Российский боксер оскорбил Домагоя Виду

Денис Лебедев недоволен заявлением защитника сборной Хорватии

Getty Images. Денис Лебедев
© Getty Images. Денис Лебедев

Скандальное видео Домагоя Виды вместе с Огненом Вукоевичем вызвало бурю негодования в России. Теперь же свое мнение по этому поводу высказал и российский боксер Денис Лебедев.

Его украинский коллега Иван Редкач выложил на своей странице в Инстаграме свое общее фото с Видой.

Лебедев же свое отношение к защитнику сборной Хорватии высказал в комментарии под фото:

«Петушок хорватский», – написал Лебедев.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(144 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Наливайко Діма
      Наливайко Діма, 15.07.2018 10:42
    0
    А що може сказати істота з давно вибитими мізками
    underwoter
      underwoter, 14.07.2018 02:04
    +2
    Ого, "человек-отбивная" может говорить букфы! Ну проф. Преображенский даёт-молодчага!!!
    rabbozhiy
      rabbozhiy, 14.07.2018 01:13
    -1
    Ne rugaytes Devochki. Protivno chitat vas. Huzhe bab.
    S uvazheniem...
    Олександр Беззубенко
      Олександр Беззубенко, 13.07.2018 09:46
    +1
    Хай би ще якомусь шахіста образив)))
    Alex SH
      Alex SH, 11.07.2018 20:57
    +1
    Мнение рузьке быдла в тюбетейке для всех несомненно крайне архиважно...
    Иван Петров
      Иван Петров, 11.07.2018 12:18
    +1
    Этому Лебедю-петушку Усик бы перья повыдергивал!
    Иван Петров
      Иван Петров, 11.07.2018 12:16
    +1
    Этот Лебедь он ,даже, в армии не служил.
    А одел форму десантника.
    Самозванец.
    sagun
      sagun, 10.07.2018 19:18
    +1
    Скоро в Москве будет Усик и у этого пернатого будет шанс высказаться лично. Если он, конечно, не петушок.
    kremen.1961
    kremen.1961, 10.07.2018 19:10
    +2
    Лебедь,почти что петушок!
    Sergey Kudinov
      Sergey Kudinov, 10.07.2018 18:43
    0
    а этот леблядь он хто ? дембель вдв ? его день ищо не настал
    Sergey Kudinov
      Sergey Kudinov, 10.07.2018 18:43
    0
    а этот леблядь он хто ? дембель вдв ? его день ищо не настал
    Fedya Fedya
      Fedya Fedya, 10.07.2018 17:52
    +3
    Юджин Ти - петрило касапское , а путин .уйло и педофил !!!
    Eugene Tcherckashin
      Eugene Tcherckashin, 10.07.2018 13:39
    +6
    Гейрашистська пика - гейденис гейлеблядів...
    Сдохни козломордий !!!
    arxe
      arxe, 10.07.2018 13:22
    +6
    А этот боксер кстати кто? Где он дереться. на чемпионате помоек в Митищах?
    arxe
      arxe, 10.07.2018 13:21
    +8
    Душа радуеться когда смотришь как разриваються пуканы в ватних шавок!)))))
    arxe
      arxe, 10.07.2018 13:20
    +9
    Русский фашизм не пройдет!!!
    sidorchuke
      sidorchuke, 10.07.2018 13:16
    +9
    Юджин Ти, 10.07.2018 13:10
    Во как бандерлОхи перевозбудились, им сало уронили, а хероям в срало.
    Заткни хрюкало !!! СВИНОСОБАКА мокшанская!!!
    Юджин Ти
      Юджин Ти, 10.07.2018 13:10
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Во как бандерлОхи перевозбудились, им сало уронили, а хероям в срало.
    Istm
      Istm, 10.07.2018 12:02
    +5
    tvoya___mamasha, 10.07.2018 02:12
    justhateme, 09.07.2018 18:17 tvoya__mamasha, 09.07.2018 17:37 Antosha Chekhonte, 09.07.2018 17:01 Sasha Zardunov, 09.07.2018 16:57 И эта рашка будет еще говорить что они братский народ, а за спиной держат нож ? Все наконец встало на свои места Полностью согласен. Как же их корежит от "Слава Украине". Вот если бы кто-нибудь сказал "Слава России" после победы какой-нибудь сборной над Украиной, то такой ответной реакций в Украине бы не было. Корёжит не от самой фразы, а от попытки спровоцировать. После Аргентины и Дании никто не говорил из них "Слава Украине". Ну чего дурачками притворяетесь? У вас же в комментах здесь, под новостью с тем видео, все орали, мол, найс затраллили вату, маладца. Потроллили, ога. КЕК Ну, "Слава Украине", это наша фраза. Мы можем её написать, мы можем быть благодарны что Вида это сказал в адрес поддержки нашей страны, когда обыграли Россию, мы ведь со своей стороны не отрицаем что Рашка-пид*рашка. Россиюшку то каким боком вся эта ситуация со трогает? Россиюшка ничего нам не делает и к событиям на Украине не причастна. Ващет на нас санкции лежат из-за Украины, если ты не в курсе. Фраза "Эта победа для Украины" явная политическая провокация, хоть и по незнанию, скорее всего.Хотя хорваты уже извинились, и их болелы в интернетах говорят, что им стыдно за Виду.А вы можете и дальше гореть. Вы чужие на этом празднике футбола.

