01.07.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Испания – Россия. Прогноз и анонс на матч чемпионата мира

«Красная фурия» на пути к четвертьфиналу встретится с командой-хозяйкой Мундиаля

Getty Images
© Getty Images
1-го июля в Москве на стадионе «Лужники» состоится матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Испании и России.
 
Испания, которая еще до начала Мундиаля считалась одним из главных фаворитов, вышла в плей-офф, заняв первое место в группе В. Однако, «красная фурия» была недалека от вылета после группового этапа, на котором ей противостояли национальные команды Португалии, Ирана и Марокко. Возможно, не прошла без последствий замена главного тренера за считанные дни до старта чемпионата мира.
 
В первом туре подопечные Фернандо Йерро сыграли вничью с Португалией (3:3). Тот матч вполне можно назвать лучшим поединком группового раунда на мировом первенстве в России, и испанцы вполне могли выиграть, но на высоте был звездный португалец Криштиану Роналду, сделавший хет-трик. Спустя пять дней сборная Испании одержала пока что единственную победу на этом чемпионате мира, минимально обыграв Иран (1:0).
 
В заключительном туре Испания могла потерпеть поражение от сборной Марокко, но в компенсированное время спас свою команду 30-летний Яго Аспас, сравнявший счет во встрече (2:2). В итоге испанцы набрали одинаковое количество очков с португальцами (по 5), которые в параллельном матче третьего тура едва не уступили иранцам (1:1), и оказались выше в турнирной таблице благодаря большему количеству забитых мячей. Таким образом, команда Фернандо Йерро попала в 1/8 финала на более желаемого соперника и имеет все возможности на выход в четвертьфинал.
 
 
Россия участвует на чемпионате мира 2018 года лишь на правах страны-хозяйки. Команде Станислава Черчесова посчастливилось попасть в группу А, где соперничество было одним из самых слабых на Мундиале. В матче-открытии россияне разгромили Саудовскую Аравию со счетом 5:0, а во втором туре уверенно выиграли у Египта (3:1), позволив Мохамеду Салаху забить лишь гол престижа. После двух громких побед, пусть и над далеко не самыми сильными противниками, российские болельщики надеялись на продолжение серии. Матч заключительного тура определял команду, которая займет первое место в группе, и сборную России вполне устраивала и ничья. Тем не менее, Уругвай поставил на место хозяев чемпионата мира, отправив подопечных Черчесова вместе с российским народом заливать горе «боярышником» после трех безответных голов в ворота Игоря Акинфеева.
 
Матч с Испанией должен стать последним для сборной России на домашнем Мундиале. Вопрос лишь в том, сколько мячей «красная фурия» отправит в ворота соперников. Букмекеры также считают Испанию, которая ни разу в истории не проигрывала предстоящему сопернику, явным фаворитом поединка. На победу команды Фернандо Йерро можно поставить с коэффициентом 1,60. Ничья в основное время оценивается в 3,90, а на успех России предлагается коэффициент 6,75.
 
Ориентировочные составы:
 
Испания: Давид Де Хеа – Дани Карвахаль, Жерар Пике, Серхио Рамос, Жорди Альба, Серхио Бускетс, Коке, Андрес Иньеста, Иско, Диего Коста, Яго Аспас.
 
Россия: Игорь Акинфеев – Марио Фернандес, Илья Кутепов, Сергей Игнашевич, Юрий Жирков, Роман Зобнин, Далер Кузяев, Александр Самедов, Александр Головин, Денис Черышев, Артем Дзюба.
 
1 июля, воскресенье
Испания – Россия
Москва. Стадион «Лужники». 17:00
ТВ-трансляция на телеканале «Интер»
ИСПАНИЯ – РОССИЯ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Прогноз Sport.ua – 5:0

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Денис Шаховец, Sport.ua

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zac76
      zac76, 01.07.2018 21:10
    +1
    Спорт юа как всегда попал с прогнозом пальцем в небо. Русские претерпели и вышли дальше. Не ожидал, если честно
    Валерий Бирзул
      Валерий Бирзул, 01.07.2018 19:52
    +2
    А где делись все тролли. Орущие размажем, уничтожим. Обосрались.
    killiastorm
      killiastorm, 01.07.2018 19:51
    -1
    IO73Newser, 01.07.2018 19:47
    Вот вам и "5:0"...
    Просто показали відношення до немитих пєтухів з в\на Росії.
    IO73Newser
      IO73Newser, 01.07.2018 19:47
    +2
    Вот вам и "5:0"...
    Евгений Лубяный
      Евгений Лубяный, 01.07.2018 17:59
    +3
    Вот это прогноз, сразу видно что автор в футболе разбирается
    jekаfunny
      jekаfunny, 01.07.2018 17:00
    0
    serge1234, 01.07.2018 16:52
    Это нужно видеть https://www.youtube.com/watch?v=3iU38gf48kA
    https://www.youtube.com/watch?v=_UzFaJqqOPc

