ФОТО ДНЯ. Свитолина получила именную футболку Ромы из рук Тотти

Первая ракетка Украины побывала на матче «Рома» - «Ювентус»

Jimmie48 Photography. Элина Свитолина
© Jimmie48 Photography. Элина Свитолина

Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина в компании с опытным аргентинским теннисистом Хуаном Мартином дель Потро посетила поединок Серии А «Рома» - «Ювентус».

Перед матчем Свитолина получила именную футболку «Ромы» с 10-м номером из рук легенды римского клуба Франческо Тотти, которому эти цифры знакомы не понаслышке.

 

Thank you 🙏🏼 @francescototti @officialasroma

Допис, поширений Elina Svitolina🤞🏼 (@elisvitolina)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    captain2009
    online
      captain2009, 14.05.2018 18:31
    +1
    nm1607, 14.05.2018 17:57
    але коли людина не показує спортивних результатів, а новини лише про те, з ким зустрілася, куди ходила, і т. д., то звичайно дратує. якщо б вона грала так як належиться, то тоді хай і пишуть всяку єрунду. А коли людина показує ніякі результати, то такі новини дратують. .

    Т.е два выигранных турнира WTA в этом году - это никакие спортивные результаты? ) Интересная точка зрения. Элина - не робот, она не может выигрывать все подряд. Мне тоже очень бы хотелось, чтобы она выносила всех в одну калитку. Но так, увы, не происходит. Тем не менее, другого игрока в топ-10 у нас нет. Но даже при плохой игре Элины, зачем на нее катить бочку? Она никому ничего не должна.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 14.05.2018 18:04
    +2
    nm1607, 14.05.2018 17:57
    причому тут особисте життя, але коли людина не показує спортивних результатів, а новини лише про те, з ким зустрілася, куди ходила, і т. д., то звичайно дратує. якщо б вона грала так як належиться, то тоді хай і пишуть всяку єрунду. А коли людина показує ніякі результати, то такі новини дратують. Зрештою спортсмени, як і артисти вибрали публічне життя, тому мусять бути готові до різних коментарів. І будь-ласка не треба про адекватних вболівальників. Дивилася матч Вкітова Бертенс і справді бачила пропасть між їх грою і грою Еліни. Причому, вони не показували найкращу гру. Тому сама Еліна викликає такі коментарі.
    Так это Элина виновата, что про неё пишут много околоспортивных новостей?
    nm1607
    online
      nm1607, 14.05.2018 17:57
    -6
    Stanislav Matusevych, 14.05.2018 14:21
    olya403, 14.05.2018 14:03 о, знову почалося...Еліна - діюча чемпіонка цього турніру, і зобов'язана приймати учать в різних заходах. Чи ви думаєте, тільки вона одна? Усі топ-тенісистки мають купу міроприємств поза кортом Наши хомячки считают, что если в прошлом году на сайте не было такого количества информации и фотографий о неспортивной жизни Элины, то и самой этой жизни не было, а появилась она только в этом сезоне. Хомячки же, что с них возьмешь?
    причому тут особисте життя, але коли людина не показує спортивних результатів, а новини лише про те, з ким зустрілася, куди ходила, і т. д., то звичайно дратує. якщо б вона грала так як належиться, то тоді хай і пишуть всяку єрунду. А коли людина показує ніякі результати, то такі новини дратують. Зрештою спортсмени, як і артисти вибрали публічне життя, тому мусять бути готові до різних коментарів. І будь-ласка не треба про адекватних вболівальників. Дивилася матч Вкітова Бертенс і справді бачила пропасть між їх грою і грою Еліни. Причому, вони не показували найкращу гру. Тому сама Еліна викликає такі коментарі.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 14.05.2018 14:21
    +4
    olya403, 14.05.2018 14:03
    о, знову почалося...Еліна - діюча чемпіонка цього турніру, і зобов'язана приймати учать в різних заходах. Чи ви думаєте, тільки вона одна? Усі топ-тенісистки мають купу міроприємств поза кортом
    Наши хомячки считают, что если в прошлом году на сайте не было такого количества информации и фотографий о неспортивной жизни Элины, то и самой этой жизни не было, а появилась она только в этом сезоне. Хомячки же, что с них возьмешь?
    olya403
      olya403, 14.05.2018 14:03
    +7
    о, знову почалося...Еліна - діюча чемпіонка цього турніру, і зобов'язана приймати учать в різних заходах. Чи ви думаєте, тільки вона одна? Усі топ-тенісистки мають купу міроприємств поза кортом
    Yury Timoshenko
    Yury Timoshenko, 14.05.2018 13:38
    -5
    дорогой на данном этапе играли везде все сильнейшие и не рассказывай сказки что где- то кто-то не играл а катался на порше это ниже плинтуса себя так вести именно после таких выкрутасов народ от тебя и отварачивается,давай болей и дальше за это недопонимание.
    captain2009
    online
      captain2009, 14.05.2018 11:07
    +8
    u6467u, 14.05.2018 10:50
    какая она украинка, лучше на порше поездить чем честь страны в Канаде отстоять,нашел за кого переживать.

