За ФК Каховка выступает экс-игрок Оплота Донбасса

Сергей Козаченко еще недавно выступал за футбольный клуб террористической организации ДНР

За ФК Каховка выступает экс-игрок Оплота Донбасса
Игрок футбольного клуба СК «Каховка» Сергей Козаченко еще недавно выступал за футбольный клуб террористической организации ДНР.
 
В 2016-2017 годах Сергей Козаченко играл в команде «Оплот Донбасса», почетным президентом которой является главарь ДНР Александр Захарченко.
 
 
Туда он перебрался из Краматорска. Команда выступала не только в «соревнованиях» в ДНР, но и играла в открытом чемпионате Ростовской области.
 
 
Перед матчами игроки слушали политинформацию от боевиков из России. Такими фотографиями переполнен интернет.
 
 
В 2018 году Козаченко начал выступать за Каховку. Весной эта команда стала обладателем Кубка области, при чем Козаченко в соцсети Вконтакте написал, что кубок едет в Донецк. 
 
 
Футбольный клуб «Оплот Донбасса» сформирован на базе команды «Донецк» в октябре 2015 года. Президентом нового футбольного клуба стал глава Донецкой городской администрации Игорь Мартынов, а почетным Президентом выступил глава «Донецкой Народной Республики» Александр Захарченко.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    takvan123
    takvan123, 23.05.2018 14:38
    0
    LembergWestUkraine, 23.05.2018 13:35
    Спокійно.... Хлопці з СБУ переговорять з ним... Цю сєпарню по всій Україні розсилають. ти думаєш хто провокації всякі робить... От такі тіпа "мірниє житєлі, пірісєлєнци" і роблять...
    Так ты провокации и делаешь,когда по всей Украине говорят что мы один народ,Донбасс - это Украина,ты сейчас людей делишь и во всём для тебя виноваты переселенцы.Вот только переселенцы виноваты что ультрасы Динамо,Карпат,постоянно вывешивают запрещённые флаги из-за которых потом идёт дисквалификация стадионов и матчи проводятся при пустых трибунах,может переселенцы виноваты что половина украинских команд замешенные в договорняках и других нарушениях?Может переселенцы виноваты что постоянно взрываются гранаты привезённые с зоны АТО бывшими военными?Может Саакашвили переселенцем с Донецка был?А может Дыминский переселенец который сбил человека а в тюрьму его не посадили?..Вот таких как тебя,в первую очередь в СБУ надо вести,ты работаешь на Россию, своим языком раскалываешь Украину,делите на своих и чужих.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 23.05.2018 14:19
    +3
    Ше невідомо, шо там цей сєпар в Захарченка робив і з якою метою його сюди закинули !
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 23.05.2018 14:18
    +4
    Ruslan Firman, 23.05.2018 13:48
    Не всі. Половину з них нормальні люди, наші! Яких переслідували, били по підземках, розганяла чернь ка цап ська коли вони на площі в центрі один напроти других стояли. Вони в першу чергу виїхали. Ми їх там оставили, кинули. Вони с єп ари бо вони з Донецька?
    Нормальні в команді терориста Захарченка в футбол не грають !
    Ruslan Firman
      Ruslan Firman, 23.05.2018 13:48
    +1
    LembergWestUkraine, 23.05.2018 13:35
    Спокійно.... Хлопці з СБУ переговорять з ним... Цю сєпарню по всій Україні розсилають. ти думаєш хто провокації всякі робить... От такі тіпа "мірниє житєлі, пірісєлєнци" і роблять...
    Не всі. Половину з них нормальні люди, наші! Яких переслідували, били по підземках, розганяла чернь ка цап ська коли вони на площі в центрі один напроти других стояли. Вони в першу чергу виїхали. Ми їх там оставили, кинули. Вони с єп ари бо вони з Донецька?
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 23.05.2018 13:35
    +1
    Ruslan Firman, 23.05.2018 13:23
