ПАРУБИЙ: «Призываю все страны свободного мира бойкотировать ЧМ-2018»

Спикер Верховной Рады Украины предостерег граждан цивилизованных стран от поездок в Россию

ПАРУБИЙ: «Призываю все страны свободного мира бойкотировать ЧМ-2018»
© 24tv.ua. Андрей Парубий

Спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий призвал международное сообщество и граждан бойкотировать чемпионат мира по футболу-2018, который стартует 14-го июня в России.

Об этом он сказал, отрывая заседание парламента 8 июня.

«Чемпионат должен быть большим спортивным праздником для всех любителей футбола... но, к сожалению, в этом году он проходит в России, которая продолжает агрессию против Украины и против Грузии, и против Молдовы. Призываю все страны свободного мира и их граждан бойкотировать чемпионат мира по футболу в России», — сказал Парубий.

Парубий также предостерег всех украинских граждан и граждан цивилизованных стран от поездок в Россию из-за реальной опасности быть захваченным в плен российскими террористами.

Чемпионат мира по футболу-2018 пройдет в России с 14-го июня по 15-е июля.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская правда

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dimondino
    dimondino, 09.06.2018 10:19
    +1
    Кстати, а у этого типа есть биография до 2004 года?
    dimondino
    dimondino, 09.06.2018 10:14
    +1
    Ну что сказать, ебануты* и такой долбоё* у власти.. за что Бог так наказывает Украину?!
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 08.06.2018 23:28
    +1
    Мені вже давно цікаво,як цей рагуль Спікером став?
    killiastorm
      killiastorm, 08.06.2018 20:06
    -1
    Та від цього хамовитого немитого племені мокшан і так всіх нудить. Драні орки з титулованої знаті змогли наскрєсті по сусєкам лише науру, депард'є,ночниє волкі,камбоджа,хуэта і суєта, батюшка кіріл, Додон, нікарагуа, пару мандавошок з Сербії, і януковощ з захарченком. Роберто Карлос і берлусконі з Чіччоліною прибудуть лише на фінал (якщо обійдеться без терактів).
    Denys1990
      Denys1990, 08.06.2018 19:22
    0
    пане Парубій, пустіться трохи: За 11 місяців 2017 року (січень-листопад) Україна збільшила сумарний товарообіг з Росією на 28,6% - до $9,36 млрд. При цьому товарообіг з країнами Європейського Союзу за зазначений період зріс на 27,6% - до $29,28 млрд. Про це свідчать дані Національного банку України (НБУ). Тупий популізм тупого політика
    Dmitriy Savelyev
    Dmitriy Savelyev, 08.06.2018 18:20
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Люди Парубія роздавали зброю на Майдані, сметрі "Небасної сотні" і загиблих правохоронців, на його совісті !!! Навіть по його рожі, видно яка він єхидна, гнила істота.
    Андрей Лазоренко
      Андрей Лазоренко, 08.06.2018 17:30
    0
    Как вспоминается недавний конфликт dynamo и Мариуполь. Давайте вспомним дружно как павелко совсем Еще недавно утверждал что спорт и политика мне должны идти вместе. Как лично Порошенко общался с суркисом эту тему. Любая война это политический конфликт где люди пешки, пора научиться различать власть и народ , любая война это деньги деньги власти. Говорят Неважно кто ты грузин молдаванин украинец россиянин Болгар американец канадец. Важно лишь одно, есть лишь две нации человек ты или не человек
    FKTNMNTN
      FKTNMNTN, 08.06.2018 15:19
    +2
    tng41, 08.06.2018 15:07
    что же вы винторогие такие тупые
    один тут про турцию
    этот про свой кабинет в Киеве и сидит здесь целыми днями ,только ники меняет,а то что ,тупое всем видно-церковно-приходские училища,а потом о сарказме,когда очередной раз опой да в лужу,одно слово "тепилы пля")))
    Видно, что ты шизик. Но у меня есть предложение, раз я "тупой и ники меняю" - давай я тебе скину свою страницу fb, например, а ты мне свою (если у тебя селе интернет проведен, конечно) и посмотрим что да и как вообще - кто терпила, кто нет, кто как живет - мне стесняться нечего, например.