    иди домой, тут водки нет.
    xZaEx
      xZaEx, 10.07.2018 11:59
    +9
    Виктор Коротков, 10.07.2018 11:57
    Прикольно,с начала кричим:Слава Украине!:,а затем оправдываемся.Ну победили Россию в футболе,при чем здесь Украина?Решили попиариться на теме о России,а могут теперь испортить себе карьеру.И вообще зачем нам политика в спорте,а тем более ЧМ-2018г по футболу?
    Рюзьге, уходи, тут водки нет!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 09.07.2018 08:12
    +93
    До сих пор некоторые называют расеян нашими братьями.Ну,ну... 80% ватников газывают украинцев фашистами и бандеровцами,обвиняя нас в бомбежках Луганска и Донецка,убийства тысяч детей,строительстве концлагерей и ведение террористической деятельности на территории расеи... При упоминании слова Украина, у ватников начинается психози истерика... Давайте не обращать на них внимания - это тяжело больная нация, это диагноз, это пациенты клиники для умственно отсталых,пожалеем их....
    ivanamoff
      ivanamoff, 09.07.2018 07:52
    +93
    Ну это он от бессилия и злости, не подумав.
    Хотя, чем там думать то? Мозги отбиты у рашиста. Тело россиянина на автопилоте говорит гадости.
    Странно, что не матом.
    sergeua
      sergeua, 09.07.2018 08:17
    +74
    Пусть лучше руский витясь вспомнит, как его черный тигр Гильермо Джонс на весь мир отпетушил

