Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Россияне, что болезненного в словах Слава Украине»?

Бывший игрок сборной Украины прокомментировал реакцию российской стороны на слова Домагоя Виды

Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Россияне, что болезненного в словах Слава Украине»?
© twitter.com/elevchenko. Евгений Левченко

Экс-игрок сборной Украины Евгений Левченко прокомментировал резкую реакцию российской стороны на фразу игрока сборной Хорватии Домагоя Виды «Слава Украине!» после победы хорватской команды над россиянами в 1/4 финала ЧМ-2018.

«Господа россияне, объясните мне, пожалуйста, что такого болезненного в словах «Слава Украине»?! От чего вас так клинит от этого приветствия? Только не надо о националистах, бандеровцах и фашистах...

Кстати, парадокс: «Слава Украине!» произносил Вида, если я не ошибаюсь, а выгнали Вукоевича…», — написал Левченко в твиттере.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Zlobnyi
    Zlobnyi, 10.07.2018 12:41
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    От чего вас так клинит от этого приветствия? Только не надо о националистах, бандеровцах и фашистах...
    Ну кого-то клинит от георгиевской ленточки, а кого-то от красных флагов, а кого-то от СУГСа
    Istm
    online
      Istm, 10.07.2018 11:35
    0
    Павел Павлов, 10.07.2018 11:22
    Надо было двоих выгонять
    иди домой, тут водки нет.
    moradvokate
      moradvokate, 10.07.2018 11:32
    +1
    nemchen, 09.07.2018 23:27
    Соловьев, Киселев.... и прочие недочеловеки начали распылять этот конфликт. У них программы каждый день! Что еще нужно уставшему и в вечных проблемах российскому мужику? Водка и телевизор! А там ему четко говорят, что все проблемы у тебя родной не от вовы и прочих воров, сидящих в кремле, а от Украины (бандеровцы, фашисты и т.д.). Результат на лицо! Они настолько оболванены, что в чувство их может привести только смерть пуйла. Так как было со сталиным в 1953, и потом знаменитая хрущевская оттепель. Все равно сломали... Гены у них такие. Украинцы другие. Вот как-то так!
    ну тогда после путина нужно украинца туда им поставить)))) Хрущев был то украинцем))))
    Павел Павлов
    Павел Павлов, 10.07.2018 11:22
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Надо было двоих выгонять
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 10.07.2018 05:11
    +9
    На саммите Украина - ЕС Россию признали страной агрессором... интересно, последуют ли на это санкции со стороны ФИФА или кишка тонка, можно только напасти на Виду за безобидные слова
    cucumber
      cucumber, 10.07.2018 00:46
    +16
    Ярослав Войченко, 09.07.2018 23:29
    Заборонити в'їзд в Україну Вукоєвичу і Віді. Провокатори ще ті!!!
    Слава Украине, кацап!
    killiastorm
      killiastorm, 09.07.2018 23:56
    +19
    Ярослав Войченко, 09.07.2018 23:29
    Заборонити в'їзд в Україну Вукоєвичу і Віді. Провокатори ще ті!!!
    Ого, троль із-за канави 9 рівня. знає де на клавіатурі знайти український апостроф
    А нік який, ну щирий галичанин.
    Istm
    online
      Istm, 09.07.2018 23:51
    +17
    Ярослав Войченко, 09.07.2018 23:29
    Заборонити в'їзд в Україну Вукоєвичу і Віді. Провокатори ще ті!!!
    иди домой, тут водки нет.
    an52
      an52, 09.07.2018 23:41
    +30
    Ярослав Войченко, 09.07.2018 23:29
    Заборонити в'їзд в Україну Вукоєвичу і Віді. Провокатори ще ті!!!
    Гугл перекладач не допоможе - мокшинську харю не сховаєш
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.07.2018 23:38
    +25
    Ярослав Войченко, 09.07.2018 23:29
    Заборонити в'їзд в Україну Вукоєвичу і Віді. Провокатори ще ті!!!
    Или себе , здесь водки нету
    Patriot  UA
      Patriot UA, 09.07.2018 23:32
    +21
    кацап почувший дане гасло спокон віків лиш скаженів....
    Patriot  UA
      Patriot UA, 09.07.2018 23:30
    +28
    Степан Бандера навіть мертвий наводить ЖАХ на москалів......
    Ярослав Войченко
    Ярослав Войченко, 09.07.2018 23:29
    -66
    Заборонити в'їзд в Україну Вукоєвичу і Віді. Провокатори ще ті!!!
    nemchen
      nemchen, 09.07.2018 23:27
    +26
    Соловьев, Киселев.... и прочие недочеловеки начали распылять этот конфликт. У них программы каждый день! Что еще нужно уставшему и в вечных проблемах российскому мужику? Водка и телевизор! А там ему четко говорят, что все проблемы у тебя родной не от вовы и прочих воров, сидящих в кремле, а от Украины (бандеровцы, фашисты и т.д.). Результат на лицо! Они настолько оболванены, что в чувство их может привести только смерть пуйла. Так как было со сталиным в 1953, и потом знаменитая хрущевская оттепель. Все равно сломали... Гены у них такие. Украинцы другие. Вот как-то так!
