Кадыров вынудил Салаха нарушить режим восстановления после травмы

Нападающий сборной Египта сопровождал главу Чечни в поездке на «Ахмат-Арену»

Getty Images. Мохаммед Салах
© Getty Images. Мохаммед Салах
Президент Чечни Рамзан Кадыров прервал отдых форварда сборной Египта и лучшего футболиста английской Премьер-лиги сезона 2017–2018 Мохаммеда Салаха ради публичного выхода в Грозном.
 
 
Салах находился в номере отеля, когда ему сообщили, что «важный гость» ожидает его в лобби. Египтянин спустился и обнаружил Кадырова, который попросил сопровождать его в поездке на «Ахмат-Арену», где тренировалась остальная часть африканской сборной. Кадыров и Салах появились на стадионе под овации нескольких сотен местных болельщиков.
 
 
Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля в России. На групповом этапе Египет сыграет со сборной хозяев турнира, Саудовской Аравией и Уругваем.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Micklosh
      Micklosh, 13.06.2018 08:38
    +22
    Салах и тут остался человеком в отличие от...
    Maradona
    online
      Maradona, 13.06.2018 09:03
    +31
    вспомнилось несколько видео Слепакова
    Tramp2017
    Tramp2017, 13.06.2018 09:12
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    То неловкое чувство, когда непонятно что читаешь.
    То ли "Урюпинский вестник", то ли "Крыжопольская правда"
    П.С. Хотя судя по комменту и плюсам, даже у таких СМИ есть свой вдумчивый и серьезный читатель.
    killiastorm
    online
      killiastorm, 13.06.2018 09:21
    0
    Кадирка переконливо просить братана по вірі добре підлікуватись і не ризикувати здоров'ям в грі з цапками.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 13.06.2018 10:00
    +3
    Я бы на месте игроков Саудовской Аравии вообще исключил какие-либо контакты с местным населением - расеяне могут пойти на все, лишь бы ослабить эту команду, в присутствии на матче-открытии карлика-педофила они должны только выиграть, чтобы вселить уверенность в исключительность расейской нации в мире. Может диарея напасть, сонливость, упадок сил и много чего другого - спецлужбы профессионалы в таких делах, для них замочить человека , раз плюнуть, а тут просто мор напустить на команду...
    Maradona
    online
      Maradona, 13.06.2018 10:11
    +6
    Maradona, 13.06.2018 09:03
    вспомнилось несколько видео Слепакова
    туда не ходи, сюда не ходи, баран вари, борьбу смотри ..
    airwolf77
    online
      airwolf77, 13.06.2018 10:23
    +5
    паРаша - срана победившего дибилизма
    Izchak
      Izchak, 13.06.2018 10:47
    -19
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 13.06.2018 10:23]паРаша - срана победившего дибилизма
    ========================================
    Старик, ты про дело Бабченко что-ли???
    Ну офоршмачились СБУ с Югиком Луценко, ну с кем не бывает. Там до полного пизде... только таких проверенных кадров не хватает, типа тебя.
    Не унывай, и тебя на службу из резерва пригласят. Маразм должен крепчать.
    Taykitanin
      Taykitanin, 13.06.2018 11:04
    +1
    Владимир Копяк, 13.06.2018 10:00
    Я бы на месте игроков Саудовской Аравии вообще исключил какие-либо контакты с местным населением - расеяне могут пойти на все, лишь бы ослабить эту команду, в присутствии на матче-открытии карлика-педофила они должны только выиграть, чтобы вселить уверенность в исключительность расейской нации в мире. Может диарея напасть, сонливость, упадок сил и много чего другого - спецлужбы профессионалы в таких делах, для них замочить человека , раз плюнуть, а тут просто мор напустить на команду...

    а сборной Египта можна контактировать??? или Салах уже поменял гражданство?
    stopor2016
    online
      stopor2016, 13.06.2018 11:10
    0
    Владимир Копяк, 13.06.2018 10:00
    Я бы на месте игроков Саудовской Аравии вообще исключил какие-либо контакты с местным населением - расеяне могут пойти на все, лишь бы ослабить эту команду, в присутствии на матче-открытии карлика-педофила они должны только выиграть, чтобы вселить уверенность в исключительность расейской нации в мире. Может диарея напасть, сонливость, упадок сил и много чего другого - спецлужбы профессионалы в таких делах, для них замочить человека , раз плюнуть, а тут просто мор напустить на команду...
    Так дуй на место Саудовской Аравии , а египетского Фараона не трожь !!!
    an52
    online
      an52, 13.06.2018 11:26
    +27
    Izchak, 13.06.2018 10:47
    airwolf77, 13.06.2018 10:23]паРаша - срана победившего дибилизма
    ========================================
    Старик, ты про дело Бабченко что-ли???
    Ну офоршмачились СБУ с Югиком Луценко, ну с кем не бывает. Там до полного пизде... только таких проверенных кадров не хватает, типа тебя.
    Не унывай, и тебя на службу из резерва пригласят. Маразм должен крепчать.
    Шановний, існування на державній посаді такого покидька як Кадиров, перекриває будь-які маразми нашіх ідіотів
    marko2020
      marko2020, 13.06.2018 13:01
    +3
    Овцеебы и Салах
    wildva
    online
      wildva, 14.06.2018 08:10
    +1
    А кто-то сомневался? Там красивый понт дороже, всеобщей нищиты вцелом.