Сергей РЕБРОВ: «Пеллегрини очень хотел Ярмоленко и верит в него»

Экс-форвард Вест Хэма и экс-наставник Ярмоленко в Динамо прокомментировал переезд игрока в Англию

Getty Images. Андрей Ярмоленко
© Getty Images. Андрей Ярмоленко

По мнению Реброва, Андрей Ярмоленко сделал правильный выбор: «Вест Хэм» - тот клуб, который нужен на данный момент капитану сборной Украины.

«Переход в «Вест Хэм» - вынужденный шаг для Андрея. Я уверен, что у него даже в мыслях не было уходить из «Боруссии». Это решение руководства немецкого клуба, которое решило омолаживать состав. На мой взгляд, это решение преждевременное, потому что то время, которое Ярмоленко провел в «Боруссии» недостаточно для того, чтобы закрепиться в команде и на сто процентов стать топ-игроком. Но даже, несмотря на это, Андрей в первые полгода сделал многое для клуба. Потом, к сожалению, у него была травма, а также пришел новый тренер.

Если бы у меня Андрей спросил, стоит ли ему переходить в «Вест Хэм», я бы, не раздумывая, сказал: «Да». Не только потому, что я сам играл в этом клубе. Сейчас «Вест Хэм» - очень серьезный проект. У них отличный стадион, болельщики и перед клубом ставят самые высокие задачи. «Вест Хэм» - это та команда, которая нужна ему на данный момент.

И самое главное Мануэль Пеллегрини, насколько я знаю, очень хотел подписать Андрея и верит в него», - сказал Ребров в разговоре с корреспондентом Sport.ua

Полностью интервью Сергей Реброва ожидайте завтра.

Читайте также: Украинцы в АПЛ: Ребров забил больше всех, Зинченко и Лужный - чемпионы

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sergrey4
      sergrey4, 13.07.2018 14:35
    0
    West Ham 7 - Arsenal 3 (Iron Maiden - Somewhere In Time)
    kiop28
      kiop28, 13.07.2018 12:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    https://youtu.be/DlleiaYM7xA - Круто
    yarmola89
      yarmola89, 13.07.2018 12:15
    -1
    Darkness1984, 13.07.2018 00:13
    Alena Ostapenko, 12.07.2018 22:16 bonv, 12.07.2018 20:22 Ярмола і в Борусії грав добре. І в Англії заграє без проблем. В сентябре грав или когда? вот я щас буду грубить, но основательно.. дура ты тупая.. ты почитай прессу Германии, почитай коменты Германских болельщиков и пересмотри игры Андрея, а потом ляпай своим языком. у тебя кроме ШД и расеи в голове больше нету. одна извилина, что бы уши держала. как вы за**али, троли шахтеровские

    Одна извилина и та между ног
    yarmola89
      yarmola89, 13.07.2018 12:11
    -1
    Lion, 12.07.2018 20:06
    RomarioUA, 12.07.2018 19:09 Лучше тренироваться у Пеллегрини, чем если тебя не видит в составе какой-то непонятный недотренер Так тернироваться или играть?Он в Боруссии тоже тренировался....

