07.07.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Россия – Хорватия. Прогноз и анонс на матч чемпионата мира

К россиянам аппетит пришел во время еды, но и хорваты не прочь выйти в полуфинал

FIFA.com. Станислав Черчесов
© FIFA.com. Станислав Черчесов
Поединок между сборными Хорватии и России даст ответ на вопрос, кто станет последним, 4-м участником полуфинала чемпионата мира. Вкратце напомним о пути команд к этой стадии турнира.
 
Хорваты прошли «группу смерти» без потерь. Они обыграли Нигерию (2:0),  Аргентину (3:0) и Исландию (2:1). В 1/8 финала соперниками «шашечных» были датчане. Скандинавы открыли счет уже на 1-й минуте, но очень быстро Марио Манджукич забил ответный мяч, заодно продлив забивную серию команды до рекордных в ее истории 8 матчей (имеются в виду поединки Мундиалей). Больше голов в этой игре не было — ни в основное время, ни в дополнительное. А в серии пенальти точнее оказались подопечные Златко Далича. Вернее, лучше в рамке играл Даниэль Субашич, чем его визави Каспер Шмайхель. Хорватский голкипер отразил 3 удара датчан с «точки» и стал вторым вратарем в истории, кому это удалось в матче 1/8 финала мирового первенства. На ЧМ-2006 такой же результат показал португалец Рикарду (Александр Шовковский, к слову, на том же турнире не пропустил ни одного пенальти в серии со швейцарцами, но при этом отразил только два удара).
 
Россияне тоже вышли в четвертьфинал благодаря отличной игре вратаря в серии послематчевых одиннадцатиметровых. Заняв в группе второе место (победы 5:0 над Саудовской Аравией и 3:1 над Египтом, поражение 0:3 от Уругвая), команда Станислава Черчесова вышла в плей-офф на испанцев. Как и хорваты в матче с Данией, россияне отыгрались в поединке с «Красной фурией», пропустив первыми. И дотянули время до серии пенальти, где Акинфеев совершил два сэйва, чем помог сборной России впервые в ее истории выйти в четвертьфинал Мундиаля.
 
Так что если дело в матче Россия — Хорватия дойдет до «лотереи», то весьма любопытно будет посмотреть на работу именно голкиперов. Если же брать статистику игровую, то на счету Акинфеева 14 сэйвов на нынешнем турнире (73.7% отраженных ударов в створ), тогда как у Субашича — 7 (87.5%). Впрочем, вполне вероятно, что мы увидим пенальти и в основное время: главным арбитром встречи будет бразильский рефери Сандро Риччи, который уже судил матч Хорватия — Нигерия и назначил 11-метровый в ворота африканской команды.
 
Впрочем, вряд ли «шашечные» намерены рассчитывать на помощь арбитра или поддержку трибун (зрители на арене сочинского «Фишта» в большинстве своем наверняка будут болеть как раз за хозяев турнира). А потому должны решать судьбу путевки в полуфинал на поле. Ранее сборной Хорватии дважды приходилось играть против хозяев чемпионатов мира и оба раза они проиграли (в 1998-м Франции в полуфинале 1:2, а в 2014-м Бразилии в группе 1:3). Однако психологическое давление уже ослабло. Главный тренер хорватов Златко Далич заявил: «Игра с Россией будет похожа на нашу предыдущую. Российская команда хорошо подготовлена, несмотря на все проблемы, которые у нее были перед началом чемпионата мира. Но россияне с ними справились, к тому же сейчас их поддерживает вся страна. Возможно, нам будет чуть проще, потому что мы уже смогли справиться с огромным давлением, пока пробивались в четвертьфинал, от нас этого ждали». 
 
Отметил фактор домашнего поля и наставник российских футболистов Станислав Черчесов: «Мы знаем игроков хорватской команды не только по выступлениям за сборную, но и по игре за клубы. Будет сложный матч для обеих команд. Мы деклалировали, что раз мы играем дома, хотим реально быть хозяевами. Какие-то вещи удаются, мы рады. Рады, что в стране всколыхнулся футбольный бум, что нас поддерживают. Хотелось бы продолжать». 
 
