Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
| Обновлено 13 мая 2018, 23:36
4351
18

ФОТО ДНЯ. Свитолина получила именную футболку Ромы из рук Тотти

Первая ракетка Украины побывала на матче «Рома» - «Ювентус»

| Обновлено 13 мая 2018, 23:36
4351
ФОТО ДНЯ. Свитолина получила именную футболку Ромы из рук Тотти
Jimmie48 Photography. Элина Свитолина

Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина в компании с опытным аргентинским теннисистом Хуаном Мартином дель Потро посетила поединок Серии А «Рома» - «Ювентус».

Перед матчем Свитолина получила именную футболку «Ромы» с 10-м номером из рук легенды римского клуба Франческо Тотти, которому эти цифры знакомы не понаслышке.

 

Thank you 🙏🏼 @francescototti @officialasroma

Допис, поширений Elina Svitolina🤞🏼 (@elisvitolina)

Владимир Клепач Источник: Instagram
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Пушка Судакова, сейвы Трубина: Бенфика вышла в полуфинал Кубка лиги
Футбол | 30 октября 2026, 00:58 3
Пушка Судакова, сейвы Трубина: Бенфика вышла в полуфинал Кубка лиги

Матч против Жил Висенте завершился со счетом 4:1

Мирон Маркевич принял решение, возглавлять ли Динамо
Футбол | 30 октября 2026, 07:08 15
Мирон Маркевич принял решение, возглавлять ли Динамо

Известный тренер отказался от этой идеи, сообщил Сабо

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Читаешь коменты и понимаешь, насколько был прав Володя Кличко ("...Все спортсмены – идиоты, все теннисистки – лесбиянки..." (с)). Такое ощущение, что предыдущие коментаторы потеряли кучу денег на ставках из-за Элины. Им наплевать, что это наша, украинская спортсменка. Что у нее могут быть и отличные дни/победы, но могут быть и досадные поражения. Да, сейчас у нее череда обидных неудач на грунте. Так поддержите же ее, не макайте лицом в грязь. А то, что она посетила футбольный матч, получила футболку, с кем-то пообщалась и даже пусть поездила на Порше - это ее личная жизнь, ее время, которое она проводит так, как считает нужным. Или хейтеры думают, что Свитолина должна тренироваться 24 часа в сутки? )
Тимощук насторожился ...
о, знову почалося...Еліна - діюча чемпіонка цього турніру, і зобов'язана приймати учать в різних заходах. Чи ви думаєте, тільки вона одна? Усі топ-тенісистки мають купу міроприємств поза кортом
Та шо ж це таке! Така гарна дІвчина, та в рваних штанях! Якесь неподобство!
Так мені це все щось напоминає))
Я не буду коментувати,зараз знову всякі рубіки і решта накинуться на мене)
помню как Тотти наступал,намеренно,на лежащего травмированного игрока...такому двойку в башню запустить,мало будет....а не принимать что-то от этого зверя
дорогой на данном этапе играли везде все сильнейшие и не рассказывай сказки что где- то кто-то не играл а катался на порше это ниже плинтуса себя так вести именно после таких выкрутасов народ от тебя и отварачивается,давай болей и дальше за это недопонимание.
Судя по последним новостям, у нас своя Курникова завелась. Больше блин тусит, чем играет.
какая она украинка, лучше на порше поездить чем честь страны в Канаде отстоять,нашел за кого переживать.
Ну, хоча б в цьому вона найкраща. Мені це нагадує не Курнікову, а Шарапову. Світоліна більше подібна тепер на розпущену дівку, ніж на тенісистку.
Страшненька без макіяжу