    Це Вася Кобін в Шахтарі тільки тренувався
    xZaEx
      xZaEx, 13.07.2018 12:00
    0
    el.eng, 13.07.2018 11:55
    Когда уходил в Боруссию, все кричали, что это бревно через пол года будет или в Барселоне или в Реале. А теперь кричите, что Вэст Хэм лучше Боруссии. Эвертон был плох!! Он не для звёзды!! А теперь Вэст Хэм чуть ли не лидер АПЛ. Через год будет на продаже.
    Бревно, это то что у тебя на плечах, вместо головы.
    el.eng
      el.eng, 13.07.2018 11:55
    -1
    Когда уходил в Боруссию, все кричали, что это бревно через пол года будет или в Барселоне или в Реале. А теперь кричите, что Вэст Хэм лучше Боруссии. Эвертон был плох!! Он не для звёзды!! А теперь Вэст Хэм чуть ли не лидер АПЛ. Через год будет на продаже.
    Denmark1107
      Denmark1107, 13.07.2018 10:27
    0
    Jovi Burst, 13.07.2018 10:14
    Думается, Боруссия ещё не раз пожалеет, что продала Андрея. В руководстве у БД нынче физруки какие-то, одно приглашение Штегера чего стоит. В Вест Хэме интересная команда собирается с сильным тренером, плюс сама АПЛ сейчас как ЛЧ по уровню - даже у аутсайдеров состав сильнее, чем у евросередняков, так что однозначно правильный выбор.
    100000000000000000000000000%
    Повністю погоджуюсь.
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 13.07.2018 10:14
    +1
    Думается, Боруссия ещё не раз пожалеет, что продала Андрея. В руководстве у БД нынче физруки какие-то, одно приглашение Штегера чего стоит. В Вест Хэме интересная команда собирается с сильным тренером, плюс сама АПЛ сейчас как ЛЧ по уровню - даже у аутсайдеров состав сильнее, чем у евросередняков, так что однозначно правильный выбор.
    gucci1992
      gucci1992, 13.07.2018 08:26
    -4
    Вони його понти нерозуміють. Англи теж в цьому профани. Андрюха чол конкретний, він може і песняка замочити і у шелепу підсрачню влупити, якщо хто поцілує його не туди.. Слава Україні!
    stopor2016
      stopor2016, 13.07.2018 08:21
    0
    Alena Ostapenko, 12.07.2018 22:16
    bonv, 12.07.2018 20:22 Ярмола і в Борусії грав добре. І в Англії заграє без проблем. В сентябре грав или когда?
    Не-а , с 19-00 до 20-45 , по выходным. Там у немцов два тайма по 45 минут.
    epikaey
    epikaey, 13.07.2018 08:15
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Darkness1984, 13.07.2018 00:13
    Alena Ostapenko, 12.07.2018 22:16 bonv, 12.07.2018 20:22 Ярмола і в Борусії грав добре. І в Англії заграє без проблем. В сентябре грав или когда? вот я щас буду грубить, но основательно.. дура ты тупая.. ты почитай прессу Германии, почитай коменты Германских болельщиков и пересмотри игры Андрея, а потом ляпай своим языком. у тебя кроме ШД и расеи в голове больше нету. одна извилина, что бы уши держала. как вы за**али, троли шахтеровские
    Даже моя подруга которая живет в Германии и не шарит в футболе, постоянно о Ярмоле слышит, его как футболера уважают там
    Geoman
      Geoman, 13.07.2018 07:44
    +1
    У Вест Хэма и Шахтера одинаковые приветствия
    Будет интересно посмотреть на это)
    dr.bykoff1
      dr.bykoff1, 13.07.2018 06:39
    -20
    Одна дворняжка раньше бегала в дворовой команде и опкакалась. Теперь ещё одной дворняжкой в дворовой команде будут лавку полировать, бггг!
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 13.07.2018 03:14
    +4
    Darkness1984, 13.07.2018 00:13
    Alena Ostapenko, 12.07.2018 22:16 bonv, 12.07.2018 20:22 Ярмола і в Борусії грав добре. І в Англії заграє без проблем. В сентябре грав или когда? вот я щас буду грубить, но основательно.. дура ты тупая.. ты почитай прессу Германии, почитай коменты Германских болельщиков и пересмотри игры Андрея, а потом ляпай своим языком. у тебя кроме ШД и расеи в голове больше нету. одна извилина, что бы уши держала. как вы за**али, троли шахтеровские
    Не пытайся даже спорить с убогой ( убогим) троллем... Оно ж под боярой сидит строчит и на срусский мир дрочит.
    Darkness1984
      Darkness1984, 13.07.2018 00:13
    +14
    Alena Ostapenko, 12.07.2018 22:16
    bonv, 12.07.2018 20:22 Ярмола і в Борусії грав добре. І в Англії заграє без проблем. В сентябре грав или когда?
    вот я щас буду грубить, но основательно.. дура ты тупая.. ты почитай прессу Германии, почитай коменты Германских болельщиков и пересмотри игры Андрея, а потом ляпай своим языком. у тебя кроме ШД и расеи в голове больше нету. одна извилина, что бы уши держала. как вы за**али, троли шахтеровские
    bonv
      bonv, 12.07.2018 22:31
    +10
    до травми звісно..
    Alena Ostapenko
      Alena Ostapenko, 12.07.2018 22:16
    -15
    bonv, 12.07.2018 20:22
    Ярмола і в Борусії грав добре. І в Англії заграє без проблем.
    В сентябре грав или когда?
    Юрий Никитченко
      Юрий Никитченко, 12.07.2018 20:59
    +11
    Вот еще они Фелипе Адерсона берут з Лацио. Сильный атакующий хав. В играх с Динамо очень нас помордовал. Так что команда подбирается дай боже!
    bonv
      bonv, 12.07.2018 20:22
    +20
    Ярмола і в Борусії грав добре. І в Англії заграє без проблем.
    Lion
      Lion, 12.07.2018 20:06
    -17
    RomarioUA, 12.07.2018 19:09
    Лучше тренироваться у Пеллегрини, чем если тебя не видит в составе какой-то непонятный недотренер