    А хтось задумувався чи в нього був вибір? Я впевнений що той козломордий на фото не з тих хто вмовляє а ставить перед фактом де вони будуть грати. 11-ть років ігрової карєри значить пацану років під 30-ть, є сім'я. Та і де логіка? Він ж приїхав грати за Каховку, а не з Каховки поїхав грати в Донецьк. Є ж база "Повернись додому" в якій схвалюються такі випадки. Є інші питання, наприклад до клубу СК Каховка. Невже ніхто не вкурсі був де він був заграний? Федерації, яка приймала заявочний лист на 2018 рік. Служб безпеки... Таке враження що шпіона викрили.
    Спокійно.... Хлопці з СБУ переговорять з ним... Цю сєпарню по всій Україні розсилають. ти думаєш хто провокації всякі робить... От такі тіпа "мірниє житєлі, пірісєлєнци" і роблять...
    Ruslan Firman
      Ruslan Firman, 23.05.2018 13:23
    +4
    А хтось задумувався чи в нього був вибір? Я впевнений що той козломордий на фото не з тих хто вмовляє а ставить перед фактом де вони будуть грати. 11-ть років ігрової карєри значить пацану років під 30-ть, є сім'я. Та і де логіка? Він ж приїхав грати за Каховку, а не з Каховки поїхав грати в Донецьк. Є ж база "Повернись додому" в якій схвалюються такі випадки. Є інші питання, наприклад до клубу СК Каховка. Невже ніхто не вкурсі був де він був заграний? Федерації, яка приймала заявочний лист на 2018 рік. Служб безпеки... Таке враження що шпіона викрили.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 23.05.2018 13:13
    +7
    DIG, 23.05.2018 11:31
    Боже, сколько неадекватных людей вокруг...
    Особливо їх багато в Донєцку.... Зараз, як таракани розповзаються по тереторії України !
    sgt.drumas
    sgt.drumas, 23.05.2018 12:17
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    DIG, 23.05.2018 11:31
    Боже, сколько неадекватных людей вокруг...
    Та да, диванно-вышиватные патриоты - они такие, быстро в СБУ настучат
    DIG
      DIG, 23.05.2018 11:31
    -1
    Боже, сколько неадекватных людей вокруг...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 23.05.2018 10:39
    +5
    LembergWestUkraine, 23.05.2018 10:27
    На передодні фіналу ЛЧ, СБУ повинна опрацювати цього кадра.... Це може бути бойовик з ДРГ Захарченка....
    Запросто.... Я тоже такого мнения - это может быть засланный казачек. Но разве он один? Таких футболеров очень много в Украине, да и арбитров тоже.
    Александр Малинин
      Александр Малинин, 23.05.2018 10:37
    -7
    LembergWestUkraine, 23.05.2018 10:27
    На передодні фіналу ЛЧ, СБУ повинна опрацювати цього кадра.... Це може бути бойовик з ДРГ Захарченка....
    Он забутцает пецю шоколадного мячом по приказу Захарченка )))))
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 23.05.2018 10:27
    +2
    На передодні фіналу ЛЧ, СБУ повинна опрацювати цього кадра.... Це може бути бойовик з ДРГ Захарченка....
    александр ковтун
      александр ковтун, 23.05.2018 10:22
    -3
    будем посмотреть..
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 23.05.2018 10:18
    +20
    Дякуємо за інформацію.... Інформація напревлена в СБУ, "Правий Сектор" і "Базу Миротворець" !
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 23.05.2018 10:18
    +20
    Дякуємо за інформацію.... Інформація напревлена в СБУ, "Правий Сектор" і "Базу Миротворець" !
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 23.05.2018 13:13
    +7
    DIG, 23.05.2018 11:31
    Боже, сколько неадекватных людей вокруг...
    Особливо їх багато в Донєцку.... Зараз, як таракани розповзаються по тереторії України !
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 23.05.2018 10:39
    +5
    LembergWestUkraine, 23.05.2018 10:27
    На передодні фіналу ЛЧ, СБУ повинна опрацювати цього кадра.... Це може бути бойовик з ДРГ Захарченка....
    Запросто.... Я тоже такого мнения - это может быть засланный казачек. Но разве он один? Таких футболеров очень много в Украине, да и арбитров тоже.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 23.05.2018 14:18
    +4
    Ruslan Firman, 23.05.2018 13:48
