Полузащитник «Шахтера» вышел на поле на 76-й минуте товарищеского матча

6652
13
Getty Images. Тайсон

30-летний полузащитник донецкого «Шахтера» Тайсон помог сборной Бразилии разгромить национальную команду Австрии (3:0) в товарищеском матче.

На 75-й минуте поединка Тайсон вышел на замену вместо Филиппе Коутиньо. Поединок завершился победой Бразилии со счетом 3:0.

Для Тайсона этот матч стал восьмым в футболке сборной Бразилии по футболу.

(8)

Стало известно, когда начнется следующий сезон УПЛ
Футбол | 25 апреля 2024, 11:55 6

Игорь Бурбас утверждает, что базовой датой старта УПЛ 2024/25 является 3 августа 2024 года