Элина Свитолина – Петра Мартич. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию поединка второго круга на турнире серии Premier 5 в Риме

Jimmie48 Photography. Элина Свитолина
© Jimmie48 Photography. Элина Свитолина

15 мая на грунтовом турнире серии Premier 5 в Риме первая ракетка Украины Элина Свитолина проведет поединок второго круга против представительницы Хорватии Петры Мартич.

Матч будет сыгран третьим запуском на центральном корте. Из-за дождя стартовый матч на центральном корте начался в 15:45. Ориентировочное время начала встречи Свитолиной – 20:30 по Киеву.

Букмекеры отдают предпочтение Элине – 1,4, победа Петры оценена коэффициентом 3,3. Свитолина ведет в счете личных встреч – 2:1. Дважды украинка побеждала хорватку в Риме: в сложнейшем трехсетовом поединке в прошлом году и на отказе в 2014.

Напомним, в первом круге Мартич переиграла Лесю Цуренко.

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    travkin
    travkin, 15.05.2018 21:41
    +1
    Просто отличное разнообразие в атаке сегодня было. Ну и ошибок минимум. Вот и весь залог успеха)))) всех с победой
    captain2009
    online
      captain2009, 15.05.2018 21:41
    +2
    Пожалуй, впервые за последние месяцы увидел Элину, которая вела игру и давила весь матч. Как бы хотелось, чтобы она не сбавляла обороты!
    samird
      samird, 15.05.2018 21:41
    +3
    За такой Элей чертовски приятно наблюдать. Вынесла просто очень непростую на грунте Петру. Надо сохранить такой уровень игры - тогда с защитой титула должно всё быть в порядке.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 15.05.2018 21:41
    +4
    24/9 виннерсы/невынужденные. Я такого у Элины и не припомню. Так бы и дальше. Стабильность очень нужна.
    Andy Chak
      Andy Chak, 15.05.2018 21:40
    +3
    Фантастически-уверенный теннис от Элины!!! Так бы всегда, не бояться рисковать и обострять игру, играть стабильно на подаче и на приеме соперницы, ну и спокойствие и еще раз спокойствие!!! Молодец, удачи дальше!!!
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 15.05.2018 21:40
    +1
    Еліна сьогодні просто ураган!
    blade2017
      blade2017, 15.05.2018 21:40
    +2
    Молодец, Элина! С победой!
    captain2009
    online
      captain2009, 15.05.2018 21:40
    +2
    Ну вот и все. Классная игра сегодня! Молодец!
    Artem Usik
      Artem Usik, 15.05.2018 21:39
    0
    изи
    dudigo78
    online
      dudigo78, 15.05.2018 21:39
    0
    fairplay
      fairplay, 15.05.2018 21:38
    0
    Dragon9, 15.05.2018 21:35
    Де ти таке почув?)
    Когда она тренера вызывала
    mafiozi250
    online
      mafiozi250, 15.05.2018 21:38
    0
    С Касаткиной будет настоящая проверка.Крутой матч должен выйти
    Dragon9
    online
      Dragon9, 15.05.2018 21:35
    0
    fairplay, 15.05.2018 21:23
    Ахаха Матрич тренерше: Что делать, что менять? Она все отбивает!! )))
    Де ти таке почув?)
    Dragon9
    online
      Dragon9, 15.05.2018 21:34
    -1
    Шота слішкам лігко
    captain2009
    online
      captain2009, 15.05.2018 21:30
    +1
    Элина, если ты остановишься при 4:1 и пролетишь - мы тебя не поймем )))
    fairplay
      fairplay, 15.05.2018 21:23
    +4
    Ахаха Матрич тренерше: Что делать, что менять? Она все отбивает!! )))
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 15.05.2018 21:22
    +2
    Хочеться, щоб таку гру Еліна показала по ходу всього турніру!
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 15.05.2018 21:17
    0
    dudigo78, 15.05.2018 21:12
    це тільки я помічаю, що перша подача стала трохи слабшою? Рідко коли швидкість за 160
    Нащо на грунті і в вітер дуже швидкісна подача,плюс те що схудла-все нормально-хоче Еля Францію виграти
    agushka_strong
      agushka_strong, 15.05.2018 21:16
    +1
    Цыплят по осени считают - Свитолину по 2-му сету
    Владимир Владимирович
      Владимир Владимирович, 15.05.2018 21:15
    +2
    Против Наварро она также играла, а потом все знают чем закончилось. Нужно научиться, на одном высоко уровне, играть весь матч.
    samird
    online
      samird, 15.05.2018 10:38
    +21
    densles, 15.05.2018 10:23
    Первая ракетка Украины? По мне лучше бы написали тенисиска с Украинским паспортом, так человек не находит нужным защищать цвета национальной сборной(((

