Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 09 июля 2018, 01:24
18860
64

УТКИН: «Не прекращу своих симпатий к Хорватии из-за одного дол*ое*а»

Российский комментатор прокомментировал инцидент c защитником сборной Хорватии Домагоем Видой

| Обновлено 09 июля 2018, 01:24
18860
64
УТКИН: «Не прекращу своих симпатий к Хорватии из-за одного дол*ое*а»
ZN.ua. Василий Уткин
Российский комментатор Василий Уткин прокомментировал инцидент со скандированием слов «Слава Украине» защитником сборной Хорватии Домагоем Видой и бывшим игроком команды Огненом Вукоевичем после победы в матче 1/4 финала ЧМ-2018 с Россией (2:2, 4:3 по пенальти).
 
«Думаю, если вы когда-либо выигрывали принципиальный матч, вам еще и хотелось воцариться над соперником и сказать: «Вот так вам и надо». Это примерно такое же явление. Вида долгое время играл за «Динамо», и его отношение к России и российской сборной неотделимо от того, как к нам относятся его друзья, в том числе и по этой украинской команде. В конце концов, ничего уничижительного о России Вида не сказал, а его отношение – это его отношение.
 
Мое отношение к Хорватии не будет основываться на том, что сказал Домагой Вида. В конце концов, ему уже однажды здорово не повезло в жизни. Вы когда-нибудь слышали о человеке по имени Домагой? Знаете, что это за имя? Это имя хорватского князя, который правил Хорватией в 876 году. Представляете себе, какая у человека травма с самого детства? Если бы вас назвали Гостомыслом, вы бы любили окружающий вас мир, вы бы не хотели отомстить родителям и всему миру? Домагою Виде представился такой шанс, и господь ему судья.
 
В матче Хорватия – Англия я буду болеть за Хорватию. Во-первых, я еще не избыл вот то, чувство, которое будит во мне эта команда, памятуя о 2007 годе, когда в Лондоне Хорватия обыграла англичан, когда ей это было совсем не нужно, но было нужно нам. Я надеюсь, что хорваты это сделали для себя, а не для нас. Я не прекращу своих симпатий к сборной Хорватии из-за одного дол*ое*а. Это слово употребляют даже на «Первом канале», поэтому я считаю возможным говорить его на YouTube», – сказал Уткин.
Оцените материал
(40)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 64
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Piter Liskovskiy
Уткин на пару с первым каналом сняли цензуру на слово "долбо..б". Долго же они терпели проявить своё нутро)) Сравнить приветствие хорвата украинцев с "вот так вам и надо" или этот выс..р с хорватским князем - у этого человека вообще есть интеллект? Или там в мозгу уже столько жира, что мозгов совсем не осталось?
an52
Цікаво, а цей шмат сала все ще називає Черчесова клінічним мудаком, як це було ще місяць тому, або вже розповідає про тренерській геній Черчесова?
vasylij80
А фамилия Уткин произошла от утки, которую носят тяжелобольным... Вы бы не обижались? - сказал Василий Уткин.
vitalya50
Как же Вида задел за живое всех этих кретинов, молодец!!!
sheklford
чем больше морда, тем меньше мозгов
а когда-то мне нравился Вася (как коментатор), нынче
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Iskender-Highlander
Уткин был любимым комментатором в конце 90-х - начале нулевых, во времена настоящего НТВ и НТВ+футбол. Как же он деградировал. Виду предлагаю называть отныне не иначе как Князь.
MacGyver
Народ, а что на Первом расейском уже и вправду можно говорить слово "долбо&б"? ))) Кто-нибудь недавно заглядывал в эту сточную канаву?
Юрий Логвинский
Уткин, твои слова слова дол*ое*а, а ВИДА и ВУКОЕВИЧ прожив длительное время в Украине, поняли, что Украина и Украинцы прекрасная страна и прекрасные люди.
mist76
Интересно как у него сочетается Долб*е* и "Бог ему судья"?
Андрей Штогрин
Какую же моральную травму нанес цакапам Вида, всего двумя словами.
u.l.s.w
Они ни слова не сказали про раSSию, и это вызвало бутхерт у свиноросов. Все это из-за комплекса неполноценности и умственной отсталости рассеянинцев.
padlo95
Вида красавчик! А все эти Уткины, Лебедевым, засуньте свои слова и мысли глубоко себе в зад, отродие...!
Olexandr Zborshchik
ВІДА -князь хорватський. Забив московитам 2гола. Двічі Герой Хорватії та України. Про московію жодного слова, але вони щось про себе знають -" НАСТАМНЕТ", бо Україна - це голка Кощея. Тремтіть, гниди прокаженні !!! Дівчинка з косою чекає на вас. Посміхаючись і підморгуючи -вже скоро, це вже всі знають -навіть і ви здогадуєтесь.Україна і Хорватія -БРАТИ. Справжні !!!
Ossa8860
Я надеюсь, ФИФА уже объявила предупреждение этому российскому комментатору?
Billy Milligan
Как жи так. Кацап ввалил лярды на ЧМ, тем самым поставив раком свое неблагополучное население, а князь хорватский все равно кричит "Слава Украине".ШОЗАДИЛА.
Мария Крицкая
Ну вот и свиное рыло .заговорило .
alexsh1
Слышь, сосуд для собирания жидкости. А куда вам свинноросам козломордым еще деваться, как не болеть за ХОРВАТИЮ? Англичане вас на тряпки рвут в политике по полной программе. И очень хорошо рвут. Для пуйла это враг номер 1.Поэтому болеть за них вы не будете. Кстати, англичане срать хотели на купленного с потрохами вами лысого итальянца. Мало того, весь официальный Лондон объявил бойкот вашему чемпсру. Так что козломорденькие - некуда вам деваться. Будете вы болеть за Хорватию!
ivanamoff
Вида ничего в сторону паРашки не сказал, но назову его все равно доб...ом.
Все, что надо знать о менталитете настоящего дол...ба.
Андрей Овчаренко
ПроститУткин оказывается тоже рашистская свинья. Не зря его Бог отметил.