ЧМ-2018 по хоккею. Сборную России встретили в Москве 50 человек

Болельщики проигноривали свою команду

ЧМ-2018 по хоккею. Сборную России встретили в Москве 50 человек
Хоккеисты и тренеры сборной России вернулись в Москву после вылета с ЧМ-2018 в Дании на стадии 1/4 финала.
 
Самолет с командой на борту, летевший прямым рейсом из Копенгагена, совершил посадку в аэропорту Шереметьево. В зале прилета команду, которая не выиграла медали впервые с 2013 года, встречало порядка 50 болельщиков.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТАСС

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Володимир Форик
      Володимир Форик, 19.05.2018 16:21
    -1
    Це були Джамшути таксісти
    finger1974
      finger1974, 19.05.2018 15:57
    +1
    до чого ця "новина"?????
    pulse240
    pulse240, 19.05.2018 15:48
    0
    Каждую неудачу России нам преподносят як нашу личную перемогу. Тошнит уже.
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 19.05.2018 08:00
    +2
    На главную!
    killiastorm
      killiastorm, 19.05.2018 06:55
    0
    На Росії кожен рейс в аеропорті і метрополітені зустрічають і проводжають по 50 співробітників в цивільному. Скоро мундіаль на сірій зоні, і мокшів будуть не кволо зашкварювати на головешки в людних місцях. Час розкидати каміння, і час його збирати.
    airwolf77
      airwolf77, 19.05.2018 03:38
    +4
    очень мало,это в основном родственники...и где вы среди них людей видели?
    sergrey4
      sergrey4, 18.05.2018 23:53
    +2
    Ihor8, 18.05.2018 22:54
    Ну и что? О чем хотел сказать автор?
    Пропущено слово "всего" 50. Это понятно из подзаголовка "Болельщики проигнорировали свою команду".
    Andy Chak
      Andy Chak, 18.05.2018 23:11
    +10
    Это еще много, посчитали пару десятков отлетающих нефтяников в Анталью)))
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 18.05.2018 22:58
    -4
    Странно! Россия вышла из группы и оказалась среди восьми лучших команд мира! Непорядок!
    Ihor8
      Ihor8, 18.05.2018 22:54
    +3
    Ну и что? О чем хотел сказать автор?
    Andy Chak
      Andy Chak, 18.05.2018 23:11
    +10
    Это еще много, посчитали пару десятков отлетающих нефтяников в Анталью)))
    airwolf77
      airwolf77, 19.05.2018 03:38
    +4
    очень мало,это в основном родственники...и где вы среди них людей видели?
    Ihor8
      Ihor8, 18.05.2018 22:54
    +3
    Ну и что? О чем хотел сказать автор?
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 19.05.2018 08:00
    +2
    На главную!
    sergrey4
      sergrey4, 18.05.2018 23:53
    +2
    Ihor8, 18.05.2018 22:54
    Ну и что? О чем хотел сказать автор?
    Пропущено слово "всего" 50. Это понятно из подзаголовка "Болельщики проигнорировали свою команду".
    finger1974
      finger1974, 19.05.2018 15:57
    +1
    до чого ця "новина"?????
    pulse240
    pulse240, 19.05.2018 15:48
    0
    Каждую неудачу России нам преподносят як нашу личную перемогу. Тошнит уже.
    killiastorm
      killiastorm, 19.05.2018 06:55
    0
    На Росії кожен рейс в аеропорті і метрополітені зустрічають і проводжають по 50 співробітників в цивільному. Скоро мундіаль на сірій зоні, і мокшів будуть не кволо зашкварювати на головешки в людних місцях. Час розкидати каміння, і час його збирати.