Так что нас ожидает «война нервов», особенно в стартовые минуты поединка. Обе команды уже испытали на себе, что такое пропустить быстрый гол и потом в вынужденном порядке сравнивать счет. Однако взламывать насыщенную оборону соперника лучше получалось на нынешнем турнире у хорватов. Поэтому, скорее всего, так случится и в этой игре - «шашечные» в конце концов додавят соперника. Уверены в этом и букмекеры. На выигрыш хорватов в основное время они дают коэффициент 2.26, тогда как на Россию — 3.98. Ничья в основное время оценивается с коэффициентом 3.14.
 
Ориентировочные составы:
 
Россия: Игорь Акинфеев; Марио Фернандес, Илья Кутепов, Сергей Игнашевич, Федор Кудряшов; Роман Зобнин, Далер Кузяев; Александр Самедов, Александр Головин, Денис Черышев; Артем Дзюба.
 
Хорватия: Даниэль Субашич; Шиме Врсалько, Деян Ловрен, Домагой Вида, Иван Стринич; Иван Ракитич, Марсело Брозович, Анте Ребич, Лука Модрич, Иван Перишич; Марио Манджукич. 
 

7 июля, суббота

Россия - Хорватия
Сочи. Стадион «Фишт». 21:00
ТВ-трансляция на телеканале «Интер»
РОССИЯ - ХОРВАТИЯ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Прогноз Sport.ua — 0:2
СДЕЛАТЬ СТАВКУ

