Элина Свитолина – Петра Мартич. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию поединка второго круга на турнире серии Premier 5 в Риме

Jimmie48 Photography. Элина Свитолина
© Jimmie48 Photography. Элина Свитолина

15 мая на грунтовом турнире серии Premier 5 в Риме первая ракетка Украины Элина Свитолина проведет поединок второго круга против представительницы Хорватии Петры Мартич.

Матч будет сыгран третьим запуском на центральном корте. Из-за дождя стартовый матч на центральном корте начался в 15:45. Ориентировочное время начала встречи Свитолиной – 20:30 по Киеву.

Букмекеры отдают предпочтение Элине – 1,4, победа Петры оценена коэффициентом 3,3. Свитолина ведет в счете личных встреч – 2:1. Дважды украинка побеждала хорватку в Риме: в сложнейшем трехсетовом поединке в прошлом году и на отказе в 2014.

Напомним, в первом круге Мартич переиграла Лесю Цуренко.

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    agushka_strong
      agushka_strong, 15.05.2018 21:16
    +1
    Цыплят по осени считают - Свитолину по 2-му сету
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 15.05.2018 21:17
    0
    dudigo78, 15.05.2018 21:12
    це тільки я помічаю, що перша подача стала трохи слабшою? Рідко коли швидкість за 160
    Нащо на грунті і в вітер дуже швидкісна подача,плюс те що схудла-все нормально-хоче Еля Францію виграти
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 15.05.2018 21:22
    +2
    Хочеться, щоб таку гру Еліна показала по ходу всього турніру!
    fairplay
    online
      fairplay, 15.05.2018 21:23
    +4
    Ахаха Матрич тренерше: Что делать, что менять? Она все отбивает!! )))
    captain2009
      captain2009, 15.05.2018 21:30
    +1
    Элина, если ты остановишься при 4:1 и пролетишь - мы тебя не поймем )))
    Dragon9
    online
      Dragon9, 15.05.2018 21:34
    -1
    Шота слішкам лігко
    Dragon9
    online
      Dragon9, 15.05.2018 21:35
    0
    fairplay, 15.05.2018 21:23
    Ахаха Матрич тренерше: Что делать, что менять? Она все отбивает!! )))
    Де ти таке почув?)
    mafiozi250
      mafiozi250, 15.05.2018 21:38
    0
    С Касаткиной будет настоящая проверка.Крутой матч должен выйти
    fairplay
    online
      fairplay, 15.05.2018 21:38
    0
    Dragon9, 15.05.2018 21:35
    Де ти таке почув?)
    Когда она тренера вызывала
    dudigo78
    online
      dudigo78, 15.05.2018 21:39
    0
    Artem Usik
      Artem Usik, 15.05.2018 21:39
    0
    изи
    captain2009
      captain2009, 15.05.2018 21:40
    +2
    Ну вот и все. Классная игра сегодня! Молодец!
    blade2017
      blade2017, 15.05.2018 21:40
    +2
    Молодец, Элина! С победой!
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 15.05.2018 21:40
    +1
    Еліна сьогодні просто ураган!
    Andy Chak
      Andy Chak, 15.05.2018 21:40
    +3
    Фантастически-уверенный теннис от Элины!!! Так бы всегда, не бояться рисковать и обострять игру, играть стабильно на подаче и на приеме соперницы, ну и спокойствие и еще раз спокойствие!!! Молодец, удачи дальше!!!
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 15.05.2018 21:41
    +4
    24/9 виннерсы/невынужденные. Я такого у Элины и не припомню. Так бы и дальше. Стабильность очень нужна.
    samird
    online
      samird, 15.05.2018 21:41
    +3
    За такой Элей чертовски приятно наблюдать. Вынесла просто очень непростую на грунте Петру. Надо сохранить такой уровень игры - тогда с защитой титула должно всё быть в порядке.
    captain2009
      captain2009, 15.05.2018 21:41
    +2
    Пожалуй, впервые за последние месяцы увидел Элину, которая вела игру и давила весь матч. Как бы хотелось, чтобы она не сбавляла обороты!
    travkin
    travkin, 15.05.2018 21:41
    +1
    Просто отличное разнообразие в атаке сегодня было. Ну и ошибок минимум. Вот и весь залог успеха)))) всех с победой