Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 21 июня 2018, 10:45
10237
8

Василий Уткин затроллил главного тренера сборной России

Известный комментатор считает, что российской командой руководит «Random Chance»

| Обновлено 21 июня 2018, 10:45
10237
8
Василий Уткин затроллил главного тренера сборной России
Lenta.ru. Василий Уткин

Известный российский комментатор Василий Уткин поделился впечатлениями о победе сборной России над Египтом (3:1) в матче второго раунда группового этапа ЧМ-2018 и оригинально поздравил главного тренера российской команды.

«Я просто хочу от души поздравить главного тренера сборной России. Я рад, что он с нами. Я очень надеялся, что он проявит свои лучшие качества, я, можно сказать, к нему взывал. И сейчас, Random Chance (Случайный Шанс — прим. ред.), я тебя поздравляю. У тебя прекрасное имя. Ты заслужил свое прозвище «Lucky» (Стастливчик — прим. ред.). Я очень рад, что в последние два матча ты возглавил нашу команду, что ты с ней. Оставайся, Random Lucky Chance, с нами как можно дольше. Мы тебя ждали, мы тебя заслужили. Ты не говоришь слов, ты просто вдохновляешь нас. Ты где-то незримо с нами», — сказал Уткин.

Перед стартом ЧМ-2018 по футболу Василий Уткин назвал главного тренера сборной России Станислава Черчесова «клиническим му***ом».

Источник YouTube
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ramos2010
что что, а комментатором он был отличным
tabinjoli999com.ua
я смотрел ЛА лигу когда выступал Коно там,он его большой фанат и постоянно повторял (Украиснкии талант вот молодчинка) умеет же Женя забить гол топ клубам!! и т.д. в таком коне!! сам он вроде долгое время жил за пределы России!!
digital_summer
Если Вася будет продолжать в том же духе - страну придется сменить. Там не любят отклонения от великодержавного курса и критику