Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат мира
| Обновлено 23 июня 2018, 12:34
5329
21

Мохамеду Салаху присвоили звание почетного гражданина Чечни

Египтянин стал своим в Чечне, где базируется сборная Египта

| Обновлено 23 июня 2018, 12:34
5329
Мохамеду Салаху присвоили звание почетного гражданина Чечни
Getty Images. Мохаммед Салах
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Нападающий сборной Египта Мохаммед Салах стал почетным гражданином Чеченской Республики. Указ о присвоении футболисту этого звания подписал глава региона Рамзан Кадыров.
 
«Мохаммад Салах — почетный гражданин Чеченской Республики. Этой ночью я подписал Указ о присвоении высокого звания великому футболисту, члену сборной Египта и «Ливерпуля». На торжественном ужине, который дал в честь сборной Египта, я вручил Мохаммаду Салаху копию указа и нагрудный значок», — сообщил в своем Telegram-канале Кадыров.
 
Сборная Египта во время чемпионата мира базируется в Грозном. Для размещения команда выбрала гостиницу The Local Hotel, которая открылась в марте 2018 года и расположена рядом с тренировочной базой «Ахмат-Арена».
 
 
На турнире сборная Египта проиграла командам Уругвая (0:1) и России (1:3) и лишилась шансов на выход в плей-офф. Последний матч на групповом этапе египтяне проведут 25 июня в Волгограде против команды Саудовской Аравии.
Максим Гаптар Sport.ua
Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Буткевич щедро отблагодарил футболистов Полесья после победы над Шахтером
Футбол | 24 сентября 2026, 11:51 3
Буткевич щедро отблагодарил футболистов Полесья после победы над Шахтером

Президент житомирского клуба заплатил солидные премиальные игрокам

Максим ХЛАНЬ: «На данном этапе Экстракласса будет на уровень выше УПЛ»
Футбол | 25 сентября 2026, 07:58 1
Максим ХЛАНЬ: «На данном этапе Экстракласса будет на уровень выше УПЛ»

Вингер «Гурника» рассказал, в чем стоит прибавлять украинскому клубному футболу

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Тоже самое нужно сделать со сборной Саудовской Аравии.Наградить за особое сопротивление в матче с эрэфией.
Ой, ну всё, теперь и Золотой мяч не нужен - такую награду получил. Оставайся Мохамед в Ахмаде - там и героя Чечни подсуетят и квартирку двухкомнатную в новом районе. Холодильник и стиральную машину. Сто баранов. Зарплата, прогрессивка, премия к 1 мая. Усиленное питание. Заживёшь! Первым парнем в кишлаке будешь.
редкостные ебанаты!!!
Кадыров лично будет медальку вручать?)
Теперь Египет будет знать, какой фартовый город Грозный,а Салах,фартового Кадыра.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Удивляли люди, которые ставили саллаха в один ряд с месси и Роналду, считали его претендентом на Золотой мяч))) Похоже, награду, достойную своего таланта, он уже получил
на хера тут эти ватные новости? может овце...б ещё поблагодорил отсо... ещё Салаха?
какой то нездоровый интерес Кадырова к Салаху)) или может Рамза втихаря ЗА Европу!;))
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Чеченская республика это отдельное государство,почему не гражданство педерации....хотя чечены на независимость уже давно заслужили,воюют,перманентно лет 300 с козоебами
[quote monomoto11, 23.06.2018 14:33]Maradona, 23.06.2018 13:33 или может Рамза втихаря ЗА Европу!;))
Регочу )))))
По всей вероятности, это плата за то, что Салах не вышел на игру с расеей. В 1\8 финала тоже следует ожидать награждения кого-то из соперников Черчесова, не зря же карлик-педофил очень уверенно высказался о присутствии сборной расеи как минимум в полуфинале...
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Всі команди що граютб проти росії мають +декілька мільйонів вболівальників з України