Жена Вукоевича: «Огнен останется в России, будет поддерживать сборную»

Андреа Вукоевич рассказала о любви ее мужа к Украине

Жена Вукоевича: «Огнен останется в России, будет поддерживать сборную»
© gloria.hr
Жена Огнена Вукоевича Андреа заявила, что ее муж останется в России до конца выступления хорватских футболистов на чемпионате мира.
 
Напомним, бывший футболист киевского «Динамо» был отстранен от работы в сборной Хорватии национальным футбольным союзом из-за давления со стороны России на ФИФА.
 
«Огнен отреагировал так эмоционально, потому что Украина была его вторым домом в течение десяти лет. В этом не было никаких плохих намерений или политических сообщений. Он принял решение хорватского футбольного союза с пониманием и уважением. Огнен останется в России и будет поддерживать сборную Хорватии до конца», — сказала жена Вукоевича.
 
После матча 1/4 финала против России Огнен Вукоевич и Домагой Вида записал видеоролик со словами «Слава Украине!», который вызвал бурную реакцию в России.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alik Tretyakov
    Alik Tretyakov, 09.07.2018 23:29
    +6
    qwik_mik, 09.07.2018 22:22
    ты не забывай кастрюля, что хорватам после этого еще нужно будет из России как-то выбираться, а если будет провокация с их стороны, то их ждет тоже самое, что и англичан в марселе А вас после ЧМ ждет война с Россией, на этот раз настоящая!
    А тут ты вата путаеш.В Марсель поехали подготовленные бригады в погонах.Дома же пахан вам даст вам команду сидеть и вы будите весело махать хвостиком.Бабла у вас нет воевать открыто,дятел.
    Alik Tretyakov
    Alik Tretyakov, 09.07.2018 23:22
    +5
    NHL08, 09.07.2018 22:04
    не знаю кого они там ублажили кроме титульных но то что они получат полные Лужники против них это факт)
    Как и тот факт что они изначально имели полные Лужники против.Хотя имели они полные лужники....
    Darkness1984
      Darkness1984, 09.07.2018 23:20
    +6
    qwik_mik, 09.07.2018 22:22
    ты не забывай кастрюля, что хорватам после этого еще нужно будет из России как-то выбираться, а если будет провокация с их стороны, то их ждет тоже самое, что и англичан в марселе А вас после ЧМ ждет война с Россией, на этот раз настоящая!
    я посмотрю как ты будешь прятаться за спины детей и жены, когда тебя рассея на войну призовет
    не дают вам покоя Слава Украине и Бандера какие вы кацапы ущербные, прийти и принести с собой войну в страну это и есть ваше величие.. только оно гнилое. потом вы кричите где то во Франции или германии что вас никто нигде не любит. за что вас любить и уважать дибилы?
    dudigo78
    online
      dudigo78, 09.07.2018 23:17
    +6
    а реально 99% дописувачів із-за парєбріка дійсно лишньохромосомні. там з медициною ще більша біда ніж в лугандоні теперішньому
    Alex Makedonsky
      Alex Makedonsky, 09.07.2018 22:49
    -1
    qwik_mik, 09.07.2018 22:26
    Это я-то не дорос? Я ваших вояк вонючих из Крыма лично гнал - топали из Севастополя без оружия, без знамен, с дырявыми пакетами
    Alex Makedonsky
      Alex Makedonsky, 09.07.2018 22:45
    +6
    qwik_mik вонь подзалупная ,оно гнала,гнать ты чмо можеш гавно по трубам и по своим мозгам ,жертва аборта ,лишнехромосомное уебище
    airwolf77
      airwolf77, 09.07.2018 22:42
    +9
    qwik_mik, 09.07.2018 22:26
    Это я-то не дорос? Я ваших вояк вонючих из Крыма лично гнал - топали из Севастополя без оружия, без знамен, с дырявыми пакетами
    кого ты там гнал? козоебище,ты ишака ипал ,вот в это верю
    vizuals
    online
      vizuals, 09.07.2018 22:40
    0
    Може тоді і за "Слава Рашке" треба посадити всіх їхніх вболювальників?
    airwolf77
      airwolf77, 09.07.2018 22:36
    +6
    qwik_mik, 09.07.2018 22:19
    кастрюля мы прекрасно понимаем, что вида и вукоевич не сами додумались такую провокацию устроить, за ней 100% стоите вы Вот с вами в конечном итоге и будем разбираться после окончания ЧМ намек понимаешь бандера?