    Ой-ей, не сыграла за сборную, так трагедия из этого ) мол, не украинка и все тут. А что же другие топ-игроки и сборные? ) все ли всегда играют? Например, Чехия - США (1\2 Кубка Федерации, 22-23 апреля 2017, Флорида). За Чехию играют Воундрошова, Синякова, Кристина Плишкова. Нет ни Квитовой, ни Каролины Плишковой (грунтовый сезон начался). И никто не говорит, что они не чешки ) За США не играет Вильямс (Винус) и Стивенс. А у нас не сыграла за сборную - все, не украинка )))
    u6467u
      u6467u, 14.05.2018 10:50
    -8
    какая она украинка, лучше на порше поездить чем честь страны в Канаде отстоять,нашел за кого переживать.
    captain2009
    online
      captain2009, 14.05.2018 09:34
    +10
    Читаешь коменты и понимаешь, насколько был прав Володя Кличко ("...Все спортсмены – идиоты, все теннисистки – лесбиянки..." (с)). Такое ощущение, что предыдущие коментаторы потеряли кучу денег на ставках из-за Элины. Им наплевать, что это наша, украинская спортсменка. Что у нее могут быть и отличные дни/победы, но могут быть и досадные поражения. Да, сейчас у нее череда обидных неудач на грунте. Так поддержите же ее, не макайте лицом в грязь. А то, что она посетила футбольный матч, получила футболку, с кем-то пообщалась и даже пусть поездила на Порше - это ее личная жизнь, ее время, которое она проводит так, как считает нужным. Или хейтеры думают, что Свитолина должна тренироваться 24 часа в сутки? )
    Леонид Мажаев
      Леонид Мажаев, 14.05.2018 09:34
    +1
    Та шо ж це таке! Така гарна дІвчина, та в рваних штанях! Якесь неподобство!
    stopor2016
    stopor2016, 14.05.2018 07:59
    +10
    Тимощук насторожился ...
    StaAn
      StaAn, 14.05.2018 05:22
    -10
    Страшненька без макіяжу
    nm1607
    online
      nm1607, 14.05.2018 01:31
    -8
    Ну, хоча б в цьому вона найкраща. Мені це нагадує не Курнікову, а Шарапову. Світоліна більше подібна тепер на розпущену дівку, ніж на тенісистку.
    Василий Лавренюк
      Василий Лавренюк, 14.05.2018 00:40
    0
    Але надіюсь я помиляюсь
    Василий Лавренюк
      Василий Лавренюк, 14.05.2018 00:39
    +1
    Так мені це все щось напоминає))
    Василий Лавренюк
      Василий Лавренюк, 14.05.2018 00:37
    0
    Я не буду коментувати,зараз знову всякі рубіки і решта накинуться на мене)
    lviv_citizen
      lviv_citizen, 13.05.2018 23:45
    -6
    Судя по последним новостям, у нас своя Курникова завелась. Больше блин тусит, чем играет.
    airwolf77
      airwolf77, 13.05.2018 23:42
    -2
    помню как Тотти наступал,намеренно,на лежащего травмированного игрока...такому двойку в башню запустить,мало будет....а не принимать что-то от этого зверя
    captain2009
    online
      captain2009, 14.05.2018 09:34
    +10
    Читаешь коменты и понимаешь, насколько был прав Володя Кличко ("...Все спортсмены – идиоты, все теннисистки – лесбиянки..." (с)). Такое ощущение, что предыдущие коментаторы потеряли кучу денег на ставках из-за Элины. Им наплевать, что это наша, украинская спортсменка. Что у нее могут быть и отличные дни/победы, но могут быть и досадные поражения. Да, сейчас у нее череда обидных неудач на грунте. Так поддержите же ее, не макайте лицом в грязь. А то, что она посетила футбольный матч, получила футболку, с кем-то пообщалась и даже пусть поездила на Порше - это ее личная жизнь, ее время, которое она проводит так, как считает нужным. Или хейтеры думают, что Свитолина должна тренироваться 24 часа в сутки? )
    stopor2016
    online
    stopor2016, 14.05.2018 07:59
    +10
    Тимощук насторожился ...
    captain2009
    online
      captain2009, 14.05.2018 11:07
    +8
    u6467u, 14.05.2018 10:50
    какая она украинка, лучше на порше поездить чем честь страны в Канаде отстоять,нашел за кого переживать.

