Хорваты еще не решили, наградят ли медалями Вукоевича и Калинича

Решение будет принято после проведения финального матча чемпионата мира

Getty Images. Огнен Вукоевич
© Getty Images. Огнен Вукоевич

Сборная Хорватии только после финала чемпионата мира решит, будет ли она награждать медалями форварда Николу Калинича и члена хорватской делегации Огнена Вукоевича, которые были исключены из команды во время турнира.

Напомним, Калинич был отчислен из сборной после отказа выйти на замену в матча 1-го тура группового этапа с командой Нигерии (2:0).

Вукоевич был отстранен Хорватским футбольным союзом от участия в чемпионате мира после публикации видео из раздевалки сборной после победы в четвертьфинале над Россией (2:2, 4:3 по пенальти). На записи он сказал, что посвящает победу Украине.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс в России

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sporter12
    sporter12, 13.07.2018 20:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    icebeer, 13.07.2018 14:41
    sporter12, 13.07.2018 14:29 Ігор Стеців, 13.07.2018 09:11 ПОТР1БНО ЗАХИСТ ДЕРЖАВНО1 МОВИ А НЕ ФЕДЕРАЛЬНО1 ((((((((( Пиши петицию Пете, клоун))) Ну ты и дурень.
    Обоснуй, турчиноавакопороховский терпила! Шо ты реально можешь сделать ненравящемуся лично тебе сайту/телеканалу в постмайданной Украине? Разве шо навалить им под дверь)))
    Andy_P
    online
      Andy_P, 13.07.2018 15:56
    -1
    шо тут решать - Калиничу не давать, а Вукоевичу - обязательно.
    icebeer
      icebeer, 13.07.2018 14:41
    0
    sporter12, 13.07.2018 14:29
    Ігор Стеців, 13.07.2018 09:11 ПОТР1БНО ЗАХИСТ ДЕРЖАВНО1 МОВИ А НЕ ФЕДЕРАЛЬНО1 ((((((((( Пиши петицию Пете, клоун)))
    Ну ты и дурень.
    sporter12
    sporter12, 13.07.2018 14:29
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Ігор Стеців, 13.07.2018 09:11
    ПОТР1БНО ЗАХИСТ ДЕРЖАВНО1 МОВИ А НЕ ФЕДЕРАЛЬНО1 (((((((((

    Пиши петицию Пете, клоун)))
    oversizer
      oversizer, 13.07.2018 09:27
    -3
    Ігор Стеців, 13.07.2018 09:11
    ПОТР1БНО ЗАХИСТ ДЕРЖАВНО1 МОВИ А НЕ ФЕДЕРАЛЬНО1 (((((((((

    Каже людина в якої на клаві немає україеської.
    Ігор Стеців
      Ігор Стеців, 13.07.2018 09:11
    +7
    ПОТР1БНО ЗАХИСТ ДЕРЖАВНО1 МОВИ А НЕ ФЕДЕРАЛЬНО1 (((((((((
    Ігор Стеців
      Ігор Стеців, 13.07.2018 09:10
    +8
    чи можливо щось на вашому сайт1 прочитати на державн1й мов1 ????????
    digital_summer
      digital_summer, 13.07.2018 09:07
    +1
    Калинич так тупо слился.. Хотя для уверенного в себе человека медаль, заработанная другими, абсолютно не имеет веса. Но с другой стороны в отборе он играл, очки сборной зарабатывал, а это первая половина борьбы за медали
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 13.07.2018 08:33
    -1
    Надо извиниться!
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 13.07.2018 06:32
    +1
    Мутко им компенсирует.
    Ігор Стеців
      Ігор Стеців, 13.07.2018 09:10
    +8
    чи можливо щось на вашому сайт1 прочитати на державн1й мов1 ????????
    Ігор Стеців
      Ігор Стеців, 13.07.2018 09:11
    +7
    ПОТР1БНО ЗАХИСТ ДЕРЖАВНО1 МОВИ А НЕ ФЕДЕРАЛЬНО1 (((((((((
    digital_summer
    online
      digital_summer, 13.07.2018 09:07
    +1
    Калинич так тупо слился.. Хотя для уверенного в себе человека медаль, заработанная другими, абсолютно не имеет веса. Но с другой стороны в отборе он играл, очки сборной зарабатывал, а это первая половина борьбы за медали
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 13.07.2018 06:32
    +1
    Мутко им компенсирует.
    sporter12
    sporter12, 13.07.2018 20:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    icebeer, 13.07.2018 14:41
    sporter12, 13.07.2018 14:29 Ігор Стеців, 13.07.2018 09:11 ПОТР1БНО ЗАХИСТ ДЕРЖАВНО1 МОВИ А НЕ ФЕДЕРАЛЬНО1 ((((((((( Пиши петицию Пете, клоун))) Ну ты и дурень.
    Обоснуй, турчиноавакопороховский терпила! Шо ты реально можешь сделать ненравящемуся лично тебе сайту/телеканалу в постмайданной Украине? Разве шо навалить им под дверь)))
    icebeer
    online
      icebeer, 13.07.2018 14:41
    0
    sporter12, 13.07.2018 14:29
    Ігор Стеців, 13.07.2018 09:11 ПОТР1БНО ЗАХИСТ ДЕРЖАВНО1 МОВИ А НЕ ФЕДЕРАЛЬНО1 ((((((((( Пиши петицию Пете, клоун)))
    Ну ты и дурень.