    tng41
    tng41, 08.06.2018 15:07
    -8
    что же вы винторогие такие тупые
    один тут про турцию
    этот про свой кабинет в Киеве и сидит здесь целыми днями ,только ники меняет,а то что ,тупое всем видно-церковно-приходские училища,а потом о сарказме,когда очередной раз опой да в лужу,одно слово "тепилы пля")))
    tng41
    tng41, 08.06.2018 14:57
    -9
    FKTNMNTN, 08.06.2018 14:52
    Я тебе скажу еще такой момент. Церковно-приходских училищ не существовало - школы были, а училища были реальные. Если ты не понял сарказма и издевки - извиняй. Знаешь, я вот сижу сейчас в центре Киева, в своем кабинете, у меня хорошая работа, а ты баранку крутишь, или там мешки тягаешь где-то в Жмеринке. Прекрасно,ведь, что могу хоть где-то с отребьем пообщаться: такие речевые обороты, такая грамматика, экспрессия, такое количество скобочек - шедевр.
    ты не верещи,про сарказм будешь своим братанам рассказывать,которые лошадь в овраге доедают,с тобой не общаются животное,тебя дрессируют гниль,ты хоть вой ,а все равно дерьмом был и есть))
    googlt
      googlt, 08.06.2018 14:56
    +6
    О боги,у нас в государстве куча проблем, неужели заняться больше не чем? За трансляцию деньги ещё давно заплачены.Футбол должен быть вне политики.
    tng41
    tng41, 08.06.2018 14:53
    -8
    sergioramon83, 08.06.2018 14:49
    Вот об этом я и пишу))Ты больное сосущество)Наверное слюной брызгал,когда писал..Лечись больное создание!)
    ты не можешь писать ибо ты животное,ибо ты рогатое винторогое животное,которое промычало"а Украина" ибо промазало"на" )))как вас животных учили верещать не "в",а "на")))усохни падаль!
    FKTNMNTN
      FKTNMNTN, 08.06.2018 14:52
    -3
    tng41, 08.06.2018 14:37
    а кто тебя уепана винторогого к ахметову приклеел?тебе указали кто торгует вот его и спроси-чего с соссией торгует,поняло?
    для тебя "слапатыед" в церковно-преходской -три класса было,но от куда тебе опарышу это знать))))как там пятушки из дерьма тобою слепленные поживают,стоят)))иди умойся чумазое)))
    Я тебе скажу еще такой момент. Церковно-приходских училищ не существовало - школы были, а училища были реальные. Если ты не понял сарказма и издевки - извиняй. Знаешь, я вот сижу сейчас в центре Киева, в своем кабинете, у меня хорошая работа, а ты баранку крутишь, или там мешки тягаешь где-то в Жмеринке. Прекрасно,ведь, что могу хоть где-то с отребьем пообщаться: такие речевые обороты, такая грамматика, экспрессия, такое количество скобочек - шедевр.
    sergioramon83
      sergioramon83, 08.06.2018 14:49
    0
    tng41, 08.06.2018 14:08
    чурка ты "срусская",какое "а Украине" ,"слапатыед" ты епучий!
    мы с этими и без тебя разберемся,ты прилепиных и других тепилом типа тебя забирай и пистуйте сресею с колен подымать!и воздух будет чище без вашей вони!тепилы винторогие!
    Вот об этом я и пишу))Ты больное сосущество)Наверное слюной брызгал,когда писал..Лечись больное создание!)
    tng41
    tng41, 08.06.2018 14:37
    -7
    FKTNMNTN, 08.06.2018 14:32
    че ж ты несешь, неадекватное ты чудо. явно 8 классов церковно-приходского училища за плечами, не более. "так сама соссия так приложила усилия,дальше и не надо!что теперь говорить что они омники?так это весь мир знает!" - окей, дружище, весь мир знает, но весь мир едет. Про Ахметова что-то лепечешь. При чем я к Ахметову? - непонятно. Что я выдумал? - Тоже неясно. Хотя чего я тебе отвечаю, ты явно не способен развить диалог - это за рамками твоего речевого аппарата.