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Іван Євтушенко
      Іван Євтушенко, 07.07.2018 23:57
    +1
    раша ГудБай
    googlt
      googlt, 07.07.2018 20:09
    -2
    Спорт бар уже делали прогноз ,0-5,что то пошло не так
    Maradona
      Maradona, 07.07.2018 19:28
    +2
    За розгром вати!!!
    source02
      source02, 07.07.2018 19:03
    +2
    халява кончилась, слишком легко для хорватов
    Lenny_K
      Lenny_K, 07.07.2018 18:43
    -1
    dimonlimonov, 07.07.2018 12:16
    А зв сколько ты продашься? Всех же можно купить. ИМХО, за недорого.
    А за сколько почмокаешь путинскую висюльку
    zdobny
      zdobny, 07.07.2018 17:55
    -3
    Zirkaa, 07.07.2018 14:44
    Я запутался. На кого ставить? Как на этом матче заработать? Одни говорят что Россия все купила, другие - что Хорватия намного сильнее. На кого ставить???
    не ставь на результат на этом ЧМ, на нем очень часто записные фавориты проигрывают. Поставь лучше на "обе забьют", не прогадаешь.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 07.07.2018 15:43
    +1
    [quote vitaha33, 07.07.2018 15:18]Vladislav Pohily, 07.07.2018 14:31 Я швидше повірю в те, що Росія може грати на допінгу як на ОІ, чим в те, що Модріч і КО продадуть свою мрію за гроші. А ти думаєш вони тут без допінгу грають? За груповий етап сосіяни найбільше пробігли!!!!! Не уругвайці, мароканці чи бельгійці, а скрєпники. Уяви, Ігнашевич, Дзюба, Самєдов і ко більше як Кавпні Суарсес і ко... Це без допінга? Нормальна людина в це вірить?[/quot
    Насчет допинга. Тут на сайте половина писак вообще не знает что это такое, некоторые думают, что нужно перед игрой выпить не одну, а три бутылки энергетика, и бегать можно до следующего вечера...А с проверкой на допинг - не смешите мои тапочки! Даже если и найдут у кого-либо, все равно ФИФА замнет такой случай, как неоднократно бывало раньше, а тем более, если что-то будет у расеян...
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 07.07.2018 15:29
    -3
    vitaha33, 07.07.2018 15:18
    А ти думаєш вони тут без допінгу грають? За груповий етап сосіяни найбільше пробігли!!!!! Не уругвайці, мароканці чи бельгійці, а скрєпники. Уяви, Ігнашевич, Дзюба, Самєдов і ко більше як Кавпні Суарсес і ко... Це без допінга? Нормальна людина в це вірить?
    Майже впевнений, що на допінгу. Слабка група, розібранні і деморалізовані Іспанці через форс мажорну зміну тренера, можливий допінг, ну і не потрібно відкидати фактор свого вболівальника. Ось вони ключі від успіху збірної Росії.
    mpa_dn
    online
      mpa_dn, 07.07.2018 15:22
    +4
    zinger1, 07.07.2018 15:06
    Хорватия по всем параметрам на голову выше сборной хозяев , которые, похоже свою задачу максимум выполнили... Не вижу никаких шансов для РФ даже дотянуть к добавке... Хорваты обыграют РФ так же просто, как и сборную Украины , которую они дважды опустили в отборке на 6 очков...
    Думаю прогноз Sport.ua — 0:2 близок к действительной расстановке сил.....
    Испанцы были на две головы выше россиян, и должны были выигрывать, но... было такое ощущение, что они боялись забить гол. Наверное их семьи держали в заложниках.
    vitaha33
      vitaha33, 07.07.2018 15:18
    +1
    Vladislav Pohily, 07.07.2018 14:31
    Я швидше повірю в те, що Росія може грати на допінгу як на ОІ, чим в те, що Модріч і КО продадуть свою мрію за гроші.
    А ти думаєш вони тут без допінгу грають? За груповий етап сосіяни найбільше пробігли!!!!! Не уругвайці, мароканці чи бельгійці, а скрєпники. Уяви, Ігнашевич, Дзюба, Самєдов і ко більше як Кавпні Суарсес і ко... Це без допінга? Нормальна людина в це вірить?
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 07.07.2018 15:12
    0
    Footballboy, 07.07.2018 14:41
    Да не поможет кривоногим допинг, это же не штанги подымать или копья бросать. От того, что цапки будут больше бегать мяч в ворота хорват не залетит. Он представитель испанской королевской семьи только руки разводил после очередной неудачной атаки цапков, мол что же мы еще можем сделать чтобы мяч залетел в ворота.
    Ну, фізичні кондиції в футболі відіграють також не останню роль. Особливо, коли суперник в рази технічніший і тобі 80% часу треба бігати галопом, як кінь ,відбираючи м'яч.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 07.07.2018 15:09
    +1
    Vyacheslav Gryshchuk, 07.07.2018 14:59
    Что можно пожелать сборной страны, страны которая отбирает чужие земли, в стране где президент лгун, игрокам страны, где народ это сборище злобных мутантов ищущих во всех иностранцах агентов американской разведки? Что им можно пожелать? Ума! А победы желаю Хорватии. Жители Хорватии, как и Украины горячо и крепко ненавидят карлика и народ поддерживающий диктаторскую власть, из-за которого и те и другие страдают сотни лет! Ставки тут не работают, все игры продаются и покупаются, все зависит, кому это нужно и кто наглее.