    Не всі. Половину з них нормальні люди, наші! Яких переслідували, били по підземках, розганяла чернь ка цап ська коли вони на площі в центрі один напроти других стояли. Вони в першу чергу виїхали. Ми їх там оставили, кинули. Вони с єп ари бо вони з Донецька?
    Нормальні в команді терориста Захарченка в футбол не грають !
    Ruslan Firman
      Ruslan Firman, 23.05.2018 13:23
    +4
    А хтось задумувався чи в нього був вибір? Я впевнений що той козломордий на фото не з тих хто вмовляє а ставить перед фактом де вони будуть грати. 11-ть років ігрової карєри значить пацану років під 30-ть, є сім'я. Та і де логіка? Він ж приїхав грати за Каховку, а не з Каховки поїхав грати в Донецьк. Є ж база "Повернись додому" в якій схвалюються такі випадки. Є інші питання, наприклад до клубу СК Каховка. Невже ніхто не вкурсі був де він був заграний? Федерації, яка приймала заявочний лист на 2018 рік. Служб безпеки... Таке враження що шпіона викрили.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 23.05.2018 14:19
    +3
    Ше невідомо, шо там цей сєпар в Захарченка робив і з якою метою його сюди закинули !
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 23.05.2018 10:27
    +2
    На передодні фіналу ЛЧ, СБУ повинна опрацювати цього кадра.... Це може бути бойовик з ДРГ Захарченка....
    Ruslan Firman
      Ruslan Firman, 23.05.2018 13:48
    +1
    LembergWestUkraine, 23.05.2018 13:35
    Спокійно.... Хлопці з СБУ переговорять з ним... Цю сєпарню по всій Україні розсилають. ти думаєш хто провокації всякі робить... От такі тіпа "мірниє житєлі, пірісєлєнци" і роблять...
    Не всі. Половину з них нормальні люди, наші! Яких переслідували, били по підземках, розганяла чернь ка цап ська коли вони на площі в центрі один напроти других стояли. Вони в першу чергу виїхали. Ми їх там оставили, кинули. Вони с єп ари бо вони з Донецька?
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 23.05.2018 13:35
    +1
    Ruslan Firman, 23.05.2018 13:23
    А хтось задумувався чи в нього був вибір? Я впевнений що той козломордий на фото не з тих хто вмовляє а ставить перед фактом де вони будуть грати. 11-ть років ігрової карєри значить пацану років під 30-ть, є сім'я. Та і де логіка? Він ж приїхав грати за Каховку, а не з Каховки поїхав грати в Донецьк. Є ж база "Повернись додому" в якій схвалюються такі випадки. Є інші питання, наприклад до клубу СК Каховка. Невже ніхто не вкурсі був де він був заграний? Федерації, яка приймала заявочний лист на 2018 рік. Служб безпеки... Таке враження що шпіона викрили.
    Спокійно.... Хлопці з СБУ переговорять з ним... Цю сєпарню по всій Україні розсилають. ти думаєш хто провокації всякі робить... От такі тіпа "мірниє житєлі, пірісєлєнци" і роблять...
    takvan123
    takvan123, 23.05.2018 14:38
    0
    LembergWestUkraine, 23.05.2018 13:35
    Спокійно.... Хлопці з СБУ переговорять з ним... Цю сєпарню по всій Україні розсилають. ти думаєш хто провокації всякі робить... От такі тіпа "мірниє житєлі, пірісєлєнци" і роблять...
    Так ты провокации и делаешь,когда по всей Украине говорят что мы один народ,Донбасс - это Украина,ты сейчас людей делишь и во всём для тебя виноваты переселенцы.Вот только переселенцы виноваты что ультрасы Динамо,Карпат,постоянно вывешивают запрещённые флаги из-за которых потом идёт дисквалификация стадионов и матчи проводятся при пустых трибунах,может переселенцы виноваты что половина украинских команд замешенные в договорняках и других нарушениях?Может переселенцы виноваты что постоянно взрываются гранаты привезённые с зоны АТО бывшими военными?Может Саакашвили переселенцем с Донецка был?А может Дыминский переселенец который сбил человека а в тюрьму его не посадили?..Вот таких как тебя,в первую очередь в СБУ надо вести,ты работаешь на Россию, своим языком раскалываешь Украину,делите на своих и чужих.