Роберто ФИРМИНО: «Слова Рамоса – невероятная глупость»

Бразильский нападающий – о высказываниях защитника мадридского «Реала»

Getty Images. Роберто Фирмино
© Getty Images. Роберто Фирмино
Бразильский нападающий «Ливерпуля» Роберто Фирмино прокомментировал язвительное высказывание защитника мадридского «Реала» Серхио Рамоса о повреждениях Мохамеда Салаха и Лориса Кариуса в финале Лиги чемпионов. 
 
«Не хочу ничего говорить по поводу слов Рамоса. Конечно, у него есть право, он же чемпион. Все в порядке. Однако я думаю, что это было невероятно глупо с его стороны», – сказал Фирмино.
 
Напомним, «Реал» обыграл «Ливерпуль» в финале Лиги чемпионов со счетом 3:1. В первом тайме действия Рамоса привели к травме Салаха, во втором он ударил Кариуса локтем в голову.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ESPN

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    d1mas2017
      d1mas2017, 07.06.2018 11:20
    -1
    РАМОС ЧМО ! НА КОЛ ЕГО!!!
    zac76
      zac76, 07.06.2018 11:10
    -1
    Рамос - хороший защитник, но порядочная гнида!!!
    Roman Zakharchuk
      Roman Zakharchuk, 07.06.2018 10:14
    +3
    Рамос - говно и как человек и как игрок.
    Dmitriy Savelyev
    Dmitriy Savelyev, 07.06.2018 10:06
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Помню как Рамос сделал струзмозг Рыбке, он в этом профи.
    DKTheBest
    DKTheBest, 07.06.2018 09:58
    0
    osa110, 07.06.2018 08:22
    Рамос очень хорош как футболист, но редкая сволочь как человек.По всем качествам на него похож Срна.
    Даша подлый нытик, а Рамос жесткий и подлый боец на поле. Есть конечно сходство, но ...
    osa110
      osa110, 07.06.2018 08:22
    +3
    Рамос очень хорош как футболист, но редкая сволочь как человек.По всем качествам на него похож Срна.
    Dmitriy Savelyev
    Dmitriy Savelyev, 07.06.2018 10:06
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Помню как Рамос сделал струзмозг Рыбке, он в этом профи.
    Roman Zakharchuk
      Roman Zakharchuk, 07.06.2018 10:14
    +3
    Рамос - говно и как человек и как игрок.
    osa110
      osa110, 07.06.2018 08:22
    +3
    Рамос очень хорош как футболист, но редкая сволочь как человек.По всем качествам на него похож Срна.
    DKTheBest
    DKTheBest, 07.06.2018 09:58
    0
    osa110, 07.06.2018 08:22
    Рамос очень хорош как футболист, но редкая сволочь как человек.По всем качествам на него похож Срна.
    Даша подлый нытик, а Рамос жесткий и подлый боец на поле. Есть конечно сходство, но ...