    а кто тебя уепана винторогого к ахметову приклеел?тебе указали кто торгует вот его и спроси-чего с соссией торгует,поняло?
    для тебя "слапатыед" в церковно-преходской -три класса было,но от куда тебе опарышу это знать))))как там пятушки из дерьма тобою слепленные поживают,стоят)))иди умойся чумазое)))
    halt9
      halt9, 08.06.2018 14:34
    +1
    Football877, 08.06.2018 13:02
    Только почему- то ни одна сборная неш отказалась от поездки на чемпионат мира. Кроме Украины, которая специально слила отборочный турнир
    А что? Кто-то сливал? Я лично не заметил. С тренером-дебилом этого и не надо было делать
    FKTNMNTN
      FKTNMNTN, 08.06.2018 14:32
    -2
    tng41, 08.06.2018 14:24
    ты в каком мире живешь?
    -но вы же даже не приложили усилий для того, чтобы сделать репутацию России настолько ничтожной, чтобы с ней никто не хотел иметь дело.)))ору!
    так сама соссия так приложила усилия,дальше и не надо!что теперь говорить что они омники?так это весь мир знает!
    торговать с соссией,это ты к ахметову обратись.кто стал на полтара лярда богаче,он что с америкой торгует?да не смеши и не выдумывай больше ничего противно твой бред читать,ты еще забыл добавить,что путин-куйло или погоны не позволяют))))
    че ж ты несешь, неадекватное ты чудо. явно 8 классов церковно-приходского училища за плечами, не более. "так сама соссия так приложила усилия,дальше и не надо!что теперь говорить что они омники?так это весь мир знает!" - окей, дружище, весь мир знает, но весь мир едет. Про Ахметова что-то лепечешь. При чем я к Ахметову? - непонятно. Что я выдумал? - Тоже неясно. Хотя чего я тебе отвечаю, ты явно не способен развить диалог - это за рамками твоего речевого аппарата.
    FKTNMNTN
      FKTNMNTN, 08.06.2018 14:32
    -3
    tng41, 08.06.2018 14:24
    ты в каком мире живешь?
    -но вы же даже не приложили усилий для того, чтобы сделать репутацию России настолько ничтожной, чтобы с ней никто не хотел иметь дело.)))ору!
    так сама соссия так приложила усилия,дальше и не надо!что теперь говорить что они омники?так это весь мир знает!
    торговать с соссией,это ты к ахметову обратись.кто стал на полтара лярда богаче,он что с америкой торгует?да не смеши и не выдумывай больше ничего противно твой бред читать,ты еще забыл добавить,что путин-куйло или погоны не позволяют))))
    че ж ты несешь, неадекватное ты чудо. явно 8 классов церковно-приходского училища за плечами, не более. "так сама соссия так приложила усилия,дальше и не надо!что теперь говорить что они омники?так это весь мир знает!" - окей, дружище, весь мир знает, но весь мир едет. Про Ахметова что-то лепечешь. При чем я к Ахметову? - непонятно. Что я выдумал? - Тоже неясно. Хотя чего я тебе отвечаю, ты явно не способен развить диалог - это за рамками твоего речевого аппарата.
    tng41
    tng41, 08.06.2018 14:24
    -7
    FKTNMNTN, 08.06.2018 14:16
    Ору этих (честно говоря не могу подобрать цензурное выражение полностью описывающее весь спектр эмоций) прохвостов. Плешивый заявляет, что "для украинской государственности будут какие-то там жуткие последствия" вдруг если войска на орков попрут, а эти аутисты (не хотелось бы обижать аутистов) говорят о бойкоте ЧМ, который уже в этом месяце. Парубий, я знаю, что ты вряд ли читаешь (в принципе, вряд ли читать умеешь судя по речевым и мыслительным способностям) но есть такая штука как управление репутацией и политтехнологии. Понятно, что мы бедные бомжи, а наши соседи - главная бензоколонка мира, но вы же даже не приложили усилий для того, чтобы сделать репутацию России настолько ничтожной, чтобы с ней никто не хотел иметь дело. Это как значит делается - представитель Украины постоянно выступает на тв на английском языке, имея при себе реальные доказательства зверств русни (их явно хватает), он пишет экспертные колонки в крупных и уважаемых изданиях, работает над оповещением мирового бомонда и клеймлением тех, кто все же работает с рашкой. И самое главное - ПРЕКРАТИТЕ ВЫ ТОРГОВАТЬ С РОССИЕЙ, чтоб люди с вас уже не смеялись в мире (украинцы, я уверен, уже плачут - не до смеха). Ну вот такой краткий экскурс в действия, которые необходимо было выполнять с 2014. И мооожет, ну может, в Россию бы поехало поменьше людей.
