Российский боксер оскорбил Домагоя Виду

Денис Лебедев недоволен заявлением защитника сборной Хорватии

Getty Images. Денис Лебедев
© Getty Images. Денис Лебедев

Скандальное видео Домагоя Виды вместе с Огненом Вукоевичем вызвало бурю негодования в России. Теперь же свое мнение по этому поводу высказал и российский боксер Денис Лебедев.

Его украинский коллега Иван Редкач выложил на своей странице в Инстаграме свое общее фото с Видой.

Лебедев же свое отношение к защитнику сборной Хорватии высказал в комментарии под фото:

«Петушок хорватский», – написал Лебедев.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(121 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    xZaEx
    online
      xZaEx, 10.07.2018 11:59
    +9
    Виктор Коротков, 10.07.2018 11:57
    Прикольно,с начала кричим:Слава Украине!:,а затем оправдываемся.Ну победили Россию в футболе,при чем здесь Украина?Решили попиариться на теме о России,а могут теперь испортить себе карьеру.И вообще зачем нам политика в спорте,а тем более ЧМ-2018г по футболу?
    Рюзьге, уходи, тут водки нет!
    Istm
    online
      Istm, 10.07.2018 12:02
    +5
    tvoya___mamasha, 10.07.2018 02:12
    justhateme, 09.07.2018 18:17 tvoya__mamasha, 09.07.2018 17:37 Antosha Chekhonte, 09.07.2018 17:01 Sasha Zardunov, 09.07.2018 16:57 И эта рашка будет еще говорить что они братский народ, а за спиной держат нож ? Все наконец встало на свои места Полностью согласен. Как же их корежит от "Слава Украине". Вот если бы кто-нибудь сказал "Слава России" после победы какой-нибудь сборной над Украиной, то такой ответной реакций в Украине бы не было. Корёжит не от самой фразы, а от попытки спровоцировать. После Аргентины и Дании никто не говорил из них "Слава Украине". Ну чего дурачками притворяетесь? У вас же в комментах здесь, под новостью с тем видео, все орали, мол, найс затраллили вату, маладца. Потроллили, ога. КЕК Ну, "Слава Украине", это наша фраза. Мы можем её написать, мы можем быть благодарны что Вида это сказал в адрес поддержки нашей страны, когда обыграли Россию, мы ведь со своей стороны не отрицаем что Рашка-пид*рашка. Россиюшку то каким боком вся эта ситуация со трогает? Россиюшка ничего нам не делает и к событиям на Украине не причастна. Ващет на нас санкции лежат из-за Украины, если ты не в курсе. Фраза "Эта победа для Украины" явная политическая провокация, хоть и по незнанию, скорее всего.Хотя хорваты уже извинились, и их болелы в интернетах говорят, что им стыдно за Виду.А вы можете и дальше гореть. Вы чужие на этом празднике футбола.

    иди домой, тут водки нет.
    Юджин Ти
      Юджин Ти, 10.07.2018 13:10
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Во как бандерлОхи перевозбудились, им сало уронили, а хероям в срало.
    sidorchuke
    online
      sidorchuke, 10.07.2018 13:16
    +9
    Юджин Ти, 10.07.2018 13:10
    Во как бандерлОхи перевозбудились, им сало уронили, а хероям в срало.
    Заткни хрюкало !!! СВИНОСОБАКА мокшанская!!!
    arxe
      arxe, 10.07.2018 13:20
    +9
    Русский фашизм не пройдет!!!
    arxe
      arxe, 10.07.2018 13:21
    +8
    Душа радуеться когда смотришь как разриваються пуканы в ватних шавок!)))))
    arxe
      arxe, 10.07.2018 13:22
    +6
    А этот боксер кстати кто? Где он дереться. на чемпионате помоек в Митищах?
    Eugene Tcherckashin
      Eugene Tcherckashin, 10.07.2018 13:39
    +6
    Гейрашистська пика - гейденис гейлеблядів...
    Сдохни козломордий !!!
    Fedya Fedya
      Fedya Fedya, 10.07.2018 17:52
    +3
    Юджин Ти - петрило касапское , а путин .уйло и педофил !!!
    Sergey Kudinov
      Sergey Kudinov, 10.07.2018 18:43
    0
    а этот леблядь он хто ? дембель вдв ? его день ищо не настал
    Sergey Kudinov
      Sergey Kudinov, 10.07.2018 18:43
    0
    а этот леблядь он хто ? дембель вдв ? его день ищо не настал
    kremen.1961
    kremen.1961, 10.07.2018 19:10
    +2
    Лебедь,почти что петушок!
    sagun
    online
      sagun, 10.07.2018 19:18
    +1
    Скоро в Москве будет Усик и у этого пернатого будет шанс высказаться лично. Если он, конечно, не петушок.
    Иван Петров
      Иван Петров, 11.07.2018 12:16
    +1
    Этот Лебедь он ,даже, в армии не служил.
    А одел форму десантника.
    Самозванец.
    Иван Петров
      Иван Петров, 11.07.2018 12:18
    +1
    Этому Лебедю-петушку Усик бы перья повыдергивал!
    Alex SH
      Alex SH, 11.07.2018 20:57
    +1
    Мнение рузьке быдла в тюбетейке для всех несомненно крайне архиважно...
    Олександр Беззубенко
      Олександр Беззубенко, 13.07.2018 09:46
    +1
    Хай би ще якомусь шахіста образив)))
    rabbozhiy
      rabbozhiy, 14.07.2018 01:13
    -1
    Ne rugaytes Devochki. Protivno chitat vas. Huzhe bab.
    S uvazheniem...
    underwoter
      underwoter, 14.07.2018 02:04
    +2
    Ого, "человек-отбивная" может говорить букфы! Ну проф. Преображенский даёт-молодчага!!!
    Наливайко Діма
      Наливайко Діма, 15.07.2018 10:42
    0
    А що може сказати істота з давно вибитими мізками