ФИФА прекратила сотрудничество с Марадоной

Легендарный аргентинец сотрудничал с ФИФА в качестве посла организации

ФИФА прекратила сотрудничество с Марадоной
Международная федерация футбола прекратила сотрудничество с Диего Марадоной в связи с его поведением на чемпионате мира в России, сообщает Diario Correo. Легендарный аргентинец сотрудничал с ФИФА в качестве посла организации.

 
Марадона наблюдал за матчем Аргентина — Нигерия из VIP-ложи стадиона на Крестовском острове, и во время телетрансляции камеры неоднократно показывали его бурные эмоции и реакцию на происходящее. К примеру, после второго гола аргентинцев чемпион мира 1986 года позволил себе жесты оскорбительного характера.

Ранее сообщалось, что Марадона получает от ФИФА 10 тысяч фунтов ежедневно во время исполнения своих обязанностей по линии организации на чемпионате мира в России. И это вдобавок к тому, что известному экс-нападающему сборной Аргентины оплачивают переезды, размещение и другие расходы.
 
30 июня Марадона присутствовал на матче Аргентина — Франция, в котором его соотечественники потерпели поражение со счетом 3:4 и вылетели из турнира.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ss87
      ss87, 01.07.2018 14:22
    0
    Посол - послан !
    Remark79
      Remark79, 01.07.2018 13:48
    -1
    Чому за таку поведінку не взяти аналіз на виявлення наркоти, і в разі її виявлення присудити примусове лікування або нари?????
    yomayo17
      yomayo17, 01.07.2018 12:58
    +7
    Слава зробила з суперфутболіста екстрадибіла. Пєчалька...
    Андрей Диденко
      Андрей Диденко, 01.07.2018 12:51
    +2
    10т фунтов ежедневно, да как так то?
    уух
      уух, 01.07.2018 12:45
    -1
    pol-55, 01.07.2018 11:38
    Дык,его кажется Бацька уже перефатил.
    понятное дело: с кокса - на крахмал. вот его и колбасит
    usa
      usa, 01.07.2018 12:41
    0
    Я до сих пор не понимаю ч то он будет делать в Белоруссии...Миля на нем оторветься...от будет два другана...Батька на поле картофельное его провадит...Покажет как ТРАВУ косой косить можно...
    alegofich
      alegofich, 01.07.2018 12:18
    +1
    bzzzz, 01.07.2018 10:36
    Ему походу на футбол вопще насрать было, главное нажраться перед матчем и потом кайфовать на стадионе. Впринцепи, как и у нас
    погані у рці справи з такими вболівальниками, шкода що там всі такі(
    Нюхайте побільше мокші
    alegofich
      alegofich, 01.07.2018 12:17
    +4
    Все таки кокс з аргентини (400кг) прилетів з марадоню, хоча і половина всерендині нього
    pol-55
      pol-55, 01.07.2018 11:38
    +11
    Дык,его кажется Бацька уже перефатил.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 01.07.2018 11:09
    +4
    Ждем предложения лаптеногого гражданства и общих фоток с кадыровым! Ментально - он уже сруЦкий!
    samird
    online
      samird, 01.07.2018 10:44
    +24
    Ну качественно ведь выполнял свою работу?! Уж послал, так послал!
    bzzzz
      bzzzz, 01.07.2018 10:36
    +11
    Ему походу на футбол вопще насрать было, главное нажраться перед матчем и потом кайфовать на стадионе. Впринцепи, как и у нас
    ihateyoubaby
      ihateyoubaby, 01.07.2018 10:20
    +14
    мозг уже отсутствует. какие могут быть дела с нарколыгой
    sanchezua
      sanchezua, 01.07.2018 10:18
    +24
    Если это правда, то респект ФИФА. С таким поведением, Марадона не заслуживает быть послом.
    samird
    online
      samird, 01.07.2018 10:44
    +24
    Ну качественно ведь выполнял свою работу?! Уж послал, так послал!
    sanchezua
      sanchezua, 01.07.2018 10:18
    +24
    Если это правда, то респект ФИФА. С таким поведением, Марадона не заслуживает быть послом.
    ihateyoubaby
      ihateyoubaby, 01.07.2018 10:20
    +14
    мозг уже отсутствует. какие могут быть дела с нарколыгой
    pol-55
      pol-55, 01.07.2018 11:38
    +11
    Дык,его кажется Бацька уже перефатил.
    bzzzz
      bzzzz, 01.07.2018 10:36
    +11
    Ему походу на футбол вопще насрать было, главное нажраться перед матчем и потом кайфовать на стадионе. Впринцепи, как и у нас
    yomayo17
      yomayo17, 01.07.2018 12:58
    +7
    Слава зробила з суперфутболіста екстрадибіла. Пєчалька...
    alegofich
      alegofich, 01.07.2018 12:17
    +4
    Все таки кокс з аргентини (400кг) прилетів з марадоню, хоча і половина всерендині нього
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 01.07.2018 11:09
    +4
    Ждем предложения лаптеногого гражданства и общих фоток с кадыровым! Ментально - он уже сруЦкий!
    Андрей Диденко
      Андрей Диденко, 01.07.2018 12:51
    +2
    10т фунтов ежедневно, да как так то?
    alegofich
      alegofich, 01.07.2018 12:18
    +1
    bzzzz, 01.07.2018 10:36
    Ему походу на футбол вопще насрать было, главное нажраться перед матчем и потом кайфовать на стадионе. Впринцепи, как и у нас
    погані у рці справи з такими вболівальниками, шкода що там всі такі(
    Нюхайте побільше мокші
    ss87
      ss87, 01.07.2018 14:22
    0
    Посол - послан !
    usa
      usa, 01.07.2018 12:41
    0
    Я до сих пор не понимаю ч то он будет делать в Белоруссии...Миля на нем оторветься...от будет два другана...Батька на поле картофельное его провадит...Покажет как ТРАВУ косой косить можно...