    А народ все 142 миллиона, все мутанты?)))))
    По моему народ простой как раз используют. Тихонько превращая нас в контекс дюрекс.
    А за Хорватов нужно болеть не потому что там путин и т.п. а потому что это действительно команда 22 игрока бойцы с очень сильными исполнителями. А мы должны смотреть и перенять у них как люди со страны с размером киевской области играют в четвертьфинале чемпионата и являются его фаворитами.
    Вот это восхищает. 1998 году тоже думали что Хорватию тянули из за конфликта в Сербии. Но извините как можно было проиграть с шукером ярни бобаном просинечки ярни биличем бокшичем.
    Так что победа Хорватии должна быть уверенной
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 07.07.2018 15:08
    +4
    Vyacheslav Gryshchuk, 07.07.2018 14:59
    Что можно пожелать сборной страны, страны которая отбирает чужие земли, в стране где президент лгун, игрокам страны, где народ это сборище злобных мутантов ищущих во всех иностранцах агентов американской разведки? Что им можно пожелать? Ума! А победы желаю Хорватии. Жители Хорватии, как и Украины горячо и крепко ненавидят карлика и народ поддерживающий диктаторскую власть, из-за которого и те и другие страдают сотни лет! Ставки тут не работают, все игры продаются и покупаются, все зависит, кому это нужно и кто наглее.
    А народ все 142 миллиона, все мутанты?)))))
    По моему народ простой как раз используют. Тихонько превращая нас в контекс дюрекс.
    А за Хорватов нужно болеть не потому что там путин и т.п. а потому что это действительно команда 22 игрока бойцы с очень сильными исполнителями. А мы должны смотреть и перенять у них как люди со страны с размером киевской области играют в четвертьфинале чемпионата и являются его фаворитами.
    Вот это восхищает. 1998 году тоже думали что Хорватию тянули из за конфликта в Сербии. Но извините как можно было проиграть с укером
    zinger1
      zinger1, 07.07.2018 15:06
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Хорватия по всем параметрам на голову выше сборной хозяев , которые, похоже свою задачу максимум выполнили... Не вижу никаких шансов для РФ даже дотянуть к добавке... Хорваты обыграют РФ так же просто, как и сборную Украины , которую они дважды опустили в отборке на 6 очков...
    Думаю прогноз Sport.ua — 0:2 близок к действительной расстановке сил.....
    Рacificator
      Рacificator, 07.07.2018 15:00
    -8
    Zirkaa, 07.07.2018 14:44
    Я запутался. На кого ставить? Как на этом матче заработать? Одни говорят что Россия все купила, другие - что Хорватия намного сильнее. На кого ставить???
    - вытри сопли и поставь на французов.
    Vyacheslav Gryshchuk
      Vyacheslav Gryshchuk, 07.07.2018 14:59
    +5
    Что можно пожелать сборной страны, страны которая отбирает чужие земли, в стране где президент лгун, игрокам страны, где народ это сборище злобных мутантов ищущих во всех иностранцах агентов американской разведки? Что им можно пожелать? Ума! А победы желаю Хорватии. Жители Хорватии, как и Украины горячо и крепко ненавидят карлика и народ поддерживающий диктаторскую власть, из-за которого и те и другие страдают сотни лет! Ставки тут не работают, все игры продаются и покупаются, все зависит, кому это нужно и кто наглее.
    Zirkaa
      Zirkaa, 07.07.2018 14:44
    +12
    Я запутался. На кого ставить? Как на этом матче заработать? Одни говорят что Россия все купила, другие - что Хорватия намного сильнее. На кого ставить???
    Footballboy
      Footballboy, 07.07.2018 14:41
    -3
    Vladislav Pohily, 07.07.2018 14:31
    Я швидше повірю в те, що Росія може грати на допінгу як на ОІ, чим в те, що Модріч і КО продадуть свою мрію за гроші.
    Да не поможет кривоногим допинг, это же не штанги подымать или копья бросать. От того, что цапки будут больше бегать мяч в ворота хорват не залетит. Он представитель испанской королевской семьи только руки разводил после очередной неудачной атаки цапков, мол что же мы еще можем сделать чтобы мяч залетел в ворота.
    Footballboy
      Footballboy, 07.07.2018 14:33
    -2
    MegaSradnik, 07.07.2018 14:24
    Footballboy, 07.07.2018 14:12За обладание такой информацией тебя потеряют среди белого дня, а твои родные и близкие скажут что тебя никогда и не было.
    =======================
    Так понимаю, тебе такую сверхсекретную аналитику прошептал очередной отдраенный унитаз в знак благодарности.
    А это к англичанам, это они у себя там на Туманном Альбионе все тренируются.
    Давай ишшо какую-нибудь конспирологию задвинь. Ждемс...
    Разговариваешь с унитазами, цапок, кто же это тебя в приличный туалет пустил?
    Vladislav Pohily
    Vladislav Pohily, 07.07.2018 14:31
    0