    а потом эти "спортсмены" в интернетах других учат как жить
    MacGyver
    MacGyver, 01.07.2018 16:54
    +1
    Испанцы еле отскочили от Марокко. Не будьте чрезмерными оптимистами.
    serge1234
      serge1234, 01.07.2018 16:52
    0
    jekаfunny, 01.07.2018 16:49
    про кизяки не знал аж чай от смеха вылил
    jekаfunny
      jekаfunny, 01.07.2018 16:49
    0
    vipfishman, 01.07.2018 16:32
    а у лишнехромосомных нынче все вокруг дерьма вертится ... Скульптуры из навоза ,сталактиты из дерьма...даже спортивные соревнования в дерьмо превратили : коровьи кизяки на дальность кидают...Так что обзавестись унитазом им сам бог велел...А тащат ,как говорится ,из экономии ...))) воровать у них в крови,на генетическом уровне )))
    про кизяки не знал аж чай от смеха вылил
    vipfishman
      vipfishman, 01.07.2018 16:32
    0
    jekаfunny, 01.07.2018 15:44
    так твои же кореша и тащили, те что свои ходом вернулись .
    Кто МЕТРО от таваров освободил ?
    там Иван какой то возвращается домой в свою Рязань и такой.
    ----Маашка, Маааашка, иди сюда, смотри какую вазу белую я у хахлов уцепил
    а у лишнехромосомных нынче все вокруг дерьма вертится ... Скульптуры из навоза ,сталактиты из дерьма...даже спортивные соревнования в дерьмо превратили : коровьи кизяки на дальность кидают...Так что обзавестись унитазом им сам бог велел...А тащат ,как говорится ,из экономии ...))) воровать у них в крови,на генетическом уровне )))
    Vetal
    Vetal, 01.07.2018 16:17
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 01.07.2018 15:50
    я тебе с припейда могу хоть номер Индии забацать , ты лучше скажи : унитаз Сраднику привезешь ? а то страдает сильно животинка .
    Я не прельщу общения с ватанчиками за пределами спорт.юа . Если ты кому то что то хочешь доказать, вон тому же Сержу кинь ник и линк своего фейсбука он увидит и напишет кто там и что там. Захочет так и тебе напишет. Если правда Валенсия тоже напишет.
    А мне не особо важно уже откуда ты , глаголишь ты как и боты из Ольгино
    А то , я сейчас дам свой фейсбук, а потом всякие Срадники у меня будут унитаз в лчике клянчить
    Вот видишь как ты общаешься. Тебе лишь бы оскорбить. Ты так самоудовлетворяешься?
    Guti
      Guti, 01.07.2018 16:04
    +3
    Прогноз Sport.ua – 5:0 вы серьезно ? Или это патриотический прогноз ?
    3:1 2:0
    Creedence
      Creedence, 01.07.2018 15:55
    +1
    La Gloria De España!!! NO PASARAN!!!
    jekаfunny
      jekаfunny, 01.07.2018 15:50
    +2
    Vetal, 01.07.2018 15:43
    Давай напиши мне или свой нимер, или дай фейсбук. Ты увидишь там ноимер +34 и сразу все сомнения пройдут. Хотя я уже не верю, что они у тебя есть. Ты просто тролишь. Слепо и банально. Как и твбая армия собратьев на йщтом форуме. Без аргументов, без оснований. Тупо троллинг.
    я тебе с припейда могу хоть номер Индии забацать , ты лучше скажи : унитаз Сраднику привезешь ? а то страдает сильно животинка .
    Я не прельщу общения с ватанчиками за пределами спорт.юа . Если ты кому то что то хочешь доказать, вон тому же Сержу кинь ник и линк своего фейсбука он увидит и напишет кто там и что там. Захочет так и тебе напишет. Если правда Валенсия тоже напишет.
    А мне не особо важно уже откуда ты , глаголишь ты как и боты из Ольгино
    А то , я сейчас дам свой фейсбук, а потом всякие Срадники у меня будут унитаз в лчике клянчить
    jekаfunny
      jekаfunny, 01.07.2018 15:44
    -1
    MegaSradnik, 01.07.2018 15:39
    Фанька-Ванька.
    Насчет унитаза и вазы (какие фундаментальные вопросы миропознания мучают тебя???, а биде пошто забыл указать), ты лучше спроси у своих побратимов из Айдара, поселившихся в Межигорье, а также у тех, кто с прифронтовых городов/деревень Донбасса тащил те же вазы/унитазы в свою ридну хатынку.
    так твои же кореша и тащили, те что свои ходом вернулись .
    Кто МЕТРО от таваров освободил ?
    там Иван какой то возвращается домой в свою Рязань и такой.
    ----Маашка, Маааашка, иди сюда, смотри какую вазу белую я у хахлов уцепил
    Vetal
    Vetal, 01.07.2018 15:43
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 01.07.2018 15:37
    Vetal, слушай, привези своему единомышленнику MegaSradnik унитаз, ты же зажиточный великорос в Испании а вот бедный MegaSradnik , как услышал про канализацию и унитаз так пыхтеть начал и злиться что аж сломался.

