Калинич получит серебряную медаль чемпионата мира - 2018

Партнеры по команде решили не наказывать форварда «Милана»

Getty Images. Никола Калинич
© Getty Images. Никола Калинич
Пресс-атташе сборной Хорватии Томислав Пачак рассказал о решении футболистов национальной команды в отношении нападающего Николы Калинича, который был исключен из состава после матча первого тура группового этапа чемпионата мира–2018 с Нигерией (2:0) после отказа выйти на замену в концовке встречи.
 
«Члены национальной команды решили, что Калинич тоже получит серебряную медаль чемпионата мира», — отметил Пачак.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 23.07.2018 09:21
    0
    rokkino, 19.07.2018 14:42
    Как можно так вые-ся на ЧМ?Дайте ему эту медальку,но сомневаюсь,что ему будет по кайфу показывать её своим внукам
    Та в гробу он видел эту медаль! У него другие ценности по жизни...
    icebeer
      icebeer, 19.07.2018 15:33
    +3
    Lanskoy, 19.07.2018 15:22
    Вот да. Пиварич выходил на замену и заслужил. Вида так вообще красавчик, весь чемпионат отпахал. А вот Калинич подкачал. А вот Вукоевичу медаль нужно вернуть обязательно!
    Ну подкачал/не подкачал на ЧМ то их дело,но весь же отбор был и играл. Так что не считаю что он не достоин. Хотя мудак он ещё тот.
    Lanskoy
    Lanskoy, 19.07.2018 15:22
    +2
    rokkino, 19.07.2018 14:42
    Как можно так вые-ся на ЧМ?Дайте ему эту медальку,но сомневаюсь,что ему будет по кайфу показывать её своим внукам
    Вот да. Пиварич выходил на замену и заслужил. Вида так вообще красавчик, весь чемпионат отпахал. А вот Калинич подкачал. А вот Вукоевичу медаль нужно вернуть обязательно!
    rokkino
    rokkino, 19.07.2018 14:42
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Как можно так вые-ся на ЧМ?Дайте ему эту медальку,но сомневаюсь,что ему будет по кайфу показывать её своим внукам
    Оксана Малюк
      Оксана Малюк, 19.07.2018 13:24
    0
    Заслужил)
    icebeer
    online
      icebeer, 19.07.2018 15:33
    +3
    Lanskoy, 19.07.2018 15:22
    Вот да. Пиварич выходил на замену и заслужил. Вида так вообще красавчик, весь чемпионат отпахал. А вот Калинич подкачал. А вот Вукоевичу медаль нужно вернуть обязательно!
    Ну подкачал/не подкачал на ЧМ то их дело,но весь же отбор был и играл. Так что не считаю что он не достоин. Хотя мудак он ещё тот.
    Lanskoy
    Lanskoy, 19.07.2018 15:22
    +2
    rokkino, 19.07.2018 14:42
    Как можно так вые-ся на ЧМ?Дайте ему эту медальку,но сомневаюсь,что ему будет по кайфу показывать её своим внукам
    Вот да. Пиварич выходил на замену и заслужил. Вида так вообще красавчик, весь чемпионат отпахал. А вот Калинич подкачал. А вот Вукоевичу медаль нужно вернуть обязательно!
    rokkino
    rokkino, 19.07.2018 14:42
    +2