Мариуполь получил аттестат УЕФА на участие в Лиге Европы

Мариупольский клуб представит Украину в еврокубках

Метки
fcmariupol.com
© fcmariupol.com

Директор «Мариуполя» Андрей Санин в своем Instagram рассказал, что клуб получил аттестат УЕФА на следующий сезон и право участвовать в Лиге Европы.

Команда по итогам чемпионата Украины заняла 5-е место и в Лиге Европы будет играть с квалификации.

Ранее в «Мариуполе» надеялись, что смогут убедить УЕФА и поединки еврокубков будут проводить на своем стадионе, а не в другом городе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Олександр Бондаренко
    online
      Олександр Бондаренко, 07.06.2018 17:33
    +5
    Удачи!!!
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 07.06.2018 18:32
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Олександр Бондаренко, 07.06.2018 17:33
    Удачи!!!
    2 матча и вылет
    Олександр Бондаренко
    online
      Олександр Бондаренко, 07.06.2018 18:59
    -1
    Андрей Бибиков, 07.06.2018 18:32
    Олександр Бондаренко, 07.06.2018 17:33 Удачи!!! 2 матча и вылет
    Назови команду которая била б на месте Мариуполя на сегодняшний день и прошла б дальше!!!!
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 07.06.2018 19:49
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Олександр Бондаренко, 07.06.2018 18:59
    Андрей Бибиков, 07.06.2018 18:32 Олександр Бондаренко, 07.06.2018 17:33 Удачи!!! 2 матча и вылет Назови команду которая била б на месте Мариуполя на сегодняшний день и прошла б дальше!!!!
    Александрия!
    slavant
      slavant, 07.06.2018 19:57
    +1
    Андрей Бибиков, 07.06.2018 19:49
    Олександр Бондаренко, 07.06.2018 18:59 Андрей Бибиков, 07.06.2018 18:32 Олександр Бондаренко, 07.06.2018 17:33 Удачи!!! 2 матча и вылет Назови команду которая била б на месте Мариуполя на сегодняшний день и прошла б дальше!!!! Александрия!
    можно ненавидеть клуб с их начальством но нужно быть всё таки объективными тоже, и с учётом конечно что все шахтовские арендники останутся в клубе на европейский сезон то Мариуполь сильнее Александрии сейчас...
    Олександр Бондаренко
    online
      Олександр Бондаренко, 07.06.2018 20:04
    0
    Андрей Бибиков, 07.06.2018 19:49
    Олександр Бондаренко, 07.06.2018 18:59 Андрей Бибиков, 07.06.2018 18:32 Олександр Бондаренко, 07.06.2018 17:33 Удачи!!! 2 матча и вылет Назови команду которая била б на месте Мариуполя на сегодняшний день и прошла б дальше!!!! Александрия!
    ну да смешно,прошлий сезон вспомни и позапрошлий твоей Александрии
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 07.06.2018 20:08
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    slavant, 07.06.2018 19:57
    Андрей Бибиков, 07.06.2018 19:49 Олександр Бондаренко, 07.06.2018 18:59 Андрей Бибиков, 07.06.2018 18:32 Олександр Бондаренко, 07.06.2018 17:33 Удачи!!! 2 матча и вылет Назови команду которая била б на месте Мариуполя на сегодняшний день и прошла б дальше!!!! Александрия! можно ненавидеть клуб с их начальством но нужно быть всё таки объективными тоже, и с учётом конечно что все шахтовские арендники останутся в клубе на европейский сезон то Мариуполь сильнее Александрии сейчас...
    Во первых ненависти к Мариуполю нет, во вторых Александрия и Мариуполь равны по игре, это как говориться плюс минус. Александрия могла в ЛЕ попасть, ты про это забываешь тоже. Да и кстати почему я её назвал, рейтинг УЕФА ещё никто не отменял, то есть Александрия за счёт рейтинга и могла бы пройти дальше чем Мариуполь, да и тем более она бы играла чисто дома, а Мариуполю придётся играть в другом городе.
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 07.06.2018 20:10
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Олександр Бондаренко, 07.06.2018 20:04
    Андрей Бибиков, 07.06.2018 19:49 Олександр Бондаренко, 07.06.2018 18:59 Андрей Бибиков, 07.06.2018 18:32 Олександр Бондаренко, 07.06.2018 17:33 Удачи!!! 2 матча и вылет Назови команду которая била б на месте Мариуполя на сегодняшний день и прошла б дальше!!!! Александрия! ну да смешно,прошлий сезон вспомни и позапрошлий твоей Александрии
    Во первых позапрошлый Александрия прошла в квалификацию к ЛЕ, во вторых в прошлом если бы не глупости прошли бы БАТЭ и попали бы в ЛЕ, в третьих а есть ещё такое понятие как рейтинг УЕФА и Александрия имеет его больше. Я назвал ещё из за этого фактора, а этот фактор ключевой.
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 07.06.2018 20:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    slavant, 07.06.2018 19:57
    Андрей Бибиков, 07.06.2018 19:49 Олександр Бондаренко, 07.06.2018 18:59 Андрей Бибиков, 07.06.2018 18:32 Олександр Бондаренко, 07.06.2018 17:33 Удачи!!! 2 матча и вылет Назови команду которая била б на месте Мариуполя на сегодняшний день и прошла б дальше!!!! Александрия! можно ненавидеть клуб с их начальством но нужно быть всё таки объективными тоже, и с учётом конечно что все шахтовские арендники останутся в клубе на европейский сезон то Мариуполь сильнее Александрии сейчас...
    Да и кстати никто не писал что Мариуполь попал нечестно и т.д. Просто я написал больше пользуясь рейтингом УЕФА и т.д.
    alegofich
    online
      alegofich, 07.06.2018 20:19
    0
    Андрей Бибиков, 07.06.2018 18:32
    Олександр Бондаренко, 07.06.2018 17:33 Удачи!!! 2 матча и вылет
    Мабуть ти попутав вітку - це про динамо ти казав? нічо оштрафує він свої субсидіантів як податки не платаять..
    Андрей Бибиков
    Андрей Бибиков, 07.06.2018 20:23
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    alegofich, 07.06.2018 20:19
    Андрей Бибиков, 07.06.2018 18:32 Олександр Бондаренко, 07.06.2018 17:33 Удачи!!! 2 матча и вылет Мабуть ти попутав вітку - це про динамо ти казав? нічо оштрафує він свої субсидіантів як податки не платаять..
    рейтинг УЕФА тебе это понятие знакомо? Понятие сеянный или несеянный? Мариуполь не такая сильная команда чтобы любого из сеянных обыгрывать.