    Узбагойся. Она выступает под украинским флагом. Мне тоже не по душе отсутствие Элины в сборной, но чепуху писать не надо.
    bog829
      bog829, 15.05.2018 20:50
    +9
    Andriy Kulyk, 15.05.2018 20:43
    Грае як з бодуна 100% виліт
    Это ты походу с бодуна, проспись, тенис это не твое
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 15.05.2018 10:40
    +9
    densles, 15.05.2018 10:23
    Первая ракетка Украины? По мне лучше бы написали тенисиска с Украинским паспортом, так человек не находит нужным защищать цвета национальной сборной(((
    Якщо ви дилетант в тенісі і не розумієте,що жоден із тенісисток не полетить в Канаду перед самим грунтовим сезоном,ніхто абсолютно,те що собі придумали- не означає,що грати за збірну вона не хотіла,але спочатку в Австралію,а потім в Канаду-ніхто з топів би не приїхав,перестаньте писати дурниці
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 15.05.2018 21:41
    +4
    24/9 виннерсы/невынужденные. Я такого у Элины и не припомню. Так бы и дальше. Стабильность очень нужна.
    fairplay
      fairplay, 15.05.2018 21:23
    +4
    Ахаха Матрич тренерше: Что делать, что менять? Она все отбивает!! )))
    dudigo78
    online
      dudigo78, 15.05.2018 16:32
    +4
    nm1607, 15.05.2018 15:18
    Вадім Рубік, 15.05.2018 15:05 Andriy Kulyk, 15.05.2018 13:28 Тут без шансів , Еліна здала дуже, і її місце далеко за топ 10! Вчому здала?результати того року порівняти не хочете??що не поїхаша захищати Стамбуль,а поїхала в Штутгард,да є поразки,більшість через психологію,але що цього року виграла топ 5 в сезоні???Каро Австралію і Еліна два турніри-все...от зараз іде захист очок,лише після Франції можна висновки якісь робити В усьому здала. Здала в боротьбі, у характері, Перша подача стала ще більш нестабільною, ніж минулого року. Другої, як не було, так і не має. Минулого року Світоліна перемагала всіх з першої десятки, тепер програє всім з 50-тки. тішитеся, що перемогла на двох турнірах, поливіться на їх склад. Звичайно, що може і тепер виграти турнір в якомусь "Здолбунові", але мова йде про серйозні результати. А їх не має. І тут не йдеться про критику, а просто констатацію фактів. вона грає, як може і крапка. І успіхів їй, але реальна картинка сумненька....
    в принципі погоджуюсь, окрім першої подачі. Минулого року 60% проходу першої подачі вважалось прекрасним результатом. Інша справа, що коли ця перша подача проходила, то був набагато більший процент виграних розіграшів. Просто ця перша подача стала менш складною для суперниць. Зараз якщо провалить Рим і РГ, то мабуть це буде початок вильоту з топів і значне опускання в рейтингу. Але будем надіятись що цього не станеться
    dudigo78
    online
      dudigo78, 15.05.2018 13:56
    +4
    Vasyapupkin27, 15.05.2018 13:42
    dudigo78, 15.05.2018 10:48 хто там на першому корті перед цим поєдинком грає? бо 16.00 для мене не зовсім зручно, буду вболівати за те, щоб матчі затягнулись і Еліна почала свій матч після 17.00, а в ідеалі після 18.00))) Ты дождь нашаманил, признавайся!?))
    я шаманив щоб перші два поєдинки були трисетовими. А дощ не я)))
    samird
    online
      samird, 15.05.2018 21:41
    +3
    За такой Элей чертовски приятно наблюдать. Вынесла просто очень непростую на грунте Петру. Надо сохранить такой уровень игры - тогда с защитой титула должно всё быть в порядке.
    Andy Chak
      Andy Chak, 15.05.2018 21:40
    +3
    Фантастически-уверенный теннис от Элины!!! Так бы всегда, не бояться рисковать и обострять игру, играть стабильно на подаче и на приеме соперницы, ну и спокойствие и еще раз спокойствие!!! Молодец, удачи дальше!!!
    bog829
      bog829, 15.05.2018 21:03
    +3
    У Эли виден запредельный настрой, злая искры из глаз летят( безусловно последние неудачи давят морально) давайте подержим, камон Элина!
    Вадім Рубік
      Вадім Рубік, 15.05.2018 20:59
    +3
    SandroKing, 15.05.2018 20:52
    Lawyer, 15.05.2018 20:49 Світоліна якась худіша, то так виглядає просто чи насправді? На той неделе еще заметили. По сравнению с началом сезона прилично худее.
    Саме схуднення може бути причиною,що Еліни нехватає на три сети,хто був спортсменом і мав зайву вагу зрозуміє
    SandroKing
    online
      SandroKing, 15.05.2018 20:52
    +3
    Lawyer, 15.05.2018 20:49
    Світоліна якась худіша, то так виглядає просто чи насправді?
    На той неделе еще заметили. По сравнению с началом сезона прилично худее.
    gudini1977
    gudini1977, 15.05.2018 16:42
    +3
    боже, сколько же тут Шариковых
    Vasyapupkin27
      Vasyapupkin27, 15.05.2018 13:42
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    dudigo78, 15.05.2018 10:48
    хто там на першому корті перед цим поєдинком грає? бо 16.00 для мене не зовсім зручно, буду вболівати за те, щоб матчі затягнулись і Еліна почала свій матч після 17.00, а в ідеалі після 18.00)))

    Ты дождь нашаманил, признавайся!?))
    captain2009
    online
      captain2009, 15.05.2018 21:41
    +2
    Пожалуй, впервые за последние месяцы увидел Элину, которая вела игру и давила весь матч. Как бы хотелось, чтобы она не сбавляла обороты!
    blade2017
      blade2017, 15.05.2018 21:40
    +2
    Молодец, Элина! С победой!
    captain2009
    online
      captain2009, 15.05.2018 21:40
    +2
    Ну вот и все. Классная игра сегодня! Молодец!
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 15.05.2018 21:22
    +2
    Хочеться, щоб таку гру Еліна показала по ходу всього турніру!
    Владимир Владимирович
      Владимир Владимирович, 15.05.2018 21:15
    +2
    Против Наварро она также играла, а потом все знают чем закончилось. Нужно научиться, на одном высоко уровне, играть весь матч.
    Максим Украинец
      Максим Украинец, 15.05.2018 21:10
    +2
    Кажется Элина решила закрыть рот критикам.