    Ой-ей, не сыграла за сборную, так трагедия из этого ) мол, не украинка и все тут. А что же другие топ-игроки и сборные? ) все ли всегда играют? Например, Чехия - США (1\2 Кубка Федерации, 22-23 апреля 2017, Флорида). За Чехию играют Воундрошова, Синякова, Кристина Плишкова. Нет ни Квитовой, ни Каролины Плишковой (грунтовый сезон начался). И никто не говорит, что они не чешки ) За США не играет Вильямс (Винус) и Стивенс. А у нас не сыграла за сборную - все, не украинка )))
    olya403
      olya403, 14.05.2018 14:03
    +7
    о, знову почалося...Еліна - діюча чемпіонка цього турніру, і зобов'язана приймати учать в різних заходах. Чи ви думаєте, тільки вона одна? Усі топ-тенісистки мають купу міроприємств поза кортом
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 14.05.2018 14:21
    +4
    olya403, 14.05.2018 14:03
    о, знову почалося...Еліна - діюча чемпіонка цього турніру, і зобов'язана приймати учать в різних заходах. Чи ви думаєте, тільки вона одна? Усі топ-тенісистки мають купу міроприємств поза кортом
    Наши хомячки считают, что если в прошлом году на сайте не было такого количества информации и фотографий о неспортивной жизни Элины, то и самой этой жизни не было, а появилась она только в этом сезоне. Хомячки же, что с них возьмешь?
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 14.05.2018 18:04
    +2
    nm1607, 14.05.2018 17:57
    причому тут особисте життя, але коли людина не показує спортивних результатів, а новини лише про те, з ким зустрілася, куди ходила, і т. д., то звичайно дратує. якщо б вона грала так як належиться, то тоді хай і пишуть всяку єрунду. А коли людина показує ніякі результати, то такі новини дратують. Зрештою спортсмени, як і артисти вибрали публічне життя, тому мусять бути готові до різних коментарів. І будь-ласка не треба про адекватних вболівальників. Дивилася матч Вкітова Бертенс і справді бачила пропасть між їх грою і грою Еліни. Причому, вони не показували найкращу гру. Тому сама Еліна викликає такі коментарі.
    Так это Элина виновата, что про неё пишут много околоспортивных новостей?
    captain2009
    online
      captain2009, 14.05.2018 18:31
    +1
    nm1607, 14.05.2018 17:57
    але коли людина не показує спортивних результатів, а новини лише про те, з ким зустрілася, куди ходила, і т. д., то звичайно дратує. якщо б вона грала так як належиться, то тоді хай і пишуть всяку єрунду. А коли людина показує ніякі результати, то такі новини дратують. .

    Т.е два выигранных турнира WTA в этом году - это никакие спортивные результаты? ) Интересная точка зрения. Элина - не робот, она не может выигрывать все подряд. Мне тоже очень бы хотелось, чтобы она выносила всех в одну калитку. Но так, увы, не происходит. Тем не менее, другого игрока в топ-10 у нас нет. Но даже при плохой игре Элины, зачем на нее катить бочку? Она никому ничего не должна.
    Леонид Мажаев
      Леонид Мажаев, 14.05.2018 09:34
    +1
    Та шо ж це таке! Така гарна дІвчина, та в рваних штанях! Якесь неподобство!
    Василий Лавренюк
      Василий Лавренюк, 14.05.2018 00:39
    +1
    Так мені це все щось напоминає))
    Василий Лавренюк
      Василий Лавренюк, 14.05.2018 00:40
    0
    Але надіюсь я помиляюсь
    Василий Лавренюк