    Помоги товарищу гуманитарочкой
    Давай напиши мне или свой нимер, или дай фейсбук. Ты увидишь там ноимер +34 и сразу все сомнения пройдут. Хотя я уже не верю, что они у тебя есть. Ты просто тролишь. Слепо и банально. Как и твбая армия собратьев на йщтом форуме. Без аргументов, без оснований. Тупо троллинг.
    Vetal
    Vetal, 01.07.2018 15:40
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    jekаfunny, 01.07.2018 15:37
    Vetal, слушай, привези своему единомышленнику MegaSradnik унитаз, ты же зажиточный великорос в Испании а вот бедный MegaSradnik , как услышал про канализацию и унитаз так пыхтеть начал и злиться что аж сломался.

    Помоги товарищу гуманитарочкой
    Фаня, попроси у меня это лично по фейсбуку.
    А так ты для меня не человек. А просто машина для троллинга. На которую я ведусь, так как верю в хорошее будущее, всё ещё.
    MegaSradnik
    MegaSradnik, 01.07.2018 15:39
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Фанька-Ванька.
    Насчет унитаза и вазы (какие фундаментальные вопросы миропознания мучают тебя???, а биде пошто забыл указать), ты лучше спроси у своих побратимов из Айдара, поселившихся в Межигорье, а также у тех, кто с прифронтовых городов/деревень Донбасса тащил те же вазы/унитазы в свою ридну хатынку.
    jekаfunny
      jekаfunny, 01.07.2018 15:37
    +4
    Vetal, слушай, привези своему единомышленнику MegaSradnik унитаз, ты же зажиточный великорос в Испании а вот бедный MegaSradnik , как услышал про канализацию и унитаз так пыхтеть начал и злиться что аж сломался.

