Василий УТКИН: «Сборную России по футболу тренирует клинический идиот»

Российский комментатор прокомментировал профпригодность Станислава Черчесова

ZN.ua. Василий Уткин
© ZN.ua. Василий Уткин
Известный спортивный журналист и комментатор Василий Уткин оригинально отреагировал на расширенный состав сборной России на чемпионат мира-2018.
 
«Наверное, мне нужно что-то сказать относительно состава сборной России, оглашенного главным тренером Черчесовым. Но я пока не могу. Много частностей схожего свойства. Вот в качестве примера; как может Черчесов сказать 2 мая вот это: «Можно ли Дмитрия Комбарова за три недели натренировать так, чтобы он мог удержать Салаха? Можно. Потому что...» и так далее.
 
И сказав это в районе 2 мая, 11 мая Черчесов не включает Дмитрия Комбарова в расширенный список кандидатов в сборную. Вот я пока не знаю, как мне об этом, и о другом, и обо всем написать. Мне для этого нужно уточнить, и я в процессе, существует ли в русском языке выражение «клинический идиот». Допустимо ли оно логически.
 
Уточнив это, я должен справиться, не наступает ли административная ответственность в случае, если назвать человека клиническим идиотом без медицинского заключения на руках. Если наступает, надо понять, потяну ли я ее. Готов рискнуть. И еще важно, наступает ли уголовная ответственность, если - с. С заключением, то есть.
 
Вне зависимости от всего этого я совершенно уверен, что до 2016 года клинические идиоты к управлению сборной России/СССР не допускались. Но все когда-нибудь происходит впервые», - написал Уткин.
 