    Istm
    online
      Istm, 09.07.2018 23:15
    +27
    болезненно у них в остатках мозгов.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 09.07.2018 23:15
    +39
    Потому что телевизор им 10 лет вливает в головы пропагандное говно, прямиком из дурки. Отключить всем ТВ, и через пару месяцев глядишь станут нормальными людьми
    Alik Tretyakov
    Alik Tretyakov, 09.07.2018 23:09
    +38
    На самом деле все просто.Это напоминание о их приступлениях.
    airwolf77
      airwolf77, 09.07.2018 23:09
    +39
    в том то и дело ,что это людская логика,а по Солженицыну - какцапы - это кровожадные звери,но смертные(с)
    digital_summer
    online
      digital_summer, 09.07.2018 23:15
    +39
    Потому что телевизор им 10 лет вливает в головы пропагандное говно, прямиком из дурки. Отключить всем ТВ, и через пару месяцев глядишь станут нормальными людьми
    airwolf77
      airwolf77, 09.07.2018 23:09
    +39
    в том то и дело ,что это людская логика,а по Солженицыну - какцапы - это кровожадные звери,но смертные(с)
    Alik Tretyakov
    Alik Tretyakov, 09.07.2018 23:09
    +38
    На самом деле все просто.Это напоминание о их приступлениях.
    an52
      an52, 09.07.2018 23:41
    +30
    Ярослав Войченко, 09.07.2018 23:29
    Заборонити в'їзд в Україну Вукоєвичу і Віді. Провокатори ще ті!!!
    Гугл перекладач не допоможе - мокшинську харю не сховаєш
    Patriot  UA
      Patriot UA, 09.07.2018 23:30
    +28
    Степан Бандера навіть мертвий наводить ЖАХ на москалів......
    Istm
    online
      Istm, 09.07.2018 23:15
    +27
    болезненно у них в остатках мозгов.
    nemchen
      nemchen, 09.07.2018 23:27
    +26
    Соловьев, Киселев.... и прочие недочеловеки начали распылять этот конфликт. У них программы каждый день! Что еще нужно уставшему и в вечных проблемах российскому мужику? Водка и телевизор! А там ему четко говорят, что все проблемы у тебя родной не от вовы и прочих воров, сидящих в кремле, а от Украины (бандеровцы, фашисты и т.д.). Результат на лицо! Они настолько оболванены, что в чувство их может привести только смерть пуйла. Так как было со сталиным в 1953, и потом знаменитая хрущевская оттепель. Все равно сломали... Гены у них такие. Украинцы другие. Вот как-то так!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.07.2018 23:38
    +25
    Ярослав Войченко, 09.07.2018 23:29
    Заборонити в'їзд в Україну Вукоєвичу і Віді. Провокатори ще ті!!!
    Или себе , здесь водки нету
    Patriot  UA
      Patriot UA, 09.07.2018 23:32
    +21
    кацап почувший дане гасло спокон віків лиш скаженів....
    killiastorm
      killiastorm, 09.07.2018 23:56
    +19
    Ярослав Войченко, 09.07.2018 23:29
    Заборонити в'їзд в Україну Вукоєвичу і Віді. Провокатори ще ті!!!
    Ого, троль із-за канави 9 рівня. знає де на клавіатурі знайти український апостроф
    А нік який, ну щирий галичанин.
    Istm
    online
      Istm, 09.07.2018 23:51
    +17
    Ярослав Войченко, 09.07.2018 23:29
    Заборонити в'їзд в Україну Вукоєвичу і Віді. Провокатори ще ті!!!
    иди домой, тут водки нет.
    cucumber
      cucumber, 10.07.2018 00:46
    +16
    Ярослав Войченко, 09.07.2018 23:29
    Заборонити в'їзд в Україну Вукоєвичу і Віді. Провокатори ще ті!!!
    Слава Украине, кацап!
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 10.07.2018 05:11
    +9
    На саммите Украина - ЕС Россию признали страной агрессором... интересно, последуют ли на это санкции со стороны ФИФА или кишка тонка, можно только напасти на Виду за безобидные слова
    moradvokate
      moradvokate, 10.07.2018 11:32
    +1
    nemchen, 09.07.2018 23:27
    Соловьев, Киселев.... и прочие недочеловеки начали распылять этот конфликт. У них программы каждый день! Что еще нужно уставшему и в вечных проблемах российскому мужику? Водка и телевизор! А там ему четко говорят, что все проблемы у тебя родной не от вовы и прочих воров, сидящих в кремле, а от Украины (бандеровцы, фашисты и т.д.). Результат на лицо! Они настолько оболванены, что в чувство их может привести только смерть пуйла. Так как было со сталиным в 1953, и потом знаменитая хрущевская оттепель. Все равно сломали... Гены у них такие. Украинцы другие. Вот как-то так!
    ну тогда после путина нужно украинца туда им поставить)))) Хрущев был то украинцем))))
    Istm
    online
      Istm, 10.07.2018 11:35
    0
    Павел Павлов, 10.07.2018 11:22
    Надо было двоих выгонять
    иди домой, тут водки нет.