    Так тернироваться или играть?
    Он в Боруссии тоже тренировался....
    RomarioUA
      RomarioUA, 12.07.2018 19:09
    +33
    Лучше тренироваться у Пеллегрини, чем если тебя не видит в составе какой-то непонятный недотренер
    Юрий Огурцов
      Юрий Огурцов, 12.07.2018 18:42
    +33
    успехов андрей...все правильно-играть и играть
    bonv
      bonv, 12.07.2018 20:22
    +20
    Ярмола і в Борусії грав добре. І в Англії заграє без проблем.
    Lesya Vedmed
      Lesya Vedmed, 12.07.2018 18:44
    +20
    Да, там банда соберается не хилая... За основу еще нужно побороться.
    Арнаутович, Кэролл, Чичерито, Андерсон, Уилшер...
    Новый тренер - новая схема игры, уход от 3-ох защитникев с стариком Соболеттой на всей правой бровке и в итоге 13 место с больше всех пропущенными голами...
    Также призидент обещает еще 3-4 крутых новичка...
    Будемс смотреть, бьудем болеть...
    Darkness1984
      Darkness1984, 13.07.2018 00:13
    +14
    Alena Ostapenko, 12.07.2018 22:16
    bonv, 12.07.2018 20:22 Ярмола і в Борусії грав добре. І в Англії заграє без проблем. В сентябре грав или когда?
    вот я щас буду грубить, но основательно.. дура ты тупая.. ты почитай прессу Германии, почитай коменты Германских болельщиков и пересмотри игры Андрея, а потом ляпай своим языком. у тебя кроме ШД и расеи в голове больше нету. одна извилина, что бы уши держала. как вы за**али, троли шахтеровские
    Юрий Никитченко
      Юрий Никитченко, 12.07.2018 20:59
    +11
    Вот еще они Фелипе Адерсона берут з Лацио. Сильный атакующий хав. В играх с Динамо очень нас помордовал. Так что команда подбирается дай боже!
    bonv
      bonv, 12.07.2018 22:31
    +10
    до травми звісно..
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 13.07.2018 03:14
    +4
    Darkness1984, 13.07.2018 00:13
    Alena Ostapenko, 12.07.2018 22:16 bonv, 12.07.2018 20:22 Ярмола і в Борусії грав добре. І в Англії заграє без проблем. В сентябре грав или когда? вот я щас буду грубить, но основательно.. дура ты тупая.. ты почитай прессу Германии, почитай коменты Германских болельщиков и пересмотри игры Андрея, а потом ляпай своим языком. у тебя кроме ШД и расеи в голове больше нету. одна извилина, что бы уши держала. как вы за**али, троли шахтеровские
    Не пытайся даже спорить с убогой ( убогим) троллем... Оно ж под боярой сидит строчит и на срусский мир дрочит.
    epikaey
    epikaey, 13.07.2018 08:15
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Darkness1984, 13.07.2018 00:13
    Alena Ostapenko, 12.07.2018 22:16 bonv, 12.07.2018 20:22 Ярмола і в Борусії грав добре. І в Англії заграє без проблем. В сентябре грав или когда? вот я щас буду грубить, но основательно.. дура ты тупая.. ты почитай прессу Германии, почитай коменты Германских болельщиков и пересмотри игры Андрея, а потом ляпай своим языком. у тебя кроме ШД и расеи в голове больше нету. одна извилина, что бы уши держала. как вы за**али, троли шахтеровские
    Даже моя подруга которая живет в Германии и не шарит в футболе, постоянно о Ярмоле слышит, его как футболера уважают там
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 13.07.2018 10:14
    +1
    Думается, Боруссия ещё не раз пожалеет, что продала Андрея. В руководстве у БД нынче физруки какие-то, одно приглашение Штегера чего стоит. В Вест Хэме интересная команда собирается с сильным тренером, плюс сама АПЛ сейчас как ЛЧ по уровню - даже у аутсайдеров состав сильнее, чем у евросередняков, так что однозначно правильный выбор.
    Geoman
      Geoman, 13.07.2018 07:44
    +1
    У Вест Хэма и Шахтера одинаковые приветствия
    Будет интересно посмотреть на это)
    sergrey4
      sergrey4, 13.07.2018 14:35
    0
    West Ham 7 - Arsenal 3 (Iron Maiden - Somewhere In Time)
    kiop28
      kiop28, 13.07.2018 12:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    https://youtu.be/DlleiaYM7xA - Круто
    xZaEx
      xZaEx, 13.07.2018 12:00
    0
    el.eng, 13.07.2018 11:55
    Когда уходил в Боруссию, все кричали, что это бревно через пол года будет или в Барселоне или в Реале. А теперь кричите, что Вэст Хэм лучше Боруссии. Эвертон был плох!! Он не для звёзды!! А теперь Вэст Хэм чуть ли не лидер АПЛ. Через год будет на продаже.
    Бревно, это то что у тебя на плечах, вместо головы.
    Denmark1107
      Denmark1107, 13.07.2018 10:27
    0
    Jovi Burst, 13.07.2018 10:14
    Думается, Боруссия ещё не раз пожалеет, что продала Андрея. В руководстве у БД нынче физруки какие-то, одно приглашение Штегера чего стоит. В Вест Хэме интересная команда собирается с сильным тренером, плюс сама АПЛ сейчас как ЛЧ по уровню - даже у аутсайдеров состав сильнее, чем у евросередняков, так что однозначно правильный выбор.
    100000000000000000000000000%
    Повністю погоджуюсь.
    stopor2016
      stopor2016, 13.07.2018 08:21
    0
    Alena Ostapenko, 12.07.2018 22:16
    bonv, 12.07.2018 20:22 Ярмола і в Борусії грав добре. І в Англії заграє без проблем. В сентябре грав или когда?
    Не-а , с 19-00 до 20-45 , по выходным. Там у немцов два тайма по 45 минут.