Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 15 мая 2018, 16:37
13009
8

ДЕВУШКА ДНЯ. Фитнес-тренер Татьяна Федорищева

Лучшая мотивация посещать спортивный зал и правильно питаться

| Обновлено 15 мая 2018, 16:37
13009
8
ДЕВУШКА ДНЯ. Фитнес-тренер Татьяна Федорищева
instagram.com/tanyatgym

Украинка Татьяна Федорищева работает фитнес-тренером и помогает привести себя в форму тем, кто этого хочет.

В своем Instagram Татьяна также дает массу советов относительно правильного питания.

 

#️⃣Мои хештеги#️⃣ .⠀ ▪️#tgym_упражнения - видео подборка упражнений для дома и в зале ▪️#tgym_железо - мой план тренировок в тренажерном зале ▪️#tgym_фитнес - посты на фитнес тематику ▪️#tgym_питание - о моем рационе и советы на эту тему ▪️#tgym_отзыв - ваши впечатления и отзывы о моих тренировках, видео на YouTube ▪️#tgym_iherb - мой честный обзор продуктов IHerb ▪️#tgym_уход - все о моем уходе за кожей и волосами ▪️#tgym_мысли - обо всем что меня волнует ▪️#tgym_makeup - видео с макияжем ▪️#tgym_МЖ - о отношения и история знакомства ▪️#tgym_допосле - мои фото до фитнеса ▪️#эммастаз - о моей собачке Эмме .⠀ ❤️Есть идеи какой тег ещё добавить, на какую тему писать?)

Публикация от Фитнес блогер (@tanyatgym)

 

Почему вы должны ВЫКИНУТЬ ВЕСЫ?! .⠀ Вглядываясь в циферблат на весах в желании увидеть заветные цифры мы забываем, что цифры не показывают КАЧЕСТВО вашего тела! Какая наша цель? Нравится себе, чувствовать себя комфортно в коротких шортах, наконец-то избавиться от комплексов! Так причём здесь вес? ВЕСЫ ОБМАНЫВАЮТ! Вы начинаете заниматься спортом и немного увеличиваете мышечную массу - вес растёт. Объемы уменьшаются, а вес стоит! 😱Аааа! Давайте отслеживать результат непосильных трудов, ваших тренировок и питания, в ЗЕРКАЛЕ! Только оно скажет вам правду! 👆🏻 .⠀ 📸 @eliseeva.photo

Публикация от Фитнес блогер (@tanyatgym)

 

Эта козявка ещё с тем характером 😈 Смесь Корги и Шиба (Сиба) Ину дала ооочень необычную смесь в характере: .⠀ 🐶Боится ВСЕХ собак независимо от размера!) Пыжится, пятится назад и скалит зубы при виде собаки на километр 😅 🐶У неё невозможно что то достать из шерсти, почистить ухо... сразу подозревает что-то неладное и не даётся в руки 🐶 На прогулке мне кажется что она меня выгуливает 😅 Если она не хочет идти в ту сторону, мы не пойдём!) 🐶 Не любит купаться) 🐶Попрошайка ещё та!))) Смеюсь с @dmytrofedorishchev когда он говорит ей «Эмма, это последний кусочек! Поняла?!» Ага!!! Щаз!😂 Мне повезло, я не делюсь едой😎 И она ко мне даже не подходит! 🐶 Это именно та собачка, которая умеет улыбаться!) Самая большая радость для неё - когда мы втроём выходим гулять! Ну и конечно нежится с Димой на кроватке) 🐶Она оочень привязана к нам! Если кто-то из нас выйдет в магазин или отойдёт на минуту😅Сразу в плач! 🐶Помню когда она была ещё щенком я ОДИН РАЗ кинула ей мячик и она сразу побежала за ним ...и вернула его мне! Знала бы я об этом!)))) Теперь она толкает нам мяч ПОСТОЯННО чтобы поиграть!) .⠀ ❤️А у вас есть собака? Что необычного в ее характере?

Публикация от Фитнес блогер (@tanyatgym)

 

Жара!!! 🔥 Это вообще нормально что весны не было? 🤔 .⠀ Мое питание с наступлением лета немного меняется. Мне как-то совсем не хочется есть тяжелую, сытную пищу и я перехожу на более легкий вариант: 🥣 Из круп ( гарниров ) у меня остаётся только овсянка, обычно утром. Все углеводы - это в основном овощи, зелень и фрукты. 🥣 Воды конечно хочется пить больше и я заметила что кофе ( на который я так подсела) уже хочется меньше! 🥣 Я стараюсь как можно меньше подвергать продукты обработке. Все максимально свежее! .⠀ А вообще моя 6я неделя БУЧ заканчивается в понедельник 😱 Я очень довольна результатом! Даже не знаю как теперь жить не снимая каждый приём пищи😂 Может в сториз? Кстати, как часто заходите ко мне?

