррейра, Бернард, за которого 25млн заплатили. Сырна почему ушёл?? Почему с ним контракт не продлили? Он же типо легенда клуба.
    usa
      usa, 21.07.2018 13:45
    +3
    Чего столько желчи-он то с Донецкого Металурга вьіпльіл...Ну поиграл за ДК и что? Он что клятву давал? Никого не кинул-все согласно контракта... + он Бразил ушел к своим.. может ему там комфортно как иноземцу...диаспора
    pulse240
    pulse240, 21.07.2018 13:40
    +2
    Football877, 21.07.2018 08:57
    Мораес - Иуда, Мораес - Иуда, Мораес - Иуда.
    А он в верность ДК не клялся, что бы быть иудой.
    pulse240
    pulse240, 21.07.2018 13:39
    +2
    Если бы один Мораес, а так с ДК пачками валят хорошие игроки и их даже не пытаются удержать. Так что спасибо скажите Сурку.
    Omen
      Omen, 21.07.2018 11:52
    +14
    Я всегда знал, что сегодняшние фанаты Динамо в основном это гопота и идиоты.
    epikaey
    epikaey, 21.07.2018 11:46
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    Если ваш клуб в нем не нуждался и бросил своего футболиста, то что он вам должен еще мать вашу?
    trancelife
      trancelife, 21.07.2018 11:29
    +14
    лучше бы затролили свое руководство - почему с ДК хорошие игроки уходят БЕСПЛАТНО????
    slava_ukrainy
      slava_ukrainy, 21.07.2018 09:48
    +13
    мораес ответит голами
    BBB
      BBB, 21.07.2018 12:09
    +10
    Лично мое мнение что если бы это был украинский футболист,более того воспитанник Динамо,тогда бы и распускали перья,имели бы право.Но Мораес грубо говоря заробитчанын,Тем более в Динамо перешел с донецкого клуба Металлург.Обидно?Естественно,но это не предательство.Ну а то как себя ведут фаны Динамы мы все видели на прошлогоднем суперкубке!!!
    comentraktor
    comentraktor, 21.07.2018 11:29
    +9
    С ним Динамо контракт не продлили, Сурка специалиста трольте. Представляю лица трольнгов если Мораес забьет🙎🏽
    Omen
      Omen, 21.07.2018 11:57
    +7
    Юрий, ты дурак? В футболе куча примеров, когда футболисты из одной лиги переходят в более сильный клуб и никто не называет их шлюхами... Это только атрофированные обиженные своим же руководством Динамовские фаны могут...
    dondublon
      dondublon, 21.07.2018 11:57
    +6
    aaaa_bbbb_1, 21.07.2018 10:27
    МОРАЕС - ПИДАР! Весь стадион сегодня будет єто скандировать готовьтесь кротомымрики!
    Сегодня трахнут ваше Дынаму,тогда трольте кого хотите,мусора.
    Alena Ostapenko
      Alena Ostapenko, 21.07.2018 09:48
    +5
    Бред
    Joe777
      Joe777, 21.07.2018 15:01
    +4
    lisarti, 21.07.2018 14:55
    ой дураки кто игрока грязью поливпает!все работают и я и вы и он за бабло!и человек идет работать туда куда где лучше условия - больше зп, стабильность, условия труда, руководство мозг меньше трахает итд
    Как у кротов могут быть лучше условия труда, если у них нету ни базы, ни стадиона ничего!! Они прописаны в Мариуполе, живут в Киеве, играют в Харькове. Это по вашему нормально???
    lenares85
      lenares85, 21.07.2018 13:10
    +4
    Ну тролинг это типо сарказм, шутка ничего тут такого особенного нет. Ну тут он не к месту, когда супер форварда Гладкого Шахтер подогнал Динамо, его же никто не тролил.
    Naum1221
      Naum1221, 21.07.2018 09:31
    +4
    Молодцы. Улыбнуло
    usa
      usa, 21.07.2018 13:45
    +3
    Чего столько желчи-он то с Донецкого Металурга вьіпльіл...Ну поиграл за ДК и что? Он что клятву давал? Никого не кинул-все согласно контракта... + он Бразил ушел к своим.. может ему там комфортно как иноземцу...диаспора
    epikaey
    epikaey, 21.07.2018 11:42
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Быдло снова феерит
    semirahit
      semirahit, 21.07.2018 11:22
    +3
    судя по комментам, пуканы киевские еще стреляют)
    Ossa8860
      Ossa8860, 21.07.2018 15:57
    +2
    Brian10, 21.07.2018 15:44
    Если эта провокация поможет Мораесу забить, а Шахтёру выиграть, я только ЗА.
    Ничего твоему бродячему табору не поможет.
    Joe777
      Joe777, 21.07.2018 14:59
    +2
    lisarti, 21.07.2018 14:56
    ладно если бы еще игрок был доморощенный, с детской команды вышел!а тут интурист!смешные вы
    Вы вспомните как Фигу из Барсы в Реал переходил. В него прямо на поле свинячими головами кидали. А он что, испанец, или воспитаник Барселоны. Просто погнался за баллом, плюнув на все принципы. Так же как и этот 31-летний иуда по кличке шл..ха!!
    Андрей Виниченко
      Андрей Виниченко, 21.07.2018 14:14
    +2
    Я, как Одессит не пойду на этот матч! В еврокубках я, всегда за вас болею. Я , буду рядом гулять с семьей и кушать вкусный шашлык! А вам нравится покусаться
    pulse240
    pulse240, 21.07.2018 13:40
    +2
    Football877, 21.07.2018 08:57
    Мораес - Иуда, Мораес - Иуда, Мораес - Иуда.
    А он в верность ДК не клялся, что бы быть иудой.
    pulse240
    pulse240, 21.07.2018 13:39
    +2
    Если бы один Мораес, а так с ДК пачками валят хорошие игроки и их даже не пытаются удержать. Так что спасибо скажите Сурку.