Экс-форвард сборной Аргентины продемонстрировал игрокам нигерийской команды свои средние пальцы

18866
34
twitter.com. Диего Марадона

57-летний бывший нападающий сборной Аргентины Диего Марадона отличился скандальным поступком во время матча третьего тура группового этапа ЧМ-2018 Нигерия — Аргентина (1:2).

Сборная Аргентины вырвала победу в концовке матча благодаря голу Маркоса Рохо на 86-й минуте встречи. После гола Рохо Марадона, который наблюдал за игрой с трибуны в качестве зрителя, показал в сторону поля средние пальцы обеих рук.

Победа позволила сборной Аргентины выйти в 1/8 финала чемпионата мира-2018, где она сыграет с национальной командой Франции.

(8)

ФОТО. Шевченко провел рабочую встречу в Минмолодьспорта. Что подписано?

Jovi Burst
С чего видно, что этот жест был адресован именно нигерийцам?
Olezha74
Марадона на цій грі був "в гів.о" -чи під кайфом, чи бухий, а скорше все разом. тому нікого він не ображав, це просто емоції неадекватної людини, так принаймні здалося. Шкода, але він деградує гігантськими кроками.
euro2012_za_2012euro
Марадона показал, на пальцах, что матч просто не мог завершиться со счетом 1:1
basiak00
Так он показывал счёт 1:1 который затянулся на длительный период, ну и наконец то забили третий..
Vetal
kuzmen1992
Все таки успели доставить Колумбийский кокс до чм!
Cardanus
Обдолбанное животное(
sergeua
l_pogulianka
Слава та гроші зкурвили чувака на гівно ...
kozak_mamai
И это все показали на весь мир. Фифа должен открыть дело
Voller91
Жест был лишним, весь матч мультики смотрел под кубами и сверху зелёным закрепил как антидепрессант))
Владимир Копяк
На стадионе таких показов было несколько тысяч, когда аргентинцы забили второй гол. И что тут такого? Естественные жесты в таких ситуациях...
DKTheBest
Один фак Путлеру, а другой Медведеву.
eskander1969
Обдолбаным можно все, руками голы забивать, всех на хер посылать. Он в своём репертуаре.
scorpio16
:D так вот он с кем поспорил )))) а вообще если честно , это эмоции и думаю извинится потом, меня тоже бесило жуть 50я минута а нигерийцы начинают время затягивать всеми способами
vadoss777
Однозначно под кайфом. То Богу молился, то уснул, то средний палец показывает. Если не ощибаюсь в конце 90-х уже лечился от наркотической зависимости, видимо опять "присел".
peter-sh
Та Марадона цей жест показав коментатору з Інтера, так як той коментував матч з, м'яко кажучи, явними симпатіями до збірної Нігерії. Причому той коментатор таке враження не зовсім орієнтується у тонкощах футбольних правил.