Публикация от Фитнес блогер (@tanyatgym)

 

Вегетарианцы, Веганы, Сыроеды, фрукторианцы... «Я ем мясо, я не ем молочку, а я пью только соки!» 😱😅 Какой вид питания САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ?) Да НИКАКОЙ! Каждый человек сам в праве выбирать какие продукты будут в ЕГО рационе! Главное не обманывайте самих себя... .⠀ Я о моде на виды питания. Наш мир интернета заполнен информацией и многие из нас листая глянцевые фото, наблюдая за успешными, счастливыми людьми пытаются им подражать перенимая на себя тот или иной способ питания! “Мне жалко животных, моему организму будет так лучше и т.д.” Вы пришли к этому выводу или это мнение вам навязали? Я не в коем случае не хочу разводить спор о пользе и вреде разных типов питания, просто наблюдая за маленькими девочками, подростками которые ограничивают себя в еде, мне хочется знать... на чем основывается их серьезное решение!? .⠀ 🤔Сложная и актуальная тема на сегодняшний день! Какого типа питания придерживаетесь ВЫ, как к этому пришли? Может снять видео с моими размышлениями... но боюсь налетят ненавистники «трупов в желе»😂

Публикация от Фитнес блогер (@tanyatgym)

 

Эммка не покидает мою ленту 🐶😅 .⠀ 💪🏻Поговорим про инвентарь для домашних тренировок? Что поможет сделать вашу фигуру стройнее и поможет похудеть? Мой ответ - ничего! ВЫ и есть ваш инвентарь! Сколько вы весите? Чем не дополнительный вес?😅 Ну а если серьезно, то да, действительно чтобы прийти в форму совершенно не обязательно покупать что либо! Приседания, выпады, отжимания, упражнения на пресс и МОРЕ функциональных упражнений можно выполнять с весом собственного тела! НО! Со временем вам потребуется увеличивать вашу нагрузку, захочется попробовать что-то новое... .⠀ 🤔Что же выбрать из изобилия тренажеров на рынке фитнеса? 1️⃣ Эластичные ленты Не дорогой и компактный инвентарь который вам поможет разнообразить тренировки как в домашних условиях, так и в тренажерном зале. Обычно цвет ленты говорит о степени натяжения ленты: Желтый 1кг, красный 2кг, зелёный 2,5кг, синий 3,5кг, чёрный 4кг. 2️⃣ Гантели Помогут увеличить нагрузку в упражнениях. Как выбрать? Приходим в спортивный магазин, берём гантели и прямо на месте пробудем выполнить несколько упражнений. Последние 5 повторов упражнения должны даваться тяжело! Берите прорезиненные, чтобы не повредить пол. Лучший вариант - это конечно разборные гантели, для постоянного прогресса, но они дороговаты( 3️⃣ Скакалка Хотите хорошенько разогреться перед тренировкой? Сделать выматывающее кардио? Этот недорогой инвентарь вам в помощь! Как выбрать! Вытягиваем скакалку, становимся на её середину. Края ручек должны доставать до подмышек. Или: рост 130-145 длина 210, рост 145-160 длина 240, рост 165-170 длина 270, рост 180-195 длина 300. .⠀ ❗️Я не советую покупать дорогостоящие и громоздкие тренажеры по типу беговой дорожки, эллипса. Чаще всего новички побегают первую неделю, а потом этот тренажёр превращается в вешалку и пылесборник. Только для проф спортсменов. .⠀ А какой у вас спортивный инвентарь дома? О чем мечтаете?)

Публикация от Фитнес блогер (@tanyatgym)

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Jeck
"Лучшая мотивация посещать спортивный зал и правильно питаться"
Правильно харчуватися і кетчуп в холодильнику
KIEWADIM
ниче так, позвал бы ее на шашлык...
Sasha Zardunov
Ничо кобылка
digital_summer
Девушка прекрасна, но любой солидный фитнес-тренер женского пола в залах, выглядит как минимум не хуже. Тренерша из моего зала, вторая справа:
https://www.youtube.com/watch?v=X67y7w9HMME
Yura Юрий
такие булки пышные ..и это фитнес? ))
be3y4iy_kpojluk
Ябывдул
ss87
Сразу вспомнилась строчка из творчества "Ленинграда": "у нее такая жопа - в общем, я ее люблю"))))