    Вида красавчик.
    Comraddm
      Comraddm, 09.07.2018 08:07
    +63
    Санкции к этому тупому лебедю применяться будут?
    Это прямое оскорбление иностранного гражданина.
    airwolf77
      airwolf77, 09.07.2018 08:24
    +56
    мда...Человек сказал - Слава Украине,а лаптеногих зверей,разрывает прям,сказал фактически два слова...а что должны думать,говорить,делать Украинцы,которых Какцапстан убивает каждый день???
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 09.07.2018 08:26
    +49
    оце сикло, яке здриснуло від поєдинків всесвітньої боксерської серіїї ще щось патякає ???
    kod.75
      kod.75, 09.07.2018 08:22
    +43
    Включаем логику: если Вида «петушок» (забивший два гола швайнехундам), то кто тогда команда швайнехундов? А получается, что они «опущенные петушком» Соответственно недодесантник болеющий за опущенных, сам из когорты нетрадиционалов «Дебил, б.я» (с)
    Avs
      Avs, 09.07.2018 07:52
    +43
    Не боксер, а общипаний з зоопарка московії.!!!
    archie2012
      archie2012, 09.07.2018 10:30
    +42
    Вида - красавчик! Так подорвал ватные пердаки, что даже Обамка, Мэй, и остальные нервно курят в сторонке
    killiastorm
      killiastorm, 09.07.2018 08:29
    +42
    Пєтух в синьому кокошніку намагався образити Віду, а окозлив себе і своє суче плем'я.
    vitaha33
      vitaha33, 09.07.2018 10:26
    +36
    Наскільки вони тупорилі і зазамбовані... От їхній головний тезис що в нас відбувається громадянська війна логічним мисленням розбивається в пух і прах, бо 80% касапів ненавидять Україну, українців, як і 80% наших взаїмно їх непереварюють. Якщо в Сирії громадянська війна, то чому я буду ненавидіти сирійців? Якщо це не війна Росії проти України, то чому сруssких так зачепили слова Віди, що в них почався масовий психоз?
    zhyr
      zhyr, 09.07.2018 08:00
    +35
    а крайній справа, то не лєбєдєв?
    iigor-komp
      iigor-komp, 09.07.2018 12:01
    +33
    Вида словами "Слава Украине" поблагодарил Всех Украинцев за поддержку Хорватской сборной на ЧМ!!! Почему МИРНО настроенное общество РФ так плющит???
    scorpio16
      scorpio16, 09.07.2018 10:37
    +29
    archie2012, 09.07.2018 10:30
    Вида - красавчик! Так подорвал ватные пердаки, что даже Обамка, Мэй, и остальные нервно курят в сторонке
    Вот что одна безобидная животворящая фраза с людьми агрессора делает :D там полыхать чувствую будет долго , пока Хорватия на этом чемпе находится . Вон у Гуся тоже бомбануло , ай сорри Уткин ( хотя по его размерам он утку давно уже перерос )
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 09.07.2018 11:08
    +27
    У расеян после лошадиных доз допинга, ломка начинается... Пошли передачи на ТВ, почему Виду не удалили, почему не у тех взяли пробы на допинг после матча, что эти хорваты недолюди - к ним так хорошо все относились, чуть-ли не на руках носили, а они вот так неблагодарно поступили - кроме того что посмели не ослушаться и выиграли, так еще и Украину вспомнили.
    Fedya Fedya
      Fedya Fedya, 09.07.2018 10:47
    +27
    А Хорваты молодцы , особенно Вида и Вукоевич ! Не в пример некоторым .... Макнули ватное говно знатно !!!! И недозборную на место поставили ! Сербы-братки нервно попукивалют в сторонке! Респект Хорватам !!!
    Елена Чепик
      Елена Чепик, 09.07.2018 11:14
    +26
    «Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами». - Aкaдeмик Павлов. О русском уме. 1932 год.
    Fedya Fedya
      Fedya Fedya, 09.07.2018 10:40
    +26
    Пердаки ватников полыхнули ! И это прекрасно! !!
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 09.07.2018 12:02
    +25
    Оце путіноїдів плющить ! Хворі істоти !
    killiastorm
      killiastorm, 09.07.2018 09:13
    +25
    Я дуже не слідкую за буднями русского міра на Росії, але ж були колись на цій богом забутій території негр Пушкін, Толстой щось намагався писати. А зараз ці коментарі то качки, то лебедя, гавкають немиті свині, хрюкають общипані пєтухи, якийсь дурдом в мірє животних..
    Таке враження, що перебуваючи з нормальними народами в спільній тюрьмі, росіняни так нічому і не навчилися..Дуже соромно за цю вибоїну з дєрьмом, яка так і не сформувалася в пристойну націю, чи успішну державу.