Обращаем внимание, что в оригинальном тексте Станислав Черчесов называется более грубым словом, а не идиотом.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(93 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Val Ly
      Val Ly, 31.05.2018 08:41
    -1
    РАССЕЯ------------ТАК ДЕРЖАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    usa
      usa, 12.05.2018 18:13
    +2
    Да всем правителям до сраки эта сборная вместе с Черчесовым-никто себе голову не ломает...Уткин тоже себе рейтинг нагнетает..ЧМ для страны-хозяйки-это опять же деньги и повод власти набить карманы из бюджета...т.е. народ скинулся а они регульнули...А уровень Сб Росс. и так понятен...но бывают чудеса как у нас с Блохиным...а потом уже не фартило...
    spqr-te
    spqr-te, 12.05.2018 15:14
    0
    Типу їх державою керує хтось кращий...
    tvoya_mamasha
    tvoya_mamasha, 12.05.2018 14:27
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Stanislav Matusevych, 12.05.2018 13:36
    Футбольный тренер-идиот - то мелочи жизни. Куда хуже, что страной у них руководит х-ло.
    >>х-ло
    Вообще-то Пыня.
    ussr1988
      ussr1988, 12.05.2018 13:57
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    ussr1989, 12.05.2018 13:40
    да не, хуже когда на спортивный сайт в админы ставят заполитизированного полудурка
    Стасик, а за шо бан ?? вроде я и не называл тебя тварью заполитизированной порхато-жидовской, коей ты являешься))))
    ussr1989
      ussr1989, 12.05.2018 13:40
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Stanislav Matusevych, 12.05.2018 13:36
    Футбольный тренер-идиот - то мелочи жизни. Куда хуже, что страной у них руководит х-ло.
    да не, хуже когда на спортивный сайт в админы ставят заполитизированного полудурка
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 12.05.2018 13:36
    +7
    Футбольный тренер-идиот - то мелочи жизни. Куда хуже, что страной у них руководит х-ло.
    dimonlimonov
      dimonlimonov, 12.05.2018 13:35
    -1
    Vyacheslav Krusser, 12.05.2018 11:15
    вероятно долбо.б
    В оригинале у Уткина написано - му дак
    ussr1989
      ussr1989, 12.05.2018 13:35
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Footballboy, 12.05.2018 13:30
    Похоже шо козломордые решили сконцентрировать свои усилия на судьях и соперниках. В таком случае да, кто тренер не важно, да и с игроками можно не париться.
    папондуполо,а шо?? чемпионат в раше будет?? ты же писал, что его заберут, эх ты, а я тебе , твари ,верил (((
    paravaha
      paravaha, 12.05.2018 13:34
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Этот Уткин рожей уже Геращенко догнал! Красава!
    Footballboy
      Footballboy, 12.05.2018 13:30
    0
    yuriyovich_22, 12.05.2018 13:25
    Это самый худший тренер Роисси с времен Бышовца. У него с 18 игр только 5 побед. Где они нашли такого мастера?))))
    Похоже шо козломордые решили сконцентрировать свои усилия на судьях и соперниках. В таком случае да, кто тренер не важно, да и с игроками можно не париться.
    yuriyovich_22
      yuriyovich_22, 12.05.2018 13:25
    0
    Это самый худший тренер Роисси с времен Бышовца. У него с 18 игр только 5 побед. Где они нашли такого мастера?))))
    yuriyovich_22
      yuriyovich_22, 12.05.2018 13:24
    -2
    Это самый хужи
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 12.05.2018 12:47
    +3
    wildva, 12.05.2018 11:45
    Черчесов как козел отпущения. Все понимают сб. россии обосрется дома. Вот и нашли на кого всех собак повесить.
    Вот по этому поводу у меня сильные сомнения. Карлик-педофил не для того купил этот ЧМ и потом вбухал в него сотни миллионов зелени, что обгадиться со своей сборной, не тот он пацан, который такие вещи пустит на самотек. Что-то он должен придумать. Может судьи получат предложение, от которого невозможно будет отказаться, а може еще проще - команды получат такое предложение, что можно остаток жизни жить на Канарах вместе с родственниками и ни в чем себе не отказывая. Вспомните ОИ в Сочи, ведь все у него тогда получилось...
    Kolejchuk
      Kolejchuk, 12.05.2018 12:34
    +1
    Та у них вся отреченная "долбоедов" нация
    sharov77@ukr.net
      sharov77@ukr.net, 12.05.2018 12:24
    0
    Черчесов Станислав.В качестве игрока Спартак (Москва) Чемпион СССР (2): 1987, 1989 Чемпион России (2): 1992, 1993 Обладатель Кубка СССР: 1991/92 Обладатель Кубка чемпионов Содружества: 1993 Серебряный призёр чемпионата СССР: 1991 Бронзовый призёр чемпионата России: 2002
    Тироль-Чемпион Австрии (3): 1999/00, 2000/01, 2001/02 Финалист Кубка Австрии: 2000/01 Финалист Суперкубка Австрии: 2000, 2001 В качестве тренера Спартак (Москва) Серебряный призёр чемпионата России: 2007, Легия-Чемпион Польши: 2015/16 Обладатель Кубка Польши: 2015/16 и наконец личные достижения- Обладатель приза Вратарь года : 1989, 1990, 1992
    Лучший вратарь чемпионата России по оценкам «Спорт-Экспресс»: 1992 (ср. оценка — 6,42)
    2-е место в списке лучших футболистов СССР 1989 года по опросу еженедельника «Футбол»
    Участник мировых первенств 1994 и 2002, европейских первенств 1992 и 1996
    Провёл две игры за сборную Европы: против сборной Америки в 1995 и против сборной Африки в 1997.
    Уткин Василий- российский спортивный журналист и телекомментатор, ведущий телепередачи «Футбольный клуб», теле- и радиоведущий, шоумен, актёр, один из совладельцев портала sports.ru. Главный редактор спортивных каналов «НТВ-Плюс» с 1 сентября 2010 по 31 августа 2015 года.С 2014 по 2015 год вёл развлекательное игровое шоу «Большой вопрос» на телеканале СТС. С 1 ноября 2015 по 5 февраля 2016 года — сотрудник телеканала «Матч ТВ». С 3 марта 2016 года по 13 мая 2017 года — комментатор телеканала Eurosport.С 15 июля 2016 года назначен на должность креативного директора сети пабов «Джон Донн» Шут гороховый, который мяч видел только в телевизоре.