    ти смокчи,смокчи,цапа...хорватський буй
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.07.2018 22:34
    +9
    qwik_mik, 09.07.2018 22:26
    Это я-то не дорос? Я ваших вояк вонючих из Крыма лично гнал - топали из Севастополя без оружия, без знамен, с дырявыми пакетами
    С Уфы им кулачком грозил, пока мамка портки меняла?
    juvemu
    juvemu, 09.07.2018 22:29
    +7
    qwik_mik, 09.07.2018 22:26
    Это я-то не дорос? Я ваших вояк вонючих из Крыма лично гнал - топали из Севастополя без оружия, без знамен, с дырявыми пакетами
    Что точно, так это то, что петухов из гoвна ты лепил и жрал, а твоих срусских недоносков, мы каждый день в лугандоне утилизируем
    nemchen
      nemchen, 09.07.2018 22:27
    +11
    Андреа и Огнен! Вы молодцы! Дай Бог Вам счастья, достатка, здоровья! В Украине теперь у Вас есть второй Дом! Героям Слава!
    qwik_mik
    qwik_mik, 09.07.2018 22:26
    -20
    juvemu, 09.07.2018 22:24
    штопай жoпу срусский недоносок, не дорос еще, чтобы Украине угрожать
    Это я-то не дорос? Я ваших вояк вонючих из Крыма лично гнал - топали из Севастополя без оружия, без знамен, с дырявыми пакетами
    juvemu
    juvemu, 09.07.2018 22:24
    +7
    qwik_mik, 09.07.2018 22:19
    кастрюля мы прекрасно понимаем, что вида и вукоевич не сами додумались такую провокацию устроить, за ней 100% стоите вы Вот с вами в конечном итоге и будем разбираться после окончания ЧМ намек понимаешь бандера?
    штопай жoпу срусский недоносок, не дорос еще, чтобы Украине угрожать
    nemchen
      nemchen, 09.07.2018 22:22
    +9
    NHL08, 09.07.2018 22:04
    не знаю кого они там ублажили кроме титульных но то что они получат полные Лужники против них это факт)
    Да срать мы хотели на твои нужники. Это уже и Динамо Киев доказало против спартачей 4-1 и сборная Украины в 1999 году "за уши филимонову от Шевы". Просрись лучше перед походом в нужники, а то Вида гол забьет и на всю рассею завоняет... ЛаЛаЛаЛаЛа...
    qwik_mik
    qwik_mik, 09.07.2018 22:22
    -16
    Alexandr Yago, 09.07.2018 22:16
    Полный стадион рваных штанов в районе седалища? Ну это дааа... Возможно некоторые рассеяне из-за этого и не сдадут билеты после вылета раши.
    Но мне больше нравится вариант, что хоть хорваты и "прогнулись" на официальном уровне, но могут компенсировать это 100кратно на неофициальном - уже сейчас их болелы вполне могут в поддержку своих скупить все украинские флаги в раше и прийти с ними на стадион. А "Слава Украине" это вам будет вообще как контрольный выстрел в промытую пропагандой головешку.
    Уже сейчас можно ванговать, что операторы будут избегать широких планов хорватских трибун. Максимум будут крупные планы где будут "ватерпольные шапочки".
    Если бы я был хорватом и на мою сборную так тупо наехали - я бы точно пришел с украинским флагом.
    Посмотрим кто прав.
    ты не забывай кастрюля, что хорватам после этого еще нужно будет из России как-то выбираться, а если будет провокация с их стороны, то их ждет тоже самое, что и англичан в марселе А вас после ЧМ ждет война с Россией, на этот раз настоящая!
    dzuba2018
      dzuba2018, 09.07.2018 22:20
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Alexandr Yago, 09.07.2018 22:16
    Полный стадион рваных штанов в районе седалища? Ну это дааа... Возможно некоторые рассеяне из-за этого и не сдадут билеты после вылета раши.
    Но мне больше нравится вариант, что хоть хорваты и "прогнулись" на официальном уровне, но могут компенсировать это 100кратно на неофициальном - уже сейчас их болелы вполне могут в поддержку своих скупить все украинские флаги в раше и прийти с ними на стадион. А "Слава Украине" это вам будет вообще как контрольный выстрел в промытую пропагандой головешку.
    Уже сейчас можно ванговать, что операторы будут избегать широких планов хорватских трибун. Максимум будут крупные планы где будут "ватерпольные шапочки".
    Если бы я был хорватом и на мою сборную так тупо наехали - я бы точно пришел с украинским флагом.
    Посмотрим кто прав.
    ты сам веришь в этот бред что написал?только честно
    qwik_mik
    qwik_mik, 09.07.2018 22:19
    -16
    Alexandr Yago, 09.07.2018 21:36
    Ход конем от хорватов. Ублажили и рашу якобы увольнением и посмеялись над ними - он будет и дальше быть там и работать с командой
    кастрюля мы прекрасно понимаем, что вида и вукоевич не сами додумались такую провокацию устроить, за ней 100% стоите вы Вот с вами в конечном итоге и будем разбираться после окончания ЧМ намек понимаешь бандера?
