02.07.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Бельгия – Япония. Видео голов и обзор матча

Самые интересные моменты матча чемпионата мира между Бельгией и Японией

Getty Images
© Getty Images
Матч 1/8 финала чемпионата мира между командами Бельгии и Японии проходит в Ростове.
 
Составы команд:
 
Бельгия: Куртуа, Алдервейрелд, Компани, Вертонген, Менье, Витсель, Де Брёйне, Карраско, Э. Азар, Мертенс, Лукаку.
 
Япония: Кавасима, Нагатомо, Седзи, Йосида, Хасебе, Х. Сакаи, Осако, Инуи, Кагава, Харагути, Сибасаки.
 
Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE
 
Обзор матча
 
 
Видео гола Харагучи
 

 

Видео гола Инуи

 

 

Видео гола Вертонгена

 

 

Видео гола Феллайни

 

 

Видео гола Шадли

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    jackie9
      jackie9, 03.07.2018 09:33
    +4
    Я после просмотра этого обзора долго думал. Не мог понять когда успел забить Лукаку. Я же точно помнил, что японцы вели 2-0. Это была бы хорошая шутка на 1 апреля
    Ігор Мікула
      Ігор Мікула, 03.07.2018 08:37
    +2
    an52, 03.07.2018 01:40
    Молодці журналісти! Виклали відеоогляд матчу Бельгія - Японія 2017 року
    та кому цікавий вчорашній матч?? я от цього товарняка не бачив
    boylegioner
      boylegioner, 03.07.2018 08:29
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    an52, 03.07.2018 01:40
    Молодці журналісти! Виклали відеоогляд матчу Бельгія - Японія 2017 року
    Я сам посмотрел и нихера не понял, объясните что это за обзор!?
    an52
    online
      an52, 03.07.2018 01:40
    +7
    Молодці журналісти! Виклали відеоогляд матчу Бельгія - Японія 2017 року
    fiscik
      fiscik, 02.07.2018 23:23
    +2
    японцы просто супер за них
    arkturius
      arkturius, 02.07.2018 23:14
    +3
    Японцы выдали, я думал будет не интересный матч, без интриги, а тут как по мне, самый интересный матч на чемпионате пока! Японцы молодцы! Играли драйвово, в атаку, жаль, что такая тактика не позволила сохранить преимущество, зато получился супер-футбол! После таких матчей начинаешь болеть за команды, в данном случае буду болеть в дальнейшем за самураев
    pulse240
      pulse240, 02.07.2018 23:07
    +7
    Японцы играли в шальной футбол, это было очень красиво и респект им за это, но забывать об обороне с таким соперником как Бельгия смерти подобно, за что и поплатились.
    pulse240
      pulse240, 02.07.2018 23:05
    -10
    bsdmk, 02.07.2018 22:17
    Парашу будут делать чемпионом, Интересно сколько они отвалили?
    А тебе не похер?
    bsdmk
      bsdmk, 02.07.2018 22:17
    +3
    Парашу будут делать чемпионом, Интересно сколько они отвалили?
    an52
    online
      an52, 03.07.2018 01:40
    +7
    Молодці журналісти! Виклали відеоогляд матчу Бельгія - Японія 2017 року
    pulse240
      pulse240, 02.07.2018 23:07
    +7
    Японцы играли в шальной футбол, это было очень красиво и респект им за это, но забывать об обороне с таким соперником как Бельгия смерти подобно, за что и поплатились.
    jackie9
      jackie9, 03.07.2018 09:33
    +4
    Я после просмотра этого обзора долго думал. Не мог понять когда успел забить Лукаку. Я же точно помнил, что японцы вели 2-0. Это была бы хорошая шутка на 1 апреля
    arkturius
      arkturius, 02.07.2018 23:14
    +3
    Японцы выдали, я думал будет не интересный матч, без интриги, а тут как по мне, самый интересный матч на чемпионате пока! Японцы молодцы! Играли драйвово, в атаку, жаль, что такая тактика не позволила сохранить преимущество, зато получился супер-футбол! После таких матчей начинаешь болеть за команды, в данном случае буду болеть в дальнейшем за самураев
    bsdmk
      bsdmk, 02.07.2018 22:17
    +3
    Парашу будут делать чемпионом, Интересно сколько они отвалили?
    Ігор Мікула
      Ігор Мікула, 03.07.2018 08:37
    +2
    an52, 03.07.2018 01:40
    Молодці журналісти! Виклали відеоогляд матчу Бельгія - Японія 2017 року
    та кому цікавий вчорашній матч?? я от цього товарняка не бачив
    fiscik
      fiscik, 02.07.2018 23:23
    +2
    японцы просто супер за них
    boylegioner
      boylegioner, 03.07.2018 08:29
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    an52, 03.07.2018 01:40
    Молодці журналісти! Виклали відеоогляд матчу Бельгія - Японія 2017 року
    Я сам посмотрел и нихера не понял, объясните что это за обзор!?