    Помоги товарищу гуманитарочкой
    jekаfunny
      jekаfunny, 01.07.2018 15:35
    +2
    MegaSradnik, 01.07.2018 15:32
    Гибридная война - это шо такое??? марсиане што-ли вас атакуют.
    А, я понял, это когда всю свою рукожопость ты сваливаешь на обстоятельства из вне.
    П.С. А газ-то дочка чей будет, а..., понял - реверсный словацкий, там же куеву тучу газовых месторождений открыли. Таперича все понятно, спасибо за инфу.
    какая дочка ?:
    все, этот лапоть сломался, несите следующего .
    Олександр Панасюк
    Олександр Панасюк, 30.06.2018 18:38
    +62
    rwr11, 30.06.2018 18:15
    За что вы Россию не любите? У вас все было хорошо, пока вы не устроили европереворот и не стали жити по-новому.
    Ми її не "не любимо" - а просто ненавидимо... бо є за що!!!
    pron1969
      pron1969, 30.06.2018 20:24
    +48
    rwr11, 30.06.2018 18:15
    За что вы Россию не любите? У вас все было хорошо, пока вы не устроили европереворот и не стали жити по-новому.
    А ваша яка собача справа що ми у себе устроїли? Ви козлорилі всюди пхаєте своє козьє .бало. А жити по новому ми обовязково будемо. Тільки ізбавимось від вашої воні.
    killiastorm
      killiastorm, 30.06.2018 19:06
    +41
    rwr11, 30.06.2018 18:15
    За что вы Россию не любите? У вас все было хорошо, пока вы не устроили европереворот и не стали жити по-новому.
    У всіх сусідів кругом Росії била всьо карашо. Поки на горизонті не показувались голодні розкосі очі мордвино-бурятів, і різної мокшанської нечисті.
    Олександр Панасюк
    Олександр Панасюк, 30.06.2018 18:43
    +34
    Ak228, 30.06.2018 18:41
    Прогноз 5-0!? Не много ли!?
    МАЛО!!!
    killiastorm
      killiastorm, 30.06.2018 17:29
    +24
    Ахахаха) і фото відповідне до прогнозу!!
    l_pogulianka
      l_pogulianka, 01.07.2018 10:27
    +18
    rwr11, 30.06.2018 18:15
    За что вы Россию не любите? У вас все было хорошо, пока вы не устроили европереворот и не стали жити по-новому.
    Действительно,за что мьі не любим раисю??? Бельіє и пушистьіе вьі наши...Бурятов своих с иньіми "оленями" приберите с Донбасса!!! ІСПАНІЯ-мокша 7:0 ось і вся любов
    tyomych
      tyomych, 01.07.2018 09:32
    +18
    Перед тем как зайти на эту ветку, думал 4-0 написать, а спорт.юа меня переплюнул
    epikaey
    epikaey, 01.07.2018 09:30
    +17
    Комментарий свернут. Показать
    Жгет спорт уа
    Kapitoshka Hamburg
      Kapitoshka Hamburg, 01.07.2018 09:55
    +16
    Думаю, що sport.ua дав прогноз тільки першого тайму
    ghjcnj
      ghjcnj, 01.07.2018 11:07
    +15
    сегодня все мы немного испанцы
    vipfishman
      vipfishman, 01.07.2018 11:36
    +14
    M-E-S-S-E-R, 01.07.2018 11:34
    УК читай, ты же его цитируешь упрямо... особенно в части посягательства на териториальную целостность, государственный строй....
    Да кому ты это обьясняешь .. Это же обычное ватное животное с промытыми мозгами типа "мышебратья" (((
    Vitaly Zhalybin
    Vitaly Zhalybin, 01.07.2018 09:28
    +14
    думаю все же 5-1 спорт уа погорячились
    Vabim77
      Vabim77, 01.07.2018 09:55
    +13
    Спорт уа респект за 5-0
    Яцик Петро
      Яцик Петро, 01.07.2018 10:30
    +12
    Реально -Червона фурія переможе 3-1 а рашку ми всі ненавидимо за всі її діяння 300 років Всі вболіваємо за Червону Фурію
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 01.07.2018 11:57
    +11
    Vetal, 01.07.2018 11:35
    Не лично, потому что в Испании живу.
    Ещё раз, ты много говоришь, без оснований. Привык не отвечать за свои слова?
    Хорошо же как любить рассею (живя при этом в Испании!)
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 01.07.2018 11:30
    +11
    Vetal, в УК идет речь о гражданах - а не о коллаборационистах и предателях...
    airwolf77
    online
      airwolf77, 01.07.2018 10:20
    +11
    респектище автору...и за бояру,и за прогноз,и за фото,где три игрока стоят раком,с намеком на то ,что будет со сборной говна...а поводу визга лаптеногих зверей...смотрите,уже не свежее видео на Ютубе...где русский националист,как бы вопрошает к кремлевской хунте....Вы приобрели 2 млн. крымчан,а потеряли 40 млн.украинцев(с)..
    .так что боление против вас расеян,врагов гибридных,вполне естсственно
    nordik1980
      nordik1980, 30.06.2018 17:09
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Має бути порєво
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 01.07.2018 11:33
    +10
    Vetal, 01.07.2018 11:31
    А ты ответишь, что я такой? Может в скайпе пообщаемся?
    а че не лично... ? или ты по скайпу мне навалять хочешь, лапоть путинский?
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 01.07.2018 11:22
    +10
    Vetal, 01.07.2018 11:00
    Прошу модераторов забанить пожизнено ботов, как МЕссер, Киллиасторм, аирвольф, прон.. и остальных , которые то и дело что занимаются Разжиганием межнациональной розни.
    Удивительно как за расизм здесь банят , а за это - нет. Удивительно и даже подозрительно. Хотя наверно для многих адекватных это уже даже и понятно.
    мессер был зарегистрирован на этом сайте еще задолго до агрессии лаптей и минестерств Стецей... в отличии от всяких кремлеботов... А межнациональную рознь разжигает твое пуйло и его прихлебники.... Или по твоей выпаленой боярышником логике, в том, что у моей страны откусили кусок територии, - тоже виноваты боты?