    bullyUA
      bullyUA, 12.05.2018 12:16
    +4
    Ну так в стране дураков живут.
    Ignatuk Alexandr
      Ignatuk Alexandr, 12.05.2018 11:46
    0
    [quote Vyacheslav Krusser, 12.05.2018 11:15]вероятно долбо.б
    можешь быть уверен!
    wildva
      wildva, 12.05.2018 11:45
    +19
    Черчесов как козел отпущения. Все понимают сб. россии обосрется дома. Вот и нашли на кого всех собак повесить.
    Vyacheslav Krusser
    Vyacheslav Krusser, 12.05.2018 11:15
    +11
    вероятно долбо.б
    wildva
      wildva, 12.05.2018 11:45
    +19
    Черчесов как козел отпущения. Все понимают сб. россии обосрется дома. Вот и нашли на кого всех собак повесить.
    Vyacheslav Krusser
    Vyacheslav Krusser, 12.05.2018 11:15
    +11
    вероятно долбо.б
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 12.05.2018 13:36
    +7
    Футбольный тренер-идиот - то мелочи жизни. Куда хуже, что страной у них руководит х-ло.
    bullyUA
      bullyUA, 12.05.2018 12:16
    +4
    Ну так в стране дураков живут.
    ussr1989
      ussr1989, 12.05.2018 13:35
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Footballboy, 12.05.2018 13:30
    Похоже шо козломордые решили сконцентрировать свои усилия на судьях и соперниках. В таком случае да, кто тренер не важно, да и с игроками можно не париться.
    папондуполо,а шо?? чемпионат в раше будет?? ты же писал, что его заберут, эх ты, а я тебе , твари ,верил (((
    paravaha
      paravaha, 12.05.2018 13:34
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Этот Уткин рожей уже Геращенко догнал! Красава!
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 12.05.2018 12:47
    +3
    wildva, 12.05.2018 11:45
    Черчесов как козел отпущения. Все понимают сб. россии обосрется дома. Вот и нашли на кого всех собак повесить.
    Вот по этому поводу у меня сильные сомнения. Карлик-педофил не для того купил этот ЧМ и потом вбухал в него сотни миллионов зелени, что обгадиться со своей сборной, не тот он пацан, который такие вещи пустит на самотек. Что-то он должен придумать. Может судьи получат предложение, от которого невозможно будет отказаться, а може еще проще - команды получат такое предложение, что можно остаток жизни жить на Канарах вместе с родственниками и ни в чем себе не отказывая. Вспомните ОИ в Сочи, ведь все у него тогда получилось...
    usa
      usa, 12.05.2018 18:13
    +2
    Да всем правителям до сраки эта сборная вместе с Черчесовым-никто себе голову не ломает...Уткин тоже себе рейтинг нагнетает..ЧМ для страны-хозяйки-это опять же деньги и повод власти набить карманы из бюджета...т.е. народ скинулся а они регульнули...А уровень Сб Росс. и так понятен...но бывают чудеса как у нас с Блохиным...а потом уже не фартило...
    Kolejchuk
      Kolejchuk, 12.05.2018 12:34
    +1
    Та у них вся отреченная "долбоедов" нация
    spqr-te
    online
    spqr-te, 12.05.2018 15:14
    0
    Типу їх державою керує хтось кращий...
    Footballboy
      Footballboy, 12.05.2018 13:30
    0
    yuriyovich_22, 12.05.2018 13:25
    Это самый худший тренер Роисси с времен Бышовца. У него с 18 игр только 5 побед. Где они нашли такого мастера?))))
    Похоже шо козломордые решили сконцентрировать свои усилия на судьях и соперниках. В таком случае да, кто тренер не важно, да и с игроками можно не париться.
    yuriyovich_22
      yuriyovich_22, 12.05.2018 13:25
    0
    Это самый худший тренер Роисси с времен Бышовца. У него с 18 игр только 5 побед. Где они нашли такого мастера?))))
    sharov77@ukr.net
      sharov77@ukr.net, 12.05.2018 12:24
    0
    Черчесов Станислав.В качестве игрока Спартак (Москва) Чемпион СССР (2): 1987, 1989 Чемпион России (2): 1992, 1993 Обладатель Кубка СССР: 1991/92 Обладатель Кубка чемпионов Содружества: 1993 Серебряный призёр чемпионата СССР: 1991 Бронзовый призёр чемпионата России: 2002
    Тироль-Чемпион Австрии (3): 1999/00, 2000/01, 2001/02 Финалист Кубка Австрии: 2000/01 Финалист Суперкубка Австрии: 2000, 2001 В качестве тренера Спартак (Москва) Серебряный призёр чемпионата России: 2007, Легия-Чемпион Польши: 2015/16 Обладатель Кубка Польши: 2015/16 и наконец личные достижения- Обладатель приза Вратарь года : 1989, 1990, 1992
    Лучший вратарь чемпионата России по оценкам «Спорт-Экспресс»: 1992 (ср. оценка — 6,42)
    2-е место в списке лучших футболистов СССР 1989 года по опросу еженедельника «Футбол»
    Участник мировых первенств 1994 и 2002, европейских первенств 1992 и 1996
    Провёл две игры за сборную Европы: против сборной Америки в 1995 и против сборной Африки в 1997.
    Уткин Василий- российский спортивный журналист и телекомментатор, ведущий телепередачи «Футбольный клуб», теле- и радиоведущий, шоумен, актёр, один из совладельцев портала sports.ru. Главный редактор спортивных каналов «НТВ-Плюс» с 1 сентября 2010 по 31 августа 2015 года.С 2014 по 2015 год вёл развлекательное игровое шоу «Большой вопрос» на телеканале СТС. С 1 ноября 2015 по 5 февраля 2016 года — сотрудник телеканала «Матч ТВ». С 3 марта 2016 года по 13 мая 2017 года — комментатор телеканала Eurosport.С 15 июля 2016 года назначен на должность креативного директора сети пабов «Джон Донн» Шут гороховый, который мяч видел только в телевизоре.
    Ignatuk Alexandr
      Ignatuk Alexandr, 12.05.2018 11:46
    0
    [quote Vyacheslav Krusser, 12.05.2018 11:15]вероятно долбо.б
    можешь быть уверен!