    Я швидше повірю в те, що Росія може грати на допінгу як на ОІ, чим в те, що Модріч і КО продадуть свою мрію за гроші.
    zdobny
      zdobny, 06.07.2018 20:24
    +14
    alexdnipro, 06.07.2018 19:41
    Накануне матча Россия-Хорватия рестуктурирован долг крупнейшей хорватской компании - Agrokor - перед Сбербанком и ВТБ на 1,4 млрд.$
    Разумеется это простое совпадение. Но результат субботнего матча теперь интересен вдвойне.
    Добро пожаловать в хорватскую экономику. Об урегулировании этого вопроса между Agrokor и российскими банками договорились еще в марте, а всего весь этот процесс длится больше года. А урегулировали 4 июля, потому что хорватский президент приехал в Россию на ЧМ, до этого не было возможности для встречи у высших должностных лиц.
    Ну и да, чтоб просто достучаться в потаенные уголки вашей (и других) части мозга, отвечающей за логику: представьте, это последний Чемпионат Мира для супер талантливого поколения Модрича, Ракитича, Манджукича. Они всю жизнь шли со сборной к цели, и тут у них невероятная возможность выйти в финал ЧМ, они сильнейшие по сетке. Да и миллионов у них много, они же все из лучших клубов Мира. И как вы представляете, что игроки, которые еще в детстве засыпали с мыслью, что они будут играть в финале Чемпионата Мира, в итоге просто согласятся сдать игру аутсайдеру и спокойно слиться? Слить мечту жизни? За деньги, в которых они итак купаются? У кого-то или йододефицит и плохо работает головушка, или же стелете себе солому на случай, если Россия таки неожиданно победит.
    Zirkaa
      Zirkaa, 07.07.2018 14:44
    +12
    Я запутался. На кого ставить? Как на этом матче заработать? Одни говорят что Россия все купила, другие - что Хорватия намного сильнее. На кого ставить???
    alexdnipro
      alexdnipro, 06.07.2018 19:41
    +12
    Накануне матча Россия-Хорватия рестуктурирован долг крупнейшей хорватской компании - Agrokor - перед Сбербанком и ВТБ на 1,4 млрд.$
    Разумеется это простое совпадение. Но результат субботнего матча теперь интересен вдвойне.
    nordik1980
      nordik1980, 06.07.2018 19:37
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    якщо хорвати не продадуть матч, як іспанія, то розірвуть парашу
    dimonlimonov
      dimonlimonov, 06.07.2018 22:59
    +6
    Ну да прямо Модрич пишет СМС-ку - скиньте мне миллион долларов на карточку Приватбанка, я не хочу быть чемпионом мира )))
    Vyacheslav Gryshchuk
      Vyacheslav Gryshchuk, 07.07.2018 14:59
    +5
    Что можно пожелать сборной страны, страны которая отбирает чужие земли, в стране где президент лгун, игрокам страны, где народ это сборище злобных мутантов ищущих во всех иностранцах агентов американской разведки? Что им можно пожелать? Ума! А победы желаю Хорватии. Жители Хорватии, как и Украины горячо и крепко ненавидят карлика и народ поддерживающий диктаторскую власть, из-за которого и те и другие страдают сотни лет! Ставки тут не работают, все игры продаются и покупаются, все зависит, кому это нужно и кто наглее.
    MacGyver
      MacGyver, 07.07.2018 14:19
    +5
    Зачем вообще кого-то покупать? Проще оставить в вентиляции раздевалки пару кристаллов определённого вещества. Не обязательно токсичного. Маленькой разницы в самочувствии, координации, скорости принятия решений на этом уровне вполне достаточно. Россияне на такое не способны? - не смешите мои тапочки. Вся история последних лет доказывает обратное.
    zdobny
      zdobny, 06.07.2018 20:51
    +5
    Амбиции игроков могут сколько угодно не брать во внимание, им на этой все равно. Это они играют на поле, а не политики и федерации. Им на*рать на договоры, долги государственных фирм и политические игры, они просто выходят на поле, чтоб осуществлять свою мечту.
    mpa_dn
    online
      mpa_dn, 07.07.2018 15:22
    +4
    zinger1, 07.07.2018 15:06
    Хорватия по всем параметрам на голову выше сборной хозяев , которые, похоже свою задачу максимум выполнили... Не вижу никаких шансов для РФ даже дотянуть к добавке... Хорваты обыграют РФ так же просто, как и сборную Украины , которую они дважды опустили в отборке на 6 очков...
    Думаю прогноз Sport.ua — 0:2 близок к действительной расстановке сил.....
    Испанцы были на две головы выше россиян, и должны были выигрывать, но... было такое ощущение, что они боялись забить гол. Наверное их семьи держали в заложниках.
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 07.07.2018 15:08
    +4
    Vyacheslav Gryshchuk, 07.07.2018 14:59
    Что можно пожелать сборной страны, страны которая отбирает чужие земли, в стране где президент лгун, игрокам страны, где народ это сборище злобных мутантов ищущих во всех иностранцах агентов американской разведки? Что им можно пожелать? Ума! А победы желаю Хорватии. Жители Хорватии, как и Украины горячо и крепко ненавидят карлика и народ поддерживающий диктаторскую власть, из-за которого и те и другие страдают сотни лет! Ставки тут не работают, все игры продаются и покупаются, все зависит, кому это нужно и кто наглее.