    ты в каком мире живешь?
    -но вы же даже не приложили усилий для того, чтобы сделать репутацию России настолько ничтожной, чтобы с ней никто не хотел иметь дело.)))ору!
    так сама соссия так приложила усилия,дальше и не надо!что теперь говорить что они омники?так это весь мир знает!
    торговать с соссией,это ты к ахметову обратись.кто стал на полтара лярда богаче,он что с америкой торгует?да не смеши и не выдумывай больше ничего противно твой бред читать,ты еще забыл добавить,что путин-куйло или погоны не позволяют))))
    FKTNMNTN
      FKTNMNTN, 08.06.2018 14:16
    -5
    Ору этих (честно говоря не могу подобрать цензурное выражение полностью описывающее весь спектр эмоций) прохвостов. Плешивый заявляет, что "для украинской государственности будут какие-то там жуткие последствия" вдруг если войска на орков попрут, а эти аутисты (не хотелось бы обижать аутистов) говорят о бойкоте ЧМ, который уже в этом месяце. Парубий, я знаю, что ты вряд ли читаешь (в принципе, вряд ли читать умеешь судя по речевым и мыслительным способностям) но есть такая штука как управление репутацией и политтехнологии. Понятно, что мы бедные бомжи, а наши соседи - главная бензоколонка мира, но вы же даже не приложили усилий для того, чтобы сделать репутацию России настолько ничтожной, чтобы с ней никто не хотел иметь дело. Это как значит делается - представитель Украины постоянно выступает на тв на английском языке, имея при себе реальные доказательства зверств русни (их явно хватает), он пишет экспертные колонки в крупных и уважаемых изданиях, работает над оповещением мирового бомонда и клеймлением тех, кто все же работает с рашкой. И самое главное - ПРЕКРАТИТЕ ВЫ ТОРГОВАТЬ С РОССИЕЙ, чтоб люди с вас уже не смеялись в мире (украинцы, я уверен, уже плачут - не до смеха). Ну вот такой краткий экскурс в действия, которые необходимо было выполнять с 2014. И мооожет, ну может, в Россию бы поехало поменьше людей.
    slai77
      slai77, 08.06.2018 12:43
    +15
    Ощущение что разные Ляшки, Парубии, Павелки, Порошенки живут в собственном виртуальном мире, главным развлечением которых является выставить себя в как можно более идиотском виде))) они похоже уже даже на соображают что их давно воспринимают просто как клоунов)))
    Zport
      Zport, 08.06.2018 12:25
    +11
    Паубий вообще вкурсе, что уже давно продано 2,5млн билетов на ЧМ? И хочет он этого или нет, люди туда поедут
    googlt
      googlt, 08.06.2018 14:56
    +6
    О боги,у нас в государстве куча проблем, неужели заняться больше не чем? За трансляцию деньги ещё давно заплачены.Футбол должен быть вне политики.
    rokkino
    rokkino, 08.06.2018 13:47
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Интересно,что призвал он это сделать в укр.парламенте.Мне интересно кто в свободном мире смотрит украинский парламент по телеку?Почему не собрать конференцию,разные зарубежные телеканалы и там заявить о своей позиции.Потому что ,это расчитано на внутрению аудиторию,и то если бы спорт.уа не сообщил,никто бы этого и неузнал бы
    morgot29
      morgot29, 08.06.2018 12:58
    +5
    Об этом надо было говорить и делать все от себя зависящее чтоб ЧМ не проходил в России 3-4 года назад. А не делать такое заявление за неделю до ЧМ когда все билеты давно раскуплены, а сборные уже приезжают в Россию.
