Как Свитолина встретилась с Тотти

Элина Свитолина посетила матч «Рома» - «Ювентус»

Getty Images. Элина Свитолина
© Getty Images. Элина Свитолина

Вчера Элина Свитолина побывала на матче Серии А между «Ромой» и «Ювентусом» и встретилась с легендой римлян Франческо Тотти. Украинка получила в подарок именную футболку «Ромы».

Теперь же в сети появилось видео встречи Свитолиной с Тотти:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    samird
      samird, 14.05.2018 20:33
    +2
    igorsergijenko, 14.05.2018 18:50
    кожна сндешна соска мріє долізти до..лена того чи іншого "тотті"...але мало кому це вдається......тим більше далеко не модельної зовнішності....тому нехай використовує момент))))
    Не надо обобщать свои мечты и фантазии, солнышко.
    samird
      samird, 14.05.2018 20:32
    +2
    Bacardi, 14.05.2018 15:09
    Вдул
    Кто там уже тебе вдул?
    igorsergijenko
      igorsergijenko, 14.05.2018 18:50
    -6
    Bacardi, 14.05.2018 15:09
    Вдул
    кожна сндешна соска мріє долізти до..лена того чи іншого "тотті"...але мало кому це вдається......тим більше далеко не модельної зовнішності....тому нехай використовує момент))))
    Василий Лавренюк
      Василий Лавренюк, 14.05.2018 18:47
    0
    Мда,ну все як звичайно,не розумію тільки для чого їй в парі треба було сьогодні грати..
    Василий Лавренюк
      Василий Лавренюк, 14.05.2018 18:46
    0
    Мда,ну все як звичайно,не розумію тільки для чого їй в парі треба було сьогодні грати..
    Василий Лавренюк
      Василий Лавренюк, 14.05.2018 18:45
    0
    Прочитатав щось друге замість зустрілась
    nm1607
      nm1607, 14.05.2018 18:01
    -1
    Vasyapupkin27, 14.05.2018 14:46
    Тотти закадрит Элинку)))
    Вообще что-то наши теннисистки и шахматистки на футбол подсели, футболки всем дарят) знаменитости епты)
    Власне. А у середу буде: "Я задоволенас воєю грою, але треба віддати належне супрениці". Добре. що суперниці, а не Тотті віддати належне.
    solova63
      solova63, 14.05.2018 15:49
    -1
    Потренироваться, надеюсь, не забыла? Звезда наша..
    Bacardi
      Bacardi, 14.05.2018 15:09
    -9
    Вдул
    Vasyapupkin27
      Vasyapupkin27, 14.05.2018 14:46
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Тотти закадрит Элинку)))
    Вообще что-то наши теннисистки и шахматистки на футбол подсели, футболки всем дарят) знаменитости епты)
    Vasyapupkin27
      Vasyapupkin27, 14.05.2018 14:46
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Тотти закадрит Элинку)))
    Вообще что-то наши теннисистки и шахматистки на футбол подсели, футболки всем дарят) знаменитости епты)
    samird
      samird, 14.05.2018 20:33
    +2
    igorsergijenko, 14.05.2018 18:50
    кожна сндешна соска мріє долізти до..лена того чи іншого "тотті"...але мало кому це вдається......тим більше далеко не модельної зовнішності....тому нехай використовує момент))))
    Не надо обобщать свои мечты и фантазии, солнышко.
    samird
      samird, 14.05.2018 20:32
    +2
    Bacardi, 14.05.2018 15:09
    Вдул
    Кто там уже тебе вдул?
    Василий Лавренюк
      Василий Лавренюк, 14.05.2018 18:47
    0
    Мда,ну все як звичайно,не розумію тільки для чого їй в парі треба було сьогодні грати..
    Василий Лавренюк