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 09.07.2018 22:18
    +6
    Українські вболівальники обвалили рейтинг сторінки ФІФА в Facebook
    На сторінці з'явилося багато негативних оцінок з підписами «Слава Україні» Сторінка Міжнародної федерації футболу (ФІФА) в facebook впала в рейтингу до 1,6 зірки з п'яти. На сторінці з'явилося багато негативних оцінок з підписами «Слава Україні». Станом на 21.50, вже 123 тисячі чоловік поставили сторінці ФІФА одиницю. Після матчу Росія - Хорватія Домагой Віда з Огнєном Вукоєвичем записали відеозвернення зі словами «Слава Україні».
    Alexandr Yago
      Alexandr Yago, 09.07.2018 22:16
    +9
    NHL08, 09.07.2018 22:04
    не знаю кого они там ублажили кроме титульных но то что они получат полные Лужники против них это факт)
    Полный стадион рваных штанов в районе седалища? Ну это дааа... Возможно некоторые рассеяне из-за этого и не сдадут билеты после вылета раши.
    Но мне больше нравится вариант, что хоть хорваты и "прогнулись" на официальном уровне, но могут компенсировать это 100кратно на неофициальном - уже сейчас их болелы вполне могут в поддержку своих скупить все украинские флаги в раше и прийти с ними на стадион. А "Слава Украине" это вам будет вообще как контрольный выстрел в промытую пропагандой головешку.
    Уже сейчас можно ванговать, что операторы будут избегать широких планов хорватских трибун. Максимум будут крупные планы где будут "ватерпольные шапочки".
    Если бы я был хорватом и на мою сборную так тупо наехали - я бы точно пришел с украинским флагом.
    Посмотрим кто прав.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 09.07.2018 21:37
    +27
    Дякуємо, Огнен ! Слава Україні ! Слава Хорватії !
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 09.07.2018 22:02
    +14
    Хоч би виродки гебешні не отруїли
    nemchen
      nemchen, 09.07.2018 22:27
    +11
    Андреа и Огнен! Вы молодцы! Дай Бог Вам счастья, достатка, здоровья! В Украине теперь у Вас есть второй Дом! Героям Слава!
    pa110385
      pa110385, 09.07.2018 22:08
    +11
    NHL08, 09.07.2018 22:04
    не знаю кого они там ублажили кроме титульных но то что они получат полные Лужники против них это факт)
    Уже ви наклали з ними, повні штани
    У вас же тепер вибір тяжкий буде, матч Новічок-Хорватобандерівці, усюди вороги
    airwolf77
      airwolf77, 09.07.2018 22:42
    +9
    qwik_mik, 09.07.2018 22:26
    Это я-то не дорос? Я ваших вояк вонючих из Крыма лично гнал - топали из Севастополя без оружия, без знамен, с дырявыми пакетами
    кого ты там гнал? козоебище,ты ишака ипал ,вот в это верю
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.07.2018 22:34
    +9
    qwik_mik, 09.07.2018 22:26
    Это я-то не дорос? Я ваших вояк вонючих из Крыма лично гнал - топали из Севастополя без оружия, без знамен, с дырявыми пакетами
    С Уфы им кулачком грозил, пока мамка портки меняла?
    nemchen
      nemchen, 09.07.2018 22:22
    +9
    NHL08, 09.07.2018 22:04
    не знаю кого они там ублажили кроме титульных но то что они получат полные Лужники против них это факт)
    Да срать мы хотели на твои нужники. Это уже и Динамо Киев доказало против спартачей 4-1 и сборная Украины в 1999 году "за уши филимонову от Шевы". Просрись лучше перед походом в нужники, а то Вида гол забьет и на всю рассею завоняет... ЛаЛаЛаЛаЛа...
    Alexandr Yago
      Alexandr Yago, 09.07.2018 22:16
    +9
    NHL08, 09.07.2018 22:04
    не знаю кого они там ублажили кроме титульных но то что они получат полные Лужники против них это факт)
    Полный стадион рваных штанов в районе седалища? Ну это дааа... Возможно некоторые рассеяне из-за этого и не сдадут билеты после вылета раши.
    Но мне больше нравится вариант, что хоть хорваты и "прогнулись" на официальном уровне, но могут компенсировать это 100кратно на неофициальном - уже сейчас их болелы вполне могут в поддержку своих скупить все украинские флаги в раше и прийти с ними на стадион. А "Слава Украине" это вам будет вообще как контрольный выстрел в промытую пропагандой головешку.
    Уже сейчас можно ванговать, что операторы будут избегать широких планов хорватских трибун. Максимум будут крупные планы где будут "ватерпольные шапочки".
    Если бы я был хорватом и на мою сборную так тупо наехали - я бы точно пришел с украинским флагом.
    Посмотрим кто прав.