    А народ все 142 миллиона, все мутанты?)))))
    По моему народ простой как раз используют. Тихонько превращая нас в контекс дюрекс.
    А за Хорватов нужно болеть не потому что там путин и т.п. а потому что это действительно команда 22 игрока бойцы с очень сильными исполнителями. А мы должны смотреть и перенять у них как люди со страны с размером киевской области играют в четвертьфинале чемпионата и являются его фаворитами.
    Вот это восхищает. 1998 году тоже думали что Хорватию тянули из за конфликта в Сербии. Но извините как можно было проиграть с укером
    dimonlimonov
      dimonlimonov, 07.07.2018 12:16
    +4
    Lenny_K, 07.07.2018 09:45
    Такие смешные, амбиции, чемпионат мира.... Мельдоний все забыли? Надо - купят всех и всё с потрохами, тупо бабло и ничего больше
    А зв сколько ты продашься? Всех же можно купить. ИМХО, за недорого.
    zinger1
      zinger1, 07.07.2018 15:06
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Хорватия по всем параметрам на голову выше сборной хозяев , которые, похоже свою задачу максимум выполнили... Не вижу никаких шансов для РФ даже дотянуть к добавке... Хорваты обыграют РФ так же просто, как и сборную Украины , которую они дважды опустили в отборке на 6 очков...
    Думаю прогноз Sport.ua — 0:2 близок к действительной расстановке сил.....
    viktorious
      viktorious, 07.07.2018 14:04
    +3
    amokh, 07.07.2018 12:57
    Які бабки? Ви твердолобі? Як можна купити Пике, Інєсту, чи Модріча? Чи оптом федерецію футбола Іспаніїї чи Хорватії? Та купити так щоб ні один із сотень людей не проговорився ні пресі, ні сімї, ні сусіду..а то буде скандал, та заплюють своїх з повним рослідованням і пожиттєвими дискваліфікаціями обох сторін -хто купив та хто продав... Схему напишіть зрадофіли!..А то що рашку сьогодні відпорять - дуже б хотілось..
    Да не, по-любому купили Испанию. А Акинфеев с Аспасом специально заранее тренировались, чтобы при пенальти точно в ногу Акинфеевв попасть (сарказм).
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 07.07.2018 14:01
    +3
    krivbass750, 07.07.2018 11:31
    Я не фанат сборной России уж точно, но от ваших завистливых коментов рігать хочется Вы можете себе представить, что бы игроки сборной Испании, Хорватии и допустим Англии, которая так враждует с Россией и помнит кто отобрал у неё право проводить ЧМ, сдала матч россиянам? И как бы это всё вообще провернули? Вышивата вместо мозгов
    Насчет англичан, то тут вы правы на все100% - там невосприятие расеи на генном уровне. А по поводу остальных, не уверен. Мы через десятки лет узнаем, как на мировых чемпионатах и ОИ продавались места и медали. Что было то было. И теперешний ЧМ не исключение. Как-то нелогично все получается - вложить в это мероприятие миллиарды - а сборная пролетает мимо? Я бы этого на месте карлика-педофила не допустил...
    vital_910
    vital_910, 06.07.2018 21:01
    +3
    Как это заплатили? Вы реально все такие наивные? Как сборная Испании продала матч? Хоть думайте что пишите -писари. Я не болею за рашку и мне пох кто выиграет. Но с игрой Испании им с группы повезло выйти. А Хорваты хрен у них выиграют.
    Maradona
      Maradona, 07.07.2018 19:28
    +2
    За розгром вати!!!
    source02
      source02, 07.07.2018 19:03
    +2
    халява кончилась, слишком легко для хорватов
    daniel535
      daniel535, 07.07.2018 14:05
    +2
    alexdnipro, 06.07.2018 19:41
    Накануне матча Россия-Хорватия рестуктурирован долг крупнейшей хорватской компании - Agrokor - перед Сбербанком и ВТБ на 1,4 млрд.$
    Разумеется это простое совпадение. Но результат субботнего матча теперь интересен вдвойне.
    Во бляха-муха, только хотел на хорватов поставить на 3:0 или 3:1, мдя начали действовать тоньше, а то я думал у лидеров хорватов будет отравление, да результат матча теперь непредсказуем
    bambarbiya11
      bambarbiya11, 07.07.2018 14:01
    +2
    ссылаясь на PBC.RU. Утром в среду, 4 июля, в Загребе состоялась очень выгодная для хорватской экономики сделка. Российские банки — Сбербанк и ВТБ простили долги на сумму почти 1,5 млрд евро находящейся на стадии банкротства крупнейшей хорватской компании Agrokor. Эта новость накануне матча России с Хорватией мне особенно не нравится.
    archie2012
      archie2012, 07.07.2018 13:48
    +2
    Для того чтобы купить матч не обязательно выходить на всю комманду вместе с тренерским штабом и даже федерацией, Достаточно выйти на контакт с 1-3 игроками, которые сделают свое дело и результат готов. Конечно всё в строгом секрете и бабло на банковском счету. Экономнее и практичнее.