    Grey Eminence
      Grey Eminence, 08.06.2018 12:35
    +5
    Он не мог так сказать! Он сказал :"ПГизываю все стГаны свободного миГа бойкотиГовать ЧМ-2018"
    avanta88
      avanta88, 08.06.2018 14:05
    +4
    Вовремя. Он бы ещё после финала это сказал
    sergioramon83
      sergioramon83, 08.06.2018 13:46
    +4
    Istm, 08.06.2018 13:24
    "иди домой, тут водки нет"
    Я дома а Украине,ты Дебил! У вас блядь у всех порохоботов одна манера ответа...Если большинство украинских граждан считает власть дерьмовой,то по твоему больному мнению ,они все оттуда где водка есть??!
    Михайло Юнчик
      Михайло Юнчик, 08.06.2018 13:51
    +3
    Всі країни вільного світу закликають вас боротися з корупцією , а віз і нині там .
    Football877
      Football877, 08.06.2018 13:02
    +3
    Tymchuk Andriy, 08.06.2018 12:56
    Нормально сказав.Як можна дозволити фашиській країні проводити подібні турніри?
    Только почему- то ни одна сборная неш отказалась от поездки на чемпионат мира. Кроме Украины, которая специально слила отборочный турнир
    FKTNMNTN
      FKTNMNTN, 08.06.2018 15:19
    +2
    tng41, 08.06.2018 15:07
    что же вы винторогие такие тупые
    один тут про турцию
    этот про свой кабинет в Киеве и сидит здесь целыми днями ,только ники меняет,а то что ,тупое всем видно-церковно-приходские училища,а потом о сарказме,когда очередной раз опой да в лужу,одно слово "тепилы пля")))
    Видно, что ты шизик. Но у меня есть предложение, раз я "тупой и ники меняю" - давай я тебе скину свою страницу fb, например, а ты мне свою (если у тебя селе интернет проведен, конечно) и посмотрим что да и как вообще - кто терпила, кто нет, кто как живет - мне стесняться нечего, например.
    marko2020
      marko2020, 08.06.2018 13:58
    +2
    Grey Eminence, 08.06.2018 12:35
    Он не мог так сказать! Он сказал :"ПГизываю все стГаны свободного миГа бойкотиГовать ЧМ-2018"
    Он вообще мог не то сказать абсолютно) просто его речь фиг поймёшь) может он вообще о бюджете что то говорил)
    Владимир Головнёв
      Владимир Головнёв, 08.06.2018 12:57
    +2
    Поздно Логопед думает о бойкоте 4 года назад надо было думать
    dimondino
    dimondino, 09.06.2018 10:19
    +1
    Кстати, а у этого типа есть биография до 2004 года?
    dimondino
    dimondino, 09.06.2018 10:14
    +1
    Ну что сказать, ебануты* и такой долбоё* у власти.. за что Бог так наказывает Украину?!
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 08.06.2018 23:28
    +1
    Мені вже давно цікаво,як цей рагуль Спікером став?
    Dmitriy Savelyev
    Dmitriy Savelyev, 08.06.2018 18:20
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Люди Парубія роздавали зброю на Майдані, сметрі "Небасної сотні" і загиблих правохоронців, на його совісті !!! Навіть по його рожі, видно яка він єхидна, гнила істота.
    halt9
      halt9, 08.06.2018 14:34
    +1
    Football877, 08.06.2018 13:02
    Только почему- то ни одна сборная неш отказалась от поездки на чемпионат мира. Кроме Украины, которая специально слила отборочный турнир
    А что? Кто-то сливал? Я лично не заметил. С тренером-дебилом этого и не надо было делать
    Юрий Алпатов
    Юрий Алпатов, 08.06.2018 13:32
    +1
    Андрюша уедь с Украины, и захвати с собой ТРИ Валі.))))))). Все таки здравый смысл побеждает.
    sergioramon83
      sergioramon83, 08.06.2018 13:22
    +1
    Андрюша и подобные съебитесь уже скорее с Украины..И все будет хорошо в стране..И Петьку шоколаднозадого на х...