    Gennady Zalizny
      Gennady Zalizny, 09.07.2018 22:06
    +9
    Вы не рабы. Пусть вашу семью Бог бережёт. Спасибо.
    Alexandr Yago
      Alexandr Yago, 09.07.2018 21:36
    +9
    Ход конем от хорватов. Ублажили и рашу якобы увольнением и посмеялись над ними - он будет и дальше быть там и работать с командой
    juvemu
    juvemu, 09.07.2018 22:29
    +7
    qwik_mik, 09.07.2018 22:26
    Это я-то не дорос? Я ваших вояк вонючих из Крыма лично гнал - топали из Севастополя без оружия, без знамен, с дырявыми пакетами
    Что точно, так это то, что петухов из гoвна ты лепил и жрал, а твоих срусских недоносков, мы каждый день в лугандоне утилизируем
    juvemu
    juvemu, 09.07.2018 22:24
    +7
    qwik_mik, 09.07.2018 22:19
    кастрюля мы прекрасно понимаем, что вида и вукоевич не сами додумались такую провокацию устроить, за ней 100% стоите вы Вот с вами в конечном итоге и будем разбираться после окончания ЧМ намек понимаешь бандера?
    штопай жoпу срусский недоносок, не дорос еще, чтобы Украине угрожать
    Alik Tretyakov
    Alik Tretyakov, 09.07.2018 23:29
    +6
    qwik_mik, 09.07.2018 22:22
    ты не забывай кастрюля, что хорватам после этого еще нужно будет из России как-то выбираться, а если будет провокация с их стороны, то их ждет тоже самое, что и англичан в марселе А вас после ЧМ ждет война с Россией, на этот раз настоящая!
    А тут ты вата путаеш.В Марсель поехали подготовленные бригады в погонах.Дома же пахан вам даст вам команду сидеть и вы будите весело махать хвостиком.Бабла у вас нет воевать открыто,дятел.
    Darkness1984
      Darkness1984, 09.07.2018 23:20
    +6
    qwik_mik, 09.07.2018 22:22
    ты не забывай кастрюля, что хорватам после этого еще нужно будет из России как-то выбираться, а если будет провокация с их стороны, то их ждет тоже самое, что и англичан в марселе А вас после ЧМ ждет война с Россией, на этот раз настоящая!
    я посмотрю как ты будешь прятаться за спины детей и жены, когда тебя рассея на войну призовет
    не дают вам покоя Слава Украине и Бандера какие вы кацапы ущербные, прийти и принести с собой войну в страну это и есть ваше величие.. только оно гнилое. потом вы кричите где то во Франции или германии что вас никто нигде не любит. за что вас любить и уважать дибилы?
    dudigo78
    online
      dudigo78, 09.07.2018 23:17
    +6
    а реально 99% дописувачів із-за парєбріка дійсно лишньохромосомні. там з медициною ще більша біда ніж в лугандоні теперішньому
    Alex Makedonsky
      Alex Makedonsky, 09.07.2018 22:45
    +6
    qwik_mik вонь подзалупная ,оно гнала,гнать ты чмо можеш гавно по трубам и по своим мозгам ,жертва аборта ,лишнехромосомное уебище
    airwolf77
      airwolf77, 09.07.2018 22:36
    +6
    qwik_mik, 09.07.2018 22:19
    кастрюля мы прекрасно понимаем, что вида и вукоевич не сами додумались такую провокацию устроить, за ней 100% стоите вы Вот с вами в конечном итоге и будем разбираться после окончания ЧМ намек понимаешь бандера?
    ти смокчи,смокчи,цапа...хорватський буй
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 09.07.2018 22:18
    +6
    Українські вболівальники обвалили рейтинг сторінки ФІФА в Facebook
    На сторінці з'явилося багато негативних оцінок з підписами «Слава Україні» Сторінка Міжнародної федерації футболу (ФІФА) в facebook впала в рейтингу до 1,6 зірки з п'яти. На сторінці з'явилося багато негативних оцінок з підписами «Слава Україні». Станом на 21.50, вже 123 тисячі чоловік поставили сторінці ФІФА одиницю. Після матчу Росія - Хорватія Домагой Віда з Огнєном Вукоєвичем записали відеозвернення зі словами «Слава Україні».
    Alik Tretyakov
    Alik Tretyakov, 09.07.2018 23:22
    +5
    NHL08, 09.07.2018 22:04
    не знаю кого они там ублажили кроме титульных но то что они получат полные Лужники против них это факт)
    Как и тот факт что они изначально имели полные Лужники против.Хотя имели они полные лужники....
    dudigo78
    online
      dudigo78, 09.07.2018 22:12
    +4
    NHL08, 09.07.2018 22:04
    не знаю кого они там ублажили кроме титульных но то что они получат полные Лужники против них это факт)
    Ну за Англію якби також не по скрепному вболівати. Тяжкий вибір мишебрата чекає)))